39' Желтая карточка
Пирло Андреа
90'+6
-
Благодарим за внимание! Ждем Вас на новых текстовых трансляциях, а это матч комментировал Владимир Лефтерогло. Новых Вам побед!
-
Все! Звучит финальный свисток! "Милан" не смог одолеть "Аталанту" и снова покадает газон побежденным, тем самым еще больше ухудшая свое турнирное положение. 2:1!
90'
ОПАСНО! Кака выложил точно под удар Зеедорфу, который находился прямо по центру ворот - плотный удар кипер снова парировал сложный мяч! Браво, Коппола!
90'
ОПАСНО! Оддо приложился с 20-ти метров поле розыгрыша углового - мяч пошёл выше крестовины!
90'
Гюркюф, на правом фланге замешкался с мячом и, в итоге, упустил его за боковую.
90'
Джелардино на подступах к штрафной выиграл верховой мяч и пустил его вперёд на Роналдо, но прилетел не к бразильцу, а к голкиперу. Тают шансы "Милана" на то, чтобы набрать очки в этом матче.

90'
Во втором тайме команды сыграют еще 4 минуты.
89'
Защита "Аталанты" не подпускает соперника к своей штрафной. Все навесы и забросы выносятся в поле, каждый игрок "Милана" плотно опекается.
88'
Кака врывался в штрафную, в надежде на свое мастерство, но был обезврежен уверенными действиями Кароццьери.
87'
Падоин был невнимателен и залез в офсайд на левом фланге.
86'
Пирло забрасывал на Кака на левый фланг, мяч раньше пересёк лицевую линию, нежели бразилец смог его настичь. Голкипер хозяев введет мяч в игру.
85'
ОПАСНО! Зеедорф отдал вперёд на Кака, тот плотно приложился метров с 20-ти. Коппла красиво парировал. Хозяева все ближе к победе!
84'
Гаттузо уступил место Гюркюфу.
83'
Флокари оказался в офсайде на линии штрафной после паса Пинто. Игрок ударил. А как мы знаем, удары после свистка караются предупреждением.
82'
Падоин вместо автора второго гола Тиссоне! Последняя замена в у "Аталанты".
81'
ПЕРЕКЛАДИНА! После удара Флокари мяч сотряс каркас ворот. Натиск на ворота Калча продолжается.
80'
"Милан" не оставляет попыток сравнять счет. На этот раз Роналдо пробивал в упор из правой зоны штрафной после дальнего заброса из центра поля, Кополла не дрогнул.
79'
ОПАСНО! Де Ашентис отдал под удар Кароццьери - выстрел последнего отправил мяч в притирку с левой штангой.
78'
Флокари был сбит Пирло на подступах к штрафной. Вполне удобная точка для организации опасного момента.
76'
Флокари мастерски выложил на ход Инзаги в штрафную, который пробивал с довольно острого угла - прямо во вратаря.
75'
Роналдо на левом фланге пытался что-то придумать, но делал это слишком медленно. Защитники, налетев на бразильца, отобрали снаряд.
74'
Неста получает предупреждение за излишнюю активность на чужой половине поля.
71'
Кака подкручивал мяч с правого фланга, в штрафной партнёров не оказалось. Игроки "Милана" в отчаянии бросились отыгрываться.
71'
Оддо выходит на поле, заменив Бонеру.
69'
Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Тиссоне!!! 2:1. Каладзе проскочил мимо мяча - снаряд попал к Инзаги, который сблизился и Кополлой, а потом отдал хитрый пас на Тиссоне. Поразить пустые ворота ему труда не составило! 2:1!!!
68'
Гаттузо поднимал мяч над штрафной, но Коппола выпрыгнул и забрал мяч в цепкие руки! Опасность ликвидирована.
67'
Бонера отдавал на угол штрафной Зеедорфу, тот хитро пропустил, но за спиной партнёров не оказалось,а ведь мог бы получиться опасный момент!
66'
20 метров разделяли Зеедорфа и рамку ворот. Игрок сильно ударил, но мяч улетел в небеса.
64'
Тактический ответ тренерского штаба "Аталанты". Де Ашентис выходит на поле вместо Ланджелы.
63'
Замена в составе "Милана". Пато покинул боле, уступив место знаменитому "зубастику" - Роналдо.
62'
Голова Пинто выносит мяч в поле после навеса с углового гостей.
61'
Пришла очередь Пирло искать счастья в атаках по флангу. После прохода он выложил мяч точно на ногу Фавалли, но защитник в подкате выбил мяч за боковую.
59'
Пато предпринял попытку прорыва по флангу, но защитник не купился на финт бразильца. Мяч у "Аталанты".
58'
Зеедорф, пытаясь забросить мяч на Джеларлино, "загнал" последнего в офсайд. Хозяева разыграют свободный удар.
57'
Ланджела на скорости вырвался на оперативный простор в левую зону штрафной и пытался забросить за спину Калачу - немного перевесил перекладину.
56'
Пота на газоне! Медики оказывают молодому футболисту помощь. Игра приостановлена.
55'
С. Инзаги сразу начал активно! Но умудрённый опытом Каладзе в подкате разрядил ситуацию, выбив мяч за боковую.
54'
Симоне Инзаги заменил Дони.
53'
Скучная игра идёт - "Милан" практически стоя разыгрывает у штрафной хозяев, которые особо не протестуют.
52'
Хозяева не извлекли никакой выгоды из розыгрыша, что привело, в итоге к потере мяча.
51'
Тиссоне "обокрал" Пато в центре поля и пытался убежать в быстрый прорыв, но последний фолом остановил активиста.
49'
Зеедорф сильно ударил по мячу, послав его в сторону рамки Коппола, но круглый пролетел высоко над перекладиной.
48'
"Милан" комбинировал у штрафной соперника, но защита ирают плотно, не давая сопернику пространства для развёртывания атаки.
47'
Бонера прорвался по правому флангу и сделал навес в штрафную. Пелигрино на месте! Мяч выбит головой далеко в поле.
46'
-
Все! Первый тайм завершен! 1:1. Вся борьба впереди! Ждем с нетерпением!
45'
Кака вонзился шипами бутс в ногу Ривалта - штрафной далеко от ворот "Аталанты". Арбитр карточки не трогает.
44'
После розыгрыша стандарта мяч покинул поле, укатившись за боковую.
44'
Флокарри был завален Нестой в атаке - судья показывает что хозяева будут исполнять стандарт.
42'
Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1 Ланджела!!! Потеряли позиции защитные порядки "Милана" - Гуаренте отдал пас в центр штрафной на Ладжелу, который переправил снаряд в левый угол! Баланс восстановлен!
40'
Кака вывел на ударную позицию Пато, но юный бразилец на мгновение потерял бдительность и был лишён мяча, опытной защитой соперника.
39'
Пирло видит перед собой желтый свет. Игрок "Милана" грубо сыграл против Дони.
38'
Гости с честными глазами выпрашивают у арбитра пенальти за то, что в штрафной был сбит Пато. Свистка не слышно, игра продолжается.
37'
Зеедорф и Кака продемонстрировали чудеса сыгранности, обыграв вдвоём всю полузащиту соперника, но вот результативно завершить комбинацию не получилось. Заброс на Джелардино получился сильным, и мяч покинул поле.
35'
Пинто навесил в штрафную после флангового прохода - Каладзе головой снимает остроту со штрафных просторов"Милана".
33'
ОПАСНО! Пато в упор расстреливал Копполу после ошибки защитников,.но мяч предательски разминулся со створом, пролетев рядом с левой штангой.
32'
Дони приложился по снаряду, находясь за пределами штрафной после паса Гуаренте. Полёт мяча был заблокирован игроком Милана. Гостевая защита не позволяет себе ошибаться.
31'
Еще два офсайда подряд. Джелардино и Беллини заставили арбитра свистеть.
30'
Зеедорф попал в "положение вне игры".
29'
Кака был сбит Беллини на половине Аталанты - исполнение стандарта ни к чему интересному не привело.
27'
Зеедорф получил точный пас в ноги, от бразильца Кака, и без должной обработки запустил снаряд выше перекладины.
25'
Пато выбежал один в один с Копполой, последний героически бросился в ноги бразильца и забрал мяч. Гостевая команда в этот отрезок времени играет остро и опасно для соперника. не исключено, что уже в первом тайме счет будет удвоен.
23'
ОПАСНО!!! Джелардино промазал, хотя наносил удар из центра штрафной, получив красивейший пас от Кака. Упущена возможность удвоить преимущество!
22'
Пирло плотно приложился по мячу, но цели круглый так и не достиг, улетев за лицевую, едва разминувшись с левой крестовиной.
21'
Пеллигрино сыграл грубо и сбил Джелардино на подступах к штрафной. Подходящая точка для удара в створ!
20'
Тиссоне разгонял по флангу быструю контратаку и доставил мяч на все того же Ланджелу - удар которого был блокирован защитой.
19'
Ланждела вешаел со стандарта, но мяч выбил Пато.
17'
Г-О-О-О-О-ОЛ!!!Гаттузо! Милан выходит вперед! Третий угловой подан идельно, чем не мог не воспользоваться ветеран клуба, замкнув навес головой! Блестящий гол - такие достаются только из сетки.
15'
После небольшой паузы в игре, судья велит исполнить ещё один угловой - первая подача Зеедорфа была напрочь отвергнута защитниками Аталанты.
13'
Молодой и талантливый Пато заработал корнер после мастерского заброса Кака. Первый удар от углового флажка в этом матче!
12'
Ответные тактические комбинации защиты "Аталанты". На этот раз главный герой - Зеедорф. Подачу выполнял Пирло.
11'
Тиссоне вывел на отличную позицию Ланджелу, но этот порыв был хладнокровно остановлен боковым арбитром - вне игры!
9'
Джерардино "попался на удочку" защиты и был пойман в искусственный офсайд.
8'
Дани запустил снаряд в штрафную гостей длинным навесом, но голова Гаттузо, выбив мяч, разрушила планы "Аталанты". Хозяева начинают опасно огрызаться!
7'
ШТАНГА! Тиссоне показал отличный дриблинг на правом фланге и отдал в штрафную на Дони, который переправил мяч в каркас ворот! Очень опасный момент!!!
6'
Первая пятиминутка за гостями. Если судить по ней, то "Милан" приехал продолжить свою победную серию.
5'
Кака решил отдать мяч под удар Пато, но тот в ворота не попал. Первый удар в сторону ворот хозяев!
3'
"Милан" начал за здравие! Первый рывок Гаттузо и сразу опасный штрафной!
1'
Первый тайм начался! Поехали!
-
Состав "Аталанты": Коппола, Беллини, Капелли, Карроццьери, Ривальта, Пинто, Де Ашентис, Дони, Ланджелла, Тиссоне, Флоккари.
Состав "Милана": Калач, Бонера, Фавалли, Каладзе, Неста, Гаттузо, Кака, Пирло, Зеедорф, Пато, Джилардино.
-
Резервы "Милана": Фиори, Кафу, Сержиньо, Амброзини, Эмерсон, Гюркуфф, Роналдо.
Скамейка запасных "Аталанты": Гуэрент, С. Индзаги, Манфредини, Муслимович,Пеллегрино.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вам, в некотором смысле, вернуться в футбольное прошлое Италии, и стать свидетелями перенесённого матча 12 тура Серии А с участием "Аталанты" и "Милана". За ходом противостояния вместе с Вами будет наблюдать Лефтерогло Владимир.