2:2
95' Желтая карточка
Вейич Хрвое
2:2
119' Желтая карточка
Малахов Евгений
2:2
120' Желтая карточка

3:0! Йокич!
Теперь каждый удар может стать последним!
2:0! Харитонов!
Котляров не смог вытащить мяч из-под перекладины!

-
Закончилось основное и дополнительное время матча!
«ТОМЬ» - «ВОЛГА» 2:2!
120'
Настоящий штурм ворот "Волги", голкипера едва не затолкали вместе с мячом в сетку после того, как кипер вытащил мяч из нижнего угла. Жёлтая карточка Котлярову за эмоции после свистка.
120'
Малахов в чужой штрафной рухнул. Арбитр посчитал, что была симуляция, хотя довольно спорный момент был. Карточку получил Евгений.
119'
Близится кульминация матча, серия пенальти много нервных усилий будет стоить настоящим болельщикам играющих команд.
118'
Угловой удар заработали хозяева, последовал удар, не опасно и не точно.
117'
Замена в составе «Волги»: Новиков вместо капитана Передни, которому аплодируют томские болельщики, помнящие его по выступлениям за команду.
116'
Волжане готовят замену, думаю, Вы легко угадаете,кто появится на поле, даже если не знаете никого.
115'
Первый опасный момент "Томи" в дополнительное время, с разворота Киселёв стрелял, немного выше!
114'
Киселёв мог вырваться один на один, если бы хоть минимальная сыгранность с Корниленко была.
113'
Дальний удар Строева, уже второй раз по партнёрам бьют томичи, Корниленко не успел увернуться.
112'
Заблокирован удар Киселёва после не самой надёжной игры обороны, в итоге Котляров с мячом.
111'
Дальний удар Харитонова, рядом с перекладиной, Котляров всё контролировал.
110'
Климов смело пошёл в штрафную на троих соперников, его оттеснили к угловому флагу, Харитонов плохо навесил.
109'
Мандрыкин на ближней штанге в прыжке выбил мяч подальше, сумбурно выносили мяч хозяева поля, удалось это наконец-то.
108'
Центрбеки "Томи" на лицевой линии сфолили в отборе мяча. Айдов снова готовит стандарт.
107'
Васильев получил повреждение, но без посторонней помощи поднялся.
106'
Начались последние 15 минут игрового времени матча!
-
«ТОМЬ» - «ВОЛГА» 2:2 после первого экстра-тайма!
105'
Ничего не добавит главный арбитр, судя по его действиям.
103'
В который раз неуверенно сыграл Киселёв, позиционный натиск хозяев завершился ударом Корниленко, вратарь ожидал такого хода и поймал мяч.
102'
Рагоза в чужой штрафной едва не вырвался на свидание с вратарём, не получилось, позиционный натиск также без эффекта.
101'
Корниленко вошёл в штрафную и вернулся, так как поддержки не было от партнёров, Йокич неопасно пробил, на месте кипер гостей.
100'
Котляров явно тянет время, иного ждать не приходится болельщикам. Буйволов отобрал мяч у разбежавшегося Концедалова.
99'
Киселёв с разворота попытался пробить, но не попал по мячу, быстро вернули себе мяч игроки Непомнящего, у которого будет много полезной информации после матча.
98'
Аристархов в окружении четырёх соперников расстался с мячом, аналогично и Корниленко в центральном круге.
97'
Малахов прорывался вдоль лицевой, заработав корнер для своей команды. Айдов не торопится выполнять его.
96'
Штрафной у противоположных ворот, навес на ближнюю штангу, где Котляров сыграл.
95'
С начала второго тайма примерно равная игра у нас на поле. Вейич сбил Рагозу. Мандрыкин сделал сейв, вытащив мяч из угла, отразив удар после навеса!
94'
Климов отпасовал Радосавлевичу, тот запустил мяч немного выше рамки.
93'
Киселёв подыграл себе рукой в чужой штрафной площади. Свежий игрок гостей играет в атаке.
92'
Котляров поймал мяч после неудачной атаки соперников.
91'
Начался первый экстра-тайм!
91'
Замена в составе «Волги»: Рагоза вместо Смурова. Ещё могут появиться полевой игрок и вратарь у волжан.
-
Основное время закончилось!
«ТОМЬ» - «ВОЛГА» 2:2 после основного времени!
90'
Опаснейший штрафной на последней минуте, шесть волжан в стенке, в которую и пробил Корниленко, вызвав недовольные крики на трибунах.
90'
Напомню, по пенальти "Волга" выбила коллег "Томи" по Премьер-лиге "Сатурн".
90'
Ещё две минуты осталось провести командам на поле в основное время.
90'
Аристархов выходил один на один, помощник арбитра на линии с небольшой паузой поднял-таки флажок.
90'
Силютин в одиночку со своей половины поля флангом пролетел мимо ошарашенных соперников, Концедалову удалось отобрать мяч.
90'
Котляров, похоже, сумеет продолжить наш матч, Игра, по крайней мере, продолжается, резервный кипер активно разминается.
90'
Киселёв доиграл игровой момент до конца, получив проникающий пас в штрафную, травму получил вратарь гостей.
89'
Расстроены около 5000 болельщиков на томской арене, не такой игры они ожидали от своих любимцев. Назревает сенсация.
88'
Штрафной удар на этот раз готовятся пробивать томичи, с 25-ти метров Концедалов пробил на технику, на месте Котляров.
87'
Передня лежит на поле, снова свело ногу, ветерану сложно выдержать темп матча.
86'
Вместо удара с выгодной позиции разыгран стандарт, Киселёв опасно прострелил, Йокич почему-то не сделал шаг навстречу мячу!
85'
На удержание играют гости, всей командой оккупировав свою штрафную. На границе владений Котлярова сбит томич.
84'
Корниленко с угла поля сумел найти щель между двух соперников, Катынсус в борьбе с Передней заработал штрафной, далековато от чужих ворот.
83'
Харитонов упал в чужой штрафной, но пенальти не поставил арбитр, а ведь можно было и пробить. Тем временем карточку получил в свой пассив Радосавлевич.
82'
Заменами нижегородцы могли бы постараться изменить ход матча. но выбор на скамейке небольшой.
81'
Силютин обокрал защитников, Йокич на этот раз обыграл Аристархова. Климов сбит в начале атаки, Айдову карточка.
80'
Мячом после второго гола чаще владеют томичи, обострений у чужих ворот не было давненько.
79'
Сводит ноги уже игрокам, всё-таки физическая подготовка гостей не на уровне команды Премьер-лиги, все силы оставляют на поле волжане.
78'
Не так много остаётся времени. Напомню регламент, в случае ничейного исхода будет 2 тайма по 15 минут и серия пенальти, если понадобится.
77'
2:2! Айдов!
В ту же точку пробил Айдов, Мандрыкин угадал, но не дотянулся!
77'
Гол Айдова отменён! Кто-то рано вбежал в штрафную!
76'
Пенальти в ворота "Томи", Владимиров сбит в штрафной, попав в "коробочку"!
75'
Смуров выпрыгивал на очередную подачу, угловой с противоположного фланга для волжан.
74'
Йокич выиграл борьбу после навеса, Концедалов разогнать мог контратаку, но всё делал медленно. Киселёв мог оторваться от защитников, но не стартовал на сильную передачу.
73'
Малахов вынудил Катынсуса под прессингом упустить мяч за лицевую, Айдов выполнит угловой.
72'
А вот это новое, до последних минут на отбой "Томь" не играла. Киселёв вырвался на оперативное пространство, воспользовался ошибкой Котлярова, который выпустил мяч и отдал пас в офсайд. Гол не засчитан!
71'
Замена в составе «Томи»: Вейич вместо Кабанова. Выпустил Непомнящий ключевого защитника вместо дублёра, перешедшего из "Алании".
70'
Концедалов красиво пробил по воротам, Котляров отразил удар в красивом прыжке, Силютин на подборе, но с первой попытки выбить мяч не смог.
69'
На встречных курсах пошла игра, мои ожидания интересного футбола уже оправдались.
68'
Котляров в очередной раз выиграл дуэль с форвардом соперника, Корниленко отправил Киселёва один на один, только угловой.
67'
Вошёл в штрафную Малахов по лицевой и "забыл" прострелить, упустив мяч за пределы поля.
66'
Расслабленно играют томичи, и уже нет того тотального перевеса, как в первом тайме, Силютин помог Смурову выйти на хорошую позицию, прострел не получился.
65'
Корниленко не смог зацепиться за мяч в штрафной, Климову пришлось навешивать. Кипер нижегородцев на выходе безошибочно.
64'
Климов дальним ударом угрожал чужим воротам. Удар, скажем честно, совсем не получился.
63'
Всё активнее играет "Волга", прострел в штрафную Айдова, ошибка Мандрыкина на выходе, из пустых фактически ворот выбит мяч!
62'
Сальников мягко набросил в штрафную, набежавший Сальников коснулся мяча головой, но не попал в створ.
61'
Аристархов заработал в 29-ми метрах от ворот штрафной. Неизменный опекун его Йокич сфолил.
60'
Харитонов накоротке обыгрался после вбрасывания из-за боковой, эта простая ситуация закончилось позиционной ошибкой - вне игры.
59'
Единственный форвард "Волги" Аристархов без поддержки не смог ничего сделать, и уже защитники надёжно отбиваются.
58'
Почти час игрового времени ушёл в историю, пока совсем непонятно имя четвертьфиналиста.
57'
Киселёв не успел на опасный прострел в штрафную после сольного прохода партнёра. Голкипер накрыл мяч и получил повреждение. Но сможет продолжить матч.
56'
Передня зацепился за мяч на чуждой половине поля после привычного выноса мяча подальше, а вот продлить не смог.
55'
Смуров получил повреждение, появились медики. Прохладно в Томске, лучше бы травмированному сразу подняться на ноги.
54'
У своей штрафной гости расположились двумя оборонительными линиями, навес Кабанова в никуда.
53'
Замена в составе «Томи»: Харитонов вместо Скоблякова.
52'
Грубо ошиблись защитники "Томи", левым краем мгновенный выпад мог получиться опасным, но точность подвела в завершающей стадии.
51'
Силютин на Аристархова адресовал мяч в штрафную, серия передач, в итоге Мандрыкин накрыл мяч.
49'
Как показывают первые минуты тайма, томичи взялись за дело со всей серьёзностью.
48'
Йокич сделал заброс в штрафную, к Катынсусу отскочил мяч, удар с линии штрафной совершенно не получился.
47'
Климов дважды в штрафной простреливал, с ноги Скоблякова на углу вратарской снят мяч! Угловой.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Томи» в перерыве: Киселёв, который восстановился после травмы колена, пропустив год, вышел на радость местной публики. Тарасов заменён.
-
Выделяются у гостей экс-игроки "Томи" Аристархов, Силютин и Передня.
-
Краткие итоги первого тайма: большой перевес томичей, но и наполовину резервный состав волжан сумел сохранить интригу, реализовав единственный момент.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ТОМЬ»: Парейко, Вейич, Киселев, Архипов, Харитонов, Ширко, Волков.
«ВОЛГА»: Смирнов, Рагоза, Новиков.
-
«ТОМЬ» - «ВОЛГА» 2:1 после первого тайма!
45'
2:1! Малахов!
Сальников сделал передачу в штрафную, Малахов сыграл головой на опережение на линии вратарской и пробил в ближний угол!
44'
Аристархов быструю вылазку начал, но Айдова уже накрыли, пришлось играть позиционно.
43'
Передня потерял мяч при организации атаки и помешал Радосавлевичу быстро отдать его в переднюю линию.
42'
Климов мог третий гол забить, но решил изысканно пяткой отбросить под удар партнёрам, перехвачен мяч, но болельщикам очень понравился такой замысел!
41'
Силютин постоянно обостряет игру по правому краю поля, но его прострелы к чужим воротам всё время прерывают соперники.
40'
Концедалов очередную атаку завершил мощным ударом, Тарасов не вовремя оказался на пути мяча.
39'
Аристархову не удалось зацепиться в борьбе с Йокичем за мяч, Малахов потерял его в борьбе с соперником. Вернулись уже игроки "Волги" "домой".
38'
Первый офсайд у Корниленко во время длинной передачи на острие атаки. Мог получиться быстрый выпад у "Томи", Концедалов опередил события.
37'
С полузащитником всё будет в порядке, просится уже в игру. Мяч у Мандрыкина.
36'
Строев неудачно навесил, подбор за томичами, обострить не удалось. Тарасов повредил колено, оказывают ему помощь.
35'
"Фейр-плей" хоть уже и необязательный компонент футбола, но волжане выбили мяч в последнем эпизоде.
34'
Строев у капитана Передни легко отобрал мяч, Корниленко в игровом эпизоде получил повреждение. Медицинская помощь не потребовалась.
33'
Кабанов прошёл немного вперёд и неточно адресовал мяч в штрафную, перехват и Климов в подкате нарушил правила на чужой половине поля.
32'
Корниленко пяткой со Скобляковым обыгрался, этот манёвр прочитан оппонентами, аут у нас для хозяев.
31'
Редкий в последнее время навес к воротам Мандрыкина, тот легко справился и долго вводит мяч в игру.
30'
Климов сразу трёх оппонентов переиграл, врываясь в штрафную, и лишь последний обороняющийся сумел помешать!
29'
Катынсус мчался по центру с мячом, отдал на Климова на фланг, но аут. Концедалов мог и пробить, Корниленко ворвался в штрафную, и снвоа отбились противники.
28'
Скобляков обострил игру, рванул по левому флангу, но оторваться не сумел, передача на Корниленко перехвачена.
27'
Разыгран стандарт, подача и удар головой с центра штрафной выше рамки.
26'
Силютин на правом фланге получил мяч и делал прострели довольно неплохой. Первую попытку отразили защитники, а повторная принесла право подать угловой.
24'
2:0! Корниленко!
Скобляков с Концедаловым комбинировали у штрафной, первый развернулся и навесил на линию вратарской, где Корниленко едва не порвал сетку ворот!
22'
Преимущество "Томи" по владению мячом в первой четверти основного времени довольно ощутимое.
21'
Комбинировали томичи, Кабанов неудачно отправил мяч, тот улетел за боковую. Гости продолжают играть забросами мяча вперёд.
20'
Концедалов воспользовался вбрасыванием из-за боковой по левому флангу и уже во вратарской не смог переиграть Котлярова! Мяч от Климова покинул пределы поля.
19'
Скобляков выполнил не самым лучшим образом навес. одинокий Айдов справился на перехвате.
18'
Продолжают хозяева оказывать давление на оборонительные порядки соперников. Практически боевой состав у подопечных Непомнящего.
17'
Радосавлевич не смог точно адресовать мяч Концедалову в штрафную, пришлось партнёрам фолить на Передне, дабы успеть вернуться к оборонительным действиям.
16'
Грубый подкат сзади Строева против Передни. Судья решил не накалять обстановку, ограничился устным выговором.
14'
1:0! Тарасов!
С 30-ти метров немного левее ворот защитник подработал мяч и выстрелил точно в девятку!
13'
Тарасов в одиночку пошёл на большое количество обороняющихся, отпасовал на Строева, но надо было посильнее отдавать.
12'
Сбились команды на банальные навесы, которые из-за недостаточной собранности защитников иногда получаются сверхопасными.
11'
По правому флангу контратака "Волги", Смуров опасно прострелил низом, его партнёр просто не попал по мячу, реальный голевой момент упущен!
10'
Строев выполнил передачу к чужим воротам, но в точке падения мяча находился только голкипер.
9'
Мандрыкин подстраховал защитников, сыграл ногами за пределами своей штрафной площади, опережая Аристархова.
8'
Навес в штрафную "Томи" был легко отражён, в итоге от Айдова мяч покинул пределы поля, аут.
7'
Аристархов, пожалуй, самый заметный в составе гостей. От обороны игроки "Волги" действуют, но без спешки.
6'
Тарасов сбросил под удар Корниленко, тот без раздумий пробил с 20-ти метров, но промахнулся.
5'
Силютин неудачно выбил мяч, но и Кабанов не рискнул пробить. В контратаке гостей Передня по ногам получил, но фола не было по мнению арбитра.
4'
Передача на новичка "Томи" Корниленко в штрафную, угловой удар, Скобляков побежал выполнять.
3'
Тарасов помог Скоблякову пройти флангом, прострел не получился острым, но и вынос мяча сорван.
2'
Первые же секунды проходят под плотным прессингом гостей, что приносит успех команде из низшего дивизиона.
1'
-

«ТОМЬ»: Мандрыкин, Кабанов, Йокич, Строев, Катынсус, Скобляков, Климов, Радосавлевич, Тарасов, Концедалов, Корниленко.
«ВОЛГА»: Котляров, Владимиров, Буйволов, Васильев, Сальников, Силютин, Смурнов, Малахов, Передняя, Аристархов, Айдов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Томь" - "Волга". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.