90'+7
-
Всем спасибо за внимание!!! До новых встреч в эфире!!!
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Манчестер Юнайтед " переиграл дома "Болтон". Голы на счёту Роналду и Руни.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Пожар в штрафной гостей. Долго не могли защитники выбить мяч, мяч скакал по штрафной, но все таки Нолан с N-ой попытки выбил мяч в центр.
89'
Скоулз практически один на один вышел, рыжеволосый футболист пробил, едва войдя в штрафную, Яаскилайнен уже упал в другой угол, но сумел отбить мяч ногами.

88'
Бербатов после флангового навеса не смог пробить по воротам, Яаскилайнен начинает атаку своей команды.
87'
Нанни стреляет из-за пределов штрафной. Сильный удар, но мяч просвистел над перекладиной.
86'
Доигрывают команды второй тайм.
85'
Парк Джи-Сун отдал в штрафную площадь на Руни, тот пятой отпасовал Нанни, но Самуэль в последний момент выбил мяч в подкате.
84'
Пытаются гости отыграть хотя бы один мяч. Большими силами они идут вперед, но контратаки хозяев куда опасней.
82'
Нанни из-за пределов штрафной пробивал по воротам в ближний угол, но Яаскилайнен потянул этот мяч.
81'
Ваш Те выполнял навес с левого фланга, но сделал это неудачно, мяч покинул пределы поля.
80'
Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Криштиану Роналду на поле вышел Луиш Нани. Отдн португалец заменил другого.
79'
Очередной угловой заработали хозяева. Тринадцатый с начала матча. Но не смогли извлечь из него выгоду.
78'
Похоже хозяева сняли все вопросы о победителе в этом матче.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Руни!!! Роналду отдал классный пас на Руни, тот легко освободился от опеки защитника, переложил мяч на правую ногу и по дуге закрутил мяч в дальний угол. Яаскилайнен пытался достать мяч, но этот гол из разряда "не берущихся"
76'
Муамба пробивал с района полукруга. Полузащитник бил сходу и не сумел, как следует, "поймать" мяч. Выше ворот полетел мяч.
75'
Эвра залез во вне игры.
74'
Роналду пытался своими фирменными финтами раскрутить защитника, но Стайнссон выбил мяч из под ног полузащитника "Манчестер Юнайтед".
73'
Гари Нэвилл прервал проход Муамба по левому флангу и выбил мяч в аут.
73'
Замена в составе "Болтона". Вместо Рикардо Гарднера на поле вышел Эби Смолярек.
72'
Партнёры вывели на ударную позицию Роналду, тот пробивал с угла вратарской, но мяч пролетел над перелкадиной. Нужно было забивать в этом эпизоде.
70'
Сразу две замени проводит Алекс Фергюсон. Вместо Тевеса и Андерсона на поле вышли Уэйн Руни и Пол Скоулз.
69'
Эвра во втором тайме, практически, прописался на чужой половине поля. Снова выполнял он навес, но защитники таки сумели прервать пас.
68'
После подачи углового Парк Джи-Сун вместо удара сделал пас на Флэтчера, наверное нужно было пробить самому.
67'
Тевес принял мяч в штрафной площади, подправил мяч под левую ногу, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
66'
Нолан в одиночку боролся сразу с двумя игроками хозяев. Парк Джи-Сун сумел отобрать мяч у капитана "Болтона".
66'
Замена в составе "Болтона". Вместо Йохана Элмандера на поле вышел Рикарду Ваш Те.
65'
Как-то сникли гости после пропущенного мяча, футболисты "МЮ" закрыли их на своей половине поля.
64'
Подача в центр вратарской, но Нолан выбил мяч из своей штрафной.
63'
Кевин Дэвис в борьбе с Эвра выбил мяч на угловой.
62'
Держат уверенно футболисты "Манчестер Юнайтед" в центре поля. Гости никак не могут его отобрать.
61'
Да, друзья, вот таким одним решением арбитр перечеркнул старания гостей. Сражались они 60 минут и не заслужили на такоя мяч.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Роналду!! Пробил по центру португальский полузащитник.
59'
Роналду "нарисовал" пенальти. Чисто защитник выбил мяч в подкате, но Роналду классно нырнул.
58'
Роналду пробивает из-за пределов штрафной. Снова дар на себя приняли защитники.
57'
Нолан отобрал мяч у Роналду возле своей штрафной, протащил его вперед, но как-то неудачно отдал на Элмандера.
56'
Последовал навес на 11 метровую отметку, но защитники сумели выбить мяч.
55'
Угловой заработали хозяева после очередного флангового навеса от Эвра.
54'
Эвра получил мяч на левом фланге, выполнял он прострел, но Стайнссон в подкате перехватил мяч. Патрис повторно отправил мяч в штрафную, Тевес грудью скинул под удар на Андерсона, но после удара последнего мяч застрял в ногах защитников.
53'
Нолан выполнил навес от углового флажка, но никто из его партнёров не смог поборотся за верховой мяч.
53'
Очень долго готовили удар гости, но в результате после удара Нолана мяч вылетел на угловой.
52'
Бербатов нарушает правила против Муамба. Штрафной удар. Можно и пробить с этой позиции.
51'
Флетчер пробивал по воротам, но вся сила пошла в газон.
50'
Гости пытались провести атаку, но Фердинанд головой скинул мяч назад на своего голкипера.
49'
Роналду получил мяч недалеко от штрафной, полузащитник немного прокинул вперёд и пробил. Удар вышел не сильным, но на удивление точным. Яаскилайнен к мячу не дотянулся, но снаряд угодил в стойку.
48'
Роналду отдавал вперед на Тевеса, но тот упал. Не было нарушения правил.
47'
И снова лучше проводят начало тайма гости. После навеса с центрального круга Дэвис сбросил головой мяч под удар Гарднеру, но тот с выгодной позиции не попал по воротам.
46'

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Манчестер Юнайтед" 0:0 "Болтон"
45'
Тевес пробивал после навес от Барбетова, но по воротам он не попал.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Неудачно разыграли угловой гости.
43'
Еще одна классная атака удалась гостям. Гарднер получил мяч на левом фланге, прострел в штрафную, но Фердинанд выбил мяч на угловой.
41'
Какой момент не использовали гости. Стайнссон прошел правым флангом, выполнил прострел в центр штрафной. Муамба пробивал с пяти метров, никто ему не мешал, но по воротам не попал.
40'
Около пяти минут осталось играть в первом тайме нашего матча. В начале матча предпочтительней смотрелись хозяева, но сейчас преимущество "Мю" подавляющее.
39'
Роналду ушел от Нолана, немного сместился в центр и пробил с района полукруга, но мяч прилетел прямо в руки Яаскилайнена.
38'
Заслуженный горчичник Дэвису.
38'
Кевин Дэвис грубо прыгнул двумя ногами на Видича. Штрафной удар. Напомню, что именно этот футболист в прошлом туре отправил на "больничное" Клиши.
36'
Фердинанд пробивает из-за пределов штрафной. С нижнего угла вытянул мяч голкипер "Болтона".
35'
Андерсон после розыграша корнера пробивал из-а пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной.
35'
Разыграли хозяева корнер, но снова прийдется это сделать, мяч от ноги Нолана вылетел за пределы поля.
34'
Эвра выполнял прострел с фланга, но мяч от защитника вылетел на угловой.
33'
Роналду решил пробить по воротам с острого угла. Здорово он закрутил мяч в ближний угол. Мяч опускался в "шестёрку", но Яаскилайнен сумел парировать этот удар.
32'
Снова против Эвра нарушают правила гости. Штрафной будет с левого фланга.
31'
Нолан пробивал из-за пределов штрафной, но слишком неточно. Выше ворот полетел мяч.
30'
Бербатов выполнял навес с фланга, но высоко полетел мяч после его навеса, не допрыгнул Роналду, тут бы и Крауч не смог пробить.
29'
Муамба лишь с помощью рук остановил Эвра на фланге.
28'
Роналду отдал на Тевеса. Карлитос пытался войти в штрафную по центру, но защитники мяч отобрали.
27'
Гевин Маккэн выполнил очередной грубый подкат и получил за это жёлтую карточку.
26'
Неманья Видич пробивает головой с центра штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
25'
Пробивает Криштиану по воротам, неприятный удар для голкипера, мяч в последний момент отскочил от газона, но Яаскилайнен сумел среагировать и отбить мяч.
24'
Против Роналду гости нарушили правила. До врот далеко, но для Роналду это не расстояние.
23'
Эвра уже в штрафной соперника, прошёл он двух защитников и отдал пас вдоль штрафной, но Стайнссон сумел вынести мяч подальше.
22'
Жёлтую карточку показал арбитр за это нарушение форварду "Болтона".
21'
Элмандер пошел прямой ногой на Эвра, штрафной удар в центре поля.
20'
Флетчер прошел правым флангом и отдал пас низом. Тевес уже пробежал мимо мяча, а вот Роналду ударить не дали защитники.
19'
Последовал навес на дальнюю штангу, но ван дер Сар вышел на перехват и завладел мячом, не ошибается пока голкипер "МЮ".
18'
Стайнссон заработал угловой для своей команды.
17'
Бербатов падает в штрафной площади соперника, но Роб Стайлз показывает, что нужно продолжать встречу, не было нарушения.
16'
Похоже "Красные дьяволы" принялись за дело. Два момента они уже создали за последние пять минут.
15'
Тевес пробивал из-за пределов штрафной. Голкипер отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Парк Джи-Сун, но с близкого расстояния по воротам не попал, ударился мяч в сетку с внешней стороны.
14'
Андерсон сместился на правый фланг, зажали его защитники у углового флажка и бразилец выпустил мяч за пределы поля. Андерсон, правда чем-то очень не доволен.
13'
Бербатов пробивает головой после флангового навеса, но Яаскилайнен в прыжке накрыл мяч в правом углу.
12'
Бербатов после паса из глубины в одно касание скинул на Роналду, полузащитник пробивал сходу с линии штрафной, но под удар бросился Гари Кэхилл и мяч от его ноги прилетел в руки голкипера "Болтона".
11'
Неплохую контратаку могли провести гости, но Гарднер немного запоздал с пасом и момент был упущен.
10'
Тевес отдал пас на Роналду, но немного сильно послал он мяч и португальца опередил Самуэль, выбил он мяч в аут.
9'
Разыграли хозяева угловой, но не смогли они ничего создать в штрафной "Болтона".
9'
А вот и первый удар по воротам Яаскилайнена. Роналду пробивал из-за пределов штрафной, мяч по пути к воротам задел ногу защитника и вылетел на угловой.
8'
Хозяева большими силами пошли в атаку, но Роналду небрежно повелся с мячом и потерял его на фланге.
7'
Элмандер пробивает по воротам, прямо в руки ван дер Сару.
6'
Вот так неожиданно заперли "МЮ" в штрафной гости.
6'
Гарднер выполнил навес на ближнюю штангу, Элмандер пробивал по воротам, но не вышел удар у шведского форварда.
5'
Кевин Дэвис заработал угловой для своей команды.
4'
Стайнссон далеко бросает аут, прямо в штрафную, но высоченный Фердинанд выбил мяч в поле.
3'
Андерсон на фланге руками задержал Маккэн, не заметил рефери нарушения, будет лишь аут.
2'
Гости провели первую атаку левым флангом. Сначала Маккэн пробивал из-за пределов, штрафной, но его удар заблокировали защитники. Снаряд отскочил в район полукруга, Нолан был первым на подхвате, пробил в угол, но голкипер "МЮ" без труда поймал мяч.
1'
Футболисты "Манчестера" играют в красных футболках и белых трусах, а гости белых футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Манчестера".
-
Вышли команды уже на поле. Скоро начнётся матч.