Завершился поединок! Счёт 3:1. Спасибо за внимание!
Минуту компенсировал главный арбитр встречи.
89'
Ждут уже гости финального свистка, который раздастся совсем скоро.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Вновь провалилась полностью защитники гостей. Футболист "Штуттгарта", Марика, вырвался один на один с голкипером и пробил поверх Миллера.
85'
Затяжную атаку провели хозяева поля, однако до удара дело так и не лошло, болельщики начали праздновать победу.
83'
Ничего опасного создать гости не смогли, а теперь Леманн никуда не торопится и медленно вводит мяч в игру.

82'
Опасно было у ворот хозяев поля, но защитник сыграл надёжно и выбил мяч на угловой.
81'
Мутцель Михаэль грубо сзади атаковал соперника, арбитр показывать карточку не стал, хотя и можно было.
79'
Чуть больше десяти минут осталось до конца основного времени матча, а счёт 2:1, и не понятно, успеют ли гости забить ответный.
77'
Гомес вновь вырвался на рандеву с голкипером, однако на этот раз Меркус сыграл надёжно и в падении сумел отобрать мяч у соперника.
75'
Считанных сантиметров не хватило игроку "Штуттгарта", чтобы с метра вколотить мяч в сетку ворот!
74'
Ничего опасного гости придумать не смогли, да и пропустили контратаку, однако и выпад хозяев завершился ничем.
73'
Угловой на левом фланге заработали футболисты "Карлсруэ".
72'
Прижались гости к своим воротам, ничего у них не получается, а вот футболисты "Штуттгарта" продолжают наседать на ворота соперника.
70'
Песни и пляски творятся на стадионе! Болельщики радуются забитому голу!
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! После отличной передачи из глубины поля, Гомес вырвался на рандеву с голкипером и спокойно переиграл стража ворот. Маркус прыгнул, но не дотянулся.
68'
Попытались провести гости атаку по центру ворот, но даже до штрафной площдаи они добраться не смогли.
67'
Сумбурная игра пошла на поле, футболисты стали очень много ошибаться, голами пока не пахнет даже.
65'
Марио Гомес от души пробил по воротам с убойной дистанции, однако мяч полетел намного выше цели.
63'
Осорио рвался к воротам соперника по правому флангу, однако защитник гостей хорошо сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног соперника.
62'
Какау слегка поторопился и забрался в положение "вне игры".
60'
Леманн отлично сыграл на линии своих ворот и намертво забрал мяч в перчатки после удара с линии штарфной площади.
59'
Франц Майк получил жёлтую карточку.
58'
Джошуа показал главному арбитру встречи, что против него нарушали правила, но рефери не стал назначать штарфной удар.
57'
Ничего опасного создать хозяева после получи корнера так и не смогли. Стадион поёт, но начинает уже раздаваться и свист.
56'
Хитцльшпергер от души пробил по воротам, мяч попал в стенку и улетел за лицевую линию.
55'
Право на довольно опасный штарфной получили футболисты "Штуттгарта". До ворот чуть больше двадцати метров.
54'
Теперь уже Бока выполнил пас в никуда и ни на кого. Отвратительный пас.
53'
Хорошая атака могла получиться в исполнении гостей, но Какау придумал что-то непонятное на левом фланге и отдал мяч сопернику.
51'
Очень грубо пошёл в отбор футболист "Штуттгарта" и чуть было не нанёс травму сопернику. Арбитр назначил штарфной удар.
49'
Бока мо вырваться на свидание с голкипером по левому флангу, однако последовала совершенно неточная передача.
48'
Попытались провести атаку хозяева поля, однако упустили мяч за боковую линию.
47'
Марио Гомес грубо сыграл на втором этаже и получил жёлтую карточку.
46'
Прозвучал свисток! Вторая половина этот матча началась!
-
Команды появились на поле.
-
Свисток судьи возвестил об окончании первого тайма. Команды уходят в раздевалки. Отдохнем и мы.
43'
В очередной раз издали пробивает Томас Хитцльшпергер, на этот раз выше.
40'
Пытаются атаковать сейчас гости, но остроты не хватает.
35'
Какау идеально на выход отдал пас партнеру, тот перекидывал вратаря, но исполнения не хватило, мяч попал прямо в голкипера.
30'
Опасно пробивал Томас Хитцльшпергер, мяч со второго раза сумел зафиксировать Миллер Маркус
29'
Еще одна жёлтая карточка в нашем матче, это Иашвили грубо сыграл против соперника в центре поля.
25'
А уже в следующие атаке, сбивают Фрайса, и это опасный штрафной и жёлтая карточка Ташчи.
24'
Да, а подали неудачно, защитники легко выносят мяч из штрафной площади.
23'
Опасный штрафной на левом фланге заработали футболисты «Карслруэ».
22'
«ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Сами Кхедира. Добились таки своего футболисты «Штутгарта» , очередной навес с левого фланга, и Сами Кхедира точно пробивает головой в угол. .
20'
Однообразно разыгрывают мяч хозяева поля, постоянные передачи с флангов, становятся легкой добычей или вратаря или защитников.
18'
Подача с левого фланга на Гомеса, но на выходе уверенно играет Миллер Маркус!
12'
Большими силами пытаются атаковать сейчас футболисты "Штуттгарта", но слажено работает защита гостей.
10'
Завелись хозяева поля, но пока ничего путного не получаеться.
8'
«ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Фрайс СебастьянПосле подачи с правого фланга, никем не прикрытый Фрайс , отправляет головой мяч в сетку. Йенс Леманн был бессилен!.
5'
Пока ничего острого в нашем матче не происходит, идет позиционная борьба за контроль мяча в центре поля, с попеременным преимуществом, то одной, то другой команды.
3'
Не спеша разыграли мяч футболисты , и тут же потеряли.
3'
В центре поля не по правилам остановили Какау, штрафной!
2'
Первый офсайд в матче в активе гостей.
1'
Итак, арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток, игра началась. С центра поля мяч разыграли футболисты команды хозяев.