0:2
76' Желтая карточка
Арбелоа Альваро
0:2
80' Красная карточка
Кэхилл Тим
90'+7
-
Дубль Фернандо Торреса принес очередную победу его клубу, ну а у "Эвертона" дела на старте чемпионата совсем плохи.
Для Вас трансляцию провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и постоянной удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Майка Райли, матч закончен!
Счет нашей встречи "Эвертон" 0:2 "Ливерпуль".
90'
Судя по всему, последняя атака хозяев поля в этом матче не принесла им успеха.
90'
Дирк Кёйт пробивает по воротам соперника, Ховард без труда парирует несильный удар.
90'
Игроки "Ливерпуля" уже отпасовывают на своего голкипера, Рейна отправляет мяч налево на Фабио Аурелио.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'
Луи Саа издали с левой ноги мощно выстреливает по воротам Рейны, чуть неточно! Мяч в считанных сантиметрах пролетает мимо правой штанги ворот "Ливерпуля"!
88'
Издали пробивал Леон Осман, слишком неточно.
87'
Угловой у ворот "Эвертона" не принес успеха гостям, мяч вылетает за пределы поля.
86'
Двойную замену проводит Рафаэль Бенитес: вместо Робби Кина на поле выходит Джермейн Пеннант №16, а Лукас Лейва №21 меняет Шаби Алонсо.
85'
Угловой футболисты "Ливерпуль" разыграли и продолжают контролировать мяч.
84'
Стивен Джеррард издали бьёт на технику, Ховард в великолепном прыжке отражает удар, угловой для гостей.
83'
Полностью владеют инициативой гости, без проблем они подходят вплотную к воротам соперника.
82'
Стивен Джеррард точно вперёд на Торреса, нападающий "Ливерпуля" не смог хорошо обработать мяч и потерял его.
81'
"Ливерпуль" продолжает атаковать, Торрес уже на левом фланге, но в обыграш не идёт и отпасовывает назад.
Красная карточка
80'
Тим Кэхилл за откровенно грубый и намеренный фол получает от Райли красную карточку! В меньшинстве оказываются гости и теперь совсем трудно придется им.
79'
Шаби Алонсо оказывается на газоне, очень грубо против него сыграл Тим Кэхилл.
78'
Торрес теряет мяч на чужой половине поля.
77'
Маруане Феллайни после прострела слева грудью пытался поразить ворота соперника, чуть неточно! Мяч летит мимо дальней штанги ворот Рейны.
76'
Альваро Арбелоа за удар сзади по ногам получает предупреждение от Райли.
75'
Шаби Алонсо с Дирк Кёйтом спокойно перепасовываются на правом фланге.
74'
Маруане Феллайни в верховой дуэли нарушает правила, задерживая соперника за футболку.
73'
Угловой удар не принес успеха "Ливерпулю", мяч выбит за пределы штрафной площади.
72'
Фернандо Торрес финтами в штрафной накрутил Фила Ягилка, но в последний момент защитник хозяев поля сумел выбить мяч за пределы поля.
70'
Немного успокоилась игра, опять много брака в действиях игроков.
68'
Луи Саа после углового пробил по воротам, но небольшой рикошет не позволил ему отличиться в этом эпизоде.
67'
Атака "Эвертона", аут бросают прямо в штрафную, Джейми Каррагер головой выбивает мяч за пределы поля. Замена в составе гостей: Фабио Аурелио меняет Альберто Риеру.
66'
Фернандо Торрес отправляет мяч в ворота, но снова Райли не засчитывает этот гол, перед этим эпизодом было нарушение правил.
65'
Дирк Кёйт посылает мяч в ворота, но арбитр свистит, перед этим мяч вышел за пределы поля.
64'
Замена в составе "Эвертона": Луи Саа меняет в игре Тони Хибберта.
64'
Фил Нэвилл получает горчичник за грубую игру.
62'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
0-2!!! Торрес!
Дирк Кёйт ворвался в штрафную, у него в районе 11-метровой отметки мяч в подкате выбили, но тут как тут оказался Торрес и сильным ударом под перекладину делает дубль в этом матче! Ховард бессилен, опять ошиблись защитники.
61'
"Ливерпуль" в своих атаках стараются использовать всю ширину поля.
60'
Ошибка обороны "Эвертона", нельзя оставлять такого мастера как этот испанский вундеркинд одного в непосредственной близости к воротам.
59'
0-1!!! Торрес!
Навес слева, Торрес оказался один возле ворот и с линии вратарской сильным ударом бьёт между ног Ховарда, мяч в сетке ворот!
58'
Много начали ошибаться с пасами обе команды.
56'
Микель Артета в атаке фолит, штрафной для гостей.
55'
Стивен Джеррард неплохо отдаёт в штрафную на Торреса, но Джолеон Лескотт умело оттеснил корпусом от мяча игрока "Ливерпуля".
54'
Фернандо Торрес в чужой штрафной подтолкнул соперника, арбитр фиксирует нарушение правил.
53'
Альберт Риера справа неточно подаёт в штрафную, мяч за пределами поля.
52'
Стивен Джеррард издали, чуть неточно! Мяч пролетает совсем рядом с правой штангой ворот Ховарда, опоздал с прыжком голкипер "Эвертона".
51'
Торрес на острие атака, удар издали, но прямо посередине ворот, Ховард без труда парирует этот выстрел.
50'
Фернандо Торрес у чужой штрафной сзади бьет соперника по ногам, справедливое наказание от арбитра - жёлтая карточка.
49'
Дирк Кёйт ошибается с пасом назад, могла быть опасная контратака у хозяев поля, но их игрок немного замешкался и темп атаки пропал.
48'
Якубу Айегбени падает в штрафной соперника, падает без помощи оппонентов и получает горчичник от Райли за симуляцию.
47'
Дирк Кёйт пытался пробить издали, удар заблокирован, далее уже Фернандо Торрес поборолся за мяч и от его ноги футбольный снаряд покидает поле.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Эвертона" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Майка Райли, второй тайм начался!

-
Свисток рефери встречи Майка Райли, первый тайм закончен!
Счет нашей встречи "Эвертон" 0:0 "Ливерпуль".
Первый тайм мерсисайдского дерби не принес успеха ни одной из команд, игроки идут на перерыв, ну и мы немного отдохнем.
45'
Главный арбитр Майк Райли добавляет к основному времени первого тайма всего одну минуту.
45'
Положение вне игры у игрока "Эвертона".
44'
Тим Кэхилл опять играет активно в атаке, он падает в штрафной и апеллирует к арбитру о нарушении правил, свисток Райли молчит.
43'
Подача с фланга Стивена Джеррарда не имела успеха, но потом Шаби Алонсо пробивал издали по воротам, слишком неточно.
42'
Опять атака "Ливерпуля", мяч уходит за пределы поля, угловой удар.
41'
Дирк Кёйт пытался отдать в штрафную соперника на своего нападающего, неточно, малозаметный в первом тайме этот игрок "Ливерпуля".
40'
Робби Кин не сумел в верховой дуэли переиграть оппонента, защитник головой отбивает мяч.
39'
Шаби Алонсо фолит на Артете, тем самым прерывая опасную контратаку хозяев поля, и арбитр встречи Райли без раздумия предъявляет игроку "Ливерпуля" жёлтую карточку.
38'
Штрафной для гостей: подача с правого фланга атаки неудачна, мяч быстро направляется вперёд на Артету.
37'
Робби Кин головой после дальнего паса неточно скидывает на партнёра.
36'
Больше мячом владеют футболисты "Ливерпуля", на данный момент они имеют в активе 63% игрового времени.
35'
Ховард выходит из ворот и отправляет мяч за боковую линию.
34'
Тони Хибберт с правого фланга неточно отдаёт вперёд.
33'
Микель Артета выходил на хорошую позицию для удара, но красивый и главное чистый подкат защитника не дал ему возможности пробить, мяч потерян.
32'
Арбитр встречи что-то долго говорит Торресу, видимо предупреждает о том, что не стоит много аппелировать к нему.
30'
Тим Кэхилл получает повреждение, но быстро поднимается с газона, игрок "Эвертона" уже готов продолжить игру.
29'
Навес в штрафную хозяев поля слева, неточно, мяч уходит за пределы поля.
28'
Маруане Феллайни не смог отличиться, Рейна, после навеса с фланга, выпускает мяч из рук и игрок хозяев бьет уже по пустым воротам и попадает в Каррагера! Но перед этим эпизодом арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Эвертона".
27'
Тим Кэхилл довольно жестко пошел в силовую борьбу с Каррагером, арбитр фиксирует нарушение правил, штрафной для "Ливерпуля".
26'
Микель Артета неточно пасует в штрафную на своего игрока, Джейми Каррагер ногой выносит мяч.
25'
Леон Осман слева пытался навесить, пас заблокирован защитником.
25'
Стивен Джеррард в центре поля играет грубо и сразу же извиняется перед соперником.
24'
Фернандо Торрес не смог удачно пробить головой после навеса с фланга, удар не вышел и защитники мяч вынесли из своей штрафной площади.
23'
Альберт Риера сместился уже на правый фланг, очень активный в эти минуты игрок "Ливерпуля".
22'
Подача со штрафного не принесла успеха хозяевам поля.
21'
Якубу Айегбени падает справа возле штрафной, неправ Джейми Каррагер, который апеллирует к арбитру, считая, что правила он не нарушал.
20'
Левый фланг атаки у "Ливерпуля" в первой половине тайма работает лучше и намного активнее, Альберт Риера постоянно держит соперников в напряжении.
19'
Альберт Риера с левой части штрафной стреляет в ближний угол, неточно, мяч летит выше ворот.
18'
Фернандо Торрес после прострела с фланга с метров 7 пробивал по воротам, очень опасно, но вовремя защитник стелится в подкате и блокирует удар!
17'
Кин слева пытался навесить в штрафную, но попал в защитника "Эвертона", мяч потерян.
16'
Осторожно и аккуратно играет "Ливерпуль" в обороне, защитники гостей почти не ошибаются.
15'
С мячом голкипер хозяев поля Ховард, он же начинает очередную атаку своей команды дальним пасом.
14'
Тим Кэхилл не сумел вовремя сориентироваться в непосредственной близости к воротам соперника и ударить точно, а ведь позиция была просто отличная!
13'
В атаке "Ливерпуль", с трибун слышно недовольное "улюлюканье", как только хозяева поля отобрали мяч, зрители сразу взорвались аплодисментами, огромная поддержка у "Эвертона".
12'
Фернандо Торрес потолкался в штрафной соперника с защитником и проиграл эту борьбу.
11'
Мартин Шкртел возле центра поля играет грубо, футболисты "Эвертона" требуют от арбитра встречи показать сопернику предупреждение, Райли ограничивается устным замечанием.
10'
Альберт Риера слева прострелил в штрафную, прямо на защитника хозяев поля.
9'
Маруане Феллайни грубо исполнил подкат и сразу же получил от Райли жёлтую карточку.
8'
Микель Артета в нападении фолит, штрафной для гостей.
7'
Шаби Алонсо чуть замешкался справа на углу штрафной, результат - мгновенная потеря мяча.
6'
Шаби Алонсо слева простреливал в штрафную, мяч к его игроку не дошел, пас перехватил защитник "Эвертона".
5'
Трибуны стадиона Гудисон Парк в стартовые минуты просто неистовствуют, поддерживая обе команды.
4'
Мартин Шкртел довольно жестко оттолкнул плечом в своей штрафной Якубу Айегбени, свисток судьи молчит, все в пределах правил.
4'
Подача в штрафную "Эвертона", неточно, мяч за пределами поля.
3'
Угловой исполнили хозяева поля, мяч защитники вынесли точно на Торреса, против него дальше нарушили правила.
2'
Мартин Шкртел разрядил опасную ситуацию у своей штрафной и вынес мяч за пределы поля.
2'
Хозяева играют в сине-белой форме, гости - в красной.
1'
Альберт Риера слева не успевает к передаче, мяч выходит за пределы поля, удар от ворот для "Эвертона".
1'
С центра поля игру начали футболисты "Ливерпуля" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Майка Райли, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура английской Премьер-Лиги между командами "Эвертон" и "Ливерпуль". Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.