0'
0:0
25' Вторая желтая карточка
Мотта Тьяго
1:0
90'+8
-
Комметировал для вас эту встречу Спирин Кирилл. До новых встреч!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
90'
Угловой в пользу "Валенсии". Подача в центр штрафной закончилась тем, что Фалькон на выходе сыграл просто превосходно.
90'
Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Луиса Гарсии на поле появляется Мигель Де Лас Куевас.
89'
Устали игроки обеих команд. Нет уже сил ни на то, чтобы отыгрываться, и на то, чтобы забивать еще один мяч.

88'
Рейес получил предупреждение за грубый фол против Мигеля.
86'
И снова Хоакин очень легко ушел от Пернии, но вот до удара по воротам дело так и не дошло.
84'
Хоакину по пути к воротам удалось пройти Пернию и Перея, но в последний момент на его пути встал Валера, который и сумел отобрать мяч у футболиста "Валенсии".
83'
Тяжело приходится в последние минуты матча гостям. Свежие футболисты "Валенсии" очень сильно напирают на ворота.
81'
Все в порядке с футболистом. Игра возобновлена.
80'
Хоакин получил повреждение в столкновении с Пернией. Врачи вышли на поле оказать игроку помощь.
79'
По всей ширине поля с выходом Хоакина стали играть валенсийцы. Намного труднее приходится теперь обороняться футболистам "Атлетико".
78'
Хоакин немного не убежал от Пабло, а так мог юы вполне состояться выход один на один с вратарем.
76'
Пытаются хозяева поля забить второй мяч в этой встрече, но пока все их попытки заканчиваются неудачей.
75'
Строят свои атаки мадридцы, до не пускают их на ударную позицию футболисты "Валенсии"
73'
Не спеша передвигаются футболисты по полю. "Валенсия" контролирует мяч.
71'
Не спешит пока тренер мадридцев производить последнюю замену в матче.
69'
Замена в составе "Валенсии": вместо Эвера Банеги на поле появился Санчес Хоакин.
68'
Еще одна замена готовится в "Валенсии".
67'
Подача - и Мадуро наносил удар по воротам Фалькона, но снаряд полетел слишком высоко над перекладиной.
65'
Угловой заработали хозяева поля у ворот "Атлетико".
64'
Албиоль отлично бил по воротам гостей после навеса в штрафную, но там снова оказался Валера, который уже во втором эпизоде подряд выручает свою команду. В этот раз он сам выбил мяч подальше к центру поля.
62'
Теперь уже Силва отлично пропустил на Висенте, который обработал мяч и пробил по воротам "Атлетико", но мяч по пути к воротам попадает в голову Валеры и оскакивает в поле.
61'
Идет игра на встречных курсах. То мяч на одной половие поля, то на другой.
60'
Судья не заметил, как мяч, коснувшись защитника "Валенсии", ушел за лицевую линию поля.
58'
Мигель отлично пропустил мяч на Силву, но удар у того не получился точным и плотным: мяч всего лишь прокатился возле правой штанги.
57'
Замена в составе "Атлетико": вместо Мисты на поле появился Хосе Антонио Рейес.
55'
Пабло удалось помешать Силве в то время, когда второй собирался пробить по воротам. От этого и удар не получился у полузащитника.
55'
Пабло удалось помешать Силве, когда тот готовился пробить по воротам. От этого мяч пролетел намного правее ворот.
54'
В свое удовольствие играют футболисты "Валенсии". Никуда не спешат, подолгу строя свои атаки.
53'
Замена в составе "Валенсии": Хедвигес Мадуро выходит на поле место получившего повреждение Рубена Барахи.
51'
Бараха получил небольшое повреждение. Оказывается помощь игроку.
50'
Не сдаются игроки "Атлетико". Пытаются они организовывать свои атаки.
49'
Очень активно начали игру обе команды. "Валенсии" нужно развить преимущество, а вот "Атлетико" нужно восстанавливать ничейный счет.
48'
Еще одна замена в составе "Атлетико": вместо Серхио Агуеро а поле вышел Диего Форлан.
47'
Замена в составе "Валенсии": вместо Марко Канейры на поле появился Луис Мигель.
46'
Подача в штрафную, и Вилья умудрился пробить по воротам, но мяч полетел точно туда, где и находился вратарь.
46'
Команды появились на поле. Судья дает свисток, извещающий нас о начале второго тайма.
-
Звучит свисток на перерыв!!! Валенсия уходит на отдых с преимуществом в один мяч. Отдохнем немного и мы.
45'
Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Угловой в пользу "Валенсии".
43'
Притих темп игры. Футболисты в ожидании грядущего перерыва.
41'
Рубен Бараха решил пробить по воротам, но на пути мяча оказался Макси, который мужественно принял этот удар.
40'
Висенте опасно пробил по воротам "Атлетико". Фалькон отбил мяч прямо перед собой, и подоспевший ему на помощь Переа разрядил обстановку в штрафной площади, выбив мяч.
38'
Слишком сильная подача была исполнена в штрафную - мяч перелетел через всех игроков и ушел за боковую линию поля.
37'
Очередной угловой у ворот "Атлетико". На этот раз мяч ушел за лицевую линию от Пернии.
36'
Карлос Марчена пробил по воротам "Атлетико" с дальней дистанции, но вратарь хозяев поля уверенно зафиксировал мяч в руках.
35'
Рассыпались гости. После удаления одного игрока ничего у них не получается. Очень необходим перерыв мадридцам.
34'
"Валенсия" 1:0 "Атлетико М"
33'
Давид Силва после подачи углового отличным ударом от линии штрафной площади послал мяч точно в левый нижний угол. Фалькон ничем не смог помочь своей команде.
32'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! "ВАЛЕНСИЯ" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!
31'
От нападающего "Атлетико" мяч уходит на угловой. Очередной "корнер" у ворот гостей.
30'
Вот теперь уже и Перния получил предупреждение от арбитра. Многовато для первого тайма отрицательных событий.
28'
Угловой в пользу Валенсии. Подача в центр штрафной ""Атлетико" - но защитники разряжают ситуацию, выбивая мяч.
27'
Да, неожиданное начало в матче. Подвел Мотта своих одноклубников. Тяжело будет мадридцам противостоять Валенсии.
Красная карточка
26'
Мотта получил красную карточку за очень грубую игру!!! Вынужден футболист покинуть поле.
24'
Моретти получил свое предупреждение за неспортивное поведение в матче.
23'
Мотта получил первое в матче предупреждеие за разговоры с арбитром.
23'
Подача в штрафную "Атлетико" закончилась тем, что вратарь отлчно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
21'
Вилья отлично пробил по воротам "Атлетико" из-за пределов штрафной, но Фалькону удалось кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
20'
Игра возобновлена. Все в порядке с футболистом.
18'
Висенте получил небольшое повреждение. Сделали ему "Сэндвич" Мотта и Пабло. Лежит игрок на газоне.
17'
Албиоль отлично поборолся за мяч с Мистой, так и не уступив ему. А так мог бы быть выход один на один с вратарем.
16'
Оживил немного игру этот удар Вильи.
14'
Отличный удар со штрафного удался Давиду Вилье. Немного правда не повезло нападающему - мяч пролтел совсем чуточку выше перекладины.
13'
В руку Макси попадает мяч. Штрафной в вотора "Атлетико" назначил судья.
12'
Висенте пробил по воротам "Атлетико", и мяч по пути задел Пабло, от которого чуть-чуть не залетел в ворота. Но угловой не назначил главный арбитр матча.
11'
Понемногу игра оседает в центре поля. Забыли немного про ворота обе команды.
10'
Очень активен Макси с самого начала матча. Много передвигается по полю, много открывается этот футболист.
8'
Очевидное нарушение правил было со стороны Макси, но судья не назначил штрафной удар.
7'
"Валенсия" начинает понемногу завоевывать инициативу в матче, прибирая к себе контроль над мячом.
6'
Опасно было у ворот мадридцев. Посмотрим, чем они смогут ответить на этот выпад хозяев поля.
5'
Угловой у ворот "Атлетико". Подача - и поочереди, сначала Вилья, а потом Висенте, нападающие наносили удары по воротам гостей, но мяч в сетку так и не залетел.
4'
Иван Эльгера попытался дальним пасом начать атаку своей команды, но передача была очень неточной, и мяч ушел за боковую линию.
3'
Активно начали игру команды. Хорошие скорости в начале матча, много движения. Мяч не задерживается более чем на 2 секунды у одного игрока.
1'
Звучит стартовый свитсток!!! Матч начался!!!
-
СОСТАВЫ КОМАНД
"Атлетико": Фалькон, Валера, Переа, Пабло, Перния, Мотта, Клебер, Луис Гарсия, Maкси, Агуэро, Миста.
"Валенсия": Хильдебранд, Канейра, Албиоль, Эльгера, Моретти, Марчена, Бараха, Банега, Висенте, Силва, Вилья.
-
Добрый вечер, дамы и господа. Сегодня сайт LiveResult.Ru при партнерстве с EuroFootball.Ru предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча кубка Испании между Валенсией и Атлетико Мадрид. Комментировать для вас эту встречу будет Спирин Кирилл.