0:1
79' Желтая карточка
Велигтон Робсон
0:1
89' Красная карточка
Бальеста Сальва
0:2
0:2
Эду Луис Шмидт
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Всё уже решено в этом матче, друзья. "Валенсия" одерживает очередную победу и набирает 10 очков.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Вилья!!! Побежали отыгрываться хозяева и получили контратаку. Мата прекрасным пасом отправил в отрыв Вилья. Тот вышел 1 на 1 с голкипером и послал мяч в угол.

89'
Эду Гаспар за грубую игру в центре поля. Разошлись команды под конец встречи.
Красная карточка
88'
Удаление друзья. Сальва за игру прямой ногой получил сразу красную карточку.
87'
Вилья пробивал из-за пределов штрафной. Точно в верхний угол летел мяч, но лёгким вышел удар и Франсеск Арнау без труда поймал мяч.
86'
Прострел с правого фланга, но Ренан надежно сыграл на ближней штанге.
85'
Матта прессингует де Бароша, но мяч отобрать не смог, да еще и нарушил правила.
84'
Сальва схватил за руку Хоакина, но даже так он не смог прервать прорыв полузащитника гостей.
83'
Мигел подключился к атаке, но Кальеха у самого углового флажка отобрал мяч у португальца.
81'
Бальеста в офсайде.
80'
Кальеха на левом фланге ушёл от Ангуло, выполнил подачу в центр штрафной, но никто из партнёров не смог замкнуть этот пас.
79'
Разыграли штрафной гости. Албелда мягко набросил мяч в штрафную, но пас у него не вышел.
78'
Робсон Велигтон за нарушение правил Хоакина на фланге награжден желтой карточкой.
76'
Хаокаин теряет мяч на правом фланге. А у нас пошёл дождь.
75'
В центральном круге Албелда и Вилья общими усилиями нарушили правила против де Бароша.
74'
Замена в составе "Малаги". Вместо Сержиу Дуда на поле вышел Альберт Луке.
73'
Замена в составе "Малаги". Вместо Набиль Баа на поле вышел Сальва Бальеста.
72'
Теперь тяжело придётся хозяевам, "Валенсия" со спокойной совестью перейдет на игру вторым номером.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Вилья!!! Вилья вышел один на один с голкипером, но обыграть его не смог, тот отбил удар, правда защитники не доиграли до конца. Мата подобрал мяч на линии и выполнил навес на ближнюю штангу, оттуда Вилья и поразил ворота.
70'
После флангового навеса Альбиоль как то неуклюже сыграл головой и отправил мяч прямо на Чели, но тот не смог точно пробить.
68'
Замена в составе "Валенсии". Вместо Асьера дель Орно на поле вышел Эмилиано Моретти.
67'
Замена в составе "Малага". Вместо Элизеу Перейра на поле вышел Хосе Мануэль Ортис.
66'
Элизеу Перейра после изумительного паса с левого фланга выскочил на свидание с голкипером, обыграл голкипера, но в этот момент прозвучал свисток арбитра - положение вне игры.
64'
Хаокин отдавал пас с фланга на Вилья в штрафную, но защитник заблокировал этот навес.
63'
Алексис в центре поля выполнил подкат против Баа, но арбитр посчитал, что не совсем чисто выполнил этот прием защитник "Валенсии".
62'
Хоакин отработал в защите. Отобрал он мяч у Дуду.
61'
Опасный стандарт исполнили хозяева. Мяч после навеса пролетел вдоль ворот, на дальней штанге Адриан Лопес "поймал" мяч, но сразу же и выпустил его за линию поля.
60'
Долго разыгрывали гости мяч на своей половине поля и все закончилось пасом на голкипера. Ренан, под прессингом соперника вынужден был без раздумий выбивать мяч в поле.
58'
Подача на дальнюю штангу, Албелда не смог выиграть верховую борьбу, правда первым на добивании был Мигел, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.
57'
Хесус Гамес выбил мяч на угловой.
56'
Активно начали хозяева второй тайм, хочется им забить свой первый мяч в чемпионате.
55'
Навес в штрафную площадь, но защитники справились с этим пасом.
54'
Эду нарушает правила против Адриана на фланге.
53'
Адриан Лопес здорово разогнался с центра поля, прошёл он на скорости двух защитников, отдал на фланг де Барошу, тот пробивал в упор, но Ренан спас свою команду. Снаряд отскочил в поле, Адриан пробивал по воротам, но с линии ворот мяч выбил Альбиоль.
52'
Вот и что-то похожее на атаку. Эду послал мяч вперед на Вилью, тот в одно касание отдал на Ангуло, но ветерану "Валенсии" не хватило скорости, чтоб догнать мяч.
51'
Хоакина сбивают в центре поля.
50'
Положение вне игры у Вилья.
48'
Пока ничем кардинально не отличается второй тайм, все также команды подолгу разыгрывают мяч в центре поля, возможно игроки, которые вышли на поле после перерыва смогу оживить игру.
47'
Вроде разобрались с заменами, теперь все внимание на поле.
46'
Замена произошла у нас в перерыве матча. Вместо Мануэла Фернандеша на поле вышел Эду Гаспар. А вместо Пабло - Хоакин Санчес.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Вышли команды на поле, скоро начнётся второй тайм.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Малага" 0:0 "Валенсия"
45'
Алексис за грубую игру.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма. Символическая минута, ведь задержек, практически не было.
44'
Баа неплохо открывался за спины защитников, последовал заброс на форварда, но Альбиоль все же дотянулся к мячу и прервал этот опасный пас.
43'
Доигрывают команды первый тайм. Видимо, самые интересные события ожидают нас во втором тайме.
42'
Мигел в борьбе с Кальеха выбил мяч в аут.
41'
Росарио выполнил пас со своей половины поля, но мяч прилетел точно к голкиперу гостей.
39'
Четыре в четыре выходили хозяева на ворота "Валенсии". Последний пас был направлен на Дуда, но того опередил Ренан, который вовремя покинул ворота.
38'
Дуда пробивал штрафной. С левой ноги выполнил удар футболист, перекинул стенку, но вместе с ней и ворота.
37'
А вот фолят много. На этот раз Алексис нарушил правила. 9-9 по этому показателю.
36'
Продолжают у нас команды "валять дурака" в центре поля. Пока лишь один удар в створ ворот на две команды.
34'
Мануэл Фернандеш в центре поля с помощью рук отобрал мяч у де Бароша. Мог наработать и на удаление, но откровенно пожалел главный арбитр полузащитника "летучих мышей"
33'
Не так много пришло игроков "Малаги" в штрафную площадь, и как результат защитники "Валенсии" легко справились с навесом.
32'
Баа обыграл на фланге Дель Орно, но Алексис подстраховал партера и выбил мяч на угловой.
31'
Мата пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Далековато было до ворот, да и удар вышел слабеньким.
30'
Дель Орно доигрался. Заработал он себе в пассив жёлтую карточку. Напомню, что это дебютная игра защитника в этом сезоне за "Валенсию".
29'
Адриан Лопес сумел принять мяч на грудь около штрафной площади, но развернуться и пройти Альбиоля он не смог. Форвард сигнализировал рефери, что защитник "Валенсии" придерживал его руками, но арбитр дал команду продолжать встречу.
27'
Мата нарушил правила на чужой половине поля.
26'
Гамес уже в штрафной соперника, после небольшой суматохи сумел он пробить по воротам, но Альбиоль заблокировал этот выстрел.
25'
Мата выполнил навес на дальнюю штангу, голкипер вышел на перехват, но к мячу не дотянулся. Выручили защитники, а именно Гамес, выбивший мяч в аут.
24'
Угловой заработали футболисты "Валенсии". Росарио выбил мяч на корнер.
23'
Правый защитник Хесус Гамес подключился к атаке, но именно от него мяч вылетел за пределы поля. От ворот будет вводить мяч в игру Ренан.
22'
Кальеха навешивал с фланга, сразу трое игроков находилось в штрафной, но никто из них так и не смог пробить по воротам Ренана.
21'
Албелда прервал атаку хозяев поля, вовремя он выставил ногу и мяч вылетел в аут.
20'
Положение вне игры у Давида Вилья.
19'
Повторный навес также не увенчался успехом, мяч после навеса португальца не смог разминутся со стенкой из игроков "Малаги"
18'
Фернандеш пробил без свистка и получил за это горчичник.
17'
Лоло нарушил правила. Теперь с левого фланга будет штрафной. Все тот же Фернандеш у мяча.
16'
Фернандеш пробил штрафной. Перекинул он стенку, но удар на себя приняла стойка ворот. Вилья был первым на добивании, но с 11 метров запустил того намного выше ворот.
15'
А вот и стандарт у чужих ворот. Против Ангуло нарушили правила защитники.
14'
Последовал навес на 11-метровую отметку, но Ренан здорово сыграл на выходе и завладел мячом. Сразу же он выбил мяч на Вилья, но тот его в борьбе с защитниками потерял.
14'
Нарушение на правом фланге. Асьер дель Орно грубо сыграл, мог получить и горчичник.
13'
Хавьер Кальеха выиграл микродуэль на левом фланге. Смог он выполнить прострел с левого фланга, но на дальней штанге никого из его партнёров не оказалось.
12'
Лоло пробивал по воротам из-за пределов штрафной, неплохой удар вышел у полузащитника, но немного подвела точность.
10'
Хесус Гамес ошибся на правом фланге, Вилья протащил мяч несколько метров, отдал на Мата, но тот не смог обойти двух защитников.
9'
Без ворот пока проходит игра, не радуют нас команды острой игрой.
8'
Баа пробивал по воротам, но удар у него откровенно не вышел, выше ворот полетел мяч.
7'
Дель Орно нарушает правила в центре поля, в борьбе за верховой мяч произошло это нарушение.
6'
А вот уже Вилья на правом фланге атаки, обыграл он уже защитника, но запутался в ногах, наступил на мяч и упал в штрафной.
5'
Верхом послали мяч на Вилью, но тот не смог зацепиться.
4'
Сержиу Дуда лежит на газоне в центре поля. Гости в духе феир-плей выбили мяч в аут. Смотрим повтор - столкнулись футболисты головами, но у Дель Орно она оказалась крепче.
3'
Спокойно у нас пока проходит матч. Не торопят футболисты ход событий, мяч находится в центре поля, до ударов пока дело не доходит.
2'
Ангуло пытался зацепиться за мяч возле чужой штрафной, но в борьбе нарушил правила.
2'
Адриан Лопес пытался выполнить навес с левого фланга, но ошибся, выполняя навес.
1'
Футболисты "Малаги" играют в полосатых сине-белых футболках, а гости чёрных футболках и оранжевых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Валенсии".