80' Желтая карточка
Джеромел Педро
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Кёльн" заслуженно побеждает.
90'
Зажали хозяев на их половине поля, нервная у нас концовка матча.
90'
Замена в составе "Кёльна". Вместо Новакович на поле вышел Маккенна Кевин
90'
Ух, как могло все у нас закончиться. Асамоа сбросил мяч на Алтинтопа, Халил пробивал с угла, перекинул голкипера, но стойка спасла Мондрагона.

89'
Фарфан неплохо отдал на Асамоа в штрафную, но форвард "Шальке" не достал мяч.
88'
Сразу три игрока "Кёльна" залезли во вне игры.
87'
Замена в составе "Шальке". Вместо Орландо Энгелаара на поле вышел Джеральд Асамоа. Три минуты у него, чтоб спасти этот матч.
85'
Доигрывает "Кёльн" встречу. Футболисты подолгу держат мяч на своей половине поля.
84'
Вернулся Пети на поле.
83'
После игрового эпизода сразу два игрока "Кёльна" оказались на газоне, но если Раду сразу же поднялся, то Пети покинул поле с помощью врачей.
82'
Замена в составе "Кёльна". Вместо Вучичевича на поле вышел Раду Сержиу.
81'
Вестерман пробивал с угла штрафной, но намного выше ворот прошёл мяч.
80'
Десять минут осталось у гостей. Совсем мало времени.
79'
Санчес навешивал с левого фланга, на угол вратарской, но Мондрагон разобрался в своих владениях и опередил футболистов "Шальке".
78'
Замена в составе "Кёльна". Вместо Эрета Фабриса на поле вышел Чихи Адиль.
77'
Неудачно выполнил навес перуанский форвард. Не смогли его партнеры пробить.
76'
Фарфан за разговоры с арбитром.
75'
Против Санчеса нарушили правила на левом фланге. Редкий момент для "Шальке".
74'
Антар пытался пройти правым флангом, но похоже так и не решил, то делать дальше: навес или идти в обыграш. В результате он выпустил мяч за пределы поля.
73'
Вучичевич отошел назад и помог своим партнёрам отобрать мяч у Санчеса.
72'
Воме выполнил навес на дальнюю штангу, Мохамад сумел пробить по воротам, но неточно.
71'
Антар выполнял навес с фланга на Новаковича, но Крстаич в последний момент выбил мяч на угловой.
70'
Замена в составе "Шальке". Вместо Кевина Кураньи на поле вышел Халил Алтынтоп.
69'
Кураньи в офсайде.
68'
Не перестаю я друзья удивляться и восхищаться игрой Пети, классно играет и это несмотря на его 32 года, которые он к слову отметил вчера.
66'
Классный пас отдал Пети в штрафную, но Новакович не смог остановить мяч, а так бы было очень опасно.
65'
Воме стреляет из своей левой. Как всегда, сильный удар в исполнении камерунца, но мяч полетел прямо по центру ворот.
64'
Санчес к тому же еще получил "горчичник"
64'
Опасный штрафной заработали футболисты "Кёльна". Мяч установлен на углу штрафной. Санчес нарушил правила против Пети.
63'
Подача на ближнюю штангу и защитники выносят мяч.
62'
Фэрманн снял мяч с головы Мохамада, не дав тому оформить дубль. Еще один угловой подадут футболисты "Кёльна", на этот раз с левого фланга.
61'
Бречко подключился к атаке и заработал угловой. Мяч вылетел за пределы поля от Энгелара.
60'
А вот и контратака хозяев. Вучичевич получил мяч на правом фланге, ушёл от защитника и пробил с острого угла. Ральф Фэрманн не без проблем отбил этот удар.
59'
Пандер пробил штрафной, но мяч после его удара попал в стенку из игроков "Кёльна".
58'
Фарфан заработал опасный штрафной. Мяч стоит по центру ворот в районе полукруга.
57'
Пети с центрального круга отдавал на своих форвардов, но португалец выполнил пас сильно и неточно.
56'
Кураньи грудью скидывал мяч на Санчеса, но Геромель выбил мяч из-под ног.
55'
Владеют гости больше мячом во втором тайме, но вот прошло уже десять минут, а опасных моментов пока нет, не доходит дело даже до ударов в створ ворот.
54'
Снова Санчес ошибся, выполняя пас на своих партнёров по атаке.
53'
Санчес дважды выполнял навес с фланга, но оба раз мяч перехватывал кто-то из защитников.
52'
Крстаич на газоне. Оказывают помощь сербскому полузащитнику "Шальке".
51'
Неплохая контратака могла получится у хозяев поля. быстро перешли они центр поля, четыре в четыре был выход. Вучичевич пробил, но прямо в руки голкиперу.
50'
На этот раз навес в центр штрафной, но Мондрагон кулаком вынес мяч в поле.
49'
Пандер выполнил навес на ближнюю штангу. Стоит ещё раз повторить процедуру.
49'
Фарфан простреливает с правого фланга, но Мохамад выбил мяч на угловой.
48'
Вучичевич стреляет издали, но мяч прошёл рядом со штангой. Удар от ворот.
47'
Посмотрим смогут ли гости, что-то изменить в ходе поединка, ведь пока нет даже намёка на то, что "Шальке" может выиграть этот матч.
46'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Висенте Санчез.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Кёльн" 1:0 "Шальке"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
45'
Снова Воме из аута отправил мяч в штрафную, но на этот раз Ратинья головой выбил мяч в поле.
45'
Вполне логичный гол, скажу я Вам, друзья. Заслужили это мяч хозяева. Счёт по игре.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Мохамад!!! Воме вбросил аут прямо в штрафную, сразу ЧЕТЫРЕ футболиста "Шальке" пролетели мимо мяча и Мохамад с линии вратарской головой отправил мяч в верхний угол.
43'
Новакович в офсайде.
42'
Вучичевич отjбрал мяч у Крстаича. Два в один выходили хозяева на ворот "Шальке", но Неманья принял неправильное решение, вместо паса на лево, он пробил по воротам, к тому же ещё и неточно.
41'
Фарфан на это раз выполнил стандарт, но и у него не вышло выполнить острую передачу.
40'
Бречко фолит на левом фланге. Штрафной удар.
39'
Ракитич неудачно исполнил угловой. Сильно он послал мяч и тот по дуге покинул пределы поля.
38'
Бречко догнал мяч у боковой линии, но оставил его Ракитичу, тот немного прошел и выполнил прострел, но Геромель выбил мяч на угловой.
37'
Джонс лишь руками остановил Антара. Штрафной удар.
36'
После подачи углового колумбийский вратарь здорово сыграл на выходе.
35'
Вестерманн подключился к атаке, уже в падении он выполнял навес, Мондрагон вышел непонятно куда и от его рук мяч вылетел на угловой.
34'
Энгелаар ошибся прямо перед своей штрафной и едва не привез своей команде гол, но Вучичевич неумело распорядился мячом. Еще один момент упустили футболисты "Кёльна".
32'
А вот и ответ гостей. Также после подачи углового Вестерманн пробивал головой с линии вратарской, но по воротам он с близкого расстояния не попал.
31'
Эрет Фабрис за грубую игру в центре поля.
30'
Да что же это такое? Футбольный Бог сегодня одел синюю форму "Шальке". После подачи углового Антар пробивал головой, но мяч после его удара попал в перекладину.
29'
Рафинья за разговоры с арбитром.
28'
Снова стопроцентный момент упускает Новакович, вышел он один на один с голкипером, но и на этот раз не смог переиграть Фэрманна, отбил голкипер мяч на угловой.
27'
Контратака "Шальке", но все закончилось тем, что Ракитич потерял мяч на левом фланге.
26'
Джонс выполнял фланговый прострел, но Пеццони этот пас перехватил, причём защитник "Кёльна" не выбил мяч куда попало, а остановил и хладнокровно обыграл Кураньи.
25'
Положение вне игры у Кураньи.
25'
Мохамад пробил на силу, с силой все в порядке, а вот точность подвела. Намного выше ворот полетел мяч.
24'
Крстаич нарушает правила. Снова шанс для "Кёльна".
23'
Антар пробивал из-за пределов штрафной. Классный удар, но мяч просвистел над крестовиной ворот Фэрманна.
22'
Пандер вместо удара по воротам выполнил навес, но никто из форвардов не смог выиграть верховую дуэль.
21'
Юссеф пошел прямой ногой на Кураньи. Штрафной удар. До ворот около тридцати метров.
20'
Здорово играет Армандо Пети, в очередной раз он прервал атаку гостей в центре поля.
19'
Джонс нарушил правила в борьбе на чужой половине поля. Штрафной удар.
17'
Первый голевой моменту нас в матче. Провалилась защита гостей, выполняя искусственное положение вне игры, Новакович вышел один на один с голкипером, пробивал низом в дальний угол, но Фэрманн каким-то чудом сумел среагировать на удар.
16'
Воме пробивал штрафной, перекинул стенку но и ворота.
15'
Фарфан привез штрафной своей команде. Сфолил он на Пети в районе полукруга.
14'
Вучичевич выполнил корнер на дальнюю штангу, оттуда Геромель переправлял мяч в центр, но Бордон оказался первым на мяче и выбил его за пределы поля.
13'
Вучичевич сумел зацепится за мяч в штрафной площади, выполнял он прострел, но Фэрманн ногой выбил мяч на угловой.
12'
Энгелаар головой скидывал мяч на Кураньи, но защитники перехватили этот пас.
11'
Пети фолит в центре поля. Штрафной удар.
10'
Пока хозяева выглядят более предпочтительно, ну а гости, такое ощущение побаиваются "Кёльна".
9'
Воме бросает в прорыв Антар Рода, но Бордон очень умело поставил корпус и дал мячу выйти за пределы поля. От ворот будет вводить мяч в игру Фэрманн.
8'
Новакович пробивал головой после навесf с левого фланга с 11-метровой отметки, но мяч полетел намного выше ворот.
7'
Решили разыграть хозяева штрафной, Новакович откинул мяч под удар на Воме, но игроки из стенки успели выбежать и камерунец был вынужден обыгрывать и потерял время для удара.
6'
Ракитич обрезался на своей половине поля и это привело к опасной атаке "Кёльна". Новакович обыграл одного игрока, но Энгелаар в борьбе нарушил правила.
5'
Навес на ближнюю штангу, но защитники легко справились с этим навесом и выбили мяч в центральный круг.
5'
Иван Ракитич заработал первый угловой для гостей.
4'
Кевин Кураньи принял мяч спиной к воротам. Форвард не стал разворачиваться и сделал пас через себя на Фарфана, но тот к мячу не успел.
3'
Заброс на Фарфана по правому флангу, но крайок "Шальке" проиграл дуэль Воме.
2'
Первая атака за хозяевами поля. Антар выполнял навес, но у него вышел удар по воротам. Не составил этот удар трудностей для Фэрманна.
1'
Футболисты "Кёльна" играют в красных футболках и красных трусах, а гости синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Кёльна".
-
Вышли команды уже на поле. Скоро начнётся матч.