61' Желтая карточка
Корытько Владимир
90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Черноморец" (Одесса) 0:3 "Динамо" (Киев)
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Косырин в офсайде.
89'
Каддури убежал от всех на левом фланге, здорово прострелил на Кравца, но после удара последнего мяч на себя приняла штанга.
88'
Де Ла Аса получил повреждение в центре поля. Ему оказывают помощь.

87'
Мельо пробил по воротам, если это можно назвать ударом. Мяч прикатился в руки Богушу.
86'
Еще один стопроцентный эпизод упустило "Динамо". Гиоане простреливал на дальнюю штангу, но кравец не поверил, что пройдет этот пас.
85'
Ух какой красивый момент!!! Романчук подключился к атаке, убрал защитника и сделал навес в штрафную площадь. Гиоане пробивал ножницами через себя, но по мячу не попал. Мог быть гол-красавец.
84'
Откровенно доигрывают команды матч.
83'
Косырин смог принять мяч на грудь в штрафной площади, но пробить ему не дали. Романчук вынес мяч из своей штрафной.
82'
Бетао теперь будет играть в центре обороны вместе с Асатиани.
81'
Замена в составе "Динамо". Вместо Тараса Михалика на поле вышел Романчук.
80'
Ребенок нарушает правила.
80'
"Динамо" просто держит мяч на своей половине поля, выманивают они игроков "Черноморца", а у тех уже нет сил.
79'
Асатиани оказался возле чужой штрафной, скучно стало защитнику на своей половине поля.
78'
Вукоевич на этот раз пробил на силу, но результат тот же - выше ворот.
77'
Замена в команде "Черноморец". Вместо Максима Белецкого на поле вышел Павел Ребенок.
75'
Еременко отбросил под удар на Вукоевича, тот пробивал "шведкой", но намного выше ворот пролетел мяч.
74'
Пятнадцать минут осталось играть в нашем матче.
73'
Де ла Аса выполнял навесную передачу на Косырина. но Бетао головой выбил мяч в аут.
72'
Косырин забрался во вне игры. наверное, впервые мы назвали его фамилию во втором тайме.
71'
Пиротехническое шоу устроили ультрас "Динамо".
70'
Зрители уже начинают аплодировать действиям "Динамо".
69'
Кравец отдал в штрафную на Гиоане, Тибериу уложил на замахе защитника, отдавал на право свободному Еременко, но Нижегородов перехватил этот пас.
68'
После флангового прохода и навес от Несмачного, Нинкович пробивал головой в падении, но по воротам не попал, а Ширяев "завис" на половину пути.
67'
Большими силами пошли хозяева вперед, но потеряли хозяева мяч, а динамовцы уже даже не бегут в контратаку.
66'
Нижегородов опасно простреливал с левого фланга на Мельо, но Асатиани играет в этом матче без ошибок.
65'
Гиоане отдавал вперед На Кравца, но тот побежал не в ту сторону куда отдал Тибериу.
63'
А спустя минуту уже марокканец нарушил правила против белоруса.
62'
Корытько зацепил Эль Каддури.
61'
Бетао подключился к атаке, но к мячу не дотянулся. Ничего, хоть размялся, а то погода сегодня холодная.
60'
Корытько руками придержал Несмачного.
59'
Несмачный смачно (простите за тавтологию) приложился к мячу из-за пределов штрафной. Тот поскакал по газону и вылетел за пределы поля. Мимо ворот.
58'
На поле пока ничего интересного не происходит. Одни не могут, а другие уже не хотят.
57'
В пол-ноги играют динамовцы, но это не мешает им вести с разницей в три мяча.
56'
А на стадионе слышны лишь возгласы фанатов "Динамо". Молчит местная торсида.
55'
Вукоевич резко атаковал в центре поля Мжванадзе. Штрафной удар.
54'
Еременко в офсайде.
53'
Замена в составе "Черноморца". Вместо Витти на поле вышел Мельо.
52'
Продолжаю гости контролировать игру, вполне вероятно, что уже с 50-ой минуты у нас начнется игра на удержание счета.
50'
Кравец легко на фланге ушел от защитника, выполнил прострел, но Еременко немного не успел к мячу.
49'
Совсем сникли хозяева, а что ж им еще делать при 0:3?
49'
Асатиани отдает на Кравца, но слишком сильно послал мяч.
48'
В составе "Динамо" после перерыва вместо Бангура и Алиева на поле вышли Кравец и Эль Каддури.
47'
Сейчас попробуем разобраться с заменами которые произошли в перерыве матча.
46'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Кравец!!! Вышел Кравец только на поле и сразу же забил. Нинкович обыграл защитника, тот завалил его руками, но мяч подхватил Кравец, и от перекладины послал мяч в сетку.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Черноморец" 0:2 "Динамо"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Гиоане в офсайде.
44'
Подача на ближнюю штангу, но Гиоане без труда выбил мяч.
43'
Косырин заработал угловой для своей команды.
42'
Белецкий пробивает издали, но удар на себя принял Асатиани.
41'
Едва партнеры не вывели Бангура на свидание с кипером, но Нижегородов в последний момент прервал передачу.
40'
Асатиани сыграл на опережение и Витти нарушает правила. Принял он на бедро защитника "Динамо".
39'
Алиев прессингует Белецкого. Максим довел мяч фактически до своей штрафной и выбил его в никуда.
38'
Очень много брака в передачах у одесситов. Дальше 2-3 точных пасов дело не доходит.
37'
Бетао забросил по флангу мяч на Бангура, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
36'
Гиоане нарушает правила на чужой половине поля. Подает он руку Де ла Аса, все в рамках феир-плей.
35'
Белецкий получил мяч на левом фланге, пытался раскачать он Бетао, но бразилец выстоял и сумел прервать эту атаку.
34'
Вукоевич выбивает мяч в подкате из под ног Хименеса.
33'
Полное преимущество у подопечных Юрия Палыча Семина. Можно ему уже спокойно сидеть на скамейке и строить планы на другие игры.
32'
Бангура очень легко прошел Гришко, но пробивал на технику и не смог поразить ворота.
30'
Это уже серьезная заявку на победу, друзья.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Гиоане!!! Снова "Динамо" удалась фланговая атака. Еременко бросил по флангу на Нинковича, тот навесил на дальнюю штангу, где Гиоане в прыжке сумел достать мяч и отправил его под перекладину.
28'
Асатиани перехватил пас на Косырина, пока безошибочно играет новичок "Динамо".
26'
Нинкович отдал на Бангура в штрафную, но Нижегородов выбил мяч из под ног гвинейского форварда.
25'
Несмачный запустил длинный пас на Бангура, но не смог форвард "динамо" прокинуть мяч мимо защитника.
24'
Михалик лежит на газоне. Получил он повреждение в одном из игровых эпизодов.
Анонс
23'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
22'
Мжванадзе получил мяч на правом фланге, но недолго он им владел, выпустил он снаряд за пределы поля.
21'
Нинкович отдал неточную передачу на Несмачного. Андрей еще и нарушил правила, стараясь отобрать мяч у Хименеса.
20'
Сам пострадавший пробил штрафной, но мяч после удара Алиева, пролетел над девяткой ворот Ширяева.
19'
Горчичник получил Нижегородов за это нарушение.
19'
Киевляне сразу же ответили контратакой. Алиев обошел Нижегородова, но тот его сбил в районе полукруга.
18'
Последовал навес в штрафную, но все тот же Михалик выбил мяч из штрафной.
18'
Михалик на правом фланге руками завалил на газон Де ла Аса. Желтую карточку он получил за это нарушение.
17'
Михалик очень неосторожно сыграл на своей половине поля, отдал он пас прямо в ноги Витти, но тот не смог переиграть Асатиани.
16'
Первый удар в створ ворот, но Богуш сыграл надежно.
15'
Михалик со своей половины поля отдавал пас на Бангура, но мяч ударившись о газон получил ускорения и Исмаэль уже не мог к нему успеть.
14'
Алиев пошел сразу на четверых игроков "Черноморца". Было бы удивительно если б Александр смог просочиться.
13'
Как то сникли хозяева после пропущенного мяча. С трудом они переходят половину поля.
12'
Еременко нарушил правила против Белецкого.
11'
Бангура пробивает с угла штрафной в дальний угол, но рядом со штангой просвистел мяч.
10'
Примечательно, что когда Гиоане простреливал с фланга защитники "Черноморца" пытались сделать искусственное положение вне игры, но Гиоане отдавал пас назад.
8'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Еременко!!! Быстро забили динамовцы, Вукоевчи отдал на фланг Гиоане, тот прострелил в штрафную и Еременко с линии вратарской переправил мяч в сетку ворот.
7'
Ширяев вовремя вышел из ворот, и прервал длинную передачу в штрафную хозяев.
6'
"Динамо" уверенно контролирует мяч в центре поля, точные пасы столичных футболистов заставляют хозяев поля попусту тратить силы на поле.
5'
Пас вперед на Бангура, но Исмаэль не смог остановить мокрый мяч, а так мог выскочить один на один.
4'
Поле уже с первых минутах превратилось в непонятную субстанцию, на которой можно делать что угодно, только не играть в футбол.
3'
Штрафной заработали киевляне недалеко от штрафной. Алиева сам пробил, но попал в стенку из игроков "Черноморца".
Дождь
2'
Дождь льет и в Одессе. Настоящий ливень.
1'
Футболисты "Черноморца" играют в синих футболках и черных трусах, а гости белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Черноморца".
-
Стартовые составы:

«Черноморец»: 12.Ширяев, 2.Нижегородов, 3.Мельник, 4.Хименес, 6.Билецкий, 7.Корытько, 10.Косырин, 25.Де ла Аса, 37.Гришко, 71.Витти, 88.Мжванадзе
Запасные: 34.Приходько, 8.Гилазев, 9.Левига, 18.Яценко, 28.Ребенок, 77.Корнев, 79.Мельо

«Динамо»: 31.Богуш, 3 Бетао, 4.Гиоане, 5.Вукоевич, 8.Алиев, 10.Бангура, 11.Еременко, 17.Михалик, 26.Несмачный, 32.Асатиани, 36.Нинкович
Запасные:1.Шовковский, 9.Морозюк, 16.Шацких, 22.Кравец, 23.Романчук, 2.Допилка, 30.Эль Каддури
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Черноморец" - "Динамо"