Офсайды24
Владение мячом45%55%
Предупреждения23
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Уверенная победа "Лацио".
89'
Небольшая потасовка на поле. Раду, падая на газон, получил небольшой удар по голове. Потолкались футболисты, но довольны быстро разошлись.
88'
Свои выносом, Раду начал контратаку "Лацио". Макинва протащил мяч с центра, отдал на фланг Зарате. Молодой аргентинец пробивал в ближний угол, но Фрей на чеку.

87'
Подача в центр штрафной и после небольшой суматохи Раду вынес мяч подальше от ворот.
86'
Подходит к концу наш матч. Ликуют фанаты, а тем временем гости заработали угловой.
85'
Замена в составе "Лацио". Вместо Крибари на поле вышел Давид Розегнал.
84'
Джилардино принял мяч в штрафной на грудь, но Ледесма умело поставил корпус и форвард "Фиорентины" вынужден был нарушать правила.
83'
Альмирон и Лихтштайнер вели борьбу на линии штрафной, оба упали но рефери указал, что правила нарушил аргентинец.
82'
Макинва пробивал по воротам, но его удар заблокировали защитники.
81'
Уверенно контролируют мяч хозяева на чужой половине поля. Стефан Раду выполнял прострел с фланга, но никто из его партнеров на эту передачу не успел.
79'
Варгас пробивал с левой ноги, но мяч после его удара попал в стенку из игроков "Лацио".
78'
Штрафной заработали гости. До ворот далеко, но можно выполнить навес.
77'
Замена произошла в составе "Фиорентины". Вместо Адриана Муту на поле вышел Джампаоло Паццини, отмечу что именно этот футболист в прошлом сезоне забивал голы в ворота "Лацио".
76'
А Макинва фанаты встретили свистом, не довольны они его игрой, футболист куплен за приличные деньги да и зарплата у него одна из самых высоких в "Лацио".
75'
Замена в составе "Лацио". Вместо Горан Пандева на поле вышел Стефен Макинва. Дает отдохнуть своему основному форварду Делио Росси.
74'
Фелипе Мело за нарушение правил против Маури получил желтую карточку.
73'
Замена произошла в составе "Фиорентины". Вместо Здравко Кузмановича на поле вышел Марко Донадель.
72'
Ледесма нарушает правила в центре поля.
70'
Снова пожар в штрафной Фрея. навес с фланга. Горан принимает мяч на линии вратарской, снаряд немного отскочил от него, Маури пробивал с отскока, но мяч угодил в кого-то из защитников гостей.
69'
Замена в составе "Лацио". Вместо Паскуале Фодджа на поле вышел Кристиан Манфредини.
68'
Подача в центральную зону, защитники выносят мяч. Варгас стреляет из-за пределов штрафной, но мимо ворот пролетел мяч.
67'
Угловой заработали гости.
66'
Зарате получил мяч в штрафной, удивительно, обыграл он на месте двух игроков и пробил в дальний угол, но Фрей в красивом прыжке парировал мяч.
64'
Паскуале Фодджа дальним пасом бросил в прорыв Зарате, аргентинский форвард оттянул на себя двух защитников, отбросил под удар на Пандева, но выстрел последнего заблокировали защитники.
63'
Адриан Муту пробивает издали, но намного выше ворот пролетел мяч.
62'
На колени поставили "Фиорентину" во втором тайме. Три гола за 15 минут, это нокаут, друзья.
61'
Варгас пошел в атаку, но Севилья в подкате выбил мяч в аут.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Сивилья!!! Паскуале Фодджа сделал выверенный пас с левого фланга. Защитники оставили абсолютно одного Севилью и тот с дальней штанги замкнул навес.
58'
Фодджа сумел выцарапать мяч на левом фланге, отдал под удар на Зарате, тот сходу пробивал и лишь мастерство Фрея спасло "фиалок" от третьего пропущенного мяча.
57'
Альмирон сделал классный резаный пас в штрафную площадь и Севилья в подкате снял мяч с ноги Муту.
56'
Что ж, наверно нас ждут замены. Чезаре Пранделли нужно что-то менять, не держится мяч у его подопечных.
55'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Пандев!!! Зарате на углу штрафной сумел выцарапать мяч у защитников, тот отскочил к Пандеву, и Горан, выйдя один на один с Фреем без проблем послал мяч в сетку ворот.
54'
Лихтштайнер навешивал с правого фланга, но на этот раз его подключение вышло неудачным, мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
53'
Пандев за грубую игру.
52'
Заслуженный гол "Лацио", но Зарате за три минуты запорол три стопроцентных момента.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Маури!!! Фодджа сделал навес с левого фланга, Зарате пробивал головой, но снова не забил, мяч попал в перекладину, но первым на добивании оказался Маури и в ударе через себя вогнал мяч в ворота
50'
Джилардино попал в положение вне игры.
49'
Как же так? Сколько можно не забивать? После прострела от Брокки, Зарате пробивал с лини вратарской, но умудрился пробить выше ворот!!!
48'
Пандев зацепился за мяч в центре поля, легко ушел от защитника и отдал прекрасный пас Зарате, но тот не смог использовать выход 1 на 1. Мяч от Феря вылетел на угловой.
47'
Джилардино имел возможность пробить по воротам, но наступил на мяч.
46'
Замена произошла в составе "Фиорентины". Вместо Лусиано Заури на поле вышел Джанлука Комотто. Ушел с поля бывший капитан "Лацио".
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Лацио" 0:0 "Фиорентина"
45'
Кузманович пробивал головой с угла вратарской, рядом со штангой пролетел мяч.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
Анонс
44'
По ходу матча Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
43'
Кузманович выполнял навес с правого фланга и Каррицо, не рискуя, выбил мяч в поле кулаком.
42'
Подходит к концу первый тайм, нельзя сказать, что он был скучный, но команды пока никак не распечатают ворота соперника.
41'
Эх...три в три выходили "лациале" и Фодджа принял неправильное решение. Отдал он на Зарате, а на левом фланге абсолютно один был Пандев.
40'
И снова положение вне игры у румынского форварда. На этот раз более очевидный.
39'
Муту в офсайде, но как показал повтор ошибся линейный рефери.
38'
Крибари пробил на удачу с метров сорока. Пока удача не улыбается игрокам "Лацио" - намного выше ворот пролетел мяч.
37'
Жарко было в штрафной "Лацио", после очередного корнера. Мело переправлял мяч с дальней штанги в центр, но в нужном месте оказался Маури, он то и выбил мяч.
36'
Угловой заработали гости. После подачи защитники вынесли мяч. Варгас вернул сферу в штрафную, но Джилардино уже находился в офсайде.
35'
Зарате получил мяч на левом фланге, на замахе убрал защитника, немного сместился в центр и пробил, не входя в штрафную площадь, но Фрей сумел среагировать и кулаками отбил мяч
34'
После розыграша углового Фодджа пробивал из-за пределов штрафной, но удар у него не вышел.
33'
Навес во вратарскую, Зарате срезывал мяч в ворота, но футбольный снаряд от головы защитника срикошетил на угловой.
32'
Стефан Лихтштайнер снова заставил фолить на себе. Опасный стандарт с правого фланга.
31'
Зарате после отскока с верховой борьбы без раздумья пробивал с линии штрафной, но прямо в руки Фрею.
30'
Мауро Зарате пытался нарисовать пенальти, но арбитр разобрался в эпизоде и дал команду продолжать игру.
29'
Успокоилась у нас немного игра. Большая половина тайма уже прошла, а на табло все теже ноли, что и в начале встречи.
28'
Разыграли хозяева угловой, но так и не смогли ничего создать.
27'
Лихтштайнер уже у чужих ворот, Дайнелли в последний момент выбил мяч на угловой. Проваливается пока левый фланг "фиалок".
26'
Муту очень грубо играет против Лихтштайнера, но рефери откровенно пожалел румына, заслуживал он на горчичник.
25'
Монтоливо нарушает правила в центре поля.
24'
Варгас подавал с левой ноги, но защитники легко справились с этим навесом. Первым на подборе был Фелипе Мело, бразильский полузащитник пробивал из-за пределов штрафной, но немного неточно.
23'
Кузмановича сбивают на фланге. Штрафной удар. Сразу же пошли игроки гостей в штрафную.
22'
Неплохую атаку провели гости. Быстрая трехходовка в одно касание и Заури выполнял навес с правого фланга, но Сивилья справился с этим навесом.
21'
Сразу два форварда "Фиорентины" оказались в офсайде.
20'
Маури выполнял навес, но вместо передачи у него вышел удар по воротам. Мяч стал легкой добычей Себастьяна Фрея.
19'
Первая желтая карточка в матче в пассиве Лусиано Заури. Грубо он сыграл на фланге.
18'
Штрафной заработали гости на левом фланге атаки, но Муту не смог выполнить навес в штрафную.
17'
Все началось с левого фланга, Фодджа сделал передачу в центр. Зарате мяч пропустил на Пандева, македонец ворвался в штрафную, но с выгодной позиции пробил прямо по центру ворот.
16'
В эти минут явное преимущество у хозяев. Не могут гости зацепиться за мяч.
15'
Монтоливо поднасел на маленького Брокки. Нарушение правил зафиксировал рефери.
14'
Маури пробивал с левого угла штрафной - возле штанги пролетел мяч.
13'
Снова опасный момент, на этот раз по правому флангу, как нож сквозь масло, прошел Лихтштайнер, но защитники в последний момент прервали передачу.
12'
Фодджа нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
11'
Какой момент, моментище, друзья. Пандев здорово сыграл на фланге, освободился от опеки Дайнелли, отдал филигранный пас на Мауро Зарате, но тот с пяти метров запустил мяч над перекладиной.
10'
Муту сместился далеко на левый фланг, протянул мяч к центру, отдал пас на Джилардино, но в ответ мяч не получил, хотя читалась игра в стеночку.
9'
Угловой заработали хозяева поля, но они решили его разыграть. Последовал навес в штрафную, но защитники легко с ним справились.
8'
Пандев во вне игры. Бесспорно, самый активный игрок матча.
7'
Пандев взял инициативу на себя, обошел защитника, но Варгас очень жестко поставил корпус и остановил форварда.
6'
Горан подключил к атаке Лихтштайнера, но после навеса швейцарца мяч прилетел прямо в руки Фрею, к тому же Брокки в этом эпизоде нарушил правила.
5'
Контратака "Лацио". Но партнеры не успели поддержать рывок Пандева и тому пришлось "тормознуть" атаку.
4'
Риккардо Монтоливо на левом фланге пытался выполнить навес с левого фланга в штрафную площадь, но выпустил мяч за пределы поля и теперь правый защитник "Лацио" будет вводить мяч в игру с аута.
3'
Горан Пандев нарушает правила на чужой половине. Завалил он защитника "Фиорентины".
2'
Со своей половины поля отдавал пас Гамберини на Джилардино, но грозный форвард "Фиорентины" к мячу не успел. Будет удар от ворот.
1'
Оглушительным свистом встретили болельщики первую атаку гостей, но "фиалки" продолжают владеть мячом на своей половине поля.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Фиорентины".