2:0
68' Желтая карточка
Йоп Мариуш
2:0
83' Красная карточка
Карчев Никола Митко
3:0
84' Пенальти
90'+5
-
«МОСКВА» - «ТЕРЕК» 3:0!

90'
Быстров в штрафной перебросил защитника и ткнул мяч в корпус Годзюра, который грамотно сократил дистанцию!
90'
2 минуты компенсировано к основному времени второго тайма.
89'
Доигрывают соперники этот матч, всё уже давно здесь понятно.
88'
Очередной удар Быстрова со средней дистанции, Омельянчук подставился!
87'
Були в отборе фолил на Чеснаускисе, арбитр позволил командам продолжать игру, имея другое мнение.

86'
Дальний удар Быстрова получился плотным, но далёким от точного.
84'
3:0! Кузьмин!
Кузьмин пробил на точность под левую штангу, голкипер кончиками пальцев сумел коснуться мяча, только и всего!
Красная карточка
83'
За фол последней надежды Карчев удалён!
83'
Пенальти! Стрелков вырывался на свидание с кипером, повис на нём Карчев.
82'
Блохин практически весь тайм промолчал, и только сейчас оживился, сделав замечание Круничу.
81'
Чеснаускис хитро набросил мяч по диагонали к лицевой, совсем немного не хватило Быстрову, чтоб продолжить вылазку.
79'
4 в 4 быстрый выпад "горожан" не закончился сколь-нибудь опасно, замен больше не будет. Немного удивительно, что Стрелкова так и не заменили.
78'
Спорный мяч был вброшен на половине поля "Москвы", играли лёжа два футболиста.
77'
Разладилась игра у "Москвы" а чужой половине поля, давно уже Годзюр по настоящему не вступал в игру.
76'
Замена в составе «Москвы»: Ребко вместо Самедова. Крунич ушёл на правый фланг, Ребко занял его позицию в центре рядом с Епуряну.
75'
Петре мог пролететь между Шешуковым и Йопом, если бы подработал мяч поаккуратнее.
73'
Не спешат ребята Блохина, не встречая прессинга на своей половине поля, счёт их вполне устраивает.
72'
Посмелее гости начали ходить на чужую половину поля, попытки в пас пройти полузащиту близки к успеху.
71'
Петре получил пас вразрез по центру, довольно спорный офсайд зафиксирован, но румын не успевал к мячу всё равно.
70'
Йоп на месте последнего защитника выбивал мяч в поле, попал в Джабраилова, мяч улетел в сторону от ворот.
69'
Петре с левого фланга полузащиты вместо навеса многочисленным партнёрам в штрафную пробил намного выше рамки.
68'
65% - 35% - владение мячом. Йоп наказан карточкой, вроде и фолов грубых нет особо, но уже второе наказание.
67'
Не успел появиться на полк Бендзь, как отметился карточкой, мог локтем и лицо Самедову разбить.
66'
Джабраилов своеобразным ковшом едва не поймал мяч после длинного паса в переднюю линию, не сумел.
65'
Замена в составе «Терека»: так и есть, Бендзь вместо Маргаритеску, на левый фланг обороны отправится свежий игрок.
64'
Маргаритеску заменит Бендзь, а гости занимаются тем же у своих ворот, что и соперники минутой ранее.
63'
Через Жевнова москвичи частенько в последние минуты играют, выманивая противников.
62'
Переместилась игра в центральную часть поля, соперники стараются комбинировать и ускорять темп.
61'
Замена в составе «Терека»: Були вместо Адиева.
60'
Быстров получил удар в лицо плечом Кузнецова, небольшая пауза.
59'
Замена в составе «Москвы»: Епуряну вместо Иванова.
58'
Крунич адресовал мяч вразрез на рывок Стрелкова, который явно напрашивается на замену. Редко, когда один игрок может столько ошибок делать.
57'
Замена в составе «Терека»: Ги Стефан Эссаме вместо Кулика.
56'
Крунич с дальней дистанции стрельнул под перекладину, Годзюр выручил!
55'
Готовят оба наставника замены, вот только остановок в игре нет.
54'
Самедов по правому краю вылетел на ворота, отпасовал Стрелкову, который в два касания бил с 12-ти метров почти без помех - но выше!
53'
Быстрову помешали после паса из глубины не смог выскочить один на один, пробил с 25-ти метров в соперника.
52'
Симпатичная комбинация столичного клуба, Быстров пушечным выстрелом пробил по центру ворот с 20-ти метров, голкипер справился.
51'
Стрелков в полукружии штрафной не смог остановить мяч после паса Быстрова под удар, сорвана атака.
49'
2:0! Чеснаускис!
Кузьмин вывел Чеснаускиса на ударную позицию между двух защитников, тот сильно с линии штрафной пробил в ближний угол, кипер мог выручать!
48'
Самедов не смог догнать мяч на правом углу поля, хотя диагональ была потенциально очень даже опасной.
47'
Стрелков слева от лицевой перевёл мяч на другую часть штрафной, там Чеснаускис финтами разбросал защитников, и только Годзюр смог помешать!
46'
46'
Замена в составе «Москвы»: Крунич вместо травмированного Макси Лопеса.
-
«МОСКВА» - «ТЕРЕК» 1:0 после первого тайма!
45'
Макси Лопесу тем временем оказывают помощь после столкновения с Джабраиловым, всё в порядке будет с аргентинцем.
45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Омельянчук обрезался, подключившись флангом к атаке, Стрелков заставил выскочить Блохина чуть ли не поле из-за нелогичного решения.
43'
Под конец тайма гости всё увереннее себя чувствуют, мяч получше контролируют.
42'
Петре вырвался на хорошую позицию и коварно в дальний угол с правой части штрафной пробил, Жевнов парировал!
41'
Джабраилова сразу двое встретили в центре, зажав в "коробочку". Арбитр зафиксировал фол со стороны Чеснаускиса.
40'
Серия подач в штрафную "Терека" завершилась ударом от ворот для Годзюра.
39'
Калешин навесил в штрафную, Чеснаускис и Лопес выиграли воздух по очереди, пробить не удалось.
38'
Подача с левого фланга, Карчев головой посылал мяч в дальний угол ворот, перебросил.
37'
Петре сделал неплохой прострел, Кулик на дальнем краю штрафной пробил в корпус Чеснаускиса.
36'
Кузьмин прихватил рукой Петре на чужой половине поля, сорвав атаку соперников в зародыше.
35'
Джабраилов с 40-ка метров низом выполнил штрафной, послав мяч не очень сильно и неточно.
33'
Матч продолжился, долго контролировали мяч гости, пока Забавник не полетел в атаку, но на Петре отпасовал плохо.
32'
Оказывается помощь румынскому футболисту "Терека". Чем нравится стадион имени Стрельцова, близко расположенными шумовыми микрофонами, отчётливо слышны слова тренеров и киперов.
31'
Много подкатов в матче, Маргаритеску получил по ногам, хозяева долго строили атаку, пока Блохин не дал указания выбить мяч.
30'
Лопес получил пас из глубины и врывался в штрафную в окружении двух соперников и подыграл себе рукой.
29'
Стрелков на скорости влетела на правый край штрафной, зряче простреливал, и грозненцы сумели сорвать этот выпад.
27'
1:0! Кузьмин!
Кузьмин спокойно переиграл второго кипера "Терека", разведя его и мяч по углам!
26'
Шешукова придерживал руками Маргаритеску после навеса с угла поля, пенальти!
24'
Чеснаускис неуверенно подавал в штрафную слева, отбились игроки "Терека".
23'
Москвичи довольно активно давят на ворота соперников, но без особых угроз.
21'
Макси неаккуратно сыграл, на считанные сантиметры забравшись в офсайд, идеальный пас на его рывок сорвал свисток.
20'
Заметно активизировалась игра у нас в середине тайма, регулярно возникают моменты.
19'
Джабраилов тонко сыграл у линии штрафной на Адиева, тот на силу пробил в первого же соперника!
18'
Йоп после навеса с угла поля с центра штрафной головой посылал мяч в дальний угол, рикошет и повторная попытка.
17'
Лопес выскочил в штрафную на оперативное пространство, не пожадничал, отдал Стрелкову, который с 10-ти метров не попал в пустой угол!
16'
Отличная комбинация, Самедов после паса пяткой пробил с правого угла штрафной, заблокирован мощный выстрел!
15'
Чеснаускис лева прострелил в штрафную, небольшой рикошет, мяч между ног Макси улетел на угловой.
14'
В длинный пас подопечные Грозного играют, пока без успеха.
13'
Маргаритеску мог начать контратаку, тактический фол Чеснаускиса, но от этого не менее больно румыну.
11'
Быстров на Стрелкова забросил мяч на правый край штрафной, Омельянчук в силовой борьбе выиграл.
10'
Стрелков в штрафной от лицевой на Лопеса отбросил, Макси в касание с 7-ми метров выстрелил в соперника, точнее в его руку. пенальти нет!
9'
Быстров в переднюю линию на Макси адресовал мяч. аргентинец слишком активно против Карчева работал руками.
8'
После всплеска активности вновь медленно играют команды, в центральной части поля основные события.
7'
Обыграл голкипера Стрелков и от лицевой уже пробивал, апеллирует к боковому арбитру, показывая, что Омельянчук мешал открывать счёт!
6'
Маргаритеску оказался в офсайде, получая пас от Адиева у чужой штрафной площади.
5'
Грозненцы очень уверенно на первых минутах всё перекрывают и отбирают мячи за счёт быстрых передвижений.
4'
Хозяева чаще контролируют мяч, но преимущественно на своей половине поля, без обострений.
3'
Жевнов храбро бросился в ноги форварду и забрал мяч. "Вы не успеваете по темпу, ёлки-палки!" - слова Блохина, как оценка дебюта встречи.
2'
В неспешном темпе играют соперники, где нужно, тактически фолят.
1'
-

«МОСКВА»: Жевнов, Йоп, Быстров, Кузьмин,Чеснаускис, Шешуков, Калешин, Иванов, Самедов, Макси, Стрелков.
«ТЕРЕК»: Годзюр, Забавник, Адиев, Петре, Власов, Омельянчук, Джабраилов, Кулик, Кузнецов, Маргаритеску, Карчев.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Москва" - "Терек". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.