90'+7
-
Всем спасибо за внимание!!! До новых встреч в эфире!!!
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Полтавчане отобрали очки у очередного гранда украинского футбола.
90'
Всего лишь две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
последнюю замену провел Николай Павлов. Вместо Кулагова на поле вышел Денис Главина.
90'
Ещенко теряет мяч на фланге, видимо не дождемся мы финального штурма в исполнении днепропетровцев.

89'
Назаренко в энный раз пробивает из-за пределов штрафной, Долганский без проблем справился с этим ударом.
89'
Около пяти минут, с учетом добавленного времени осталось сыграть командам в матче.
88'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Маркоски на поле вышел Деспотовски.
87'
Чичиков нарушает правила в чужой штрафной. Руками он толкнул Пашаева.
86'
Назаренко пробивает из-за пределов штрафной, но слишком неточно. Мяч полетел в район углового флажка.
85'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Василия Сачко на поле вышел Чичиков.
84'
Ещенко отдавал вперед на Белика, но слишком сильно сделал пас игрок "Днепра".
83'
Алсидес вступил в борьбу на правом фланге и нарушил правила.
81'
Замена в составе "Днепра". Вместо Ролана Гусева на поле вышел Ещенко.
80'
Замена в составе "Днепра". Вместо дмитрия Лепа на поле вышел Ферейра.
78'
Сачко после прострела от Кравченко пробивал в падении, но мяч и рамка ворот снова разминулись.
77'
Маркоски на фланге обошел Лисицкого, но тот остановил его с помощью нарушения правил на линии штрафной.
76'
Долганский снова надежно играет на выходе.
75'
Пятнадцать минут осталось сыграть в нашем матче.
74'
Калиниченко заработал штрафной на левом фланге. Сам же выполнил мягкий навес в штрафную, но хозяева общими усилиями мяч выбили.
73'
Еще один удар от Кравченко из-за пределов штрафной. Кернозенко сумел парировать мяч.
72'
Какой момент упустил Кравченко. Цурри прострелил с фланга. Карвченко остановил мяч в штрафной, развернулся и пробил...мимо ворот. 100% момент, нужно было доводить преимущество до двух забитых мячей.
70'
Лепа запустил по флангу Пашаева, но Кулаков "достал" защитника и в подкате выбил мяч. Снаряд к тому же задел ногу Максима. Аут будут вбрасывать игроки "Ворсклы".
69'
Три в три выходили полтавчане на ворота Кернозенко. Кулаков выполнил прострел на Сачко, но того опередил Алсидес.
68'
Лепе удалось убежать от своего опекуна на фланге, но Долгаснкий вышел из ворот и перехватил мяч.
67'
Назаренко перекинул стенку, но по воротам не попал, да и контролировал полет мяч Долганский.
66'
Штрафной заработали гости. Из района полукруга пробьет, видимо, Назаренко.
65'
Нужно что-то менять Владимиру Бессонову на поле. Нужно усиление с акцентом на атаку.
64'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Есин!!! Быстрая фланговая атака вышла у ворсклян. Ярмаш навесил с правого фланга, Сачко подправил мяч на дальнюю штангу и Есин с близкого расстояния вколотил мяч в ворота.
62'
Фактически без ворот играют команды во втором тайме.
61'
Калиниченко вошел в штрафную по левому флангу, но вместо передачи пробил по воротам. Неточный вышел удар. Долганский вводит мяч в игру ударом от ворот.
60'
Красноперов нарушает правила против Калиниченко в центральном кругу.
59'
Прошел пас на Ярмаша в штрафную площадь. Полузащитник уже в падении выполнял прострел, но на острие атаки никого не оказалось.
58'
С каждой минутой все тяжелее играть футболистам на поле. Тяжелый газон, мокрый мяч, все это выливается в невзрачный футбол в исполнении обеих команд.
57'
Назаренко в ближний угол пробивал и Долганский с огромным трудом отбил скользкий мяч.
56'
Белика сбивают на подступах к штрафной. Назаренко у мяча.
55'
Медведев запускал по флангу Сачко, но немного ошибся, выполняя пас и мяч вылетел за пределы поля.
54'
Смог продолжить Маркоски встречу. Все в порядке с ним.
53'
Маркоски оказался на газоне. Нужна помощь игроку "Ворсклы". Досталось от Лисицкого.
52'
Лепа низом простреливает с левого фланга и первым на мяче оказался Долганский.
51'
Как же так? Кравченко без помех со стороны защитников пробивал головой с линии вратарской (ассистировал Цурри), но по воротам не попал.
50'
Лепа пробил из-за пределов штрафной. Над левой девяткой просвистел мяч.
49'
Абсолютно равная у нас игра, друзья. Тяжело отдать предпочтение какой-то из команд.
48'
Калиниченко навешивал с левого фланга, но здорово сыграл Долганский.
47'
Без замен команды вышли на поле. Все те же 22 игрока, что и играли в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Ворскла" 0:0 "Днепр"
45'
Неудачно выполнили угловой хозяева поля.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Кравченко пробивает с острого угла, но мяч от Пашаева вылетел на угловой.
43'
Доигрывают команды первый тайм.
42'
Кравченко оказался в штрафной, но на полузащитника "Ворсклы" набросились сразу два игрока "Днепра" - потерял он мяч.
Дождь
40'
Мелки дождь перерос в настоящий ливень. Тяжело играть футболистам.
39'
Неплохую атаку провели гости. Назаренко перевел мяч на Калиниченко, тот без проблем прошел своего оппонента. Максим сделал передачу в штрафную площадь, но Белик к мячу не успел.
38'
После второго углового небольшая суматоха в защитных порядках гостей, но Русол таки выбил мяч из собственной штрафной.
37'
Кравченко подал на дальнюю штангу и все тот же Алсидес выбил еще раз мяч за пределы поля.
36'
Навес с правого фланга и Алсидес отправляет мяч на угловой, первый в этом матче.
35'
Кулаков не удержался на мокром газоне, потерял равновесие и мяч.
34'
Назаренко в подкате сбил сразу двух футболистов "Ворсклы". но что самое интересное, судья показывает, что нужно продолжать встречу.
32'
Прешла инициатива к хозяевам поля. Мяч в эти минуты лучше держится в их ногах.
31'
Кравченко пробивал с района полукруга, но попал в своего же игрока.
30'
Маркоски вывел на ударную позицию Василия Сачко, тот пробил с района полукруга, но Кернозенко среагировал на этот удар и в нижнем углу накрыл мяч.
29'
В центре поля в основном находится мяч. На стадионе усиливается ветер.
28'
Назаренко за грубый подкат в центре поля.
27'
Лепа пробивает из-за пределов штрафной. Первый удар в свтор ворот, но Долганский накрыл мяч в правом нижнем углу.
27'
Команды сыграли уже большую часть первого тайма, а на табло по прежнему ноли.
26'
Назаренко выполнил навес на ближнюю штангу, но Красноперов первым оказался на мяче и вынес его в центральный круг.
25'
Гусев простреливал с правого фланга и мяч попал в руку Цурри. Штрафной удар.
23'
Цурри нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.
22'
Редкая атака "Ворсклы". Ярмаш навешивал с правого фланга, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу полузащитника сборной Украины.
21'
Гусев перевел мяч с фланга на фланг, но снова Лепа не смог выиграть борьбу у защитника.
20'
Гусев птяко отдавал на Назаренко, но Маркоски в подкате выбил мяч в аут.
19'
Белик отдал пас на левый фланг на Дмитрия Лепу, но полузащитник "Днепра" в простой ситуации выпустил мяч за боковую линию.
18'
Сачко выходил на фланговый прострел, но Кернозенко опередил форварда "Ворсклы".
17'
Успокоилась у нас немного игра. После активного начала футболисты сбавили обороты.
16'
Ротань нарушил правила в центре поля.
15'
Белик пробивал через себя с линии в штрафной. В лучшие годы Алексей забивал такие мячи на юношеском чемпионате мира. На этот раз он не попал по воротам.
14'
Калиниченко после столкновения с Даллку остался лежать на газоне.
13'
Опасно!!! Калиниченку между двух защитников вывел Алсидеса в штрафную, бразилец простреливал вдоль ворот на Белика, но тот к мячу не успел. Но и на этом атака не закончилась. На дальней штанге Лепа едва не послал мяч в пустые ворота - выше ворот послал он мяч.
12'
Калиниченко по-регбийному пробил штрафной. Редко увидишь такие неудачные удары в исполнении Максима.
11'
Штрафной заработали гости. До ворот около 25-ти метров. Мяч прямо по центре ворот.
10'
Пашаев простреливает с левого фланга, но Даллку не дал мячу долететь до штрафной.
9'
Лепа пошел в одиночку на двоих защитников, но они легко отобрали мяч у полузащитника "Днепра".
8'
Белику предупреждение за опасный и грубый подкат.
7'
Калиниченко подавал с штрафного на ближнюю штангу, немного не хватило Белику, чтоб замкнуть навес.
6'
что творится в штрафной гостей. Кравченко подал со штрафного, защитники выбили мяч, Сачко стреляет с линии штрафной, но и тут Кернозенко среагировал на удар. Мяч завис над штрафной и Русол выбил мяч.
5'
Назаренко отдавал вперед на Гусева, но Красноперов выбил мяч. Аккуратно играют полтавчане в защите.
4'
Калиниченко на замахе убрал Кравченко, но тот прихватил Максима руками. Штрафной удар в центре поля.
3'
Алсидес отдавал длинный пас на Гесева, но тот мяч не достал.
2'
В отличии от всей Украины нет дождя в Полтаве. Газон в хорошем состоянии.
1'
Футболисты "Ворсклы" играют в зеленых футболках и зеленых трусах, а гости белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".