0:0
Кобенко Андрей
90'+30
0:0
114' Желтая карточка
Жиляев Николай
4:1
Пен' Пенальти
-
Благодарю за внимание всех интересующихся футболом и поздравляю с победой команду "Рубин" и ее болельщиков. Пермяки играли неплохо, но везение сегодня было на стороне футболистов из Казани. С Вами была Алина Васильева.
-
Финальный свисток.
120'
Кобенко пробивает точно в ворота! Мяч залетает от штанги в ворота, и счет становится 4:1 по серии пенальти. Далее борьбу за Кубок России продолжает "Рубин".
120'
Черенчиков забил гол. Счет 3:1!
120'
Адамов забивает в ворота, разведя мяч и вратаря в разные стороны. 3:0.
Не забитый пенальти
120'
Дринчич - мимо ворот! 2:0 по-прежнему!

120'
Ансальди пробивает руки Нарубина! Счёт 2:0 в пользу "Рубина".
120'
Первый пробивает "Рубин". Гол с пенальти. Милошевич 1:0.
120'
Рыжиков отбил мяч! Сираков не забивает 11-метровый.
Серия пенальти
-
Серия пенальти! Начинаем!
-
Судья ничего не добавил и свистнул окончание второго добавленного тайма. Отдыхаем и ждем серию пенальти.
120'
Фол в центре поля, в штрафной "Рубина".
120'
В составе "Рубина" замена: вместо Хасана Кабзе выходит Баляйкин.
118'
Фол в атаке. Нападающий "Рубина" подталкивает пермяка в спину.
118'
Хасан прокидывал мяч вперёд, тот попал в руку защитника "Амкара". Боковой арбитр это заметил, но и главный судья тоже был в курсе момента, и показал к продолжению игры, несмотря на просьбы Хасана.
118'
Штрафной приводит к угловому у ворот пермяков.
117'
Дринчич фолит на своей половине поля.
117'
Футболисты "Рубина" зарабатывают угловой на правом фланге, но трое защитников "Амкара" с этим не согласны, пытаясь убедить в этом бокового арбитра.
114'
Жёлтая карточка Жиляеву. Футболист "Амкара" вошел в штрафную и проходил между двух защитников "Рубина" и почему-то не упал, вроде бы не специально, но получил горчичник за симуляцию.
113'
Навес в штрафную "Амкара", вратарь забирает мяч.
112'
Нападающий "Рубина" и защитник пермяков столкнулись в воздухе, последний, сбив дыхание, полежал на газоне, но затем встал и продолжает играть.
112'
Ещё один угловой с правого фланга выполняют игроки.
111'
Штрафной исполняют игроки "Рубина". Удар, посланный со штрафного, летел в штангу, Нарубин на всякий случай выбил мяч на угловой.
110'
Черенчиков бросается в ноги Адамову метрах в 25 от ворот Нарубина.
109'
Защитник "Амкара" почти от центра поля посылает мяч назад, своему вратарю.
108'
Затяжная атака "Амкара" на правом фланге закончилась низкой подачей в штрафную, защитник "Рубина" ногой выбил мяч в аут.
107'
Жиляев фолит на игроке "Рубина".
106'
Казанцы попытались вывести на острие атаки Адамова, но вратарь пермяков оказался на мяче первым.
106'
Начался второй тайм добавленного времени.
-
Первый тайм добавленного времени закончился.
105'
Попытка длинного заброса вперёд амкаровцев завершилась забором мяча Рыжиковым.
104'
Сибайя фолит в центре поля.
104'
Навес с правого фланга атаки "Рубина" проходит над всей штрафной пермяков. Защитник, подумав, решает не выпускать мяч за линию.
103'
Футболист "Рубина" на правом фланге теряет мяч. Аут вбрасывает "Амкар". Пермяки не подпускают казанцев к своей штрафной.
102'
Нарубин перехватывает навес в свою штрафную и делает пас рукой партнеру по команде.
101'
Кабзе со штрафного послал мяч выше ворот, с закруткой.
100'
Судья не сразу фиксирует фол Дринчича в 25 метрах от ворот "Амкара" по центру.
99'
Мяч, посланный от ворот Нарубиным, долетает до противоположного края поля.
99'
Диагональный навес в штрафную "Амкара" пролетает мимо всех, мяч от ворот вводит Нарубин.
97'
Атака казанцев заканчивается свободным ударом от ворот "Амкара".
97'
Пермяки удерживают мяч в течение пасов десяти, последний из которых следует вратарю.
95'
Жиляев упал в штрафной казанцев после того, как то ли поскользнулся, то ли его задел защитник.
94'
Футболисты из Перми пытались пройти по центу в штрафную "Рубина", но встретив сопротивление, ушли налево, где опять заработали угловой.
94'
Навес в штрафную с углового головой отбивает защитник "Рубина". В аут.
93'
Старков на левом фланге атаки зарабатывает угловой.
92'
Офсайд фиксирует судья у Милошевича.
91'
Казанцы вывели Адамова один на один с Нарубиным, пробил прямо в ноги вратарю.
91'
Первый тайм дополнительного времени начался.
-
Основное время закончено, нас ожидают два дополнительных тайма.
90'
Ансальди навешивает в штрафную "Амкара", защитник выбивает мяч обратно.
90'
Диагональный навес с правого фланга в штрафную Рыжикова заканчивается ударом головой, который, летя по дуге, оказывается в руках вратаря.
90'
Жёлтая карточка Кобенко - руками останавливал игрока "Амкара" в центре поля.
90'
Арбитр добавил три минуты.
90'
Штрафной от боковой линии. Мяч со штрафного посылается поперек поля, следует дальний удар, который проходит в 3 метрах от штанги.
89'
Сираков получает "горчичник" за разговоры с арбитром после того, как тот неправильно, на мой взгляд, квалифицировал его действия. Сираков выбивал мяч ногой из-под ног Кобенко.
88'
Контратака "Амкара"! Игроки, дойдя почти до вратарской по левому флангу, теряют мяч.
87'
Адамов метров с 12 пытается пробить через себя, но немного не попадает по воротам, да и удар несильный.
86'
Рыжиков выполняет штрафной удар рядом со своей штрафной. Посылает мяч далеко вперёд и за боковую линию.
85'
Казанцы перехватывают мяч, но тут же его теряют.
85'
Нарубин вводит мяч в игру ударом от ворот.
84'
Казанцы перехватывают мяч на своей половине поля и доводят его до штрафной "Амкара", где Нарубин забирает мяч, а рядом валятся два игрока, защитник и нападающий.
83'
Жёлтую карточку получает Джефтон, за необязательный подкат в ноги защитника "Амкара". Мяч уже уходил в аут.
81'
Еще одно нарушение в центре поля. Кто-то из игроков "Амкара" подталкивает в воздухе в спину Хасана.
81'
Накладка в центре поля. Штрафной пробивают футболисты "Амкара".
81'
Адамов с левой ноги сильно пробивает! Мяч проходит где-то между штангой и угловым флажком.
80'
Казанцы разыграли штрафной, после отката назад последовал сильный удар выше ворот пермяков.
79'
Судья назначает штрафной в сторону ворот "Амкара" по центру, метрах в 30.
77'
Атака казанцев закончилась навесом с правого фланга Джефтона в центр штрафной. Мяч, высоко взлетев, оказался в руках Нарубина.
75'
Удар с лёта с края штрафной исполнил Афанасьев. Мяч сильно пролетел далеко от штанги.
74'
Серия потерь мяча обоюдных в центре поля заканчивается фолом Сибайи.
73'
Казанцы разыгрывают угловой, но мяч навешивают прямо на вратаря Нарубина.
73'
Навес с правого фланга атаки "Рубина" прерывает защитник пермяков. Угловой.
72'
Адамов, дойдя по краю штрафной до лицевой линии, посылает мяч выше ворот.
71'
Вместо Новаковича в игру входит Никола Дринчич.
70'
Футболисты "Амкара" перехватывают мяч, следует пас вперёд на левый фланг Жиляеву, который хитроумно пропускает мяч и вырывается вперёд.
69'
Мяч со штрафного головой отбивает защитник "Амкара", далее следует неопасный дальний удар. Нарубин забирает мяч в руки.
68'
"Горчичник" зарабатывает от судьи Старков.
68'
Милошевич в борьбе с тремя защитниками на половине поля пермяков удерживает мяч и позволяет продолжить атаку.
67'
Старков, пытаясь навесить в штрафную казанцев с левого фланга, зарабатывает угловой.
67'
Фол в центре поля. Сибайя цепляет Старкова.
65'
Два момента было у тех и других ворот, где нападающие не смогли обыграть защитников в штрафной.
65'
Атака "Рубина". Диагональный навес в район 11-метровой отметки, Нарубин забирает мяч.
64'
Аут у углового флажка "Рубина" выполняют пермяки.
63'
Опаснейший момент!Нарубин выручает своих после того как нападающий казанцев Адамов выскочил вперёд после паса вразрез один на один!
62'
Трибуны оживились и гонят команду "Рубин" вперёд.
61'
Опасный удар из пределов штрафной выполняет Нобоа, после того, как его партнёр скинул грудью мяч под удар.
61'
Нарубин сильно посылает мяч вперёд, а линейный арбитр фиксирует офсайд.
60'
Вместо Фёдорова в составе "Рубина" появляется на поле Сибайя.
59'
Сираков пробил от угла штрафной.
58'
Штрафной с дальней дистанции исполнили игроки "Амкара". Безрезультатно.
58'
Атака "Амкара". Мяч с правого фланга перекидывается на левый, где Старков теряет его около углового флажка. Футболисты казанцев вбрасывают аут, но тут же теряют мяч.
57'
Навес в штрафную Рыжикова. Удар головой нападающего пермяков. Получается неточно.
56'
Черенчиков после оказания ему помощи возвращается на поле.
55'
Томас в высоком прыжке в центре поля напрыгивает на Черенчикова, тот после борьбы остается лежать на газоне. Его уводят за кромку поля.
54'
Жёлтая карточка Нобоа.
53'
Навес во вратарскую "Амкара" закончился фолом казанцев на вратаре пермяков.
53'
Сираков сфолил. "Рубин" будет пробивать штрафной.
52'
Адамов, находясь во вратарской, зачем-то стал играть грудью, хотя надо было пробивать головой. Мяч ушел за лицевую линию.
51'
"Горчичник" получает Дуймович. Исполнил подкат сзади, останавливая контратаку "Рубина".
50'
Опасно у ворот подопечных Божовича. Навес практически во вратарскую закончился ударом Хасана, вратарь среагировал и отбил мяч.
49'
Афанасьев с правого фланга делал навес в район 11-метровой отметки, нападающий пермяков головой пробил в сторону от ворот.
48'
Казанцы пытаются пробиться по центру через плотную оборону "Амкара". Не получается у них это пока.
47'
Чуть не получился опасный выход на ворота Нарубина! Защитники пермяков не спеша контролировали мяч, нападающий "Рубина" чуть не отобрал его.
46'
Продолжаем игру!
46'
Замена в составе пермяков. Вместо Миловановича вышел на поле Сираков.
-
Судья не добавил ни одной минуты, счет остался прежним - 0:0
45'
Угловой зарабатывают пермяки. Мяч послан низко, казанцы выбивают мяч.
44'
Томас держится за спину после верховой борьбы за мяч.
43'
Штрафной исполняют футболисты пермяков. До ворот слишком далеко. Но тем не менее мяч долетает до Рыжикова, который в одиночестве спокойно забирает мяч.
42'
Нарубин в прыжке в центре штрафной забирает мяч в руки.
41'
Пару аутов выполняют казанцы в защите.
39'
Мяч, отправленный с углового, пролетев над всеми, ушёл за лицевую линию на первом фланге.
39'
Ансальди в атаке с правого фланга вбрасывает мяч из аута во вратарскую, откуда пермяки переправляют его на угловой.
38'
Атака на ворота "Рубина"! Мяч, посланный на голову Сикимичу, последний послал в руки Рыжикова. Судья зафиксировал офсайд.
36'
Атака пермяков по правому флангу закончилась навесом на дальний угол, где от Ансальди мяч ушел на угловой.
35'
Вернувшийся назад Милошевич отобрал мяч у пермяков, долго его катавших по половине поля казанцев.
35'
Милованович получил горчичник за фол в центре поля.
34'
Замена у пермяков. Уходит Калашников, вместо него Белоруков.
33'
Угловой у ворот казанцев.
32'
Милошевич пробивал с лету от 11-метровой отметки, но мяч, задев защитника "Амкара", прошёл мимо ворот. Судья этого не заметил. Нарубин будет пробивать свободный удар от ворот.
31'
Фёдорив получает желтую карточку.
31'
Фёдорив пытался пройти защитников казанцев на левом фланге и упал. Судья счет это симуляцией.
30'
Дальний удар Ансальди с левой ноги. Нарубин не без труда отбивает мяч!
30'
Еще один штрафной! Пробивают казанцы с 30 метров по центру поля, мяч, посланный со штрафного, летит низко. Защитник головой выбивает мяч.
29'
Штрафной зарабатывают футболисты "Рубина" в 35 метрах от ворот, и бездарно его исполняют.
28'
Пермяки перехватывают мяч на половине поля "Рубина", удар с угла штрафной прошел выше ворот.
27'
Милованович вводит мяч в игру с аута.
26'
Рыжикову пришлось пробежаться на край штрафной, чтоб забрать мяч, летевший от головы защитника за лицевую линию.
25'
Кобенко оказывают помощь за кромкой поля. Что-то с бедром игрока.
23'
Серия поперечных передач "Рубина" в центре поля заканчивается потерей мяча.
22'
Милошевич нарушает правила в атаке, пытаясь добраться до мяча, сбивает Черенчикова у лицевой линии.
21'
Удар послан со штрафного, Нарубин отбил кулаками за пределы штрафной.
21'
Кобенко по левому флангу опять натыкается на Миловановича, подставившего корпус. Штрафной недалеко от боковой линии.
20'
Атака "Амкара". Афанасьев диагональным пасом вывел на ударную позицию кого-то из партнеров, тот пробил головой из штрафной, прямо во вратаря.
19'
Нарубин забирает прилетевший к нему в ноги мяч, который крутился юлой.
18'
Проход Ансальди по правому флангу защитник пермяков останавливает подкатом, выбивая мяч в аут.
17'
На стадионе видны проплешины из-за отсутствия многих болельщиков.
17'
Милованович посылает мяч вперед и в аут, ругается на себя за неточный пас.
16'
По правому флангу попытались прорваться игроки "Рубина", но наткнулись на двух защитников и потеряли мяч.
15'
Волнуется тренер Божович.
14'
Рыжиков спокойно выходит за пределы штрафной и выбивает мяч на половину поля пермяков.
13'
Затяжная атака казанцев закончилась дальним ударом Милошевича, сильно выше ворот.
11'
Кобенко у угла штрафной обыгрывал Миловановича и наткнулся на его ногу. Штрафной пробивает Милошевич.
10'
Афанасьев с правого фланга атаки пытался навесить на своих партнеров, но в итоге мяч прилетел прямо в руки вратарю.
10'
Жиляев пробил из-за пределов штрафной с левой ноги, мяч прошел в метре от ворот Рыжикова.
9'
Наброс мяча вперёд на Милошевича получился сильнее чем надо, мяч забрал вратарь пермяков.
8'
Игроки "Амкара" перехватили мяч, посланный в центр поля Рыжиковым, но едва перейдя половину поля, потеряли его.
7'
Удар из пределов штрафной нанёс Хасан, мяч прошел чуть выше ворот "Амкара".
6'
Джефтон нарушал правила на Дуймовиче в центре поля.
5'
Нестройный хор болельщиков на трибунах.
4'
При подаче углового казанцы подтолкнули вратаря. Судья заметил фол.
4'
Казанцы заработали угловой, Милошевич с правого фланга подает.
3'
Дуймович не подпустил Фёдорова к мячу, который ушел за лицевую линию. Нарубин выбивает мяч от ворот.
2'
Кобенко по левому флангу заработал аут. Мяч в поле вбрасывает Фёдоров.
1'
Мяч из аута вбрасывают в поле игроки "Амкара". Держат мяч на своей половине поля.
1'
Поехали!
-
Команды выходят на поле.
-
Запасные "Рубина": Климов, Мищенко, Афонин, Галиуллин, Баляйкин, Сибайя, Черемисин.
Запасные "Амкара": Усминский, Сираков, Белоруков, Пеев, Гришин, Дринчич, Иньянц.
-
Состав команды "Амкар": Нарубин, Милованович, Черенчиков, Калашников, Федорив, Афанасьев, Новакович, Дуймович, Старков, Жиляев, Сикимич.
Главный тренер: Миодраг Божович.
-
Состав команды хозяев: Рыжиков, Федоров, Орехов, Томас, Ансальди, Джефтон, Нобоа, Кобенко, Хасан, Адамов, Милошевич.
Главный тренер: Курбан Бердыев.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается трансляция матча "Рубин" - "Амкар" в рамках 1/8 финала Кубка России. Комментировать матч для Вас будет Алина Васильева.