0' 90'+9
-
Прогноз нашего специалиста на матч оказался точным, столичные футболисты без особых проблем обыграли своих противников, и пока возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины. С вами этот матч смотрел Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, матч закончен!
Счет нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
90'
Передача вперёд на Бангура, Ковальчук надёжен в обороне и опережает нападающего киевлян.
90'
2 минуты добавил Евгений Абросимов к основному времени матча.
90'
Бангура почти с линии штрафной пробил сходу, неточно, мяч летит мимо правой штанги ворот соперника, а ведь перед ним защитников не было, можно было сыграть и лучше.
89'
Бетао головой перехватывает дальний пас и отдает точно вперёд на Шацких.

88'
Атака киевлян слева, Бангура снова нетехнично обработал мяч, в результате чего он был потерян.
87'
Откровенно доигрывают матч команды, без особого риска и спокойно завершается игра.
86'
Не показали футболисты "Динамо" сегодня больших скоростей, просто на классе обыгрывают своих противников.
85'
Мелащенко слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, неточно.
84'
Угловой "Динамо" разыграли, Бангура слева пытался прорваться к ворjтам, но его, умело и в пределах правил, корпусом оттеснил защитник.
83'
Штрафной пробивает Алиев: теперь уже низом и неточно, мяч после рикошета уходит за пределы поля.
82'
Эль Каддури пытался слева обыграть нескольких соперников, что у него не получается, мяч выходит за пределы поля, аут для "Кривбасса".
81'
Бангура не смог обработать мяч и защитник гостей его отбирает.
80'
И последнюю замену делает Таран: Опря выходит на поле вместо подуставшего Костышина.
79'
Замена в составе гостей: Рожков выходит на поле вместо Максимова.
79'
Офсайд у Кравца, немного поспешил нападающий "Динамо", неплохой прострел справа делал Шацких.
78'
Пашаев задержал за футболку Ярмоленко, штрафной для хозяев поля.
77'
Пытаются организовать опасные атаки гости, но футболисты "Динамо" четко и без ошибок играют в обороне.
76'
Бетао в хорошей позиции справа, но вот пас на своего игрока в штрафную не получился, мяч попал аж на другой фланг к Ярмоленко, который тоже сыграл плохо и упустил мяч за пределы поля.
75'
Ярмоленко не успел на пас Бангура, защитник первый дотянулся к мячу.
74'
Далее последовал неточный пас в штрафную соперника, мяч потерян.
74'
Богуш длинным пасом находит на чужой половине поля Кравца.
73'
Михалик неточно вперед на своего нападающего, мяч летит слишком быстро и покидает пределы поля.
72'
Замена в составе "Динамо": Вукоевич покидает игру, вместо него на поле появился Ярмоленко №70.
71'
Эль Каддури фолит на Костышине, штрафной для гостей.
70'
Бюлюкбаши отдал хороший пас на Мелащенко, передержал мяч нападающий гостей и момент для удара по воротам потерян.
69'
Алиев разыгрывает угловой с Эль Каддури, следует передача ближе к центру на Михалика, тот пробивает, но не очень сильно, Куслий без труда парирует удар.
68'
Ковальчук на правом фланге обороны опережает Бангура и отправляет мяч за пределы поля.
67'
Бангура справа обыграл одного оппонента, но отдать точный пас на Шацких не сумел.
66'
Совсем безадресная передача вперёд Сердюка, мяч у Асатиани.
65'
Гиоане опять в передаче неточен, довольно много брака в действиях игрока "Динамо".
64'
Бюлюкбаши пробивал справа издали, мяч летит чуть мимо дальней штанги ворот Богуша.
64'
Костышин справа навешивает в штрафную, Богуш опять на высоте и перехватывает пас своего соперника.
63'
Эль Каддури отлично сыграл в подкате возле углового флажка и отобрал мяч у противника.
62'
Шепетовский вместо Булку выходит у гостей.
61'
Замена в составе "Динамо": вместо малозаметного Ерёменко на поле появился ещё один нападающий - Шацких.
60'
Опасная атака "Динамо", Алиев справа отдает точно в штрафную на Гиоане, тот пяткой красиво пробил по воротам, чуть неточно, ещё и арбитр зафиксировал положение вне игры.
59'
Гиоане неточно на Алиева, соперники мяч отобрали.
58'
И снова атака гостей: навес слева на Мелащенко не доходит, отлично в обороне сыграл Асатиани и перехватил опасный пас.
57'
Подача с углового не получилась у игрока "Кривбасса", Асатиани выбивает мяч на аут.
57'
Атака гостей, из ворот вовремя выходит Богуш и выбивает мяч.
57'
Передача в штрафную на Бангура, чуть сильно, мяч у голкипера гостей Куслия.
56'
Кравец получает по ногам на правом фланге атаки.
55'
Алиев ошибается в передаче на Кравца, мяч у гостей.
54'
Подача с фланга не принесла успеха гостям, мяч отобрали.
54'
Подача в штрафную "Динамо", Богуш играет надежно и кулаком выбивает мяч на угловой.
53'
Гиоане нарушил правила против Костышина на левом фланге обороны у углового флажка.
52'
Бюлюкбаши неточно вперед на Мелащенко, в подкате мяч перехватывает Михалик.
51'
Эль Каддури пытался сыграть в стенку с Кравцом, немного не понял своего игрока нападающий киевлян.
50'
Атака справа "Динамо", неточный прострел в штрафную, защитник выбивает мяч.
49'
Опять немного успокоилась игра, гости близко к воротам киевлян подойти никак не могут, ну а дальние передачи в большей своей части являются неточными.
48'
С такими ударами может и хет-трик запросто сделать Алиев в сегодняшнем матче!
47'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
3-0!!! Алиев!
Мощный удар со штрафного, Куслий успевает только поднять руки, мяч перелетает голкипера и попадает под перекладину ворот!
46'
Гиоане появился на поле, в перерыве игру покинул Нинкович.
Неточный пас вперёд, мяч потерян, аут у хозяев поля.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Кривбасса" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, второй тайм начался!

-
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, первый тайм закончен!
Счет нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
Команды идут на перерыв, ну и мы тоже немного отдохнём.
45'
Атака гостей, но Вукоевич надежно сыграл в обороне и отобрал мяч у соперника.
45'
1 минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Сразу несколько ошибок в обороне сделали футболисты "Кривбасса", но соперник не смог воспользоваться этими оплошностями.
43'
Кравец и Бангура выходили на одного защитника соперника, но передача у Артема не получилась.
42'
Опять Бангура на острие атаки. Он уже сам вошел в штрафную слева, сместился чуть в центр и пробил, Куслий выручает свою команду!
40'
Кравец ворвался в штрафную справа и отдал точный пас на Бангура, но тот умудрился с пяти метров послать мяч мимо ворот! Не получился удар у нападающего киевлян и мяч летит мимо левой штанги ворот Куслия, а ведь никто не мешал игроку хозяев поля.
40'
Ерёменко опять в простой ситуации чуть не потерял мяч, не получается пока игра у новичка "Динамо".
39'
Эль Каддури отлично, а главное чисто, исполнил подкат и отобрал мяч у соперника.
38'
Уже атака "Динамо", передача с фланга, Куслий играет на перехвате и забирает мяч в руки.
38'
Асатиани сыграл надежно и вовремя перехватил опасную передачу соперника.
37'
Ерёменко потерял мяч справа в атаке, может быть опасная контратака гостей.
36'
Богуш начинает очередную атаку своей команды дальним ударом на Нинковича.
35'
Небольшие скорости у нас в матче, хозяева поля полностью держат нити игры в своих руках, но стоит отдать должное гостям, подопечный Тарана все-таки пытаются найти путь к чужим воротам.
34'
Кравец на своей половине поля нарушил правила в отборе мяча, штрафной для гостей.
33'
Все в порядке с игроком "Динамо"№, сможет он продолжить этот матч.
33'
Михалик оказывается на газоне, на поле выходят врачи.
32'
Опять хозяева поля пошли большими силами в атаку.
31'
Максимов пытался пробить головой по воротам соперника.
30'
Костышин неплохо простреливает в штрафную соперника, защитник задевает мяч, угловой для "Кривбасса".
29'
Эль Каддури неудачно обработал мяч, аут для гостей на правом фланге атаки.
28'
Перехват мяча Асатиани, но пас вперед на своего игрока был неточен.
28'
Асатиани головой выбивает мяч после навеса с фланга.
27'
2-0!!! Нинкович!
Точный, на технику удар с 25 метров в дальнюю девятку и Куслий бессилен! Еще один красивый гол в исполнении киевлян!
25'
Бюлюкбаши неточно отдает налево, Бетао грамотно сыграл на перехвате.
24'
Нинкович с метров 20 пытался сходу пробить по воротам, защитник вовремя заблокировал удар.
23'
Атака гостей, неточный пас, Богуш будет пробивать удар от ворот.
22'
Кравец чуть неточно слева отдавал в штрафную на Бангура, а ведь нападающий "Динамо" находился сам перед воротами Куслия.
21'
Не подпускают вплотную к своим воротам соперника киевляне, надежно в отборе играют защитники и хавбеки.
20'
Алиев дважды исполнил угловой с левого фланга атаки, оба раза защитники были первыми у мяча.
19'
Кравец, после прострела слева Эль Каддури, бил по воротам, чуть неточно.
18'
1-0!!! Алиев!
Сумасшедший по силе дальний удар с метров 35 хавбека киевлян и мяч перелетает голкипера гостей Куслия, попадая под перекладину! Очень красивый гол!
17'
"Динамо" начинает прессинговать соперника уже на их половине поля, сложно начать организованную атаку футболистам "Кривбасса".
16'
Офсайд у хозяев поля, Асатиани пошел в атаку и немного поспешил.
15'
Бетао с фланга неудачно прострелил, защитник ногой выбивает мяч.
14'
Бангура после отличного паса от Алиева вышел на рандеву с голкипером гостей, но прозвучал свисток арбитра встречи, положение вне игры.
13'
Ерёменко потерял мяч справа, аут для гостей.
13'
Бартулович слева делает навес, Богуш впервые в игре берет мяч в руки, спокойно и надежно сыграл на перехвате голкипер киевлян.
12'
Асатиани умело корпусом оттеснил соперника и заработал аут.
11'
Эль Каддури уже на газоне, штрафной для "Динамо".
10'
Грановский нарушил правила, штрафной поспешил разыграть Алиев, неточный пас прервал атаку хозяев поля.
9'
Мелащенко активно сыграл, обыграл одного оппонента, но второй сумел выбить мяч в аут.
8'
Нинкович на левом фланге не сумел догнать мяч, удар от ворот будет пробивать Куслий.
7'
Атака "Динамо" левым флангом заканчивается неточным ударом по воротам.
6'
Эль Каддури слева навешивает - прямо в руки Куслию.
6'
Спокойно пока проходит матч, хозяева поля пока не спешат форсировать события и осаждать ворота соперника.
5'
Булку в атаке сыграл не по правилам, штрафной для "Динамо".
4'
"Кривбасс" в центре поля потерял мяч, атака хозяев поля. Но тут же Бетао нарушает правила, штрафной для гостей.
3'
Первый удар по воротам: Бангура из-за пределов штрафной несильно пробивал в левый от голкипера соперника угол, мяч летит мимо ворот.
2'
Бетао на правом фланге отдал неточный пас, мяч потерян.
2'
"Динамо" играет в бело-синей форме, "Кривбасс" - в желто-черной.
1'
Кравец на левом фланге упустил мяч за линию поля, удар от ворот для гостей.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Абросимова, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча девятого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и результативный футбол.