Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Зеедорф мог забить и третий гол! Кларенс получил мяч на линии штарфной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч промчался совсем рядом с правой штангой!
    2'
    Эмерсон забрался в метровый офсайд.
  • 2'
    Дзамбротта протащил мяч по правому флангу, сделал пас на Шевченко, но последний упустил его за боковую линию.
    2'
    Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
    2'
    Какой момент создали хозяева поля! Полностью провалилась оборона гостей на правом фланге, Черавело на всех парах ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!
    2'
    Очередная замена в стане хозяев поля, появился Альварез, досрочно на отдых отправился Сантос.
  • 2'
    Дзамбротта подхватил мяч на правом фланге и от души пробил по воротам с линии штарфной площади, но перестарался и отправил сферу значительно выше перекладины.
    2'
    Кака в который раз за матч досталось по ногам. Штрафной футболисты "Милана" быстро разыграли.
  • 2'
    Спали скорости, гости уже пешком практически передвигаются по полю и не идут вперёд большими силами.
    2'
    Замена в стане гостей. Пато отправился отдыхать, появился на последние минуты Эмерсон.
  • 2'
    Ничего опасного, мяч сперва попал в стенку, а потом арбитр зафиксировал опасную игру.
    2'
    Право на довольно опасный штрафной удар получили хозяева поля. До ворот чуть более двадцати метров.
    2'
    Вот и "отличился" Шевченко, однако со знаком минус и нарушил правила, за что мгновенно получил от главного - жёлтую карточку.
  • 2'
    Амброзини промчался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, однако никто там за мяч зацепиться так и не сумел.
    2'
    Замена в составе хозяева поля. Вместо Виджиани теперь будет играть Черавело.
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся до конца встречи, и теперь уже гости никуда не торопятся и долго разыгрывают мяч.
    • 2'
      Отбились защитники "Милана", по другому и сказать нельзя, хорошую сечас атаку провели футболисты "Реджины".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      "Реджина" 1:2 "Милан"
      Кака совершил сумасшедший рывок по правому флангу и сделал пас от лицевой линии назад в штрафную, где находился один Пато, последовал удар по воротам, и мяч лёг точно в уголок.
    • 2'
      Пато от души приложился метров с пятнадцати, отправив мяч в дальний угол ворот, голкипер в падении сумел зафиксировать сферу в перчатках.
    • 2'
      Пато поборолся до конца и сделал пас на ход Шевченко, удар в правый нижний угол ворот, но в створ Андрей не попал.
    • 2'
      Вновь Зеедорф что-то непонятное сделал вблизи штарфной площади соперника. Просто подарил мяч футболистам "Реджины".
      2'
      Ничего опасного создать гости у ворот соперника после подачи от углового флажка так и не смогли.
    • 2'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Милана".
      2'
      Ландзаро грубо нарушил правила на Кака и сразу же получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 2'
      Коста с левого фланга вошёл в штрафную площадь и не ожиданно для всех пробил в ближний угол ворот, голкиперу пришлось вновь вступать в игру!
    • 2'
      Зеедорф имел отличную возможность разрядить свою пушку метров с двадцати пяти, но сделал какой-то непонятный пас на фланг вместо этого.
      2'
      В небольшой офсайд забрался Шевченко, а в это время Роналдиньо пошёл разминаться, возможно, мы его скоро увидим на поле.
    • 2'
      Дзамбротта прошёл по правому флангу, но выполнить навесную передачу ему не дали. Пошла борьба на всех участках поля.
      2'
      Зеедорф выполнил пас на фланг, Кака пытаясь догнать мяч, нарушил правила. Много, очень много фолов!
      2'
      Шевченко столкнулся с футболистом "Реджины", последнему сейчас оказывают помощь за пределами поля.
    • 2'
      Шевченко рвался по левому флангу, но защитник в самый последний момент сумел выбить у него чисто мяч из-под ног.
      2'
      Очередная замена в стане гостей. Вместо Фламини теперь будет играть Амброзини.
      2'
      "Реджина" 1:1 "Милан"
      После подачи с правого фланга, очень неудачно сыграли защитники "Реджины" и оставили один на один Корради, который воспользовался моментом и вколотил мяч в сетку ворот!
      1'
      Замена в составе гостей. Боррьелло отправился отдыхать, вышел Шевченко.
      1'
      Ничего опасного после розыгрыша углового хозяева поля создать не смогли, но пропустили быструю контратаку, которая завершилась потерей мяча.
      1'
      Чудеса творит сегодня Аббьяти! Вновь спасет голкипер "Милана" свою команду после удара из района одиннадцатиметровой отметки! Угловой.
    • 1'
      Куча мала в штарфной площади, сразу же упали четыре игрока, арбитр свистнул удар от ворот.
      1'
      Фламини мог и получить красную в данном эпизоде, футболист вообще за мячом не поспел и ударил точно в ногу! Простил рефери и назначил штрафной.
      1'
      Боррьелло нарушил правила на правом фланге, напрыгнув на соперника, боковой арбитр даже и не понял, что произошло перед его глазами.
      1'
      Баррето нарушил правила в центре поля, но при этом сам же упал и получил травму. Не повезло футболисту "Реджины".
    • 1'
      Халлфрёссон пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, но мяч полетел намного выше цели.
    • 1'
      Сумбурная игра пошла на поле, команды стали много ошибаться, сейчас все основные события развиваются в центре поля.
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт на правом фланге футболисты "Милана", однако примерно также быстро они его и потеряли.
    • 1'
      Пато попытался слёту пробить по воротам с угла вратарской, но молодое достояние "Милана" в створ попасть не смогло.
    • 1'
      "Реджина" провела атаку, но завершилась она потерей мяч на левом фланге, совершенно неточная была выполнена передача.
    • 1'
      Пато рвался к воротам соперника от самого центрального круга, нов районе штрафной площади мяч у него спокойно отобрал защитник.
    • 1'
      Хорошенько досталось Гаттузо, но Дженнаро не стал падать на газон и продолжил борьбу за мяч, пока не прозвучал свисток.
      1'
      Всё готово к началу второй половину встречи, продолжаем!
      1'
      Аббьяти получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 1'
      Ничего опасного, получился пас к угловому флажку, голкипер введёт мяч в игру.
      1'
      Одну минуту компенсировал арбитр встречи.
      1'
      Арбитр просит футболистов успокоиться, иначе скоро посыпятся карточки. Очередной стандарт разыграют игроки "Реджины".
    • 1'
      Кармона нанёс удар в левый нижний угол ворот метров в с двадцати пяти, неточно, голкипер гостей даже прыгать не стал.
      1'
      Кака мог вырваться на свидание с голкипером, но слишком сильно пробросил себе мяч на ход и упустил отличную возможность забить.
    • 1'
      Неплохую атаку провели футболисты "Милана", однако после прострела в штрафную в исполнении Зеедорфа, никто до мяча дотянуться не сумел.
    • 1'
      Зеедорф хорошо отработал в обороне и прервал пас в свою штрафную. Пытаются сбить темп гости.
    • 1'
      Около пяти минут осталось до завершения первого тайма, счёт 0:1, и гости заметно сдали под занавес первой половины встречи.
      1'
      Два раза подряд исполняли угловой хозяева поля, и дважды голкипер "Милан" творил что-то нереальное на линии вратарской, взмывая в воздух и прерывая голевые передачи.
      1'
      Провалилась оборона гостей! После навесной передачи с левого фланга на дальнюю штангу, Корради уже расстреливал ворота соперника с линии вратарской, но Аббьяти успел опередить Бернардо и выбил мяч на угловой!
      1'
      Каладзе, прерывая прострел в свою штрафную площадь, получил небольшое повреждение, футболисты побежали сразу пить.
      1'
      Пато чуть-чуть поторопился и забрался в положение "вне игры", хозяева побежали в атаку.
      1'
      Очередной фол в исполнении Фламини, на этот раз Матьё почти верхом запрыгнул на соперника.
    • 1'
      Кака пошёл в дриблинг по правому флангу, но не расчитал свои силы и мяч потерял, Пато пока мало заметен в матче.
    • 1'
      Спокойно катают мяч на своей половине поля футболисты в белой форме, последовал пас в линию атаки, но там никого не было. Только одни защитники.
    • 1'
      Дзамбротта сыграл жёстко, но в рамках правил, пошла игра в одни ворота, в ворота "Реджины".
    • 1'
      Активизировались гости, и теперь уже они имеют преимущество практически на всех участках поля.
      1'
      Пато вырвался практически один на один с голкипером, но в самый последний момент Компаньоло успел накрыть соперника. Пас выдал Кака.
    • 1'
      На этот раз Фламини сыграл надёжно и без ошибки, да и начал атаку своей команды, но ни Пато ни Кака зацепиться за мяч ен смогли.
    • 1'
      Арбитр зафиксировал фол в нападении у футболиста "Реджины". Голкипер сильно выбил мяч подальше от своих владений.
      1'
      Против Кака были нарушены правила в центре поля, Рикардо взмахнул руками, арбитр попросил успокоиться футболиста.
      1'
      Корради перестарался в линии нападения и нарушил правила, арбитр сразу же дал свисток.
      1'
      "Реджина" 0:1 "Милан"
      После навесной передачи со стандарта в район одиннадцатиметровой отметки, Боррьелло выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол ворот, голкипер прыгнул, но только для вида.
      1'
      Кака рвался к воротам по правому флангу, но игрок "Реджины" схватил его за футболу и сорвал атаку. Только штрафной, а где же карточка?!
    • 1'
      Накаляются страсти на поле, теперь уже Гаттузо отправил соперника на газон, Дженнаро показал, что правила не нарушал, но арбитр был другого мнения.
    • 1'
      Фламини очень много ошибается в этом матче, как бы он сегодня и красную карточку не получил.
    • 1'
      Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, но рефери остановил встречу, зафиксировав опасную игру.
      1'
      Чирилло нарушил правила на левом фланге. Жёлтой нет, а можно было и показать.
    • 1'
      В недоумении пребывают футболист гостей и ничего не могут создать у чужих ворот, хозяева творят на поле, что хотят.
      1'
      Какой момент упустили хозяева поля! Бриенца вырвался на убойную позицию и пробил в ближний угол ворот, мяч оказался в сетке, но только с внешней стороны, голкипер гостей уже ничем помочь своей команде не мог.
    • 1'
      Каладзе сыграл хорошо в обороне и выбил мяч подальше от своих владений.
      1'
      Фламини всё-таки доигрался и был удостоен жёлтой карточки. Опасный стандарт разыграют хозяева поля.
    • 1'
      Гаттузо мог и жёлтую сейчас получить за то ,что откинул мяч, не позволив сопернику быстро его ввести в игру.
    • 1'
      Пато рвался по левому флангу, но не сумел ничего сделать, упустив мяч за боковую линию.
    • 1'
      Неудачно разыграли стандарт футболисты "Милана" и побрели всем составом на свою половину поля.
      1'
      Теперь уже штрафной в пользу гостей, футболист "Реджины" подыграл себе рукой.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева поля, футболисты "Милана" прижались к своим воротам и пока ничего противопоставить не могут.
      1'
      Кармона нанёс удар по воротам со стандарта, довольно опасно было, Аббьятти сумел зафиксировать мяч в перчатках.
      1'
      Виджиани получил по ногам сзади от Фламини, до ворот около двадцати пяти метров, посмотрим, как разыграют стандарт хозяева.
    • 1'
      Каладзе не позволил сопернику добраться до мяча, хорошо поставив корпус сопернику, голкипер быстро ввёл сферу в игру.
      1'
      Гаттузо грубовато встретил соперника в центре поля, арбитр дал свисток и улыбнулся Дженнаро.
    • 1'
      Кака освободился от опеки защитника и нанёс удар низом в левый угол ворот, однако мяч в створ попасть так и не сумел.
      1'
      Фламини опоздал с подкатом и хорошенько съездил по ногам соперника, такого футболист "Реджины" точно не ожидал.
    • 1'
      Отличные скорости демонстрируют команды, скоро дело дайдёт уже и до опасных ударов по воротам.
    • 1'
      Дзамбротта попытался пройти по правому флангу, но защитник в подкате выбил мяч у него и-под ног, но тут как тут оказался Гаттузо, который подстраховал одноклубника.
      1'
      Пато нарушил правила на левом фланге атаки, молодой игрок и даже спорить не стал с мнением арбитра.
    • 1'
      Первая же атака осталась за футболистами "Реджины". Виджиани выполнил заброс в штрафную площадь, но перестарался, мяч опустился на сетку с внешней стороны.
      1'
      Раздался стартовый свисток! Встреча началась! Хозяева ввели мяч в игру!
      Завершилась встреча. Счёт 1:2. Спасибо за внимание, с Вами был Усатов Николай.
      Свисток прозвучал на перерыв, но футболисты чуть было не сцепились, после последнего фола в исполнении Гаттузо. Отдохнём, счёт 0:1. Впереди "Милан".
    • Гаттузо и Чирилло решают, кто начнёт с центра поля.
    • Хозяева поля будут сегодня выступать в красной форме, гости - в белой.