Офсайды32
Владение мячом59%41%
Предупреждения36
90'
Душер прошёл по левому флангу, сместился в центр и сделал передачу на правый фланг на Ромарика, который с ходу нанёс удар по воротам. На месте оказался кипер гостей Камени и поймал снаряд.
90'
Две минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89'
Фернандо Наварро всё-таки получает желтую карточку в этом матче. Грубо он сыграл против своего соперника. Штрафной пробьют гости.
88'
Фернандо Наварро нарушаете правила на половине поля гостей. В верховой борьбе с игроком "Эспаньола" первый оказался не прав. Штрафной пробьют гости.

87'
Сам пострадавший, Каллехон, и исполнил удар со штрафного. Мяч после его удара улетел далеко вперед к штрафной хозяев. Но хозяева совершили перехват и начинают атаку своей команды.
85'
Угловой не принист пользы игрокам команды "Севильи". Нарушают правила они против игрока "Эспаньола" Каллехон. Штрафной на своей половине поля исполнят гости.
84'
Угловой зарабатывают игроки команды "Севильи", после дальнего удара Фабиано, вратарь гостей перевел снаряд кулаками за боковую.
83'

2:0! Чевантон!

С правого фланга прошел Фабиано и прострелил в штрафную, где один, открытый стоял Чевантон, который с 6 метров перевел снаряд в сетку.

82'
Санчес зарабатывает штрафной удар для своей команды. Душер очень грубо сыграл против него в центре поля. Штрафнй исполнял гости.
80'
Уртадо нарушает правила в верховой борьбе против Скилаччи. Штрафной в центре поля пробьют игроки команды "Севильи".
79'
Каллехон с мячом от центра поля прошел до линии штрафной хозяев и нанёс дальний удар по воротам. Мяч пролетел выше цели. Удар от ворот исполнит кипер Палоп.
77'
Замена в составе команды "Севилья": Чевантон выходит на поле вместо Кануте.
76'
Фабиано наносит дальний удар по воротам "Эспаньола", но вратарь гостей Камени оказывает на месте.
75'
По центру начинали атаку игроки команды "Эспаньола", Жарке с мячом совершил проход к штрафной хозяев и нанёс дальний удар по воротам. Снаряд после удара прошел мимо ворот.
74'
Уртадо нарушает правила на своей половине. На газоне оказался Капель. Штрафной пробьют хозяева поля.
73'
Атака на ворота команды "Эспаньола". Д.Капель по левому флагу совершает сольный проход, делает передачу в центр поу удар Душеру, но его удар блокируют защитники гостей.
72'
Фабиано получает желтую карточку за грубу игру против игрока команды "Эспаньола". Штрафной пробьют гости на половине поля хозяев.
71'
Пареха оказывается на газоне, после верховой борьбы с игроком "Севильи". Медицинская бригада вышла на поле.
70'
Замена в составе команды "Севилья": Ромарик выходит на поле вместо Мареска.
68'
Фабиано нарушает правила в центральном круге на игроке команды "Эспаньола". Штрафной пробьют гости.
67'
Эскюде начинает атаку своей команды, проходит по центру, накручивает футболиста команды "Еспаньола", и наносит дальний удар. Снаряд попал точно в руки вратарю Камени.
66'
Вальдо получает точную передачу со своей половины поля у линии штрафной хозяев, разворачивается, обрабатывает снаряд и наносит удар по воротам, но его заблокировали защитники "Севильи".
65'
Замена в составе команды "Эспаньол": Каллехон выходит на поле вместо Анхеля.
63'
Замена в составе команды "Эспаньол": Коро выходит на поле вместо Оскар Сильва Морено.
62'
Атаку левым флангом начинают игроки команды "Эспаньола", Луис Гарсия смещается на левый фланг, накручивается защитника и делает навесную передачу в штрафную хозяев, но первым на мяче оказался кипер.
61'
Пареха получает желтую карточку, свалив не по правилам Фабиано. Штрафной пробьют игроки команды "Севильи".
60'
Замена в составе команды "Севилья": Хосе Анхель Креспо выходит на поле вместо Москера.
58'
Чика получает желтую карточку. Грубо играет футболист "Эспаньола". Штрафной пробьют хозяева поля.
56'

1:0! Мареска!

Навес с левого фланга и Мареска с 10-и метров пробил точно головой в ближний угол ворот. Вратарь коснулся мяча, но спасти не смог.

55'
Очередной проход по правому флангу половины поля гостей, накручивают защитников и делают навесную передачу в штрафную команды "Эспаньол", но первым на мяче оказывает вратарь.
54'
Нарушают правила на Эскюде, на половины поля команды "Севильи". Штрафной удар зарабатывают игроки хозяев.
53'
Через центр пытаются начать атаку игроки команды "Севилья", но оборонительный ряды гостей действуют блестяще. Выбили снаряд со своей половины поля за боковую.
52'
Оскар Сильва Морено получает желтую карточку, за то, что руками задержал не по правилам Москеру. Штрафной исполнят в центре хозяева.
51'
Д.Капель со своей половины поля совершил сольный проход по левому флангу, но около центрального круга его сбили с ног. Штрафной проюбьют игроки "Севильи".
49'
Длинная, навесная передача к штрафной хозяев, но никто не откликнулся из футболистов "Эспаньола". Мяч спокойно забирает кипер Палоп.
48'
Д.Капель попытался нанести удар по воротам, но его заблокировали защитники. Мяч выбит с половины поля "Еспаньола".
47'
Вальдо нарушает правила на половине поля команды "Севильи". Штрафной исполнят хозяевва.
46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм.

-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!
После первого тайма:

"Севилья" 0:0 "Эспаньол"
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
44'
Луис Гарсия зарабатывает угловой для своей команды, после дальнего удара по воротам хозяев, снаряд который вратарь отбил за лицевую.
43'
Атаку начинают игроки команды "Эспаньола", проход по центру совершает Оскар Сильва Морено, делает передачу на право, но снаряд перехватили игроки "Севильи".
42'
Мареска совершает сольный проход по центру к штрафной гостей, приближается к штрафной и наносит дальний удар по воротам. Камени на месте и забирает снаряд.
41'
Луис Гарсия на половине поля гостей толкнул руками Эскюде. Очередная желтая карточка в команде гостей.
39'
Анхель следом получает желтую карточку. Повалил на газон запрещенным приёмом Кануте.
38'
Москера получает желтую карточку за грубый удар сзади по ногам. Штрафной пробьют гости на своей половине.
37'
Опасный момент создали игроки "Эспаньола" у ворот хозяев. Анхель с левого фланга сделал передачу в центр, затем Вальдо из центра перевел на право на Луис Гарсия, и последний выходил один на один с вратарём, но точность подвела его. Удар от ворот исполнит кипер.
35'
Лоло прошел правым флангом половины поля хозяев, покрутился с мячом и сделал навесную передачу в штрафную команды "Севилья". Мяч пролетел всю штрафную и ушел за боковую.
34'
Атаку по центру проводят игроки команды "Севилья". Мареска совершал сольный проход к штрафной гостей, накрутил защитника и попытался пробить по воротам, но защитники заблокировали удар.
32'
Замена в составе команды "Эспаньол": Финнан покинул поля, и вместо на его место вышел Чика.
31'
Штрафной не приносит пользы хозяевам поля. Выносят защитники гостей снаряд со своей половины поля.
30'
На левом фланге в борьбе за мяч столкнулись Диего Капель и Серхио Санчес. Капель в итоге поднялся и продолжил игру, а вот футболисту "Эспаньола" оказали помощь прямо на поле. Штрафной в пользу хозяев, как ни странно.
29'
Хозяевам удалась прекрасная многоходовая атака, которую едва не завершил результативным ударом с правого края чужой штрафной Хесус Навас, однако Камени парировал удар!
28'
Футболисты "Севильи" пытались спорить с рефери, будто бы не знают, что это бесполезно. В итоге каждый остался при своём мнении.
27'
Фредерик Кануте забил ГОЛ в ворота Идрисса Камени, однако сделал это из положения "вне игры", а потому взятие ворот "Эспаньола" отменено.
26'
Хозяева поля по-прежнему контролируют мяч, да и ход поединка, в общем-то, тоже, однако каталонской команде удаются резкие контратаки, доставляющие Палопу и компании массу проблем.
25'
Диего Капель не понял намерений Энцо Марески и не пошёл на обостряющую передачу итальянца. В результате хозяева упустили хороший момент для атаки.
24'
Фернандо Наварро решился на удар с дальней дистанции, однако мяч пролетел над перекладиной ворот Идрисса Камени.
23'
Вальдо сделал хорошую передачу на ход Луису Гарсии, однако Андрес Палоп сумел оказаться на мяче первым.
22'
Хозяева получили право на штрафной. Хесус Навас пробил по воротам, под мяч подставился Москера, но сфера в итоге всё равно оказалась в руках у Камени.
21'
После передачи Милана "Лоло" Смилянича Вальдо оказался в положении "вне игры" - это первый офсайд в сегодняшнем матче!
20'
И снова Вальдо нарушил правила. На этот раз фол в атаке, пострадал Фернандо Наварро, а нарушитель в очередной раз остался безнаказанным.
19'
Жюльен Эскюде и Андрес Палоп не поняли друг друга, в результате мяч оказался у Стива Финнана, который едва не открыл счёт в этом поединке!
18'
Теперь уже Энцо Мареска подал угловой, однако с тем же успехом защитники каталонского клуба не позволили хозяевам нанести удар по воротам Камени.
17'
Вальдо сбил на фланге Диего Капеля, но вместо жёлтой карточки отделался устным взысканием от рефери матча.
16'
Первый реальный момент у ворот "Эспаньола": Диего Капель промчался по левому флангу и "вырезал" передачу в центр штрафной гостей. Пареха не смог помешать Луишу Фабиано нанести удар, однако бразилец ухитрился не забить!
15'
Хесус Навас подал угловой с правого фланга, однако защитники команды гостей грамотно сыграли в своей штрафной и выбили снаряд обратно в поле.
14'
Луиш Фабиано получил передачу от Хесуса Наваса и тут же пробил по воротам Камени с линии штрафной "Эспаньола". Жарке бросился под мяч, и сфера укатилась на угловой.
13'
Маноло Хименес начинает нервничать. Тренер "Севильи" жестами призывает своих подопечных внимательнее действовать у ворот Палопа.
12'
Энцо Мареска испортил атаку своей команды передачей в ноги Жарке. Кануте ушёл с этой позиции секунд двадцать тому назад...
11'
Гости постепенно выравнивают игру. Вот уже Вальдо обыгрался с Хонатаном, прошёл к штрафной хозяев и отдал передачу в направлении Гарсии, которому помешал Москера.
10'
Стив Финнан навесил в штрафную "Севильи" справа, но Себастьян Скилаччи в последний момент буквально "снял" мяч с головы Хонатана Сориано!
9'
Жюльен Эскюде нарушил правила в борьбе с Вальдо на своей половине поля. "Эспаньол" получил право на штрафной удар, однако опасности воротам Палопа не возникло.
8'
Стив Финнан в очередной раз удачно сыграл на перехвате, после чего сделал передачу в направлении Хонатана Сориано, который не успел получить снаряд.
7'
Фредерик Кануте получил передачу от Диего Капеля из глубины поля и испытал удачу дальним ударом по воротам Камени, однако в створ не попал. Пристрелка!
6'
В центре поля Луис Гарсия нарушил правила против Энцо Марески, за что получил от арбитра поединка устное внушение.
5'
Стиву Финнану удалось перехватить снаряд, но футболист команды гостей не смог переиграть Москеру на пути к воротам Андреса Палопа.
4'
Мареска и Душер здорово взаимодействуют в середине поля, успевая и на подборе сыграть, и атаку своей команды разогнать, и в отборе отработать.
3'
Первая же атака "Севильи" закончилась ударом в направлении ворот. Хесус Навас промчался по флангу и навесил в штрафную - защитники "Эспаньола" вынесли прямо на Диего Капеля. Повторный навес пришёлся точно н голову Луиша Фабиано, который не смог отличиться.
2'
С первых минут поединка хозяева завладели игровой и территориальной инициативой, что неудивительно. Подопечные Маноло Хименеса попытаются взять дома очки.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Эспаньола".
-
Предлагаю Вашему вниманию составы команд.
"СЕВИЛЬЯ": 1.Палоп - 18. Фернандо Наварро, 14. Эскюде, 4.Скилаччи, 15.Москера - 17.Д.Капель, 5.Душер, 8.Мареска, 7.Навас - 10.Фабиано, 12.Кануте.
Запасные: 13.Варас, 19.Чевантон, 21.Акоста, 3.Драгутинович, 22.Ромарик, 23.Фассио, 16.Прието, 20.Де Мюль.
Тренер: Маноло Хименес.

"Эспаньол": 1.Камени - 5.Санчес, 21.Жарке, 16.Пареха, 15.Финнан - 11.Лоло, 14.Анхель - 7.Вальдо, 28.Оскар Сильва Морено, 10.Луис Гарсия - 24.Хонатан Сориано .
Запасные: 2.Чика, 22.Уртадо, 8.Каллехон, 25.Альварес, 20.Коро, 6.Мартинес, 20.Коро.
Тренер: Бартоломе "Тинтин" Маркес Лопес.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры, в котором силами померяются "Севилья" и "Эспаньол".