90'+5
-
«РАСИНГ» - «РЕАЛ» 0:2!

90'
Савиола навесил на ван Нистелроя с левого угла штрафной, не хватило роста партнёру.
90'
Хоть и мало шансов отыграть два мяча, "Расинг" очень активен.
90'
Кольса пробил намного выше.
89'
Каннаваро приобнял Чите в воздухе, штрафной удар в 30-ти метрах от ворот "Реала" по центру.
88'
Хуанхо оказался на газоне, ван дер Ваарту пришлось его сбивать, чтоб сорвать контратаку. Жёлтую карточку показано хавбеку.

87'
Роббен промчался экспрессом правой бровкой и был остановлен лишь у чужой штрафной с нарушением.
86'
Кольса не прошёл ван дер Ваарта правым краем, голландцу на редкость часто приходится играть на оборону.
85'
Чите обострил игру, на втором этаже всё выигрывает, и динамики добавил его выход атакам.
84'
Замена в составе «Реала»: Савиола вместо Игуаина.
83'
Второй тайм получше получился из-за быстрого гола. Не хочется и думать, ка бы протекала игра, если бы не тот событие.
82'
Диарра теперь на газоне оказался, попав в "коробочку" у своих ворот. Поднялся опорник.
81'
Нос разбит у Маркано в борьбе за мяч в центре чужой штрафной площади. Неудачно приземлился.
80'
Де ла Ред остановил рывок Ласена не по правилам. Карточка.
79'
Хуанхо встал на пути мяча, летящего в пустой угол ворот Касильяса, настоящий штурм!
78'
Замена в составе «Расинга»: Гонсалвеш вместо Серрано.
77'
Ван дер Ваарт выбил мяч в поле на ближней штанге после удара Сите головой с углового!
76'
Серрано выиграл воздух, а Хуанхо у самых ворот был оттолкнут Пепе. Но пенальти нет!
75'
Ван Нистелрой перехватил неаккуратный пас вдоль линии штрафной, голкипер справился с отскоком, мог и третий гол быть на ровном месте.
74'
0:2! Ван Нистелрой!
Второй раз в центре внимания оказался голландец, но свой мяч забил! Пробежал по левому флангу в отрыв, качнул защитника на углу штрафной и пробил под ближнюю штангу!
73'
Серрано подыграл себе рукой, сохраняя мяч в игре, карточку рефери пожалел показать.
72'
Перейра и Чите попасовались в чужой штрафной, удар заблокирован. Ещё один рывок Перейры вдоль лицевой, "от ворот" показал арбитр.
71'
Касильяс капитан. Разнообразно атакуют сантандерцы, Пинильос неплохо подавал, но без результата.
70'
Чите со второй попытки точнее пробил по воротам на правом углу вратарской, перепрыгнув Хайнце, рядом со штангой!
69'
Замена в составе «Реала»: Роббен вместо Рауля, капитанить Каннаваро будет или Касильясу понёс он её?
68'
Игуаин немного не в ту зону пошёл во время контратаки, 4 в 4 можно было разыграть по-другому.
67'
На навесы сбиваются хозяева поля, что неэффективно. Готовится Роббен вступить в игру, этот парень медленно играть не умеет.
66'
Замена в составе «Расинга»: Чите вместо Валеры.
65'
Выманивают соперников защитники столичного коллектива, но и "Расинг" не особо быстро строит атаки.
63'
Пытаются всеми силами мадридцы перевести игру в спокойное русло, и это им более-менее удаётся.
62'
Удар со штрафного в 30-ти метрах от ворот Тоньо, ван дер Ваарт перебросил стенку, голкипер контролировал полёт мяча, который разминулся со стойкой в метре.
61'
Намного интереснее заиграли команды, часто в таких случаях надо лишь гол может разбудить соперников.
60'
Люксен танком вкатился в штрафную, проделав путь в 40 метров, в конце не хватило скорости, чтоб выйти на ударную позицию.
59'
Наконец-то игра продолжилась, наверное и сейчас потребуется замена, которая станет уже второй вынужденной.
58'
Пепе корчится от боли, мяч угодил в живот. Медицинская бригада уже на поле. Это во время углового Перейра пробил в корпус португальцу.
58'
Замена в составе «Расинга»: Люксен вместо Ласена.
57'
Серрано то ли простреливал, то ли бил, но в любом случае из ближней девятки пришлось вытаскивать мяч Касильясу!
56'
Удары: 1 - 6. Интересно, как изменится игра после этого гола.
54'
0:1! Де ла Ред!
Контратака после того стандарта, Игуаин пролетел правым краем и отбросил под удар де ла Реду, тот в два касания отправил мяч с 10-ти метров в угол!
53'
Перейра уже мимо ван дер Ваарта прорвался, но был заблокирован голландцем. Штрафной довольно опасным был, но обошлось.
52'
Прошло 15 минут между таймами, а игра не изменилась совершенно.
51'
Перейра нырял, прорываясь мимо Пепе по левому краю Ласа, который арбитр, видит эти хитрости.
50'
Игуаин заработал угловой, но ничем опасным это не закончилось.
49'
Хуанхо в борьбе за мяч с Пепе уже у ворот "Реала" зацепил защитника по затылку, несмотря на боль португалец продолжает матч.
48'
Серия навесов к воротам Тоньо завершилась офсайдом у Пепе, недоволен центрбек.
47'
Сесар Навас на левом фланге защиты сбил ван Нистелроя, который наконец-то попал в объектив.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«РАСИНГ»: Гонсалвеш, Люксен, Ориоль, Колторти, Чите, Бедиа, Сепси
«РЕАЛ»: Роббен, Дудек, Савиола, Мигель Торрес, Дренте, Марсело.
-
«РАСИНГ» - «РЕАЛ» 0:0 после первого тайма!
45'
Всего минуту добавил арбитр, наверное и сам хочет закончить этот тайм.
45'
Замена в составе «Реала»: ван дер Ваарт вместо травмированного Гути.
44'
Уложен хавбек на медицинский кар, никакого нарушения не было.
43'
Как бы не пришлось менять его, ван дер Ваарт готов выйти на поле.
42'
Болельщики освистывают медлительность гостей, на самом деле пауза из-за повреждения Гути.
41'
Непонятный розыгрыш стандарта хозяевами поля. Серрано около минуты готовил навес и посла мяч за лицевую.
40'
Каннаваро наработал на карточку, тем более сорвал быструю атаку, а точнее потенциальный выход один на один Хонатана Перейры.
38'
В последние минуты поактивнее сантандерцы выглядят, Касильясу пришлось кулаком на опережение играть, снимая мяч с ноги!
37'
Серрано неплохо запущен в штрафную на свободное место, не успел лишь немного, чтоб обострить игру.
36'
Касильяс выручил после удара через себя Перейры с нескольких метров! Отличный момент, ценный вдвойне по такой игре.
35'
Игуаин полетел в штрафную, пробросил мяч вперёд и упал, арбитр за артистизм наградил форварда карточкой.
34'
Навес в центр вратарской, Диарра нарушил правила, но и пробил совсем не туда. В любом случае, опасность миновала.
33'
Рауль и Хайнце устроили перепасовку у штрафной, в итоге удар де ла Реда и угловой.
32'
Незаметно прошли полчаса матча, за треть встречи команды на двоих сообразили аж один удар по воротам.
31'
Пинильос подключился к атаке и навесил с правого края поля, Касильяс хоть размялся.
30'
Не меняется рисунок игры довольно долго. Наверное, устраивает такая игра и тех, и других.
29'
Эта укатайка ничем не заканчивается, мяч гуляет от своей штрафной к чужой и обратно.
27'
Очень долго строят свои атаки хозяева поля, равно как и их соперники. Хотелось бы более динамичных событий.
26'
Ничего не добились хозяева поля и после этого корнера. серия единоборств, аут для "Мадрида".
25'
Все стандарты на чужой половине поля "Расинг" выполняет одинаково, навес в штрафную. На этот раз угловой будет после этого.
24'
Хайнце подкатился прямыми ногами под многострадального Валеру и получил за это карточку.
23'
Де ла Ред в контратаке прорвался к воротам, отдать пас Игуаину не было возможности, а в обыгрыше успеха не снискал.
22'
Нет уже того яростного прессинга столичного клуба, даже на своей половине поля дают пространство атакующим.
21'
Не спешат соперники. Может это вызвано плотным календарём? Ведь в среду полноценный тур будет.
20'
30%-70% - владение мячом, по воротам удары 0-1.
19'
Гути откатил под удар де ла Реду с 25-ти метров, рикошет от Диарра, и мяч в уголок летел, голкипер потащил!
17'
Серхио Рамос на правом фланге пробросил мяч на ход и был сбит Кристианом, долго готовится и этот стандарт.
16'
Жёстко в ноги Ласену бросился Каннаваро, сначала в мяч, правда сыграл. Игра не была остановлена.
15'
Неидеально комбинируют чемпионы, самое начало сезона, проблем хватает у каждой команды.
14'
Примерно равная игра у нас в первые 15 минут, болельщики немного недовольны активной игрой соперников.
13'
Рауль не дал Кольсе отобрать мяч, прикрыв его у своей лицевой, вот даже где отрабатывает легенда команды.
12'
Каннаваро получил по ногам от Валеры, затем Хуанхо пострадал, небольшая стычка не закончилась санкциями.
11'
Игуаин вдоль лицевой ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, Тоньо опередил Рауля!
10'
Игра под кодовым названием "ни минуты без Каннаваро" продолжается. Свистом встречены действия защитника против Валеры на прежнем месте и решение арбитр игру не останавливать.
9'
Серрано не смог перебросить даже первого соперника в стенке, неточный пас на Валеру на правый фланг затем.
8'
Хуанхо был придержан Каннаваро, штрафной удар с правого фланга полузащиты, тщательно идёт подготовка.
7'
Слева очередной прострел, Каннаваро продолжает цирк, в подкате прыгал, мяч между ног проскочил, пришлось Касильясу выходить из ворот.
6'
Показательно, что ребята Шустера сразу же прессингуют на чужой половине поля, легко отбирая мяч.
5'
Корнер разыгран довольно неплохо и завершился ударом, но был зафиксирован фол в нападении.
4'
Каннаваро на уровне земли головой пытался прервать прострел Валеры слева, угловой удар.
3'
Неспешно начали команды противостояние, стараются мяч не терять зря.
2'
Рискованно Каннаваро отпасовал вратарю, аут для хозяев в итоге, могло быть и хуже.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-

«РАСИНГ»: Тоньо – Пинильос, С.Навас, Маркано, Кристиан - Ласен, Кольса, Валера, Серрано – Перейра, Хуанхо.
«РЕАЛ»: Касильяс – Серхио Рамос, Каннаваро, Пепе, Хайнце – Диарра, де ла Ред, Гути, Игуаин – Рауль, ван Нистелрой.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Расинг" - "Реал". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.