Спасибо за внимание. С вами был Спирин Кирилл. До новых встреч!!!
91'
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
91'
Пытаются все таки дожать хозяев поля игроки "Мальорки", но ничего у них не получается.
90'
Закончилось основное время в матче. Посмотрми, сможет ли что-нибудь измениться в добавленное арбитром.
89'
Туни пытается организовать атаку, но уставшие партнеры уже не могут играть на пределе своих возможностей.
88'
Всей командой защищаются игроки "Хетафе", пытаются удержать они это минимальное преимущество.

87'
Уже не выходят с половины поля хозяев футболисты "Мальорки". Пытаются дожать!!!
85'
Последняя пятиминутка в матче пошла. Настоящее испытания для обеих команд.
84'
Пошла в матче игра на удержание счета. Стали подолгу контролировать мяч футболисты "Хетафе", не отдавая его сопернику.
82'
Последняя замена в составе "Мальорки": вместо Иглесиаса Валеры на поле выходит Туни.
81'
Перейра и Гуиза завозились с мячом в своей штрафной. Но все таки удалось им разрядить обстановку, выбив снаряд к центру поля.
79'
Навес в штрафную "Мальорки", но Мойя отлично сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках.
78'
Пробил по воротам Гуиза, но мяч пролетел совсем неточно.
77'
Гуиза отрабатывает по всему полю, желая, чтобы его команда сравняла счет, но у него одного пока ничего не получается.
76'
Последняя замена в составе "Хетафе": вместо Хуана Альбина на поле появился Дель Морал Ману.
75'
Пабло Эрнандез нанес отличный удар по воротам "Мальорки" Мяч пролетел совсем немного выше перекладины.
74'
Ариель Ибагаза получил свое предупреждение в этом матче за разговоры с арбитром.
73'
Подача, но и в этот раз удается отбиться защитникам "Мальорки".
72'
Угловой заработали игроки "Хетафе" у ворот гостей. Мойа спас свою команду после отличного удара Эрнандеза в створ ворот.
70'
Перейра получил желтую карточку за грубое нарушение правил в центре поля.
69'
Браулио мог бы сейчас забивать второй мяч своей команды, но каким то чудом не попал от в створ с линии вратарской.
68'
Отлично сыграл Наварро и в этот раз, когда ему вновь представилась возможность оказаться последним защитником. Не сплоховал игрок, выбив мяч ближе к центру поля.
67'
Фернандо Наварро отлично отработал в защите, выбив мяч подальше от ворот.
65'
Пытаются сравнять счет в матче гости, но тяжело приходиться им, так как защита "Хетафе" сегодня на высоте.
64'
Поддерживают болельщики "Мальорку"!!! Это очень важно в данный момент для команды.
63'
Угловой у ворот "Мальорки". Опасная подача в центр штрафной закончилась тем, что защитникам удалось выбить мяч подальше от ворот.
62'
Активно стали играть в прессинге футболисты "Мальорки", не давая спокойно хозяевам поля выходить со своей половины.
60'
Валера пробил по воротам соперника с левой ноги, но его удар так и не попал в цель, пролетев мимо створа.
59'
Замена в составе "Хетафе": вместо Хави Каскуеро на поле появился Фабио Келестини.
57'
Включили скорости футболисты "Мальорки", и тнперь они стали быстрее передвигаться по полю и быстрее работать с мячом.
56'
Заслужили футболичты "Хетафе" этот гол. Посмотрим, что смогут сделать игроки "Мальорки" для восстановления равенства в счете.
55'
Еще одна замена в составе "Мальорки": вместо Оскара Трейо на поле появился Даниель Гуиза.
54'
Замена в составе "Мальорки": вместо Ангелоса Басинаса на поле выходит Аоиель Ибагаза.
52'
Де Ла Ред отличным ударом головой с близкого расстояния открыл счет в матче!!! "Хетафе" 1:0 "Мальорка"
51'
ГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! "ХЕТАФЕ" ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ В МАТЧЕ!!!
50'
"Ястреб" все сильнее и сильнее атакует ворота соперника. Все ближе и ближе "Хетафе" к открытию счета в матче.
49'
Браулио выходил один на один с вратарем "Мальорки", но не смог он переиграть вратаря, которому снаряд попал точно в грудную клетку. Какой момент у хозяев поля!!!
47'
Беленгер получил предупреждение после завершения первого тайма за разговоры с арбитром.
46'
Появились команды на поле. Звучит свисток на второй тайм. Игра возобновлена!!!
45'
Отдохнем немного, а потом продолжим.
45'
Звучит свисток арбитра на перерыв. "Хетафе" 0:0 "Мальорка"
44'
В перекладину попадает Альбин после отличного удара с линии штрафной площади. Очень опасный момент!!!
43'
Личт попытался начать атаку своей команды, но его пас по флангу оказался очень неточным.
41'
Гранеро получил желтую карточку за удар по воротам после свистка.
40'
Из последних сил обороняются гости, но игроки "Хетафе" все больше и больше наседают на ворота.
38'
Браулио хорошо контролировал мяч, подходя к штрафной площади, но Рамис отлично поставил корпус, и снаряд, уйдя от нападающего, спокойно прикатился в руки к вратарю.
37'
Все ближе и ближе к цели хозяева поля. Срочно нужен перерыв футболистам "Мальорки", иначе больше такого натиска они не выдержат.
35'
Поменял судья игровой снаряд на поле. Кажется, что с мячом что то случилось.
34'
Огромным преимуществом владеют футболисты "Хетафе". Не дают они даже перейти через половину поля гостям.
33'
Джонас получил желтую карточку за атаку сзади Альбина.
32'
Стараются обороняться футболисты "Мальорки", но все ближе и ближе прижимаются они к своим воротам.
29'
Удар по воротам Гавилана вновь закончился неудачей. В этот раз мяч пролетел намного выше ворот.
28'
Без мяча играют футболисты "Мальорки". По всему полю гоняют их хозяева.
27'
Теперь уже заставили понервничать Мойю. Отличный удар нанес по воротам Ману, и мяч пролетел впритирку со штангой.
26'
"Хетафе" приближается к своей цели, все больше и больше наседая на ворота соперника.
25'
Мойя выбивает снаряд от ворот далеко в поле, но там гости не смогли зацепиться за мяч, тут же потеряв его.
24'
Первый угловой в матче у ворот "Мальорки". Подача - но вратарь отлично играет на выходе, фиксируя мяч в руках.
22'
Альбин получает первое в матче предупреждение за фол против Валеры. Вполне заслуженная желтая карточка.
21'
Быструю атаку провели футболисты "Хетафе" на ворота соперника, но закончилась она банальным ударом мимо цели.
20'
Фернандо Наварро нарушил правила, за что вполне мог бы получить предупреждение. Но Ибаньес простил "пирату" желтую карточку.
17'
Вратари команд пока особо не вступали в игру. Весь процесс разворачивается в центральной части поля.
16'
Успокоилась немного игра. Футболисты "Хетафе" стали подолгу контролировать мяч, строя свои атаки на ворота соперника.
15'
Нарушение правил со стороны Джонаса зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил он.
14'
Валера чуть-чуть не срезает мяч в свои ворота!!! Но его успел подстраховать Рамис, который выбил мяч с самой ленточки.
13'
Не хватает игрокам "Хетафе" мощи, чтобы преодолеть защитную линию гостей.
12'
Гранеро теперь уже пробил по воротам соперика, но мяч пролетел намного левее цели.
10'
Джавилан пробил из-за пределов штрафной по воротам Мойи, но мяч пролетел немного выше перекладины.
9'
Поджимает "Хетафе" своих соперников к воротам, но пока защита гостей справляется с этим натиском.
8'
Наварро головой бил по воротам "Хетафе" из пределов штрафной площади, но повезло хозяевам поля, так как мяч пролетел в опасной близости от створа.
7'
Темп игры начал понемногу возрастать. Уже не отсиживаются команды на своей половине поля, предпочитая проводить активные действия на стороне соперика.
6'
Активен Трейо на чужой половине поля. Аргентинец накручивает оборону хозяев вокруг себя.
5'
Не спешат в атаку гости, предпочитая разыгрывать мяч в центральной части поля и искать пути для взятия ворот.
4'
Трейо проходил к воротам через центр поля, но в последний момент на его пути встал защитник "Мальорки", который и отобрал мяч у нападающего.
3'
Отлично проходили игроки Мальорки по флангу. Дошли она уже до самой штрафной, но в последний момент Джонас сумел в отчаянном подкате выбить мяч из под ног соперника.
2'
Неспеша начали первый там обе команды. Не бегут вперед в атаку пока футболисты.
1'
Итак, звучит стартовый свисток, извещающий нас о начале матча.
-
Главный судья матча: Дуаден Ибаньес.
-
СОСТАВЫ КОМАНД: "ХЕТАФЕ": Устари, Контра, Ката Диас, Беленгер, Лихт, Гранеро, Де Ла Ред, Каскеро, Гавилан, Ману, Браулио. "Мальорка": Мойя, Варело, Рамис, Бальестерос, Фернандо Наварро,Хонас, Перрейра, Валеро, Туньи, Трейхо, Виктор.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.Ru при партнерстве с EuroFootball.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча кубка Испании между Хетафе и Мальоркой. Комментировать для вас эту встречу будет Спирин Кирилл.