-
«ЛОКОМОТИВ» - «ЗЕНИТ» 0:3!

Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России!

90'
Билялетдинов хорошо подал на Одемвингие, не дошёл мяч, повторная попытка, Сычёв сбросил головой партнёру, которого в нужном месте не было.
90'
Две минуты осталось провести командам на мокром поле красавца-стадиона.
89'
Одемвингие с левого края штрафной низом стрелял, Пюйгренье в подкате остановил мяч, даже углового нет.
88'
Ничем не завершилась очередная попытка доставить мяч длинным пасом в штрафную "Зенита". Гости полностью отдали инициативу.
87'
Угловые: 7 - 1. Малафеев на выходе сыграл плохо, но поразить оставленные ворота не получилось у "Железнодорожников".

86'
Торбинский и Домингес на газоне, аргентинец не прав в борьбе. Готовится навес.
85'
Хороший удар Билялетдинова со средней дистанции, но свой же игрок помешал, находясь в офсайде к тому же.
84'
Сычёв даже в безнадёжной ситуации пролетел по мокрой траве за пределы поля, пытаясь сохранить мяч.
83'
Равная игра на закате матча, "Локомотив" так и не добавил за весь матч, обострив игру только в начале этого тайма.
82'
Небольшая остановка игры, футболисты на повышенных тонах решили свои вопросы, можно продолжать. Горячий парень Родолфо инициировал это.
81'
Дальний удар Домингеса, несильно, но точно в угол, Чех парировал без проблем.
80'
Одемвингие в быстром выпаде с центра поля пролетел мимо трёх соперников, а Губочан помешал пробить в последний момент!
79'
Домингес мог вывести Погребняка один на один с кипером, если бы дал передачу вперёд, а не в ноги.
78'
Маминов адресовал мяч в переднюю линию, но и Губочан не смог разогнать контрвыпад.
77'
Погребняк получил удар по голове, а Родолфо - карточку. Удар локтем был, спорить нечего.
76'
Замена в составе «Локомотива»: Кочиш вместо Глушакова.
75'
Пустился сильный дождь над ареной, но на результат матча уже ничто не сможет повлиять, наверное.
74'
0:3! Домингес!
Провал по центру обороны, Данни легко коротким пасом вывел Домингеса на свидание с кипером, и тот не сплоховал, пробив в угол!
72'
Неразбериха у ворот Малафеева, с небольшой паникой сумели защитники наконец-то разобраться и отбить мяч подальше.
71'
Слева неплохой прострел, Глушакову не хватило нескольких шагов, чтоб замкнуть дальнюю штангу.
70'
Одемвингие не смог выиграть борьбу за мяч в чужой штрафной, получив его длинным пасом, поддержки не было.
69'
Продолжают контролировать мяч гости, не получилось по центру разрезать оборону, свободный удар для Чеха.
68'
Питерцы веером атаковали, Денисов переводил на Анюкова на фланг, но против хода крайнего защитника, аут.
67'
Пюйгренье сфолил в 30-ти метрах от своих ворот, по центру. Удар Родолфо низом пришёлся в стенку.
65'
Настоящий штурм ворот Малафеева, было всё: и навесы, и прострелы, и дриблинг, и не подставленная нога на линии вратарской! От ворот.
64'
Ещё одна попытка прорваться тем же флангом, Сычёв заработал корнер. Билялетдинов не смог добраться до мяча на дальней штанге, ещё угловой.
63'
Прорыв Янбаева правым краем, но навесить помешал оппонент, подача с углового сорвана аналогичным образом.
61'
0:2! Пюйгренье!
Навес Ширла с правой боковой линии со штрафного, Пюйгренье на ближней штанге опередил опекуна и головой пробил опять же в ближний угол!
60'
Билялетдинов трёх соперников в полукружии штрафной накрутил, четвёртый вынес мяч подальше.
59'
Во втором тайме нет того тотального перевеса "Зенита", главная причина - повышенная активность ребят Рахимова.
58'
Погребняк с Янбаевым поборолись за мяч у ворот Чеха, в итоге удар от ворот назначил арбитр.
57'
Одемвингие не смог обокрасть Губочана по правилам у чужой штрафной, надо строить свою атаку заново хозяевам.
56'
Замена в составе «Зенита»: Домингес вместо Файзулина.
55'
Штрафной удар "Локомотива" с левого фланга, с 15-ти метров Родолфо пробил головой над вратарём, мяч упал на сетку сверху.
54'
Тимощук подставил голову во время навеса, на дальней штанге Чех успел поймать мяч, не допустив никого к нему.
53'
Удар низом Тимощука с добрых 40-ка метров со стандарта был заблокирован, в итоге на Зырянове нарушение уже ближе к воротам.
52'
Торбинский получил жёлтую карточку, пропустит следующий матч.
51'
Сычёв пробрасывал мяч мимо Губочана в штрафную, словак сумел успеть вынести его (мяч) подальше.
50'
И сразу же привычно футболисты Рахимова отошли на свою половину, отдав мяч соперникам.
49'
Примерно с того же расстояния коварно Сычёв выстрелил, голкипер неуверенно кулаками перед собой отбил, подбор за чемпионами страны!
48'
Глушаков с 25-ти метров послал мяч в сантиметрах от правой девятки! Динамичный красивый эпизод!
47'
Торбинский рейд совершил левой бровкой, Тимощук не по правилам его остановил.
46'
-
«ЛОКОМОТИВ» - «ЗЕНИТ» 0:1 после первого тайма!

45'
Прострел Одемвингие низом с левого угла штрафной, Пюйгренье надёжен на перехвате.
45'
Одну минуту переиграют команды в первой половине встречи.
44'
Сычёв сзади грубо подкатился под оппонента, игра у нас ужесточилась под конец тайма.
43'
Торбинский грамотно подставился под Ширла и был сбит, за срыв атаки наказан чешский зенитовец карточкой.
42'
Файзулину дали коридор для атаки, его проход закончился плохим пасом, сорвано наступление.
40'
Данни смело пошёл по левому краю к самим воротам, Чех остановил этот манёвр, поймав мяч.
39'
Сразу два питерца на газоне, Данни и Зырянов поднимаются, без особой спешки их партнёры готовятся разыграть штрафной на своей половине поля.
38'
Такая игра на руку "Зенита", надо и силы поберечь перед сверхважным поединком с "Реалом", да и 3 очка заработать.
37'
Билялетдинов пошёл таранить центрбеков и был остановлен Пюйгренье по правилам.
36'
Сфолил в чужой штрафной Файзулин, его откидка на Денисова была уже после свистка, как и удар новоиспечённого отца, которого арбитр наградил карточкой за удар после свистка.
35'
Хозяева переходят в наступление, но как-то медленно, словно и не надо им отыгрываться, как минимум.
34'
Дальний удар Зырянова, немного выше рамки, Чех контролировал полёт мяча в любом случае.
33'
Сычёв в штрафной не смог зацепиться за мяч, не дают зенитовцы у своих ворот пространства совершенно.
32'
Торбинский получил удобный пас под удар от лицевой и с 15-ти метров бил в направлении дальней девятки - выше.
30'
Доминируют гости, долго катали мяч, пока Анюков не упустил его за боковую.
29'
Родолфо на газоне, держится за колено, медики уже на поле, сам же бразилец и играл жёстко против Файзулина.
28'
"Точка дель Пьеро" примерно. Сразу три защитника на этот раз в стенке было. Маминов стрельнул низом, но заблокирован удар.
27'
Тимощук нарушил правила в 35-ти метрах от ворот, можно и подать отсюда. Торбинский был сбит.
26'
Упали скорости снова, рваный темп используют соперники. Бесспорно сейчас будет очередной всплеск.
25'
Янбаев на скорости отобрал мяч у Данни, сорвав выпад "Зенита" левым краем поля.
24'
Небольшую паузу взяли подопечные Рахимова, надо сбить наступательный порыв питерского коллектива.
23'
Тимощук пробил с дальнего расстояния низом, в гуще игроков в штрафной мяч изменил направление и потерял силу, Чех на месте.
22'
22'
В ближний угол со средней дистанции Одемвингие запустил мяч, размялся Малафеев в середине первого тайма.
21'
Погребняк плечом пробил с 15-ти метров после мягкого навеса слева, над воротами просвистел мяч.
20'
Гости продолжают владеть инициативой, комбинируя по всему периметру половины поля соперников.
19'
Погребняк угрожал воротам, но без особого успеха, чешский кипер с "одноимённой" фамилией на месте.
17'
0:1! Файзулин!
Отличная атака по центру, защитники оставались на своих местах, комбинацию завершил Файзулин ударом в ближний угол с 10-ти метров!
16'
Сычёв принял мяч в штрафной площади, пробросил себе на ход и в борьбе с Губочаном дал шанс киперу соперников выполнить свободный удар.
15'
Одемвингие прессинговал Пюйгренье, который был вынужден выбить мяч за боковую, так как Малафеев не пожелал идти на помощь.
14'
Два прострела с правого угла штрафной в исполнении футболистов именинника Адвокаата - не удалось обострить.
13'
Данни мягко забросил мяч на ход Погребняку в штрафную, Родолфо поджал Павла, тот был вынужден упустить игровой снаряд.
12'
Чех в гуще игроков в своей вратарской поступил по-хозяйски, поймав мяч без шансов для соперников.
11'
Первый корнер у ворот Чеха, Зырянов пробросил мяч правым флангом, Родолфо не сумел оставить его в поле.
10'
Немного упали скорости у нас, но игру неинтересной назвать нельзя ни в коем случае.
9'
Первая стычка, Глушаков за удар сзади оппонента получил на орехи от главного арбитра, карточку пожалел Егоров.
8'
"Локомотив" играет аккуратно, сразу отходит на свою половину поля при потере мяча.
7'
Губочан разрядил ситуацию во время навеса к воротам, Сычёв выполнил угловой, придётся повторить.
6'
Малафеев кулаком уверенно на выходе сыграл, повторный навес Билялетдинова - намертво пойман мяч.
5'
Рывок Сычёва слева в штрафную, подстраховка Тимощука принесла угловой хозяевам.
4'
В центре завязывается борьба, и сразу же бросаются вперёд форварды, Данни и Сычёв были на острие в последнюю минуту.
3'
Похожий ответ соперников, прострел от лицевой справа под удар набегающим партнёрам, столкновение, но игра не остановлена.
2'
Первая же атака гостей, подача справа на одинокого Зырянова, который с 8-ми метров переправлял мяч головой в дальний угол, в притирку со штангой!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Локомотива".
-

«ЛОКОМОТИВ»: Чех, Янбаев, Родолфо, Баша, Сенников, Маминов, Торбинский, Глушаков, Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.
«ЗЕНИТ»: Малафеев, Анюков, Губочан, Пюйгренье, Зырянов, Денисов, Файлузин, Тимощук, Ширл, Погребняк, Данни.

«ЛОКОМОТИВ»: Пелицолли, Смольников, Перейра, Шарлес, Хамину, Муджири, Кочиш.
«ЗЕНИТ»: Чонтофальски, Радимов, Ким, Текке, Домингес, Риксен, Хохлов.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Локомотив" - "Зенит". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.