0'
1:1
1:1
66' Красная карточка
Погатец Эмануэль
2:1
3:1
90' Гол
Нани Луиш
90'+13
-
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «МИДЛСБРО» 3:1!

90'
Тевес никак не успокоится, в дальний угол неточно стрелял с 20-ти метров.
90'
Седьмая добавленная минута заканчивается, много добавлено из-за травмы Поссебона.
90'
3:1! Нани!
Закономерная концовка матча! Уиттер подписал себе справку о профнепригодности, отдав пас вратарю назад, слабый по силе, Нани перехватил, обыграл Джонса и закатил мяч в сетку!
90'
Тевес ворвался в штрафную и с 15-ти метров выстрелил рядом с паутиной, которую не снял Гиггз немногим раньше!
90'
Нани лёжа жонглировал мячом на линии штрафной, сразу три зрителя собрались вокруг и отобрали предмет раздора.

90'
Гости сдались на милость победителям, постоянно пропуская опасные атаки. Только редкое поможет им не вылететь из Кубка Лиги.
90'
Тевес с Манучо сыграли в стенку, рывок аргентинца был заблокирован, но арбитр посчитал иначе.
89'
Дальний удар отчаяния Алиадьера, который хоть так напомнил о том, что отбегал эти 90 минут.
88'
Андерсон подарил супершанс Манучо, выведя того на отличную позицию, но дебютант с 15-ти метров пробил далеко от ближней штанги!
87'
Гибсон с той же позиции уже третий раз стрелял! На этот раз низом и в сантиметрах от левой стойки!
86'
Навес-парашют Тевеса с правого края штрафной, кипер кончиками пальцев переправил мяч в ворота, Хойт с ленточки вынес!
85'
Замена в составе «Мидлсбро»: Эмнес вместо Алвеса.
84'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Манучо вместо Гиггза. Ну вот он долгожданный дебют Манучо в составе "красных дьяволов"!
83'
Угловой ничего не дал. А Уэлбекк не сумел выйти из офсайда во время паса Тевеса.
82'
Тевес промчался к штрафной, увидел открытого Гиггза на левом краю штрафной, тот изысканно левой ногой внешней стороной подкрутил мяч в дальнюю девятку, Уиттер головой вынул мяч!
81'
Джонс в который раз сегодня сыграл ногами за пределами штрафной, опередив Тевеса.
79'
2:1! Гиггз!
Аукнулось удаление Погатеца! Ригготт, играющий на его месте упал в простой ситуации, Гиггз подобрал мяч, вылетел один на один и подсёк его с 14-ти метров над вратарём!
78'
Тевес сыграл в стенку в штрафную и мог сам бить, но решил продолжить комбинацию, от ворот.
77'
Нани со средней дистанции стрельнул в правый угол на технику, кипер на месте!
76'
Гости и не помышляют пока об атакующих действиях, ничья равнозначна переигровке матча.
75'
Нани теперь нашёл щель слева между двумя оппонентами, но отбились гости, Очередной удар Гибсона с той же позиции и с тем же успехом.
74'
Прострел Андерсона с левого фланга, никто не мог физически успеть, а ведь мог хавбек поднять голову перед таким ходом.
72'
Матч возобновился! Гибсон сразу же нанёс удар, мяч свалился с ноги с 25-ти метров.
71'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Гибсон вместо Поссебона. Замена в составе «Мидлсбро»: Ригготт вместо Дигара.
70'
Под аплодисменты уносят с поле Поссебона, подбадривают болельщики травмированного. Пожелаем ему скорейшего выздоровления
69'
Пауза затягивается, рисковать здоровьем игрока не следует в любом случае. Наложена шина на ногу. Очень жаль Поссебона.
68'
Готовятся замены, как минимум по одной надо провести, ведь две позиции после этой стычки оголённые.
67'
Кислородный баллон на поле появился. Серьёзное дело.
66'
Разбита нога у молодого манкунианца, оказывается помощь на поле. Как бы перелома не было.
Красная карточка
65'
Погатец подвёл команду, заработав удаление в центре поля. Австриец врезался в колено Поссебона прямыми ногами! Какие тут споры могут быть?
64'
Ещё одна срезка мяча, Браун в центре обороны послал мяч за лицевую. Уже третий промах центрбека.
63'
Гиггз по диагонали вошёл в штрафную под прессингом и от лицевой послал мяч в аут вместо нацеленного паса.
62'
Амос пошёл на перехват свечи над своей штрафной, негромко крикнув вратарское "Я!". Могла и неразбериха получиться.
61'
Замена в составе «Манчестер Юнайтед»: Тевес вместо Роналду.
60'
Закрадывается мысль. А вдруг и этот матч "красные дьяволы" не выиграют. Полчаса есть у нас, чтоб узнать итог.
59'
Думаю, независимо от симпатий, Вы согласитесь, что игра пойдёт интереснее. Сразу же Нани вертикальным пасом низом попытались вывести один на один. Уиттер поставил корпус, Джонс поймал мяч.
57'
1:1! Джонсон!
Видич выбил мяч головой точно по центру, в 20-ти метрах от рамки Джонсон с лёта выстрелил в ближний угол, Браун не вовремя поднял ногу, мяч юркнул под нею в уголок!
56'
Мгновенный выпад, Роналду - Нани - Уэлбекк, молодому нападающему не хватило какого-то метра, чтоб опередить вратаря!
55'
Быстрый выпад "речников" левым флангом, Даунинг с 25-ти метров пробил, но рикошет и угловой.
54'
Не мчатся манкунианцы забивать ещё и ещё, предпочитают играть в спокойном темпе.
53'
Джонсон за грубую игру, по хоккейному - за атаку соперника, не владеющего мячом, получил карточку.
52'
Нани не стесняется проверять кипера на бдительность при первой возможности, тот больше не нервничает.
51'
Даунинг немного опередил события, оказавшись ближе всех к воротам Амоса.
50'
О`Ши смело пошёл вперёд, обыгрался с португальцами, в итоге Нани подарил мяч оппоненту в штрафной.
49'
Гиггз потолкался с Уиттером в центре поля, редкое нарушение, в целом матч проходит очень корректно.
48'
Утихли страсти на поле, долго нам показывают Бербатова на скамейке, который получил отдых.
47'
Первый же выпад хозяев завершился выходом один на один Уэлбекка и ударом с 10-ти метров, который потянул Джонс!
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Мидлсбро» в перерыве: Джонсон вместо Шоуки.
-
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «МИДЛСБРО» 1:0 после первого тайма!
45'
Нани промчался левым краем поля, отбросил под удар, Гиггз разрядил свою пушку с 30-ти метров высоко над рамкой.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Дигар поборолся в центральной части поля и был сбит, довольно спорное решение арбитра.
43'
Роналду мог подхватить мяч на левой бровке и был мгновенно сбит с ног, понимают соперники, чем могла обернуться эта контратака.
42'
Феноменальный пас пяткой на линии штрафной от Поссебона и перевод мяча Уэллбеком позволил Роналду без помех расстреливать ворота с 17-ти метров, но голкипер подставил ногу!
41'
Своевременный выход Амоса из ворот спас "МЮ" от потенциальных неприятностей, заброс к штрафной был неплохим.
40'
И ещё одна попытка бразильского форварда гостей, удар с дальней дистанции пришёлся в ногу первого же соперника.
39'
И вновь в неспешном ключе протекает наш матч, команды не торопятся идти вперёд, предпочитая вдоволь покатать мяч.
38'
Алвес умеет бить и поточнее, при первой же возможности был послан мяч в сторону ворот, но выше с 25-ти метров.
37'
О’Нил легко прошёл между центрбеков и отбросил под удар Дигару, а француз выстрелил с линии штрафной далеко в сторону от ворот!
36'
Гиггз быструю вылазку организовал, перевёл мяч направо, Нани пожадничал и с 20-ти метров пробил рядом с ближней штангой!
Анонс
36'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
35'
И тут же мгновенный ответ ребят Фергюсона, Уэлбэкк остался один на один с Погатецом на линии штрафной и проиграл дуэль более опытному экс-спартаковцу.
34'
Сам же пострадавший исполнил приговор, его навес замкнул головой Уиттер, пробив с линии вратарской в правый угол! Браво, дублёр дублёра "МЮ"!
33'
Андерсон киданул оземь Даунинга, подстраховав молодого Рафаэля на его фланге, штрафной.
32'
Рафаэль всё смелее играет, подключается к атакам, простреливает. Повторный манёвр с противоположного фланга - также отбито.
31'
Андерсон с партнёрами накаруселили слева у штрафной, прострел манкунианца прервал голкипер.
30'
Немного игра успокоилась, спокойно красно-белые катают мяч по всему периметру поля.
29'
Фантастика! Мяч метался вдоль ворот гостей, и никто не мог его подправить в сетку, чем занимались защитники и кипер "Миддслбро" - непонятно. С другой стороны Андерсон и Нани могли точнее пробить!
28'
Джонс за пределами своей штрафной сыграл ногами, помешав соперникам провести мгновенный выпад по левой бровке.
26'
1:0! Роналду!
Навес Гиггза с угла поля, Роналду совсем не правильно опекали, а забить головой для португальца с 7-ми метров - не проблема!
26'
Уэлбекк уверенно дирижировал атакой, хорошо перевёл акцент атаки, в любом случае, после рикошета угловой.
25'
Уэлбекк едва не воспользовался передачей Гиггза на оперативное пространство по правому краю поля, но офсайд.
24'
Наоборот, игроки Саутгейта по левому флангу провели кинжальный выпад, который постепенно превратился в позиционное давление.
23'
Нани слева ворвался в штрафную, прострели лс рикошетом, Рафаэль на углу поля подхватил мяч, но пользы это не принесло.
22'
Организовано играют гости, стартовые ошибки голкипера спишет на волнение, а больше промахов то и не было.
21'
О’Нил издали запустил мяч, хорошее решение, учитывая качество обороны соперников. Вот только исполнение подвело.
20'
Видич в жёстком подкате едва не оторвал ноги Дигару, который ещё не до конца понимает, что такие манёвры разрешены.
19'
Серия невынужденных ошибок "Мидлсбро", упускают мячи в аут футболисты в простых ситуациях.
18'
Роналду подхватил мяч в центре поля, сразу около него выросло три соперника, а пас на фланг на Нани привычно перехвачен.
17'
Редкий штрафной гостей с левого фланга завершился ударом головой Афонсо Алвеса с 15-ти метров - выше.
16'
И снова сплошные пятки, словно этот матч - обычная тренировка. Нани воспользовался прострелом слева и с угла вратарской ранее описанной частью тела пробил мимо.
15'
Уэлбекк получил пас в центр штрафной, пробросил мяч вперёд, Джонс сумел помешать прорыву.
14'
В невысоком темпе играют соперники, но моменты возникают всё-таки.
13'
Дважды пятками хозяева играли у чужой штрафной, на этот раз без последствий. Гиггз бросил Нани на правую штангу, прострел вдоль ворот сорвал вратарь.
12'
Хороший проход Андерсона левым краем и неудачный навес, Нани подобрал, крутанулся вокруг оси и с 28-ми метров пробил точно в руки киперу.
11'
Штрафной удар был разыгран бесхитросно, стенка приняла на себя всю силу прямого удара.
10'
Алвес смело пошёл на соперников по центру и был сбит в 25-ти метрах немного левее центра.
9'
Так ни одного паса на чужой половине "Речники" и не сделали до 10-й минуты матча, пока игровая инициатива у них только за счёт контроля мяча у своих ворот.
8'
Один из близнецов Рафаэль, второму сделали операцию на плече, сыграл на перехвате, но нарушил правила на правом фланге в центре.
7'
Саутгейт попросил своих футболистов смелее идти вперёд, но они пока перепасовку устроили на своей половине поля.
6'
Некоторая неслаженность заметна в игре "МЮ", немудрено, что молодой Поссебон не понял партнёров, аут для соперников.
5'
Роналду с Нани обыгрались, последний пяткой неточно отпасовал на линии штрафной, Криштиану такой же игрой едва не обрезался в центре поля минутой ранее.
4'
Очень много гости передвигаются, но часто бестолково, оголяя зоны, куда сразу же врываются соперники.
3'
Джонс снова подарил мяч, выбив его ногой в поле, Роналду подобрал и сразу 5 (!) соперников взяли его в коробочку!
2'
Первая же атака "красных дьяволов" завершилась навесом справа Гиггза и неуверенной игрой на выходе Джонса, отбил он мяч перед собой.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Мидлсбро".
-
Роналду впервые вышел в стартовом составе после четвертьфинала Евро с Германией.
-
Тактические схемы: 4-4-2. Отмечу отсутствие Кушчака и наличие в заявке Манучо, хотя была обратная информация по этим ребятам до матча.
-

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»: Амос – Рафаэль да Силва, Видич, Браун, О’Ши – Нани, Поссебон, Андерсон, Гиггз – Уэлбекк, Роналду.
«МИДЛСБРО»: Джонс – Хойт, Уиттер, Погатец, Тейлор – Даунинг, Дигар, О’Нил, Шоуки – Алиадьер, Алвес.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»: Цилер, Манучо, Гибсон, Тевес, Клеверли, Грей, Экерсли.
«МИДЛСБРО»: Тернбулл, Ригготт, Эмнес, Арка, Джонсон, Уоккер, Креддок.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Мидлсбро". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.