47' Желтая карточка
Платон Руслан
1:1
2:1
67' Гол в свои ворота
Клименчук Егор
Жураховский Игорь
90'+5

Мариуполь Ищенко Николай 8
  • "Динамо" завершает чемпионский сезон ничьей с запорожским "Металлургом". Запорожская команда так и останется на десятом месте. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Сергей Рыбалка сам исполнил штрафной, мяч попал в "стенку". Сразу после этого судья дал финальный свисток!
    90'
    Ленс очень плохо навесил с углового с левого фланга. Правда, мяч остался у динамовцев. Рыбалка взял игру на себя, Игорь Жураховский остановил соперника с нарушением правил. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Еще момент! Навес Гусева, Сергей Рудыка в подкате успел выбить мяч. Правда, едва не случился второй автогол! Теперь будет угловой.
    90'
    Опасно! Велозу исполнил стандарт с левого фланга. Выбит мяч. Еще одна подача с другой бровки, сразу несколько динамовцев боролись за мяч, удар в дальний угол в противоход вратарю, мяч пролетел рядом со штангой!
    90'
    Четыре минуты еще сыграют команды в этом чемпионате.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Александр Каплиенко!
    И всё-таки они забивают! После подачи киевляне смогли выбить мяч, а на подборе только Каплиенко. Александр обработал мяч и с левой ударил в дальний угол. Шовковский среагировал, но от его рук мяч пересёк линию ворот.
  • 90'
    Драгович и Вида остановили Жураховского с нарушением правил. Штрафной для "Металлурга" с правого фланга.
  • 89'
    Без центра поля команды играют в концовке матча. У "Динамо" сейчас даже нет преимущества.
  • 88'
    Александр Шовковский снова в игре! Юсов сыграл налево на Цурикова, сильнейший удар с левой ноги в дальний угол, первый номер "Динамо" отбил мяч перед собой!
    87'
    Шовковский спасает! Правда, вратарь исправился после своей же ошибки! Высокая подача на дальнюю штангу, Александр выпустил мяч из рук. На подборе был Жураховский, удар с левой, Александр успел выставить руки!
  • 86'
    Драгович успел подстраховать Гусева и остановить Игоря Жураховского. Гости показали, что у них еще есть желание вырвать ничью!
    85'
    Хачериди! Даже он пошёл вперёд! Комбинация с участие центрального защитника на правом фланге завершилась обводным ударом Ярмоленко, Андрей в створ не попал.
  • 84'
    Ничего не удаётся у запорожского "Металлурга". На самом деле, играя таким составом гости должны быть довольны просто забитым мячом.
  • 83'
    Ленс легко ушёл от соперника, удар с правой ноги из-за пределов штрафной, получилось рядом со штангой и не очень опасно.
    • 82'
      У "Динамо" огромное преимущество в эти минуты. Киевляне хотят забить третий гол, чтобы избежать нервной концовке.
    • 81'
      Снова Шеремета! Два отличный сейва вратаря! Сначала Ленс подавала с левого угла штрафной, Кравец своим прыжком смутил вратаря, мяч начал опускаться в угол, Шеремета справился! Гусев подхватил мяч на фланга, еще одна подача в центр. Кравец бил головой, Тимофей Шеремета на месте.
      80'
      Вместо Данило Силвы на поле вышел Олег Гусев.
      79'
      Денис Гармаш издали бил по воротам, мяч после небольшого рикошета изменил траекторию, но Шеремета справился!
      78'
      Вместо Попова на поле вышел Егор Клименчук.
      77'
      На повторе видно, что Попов сам пошёл в подкат, но получил травму. Молодой игрок продолжать игру не может. Проблемы с левой ногой.
    • 76'
      Роман Попов оказался на газоне, Ленс не стал выбивать мяч. Атака "Динамо" завершилась потерей мяча. Только сейчас врачи могут выйти на поле.
    • 75'
      Отличная подача Виды с левого фланга, мяч летел на Кравца на дальнюю штангу, Шеремета прекрасно сыграл на выходе.
    • 74'
      Андрей с левой перебросил "стенку", но мяч полетел слишком высоко. Даже присел Ярмоленко от своего разочарования.
    • 73'
      Игнатенко сзади ударил по ноге Гармаша. Далековато до воротам. Ярмоленко, похоже, собирается бить по воротам.
      72'
      Домагой Вида бил на технику! Ярмоленко прострел с правого фланга, мяч долетел до Виды, который находился на линии штрафной. Вида щекой пытался попасть в дальний угол, мяч от защитника полетел в руки вратарю.
      71'
      Розыгрыш углового удара с последующей подачей в штрафную, игрок запорожского "Металлурга" выбил мяч с ближней штанги.
    • 70'
      Помазан хорошо отыграл в защите на левом фланге. Угловой для "Динамо".
      69'
      Вместо Сергея Сидорчука на поле вышел Денис Гармаш.
      68'
      АВТОГОЛ! 2:1! Мяч влетел в сетку от Сергея Рудыки!
      Ярмоленко как школьника обошёл Александра Каплиенко, прострел с правой ноги во вратарскую, Рудыка подставил колено и мяч влетел в дальний угол! У вратаря не было никаких шансов выручить свою команду.
    • 67'
      Ух, классная атака "Динамо" завершилась комбинацией в одно касание, Ярмоленко сделал отличную скидку на Велозу, Мигель бил на технику, но попал в защитника.
    • 66'
      Падение Ярмоленко в штрафной площади осталось без внимания арбитра. Там, по-моему, и Кравец тоже не устоял на ногах.
    • 65'
      Егор Клименчук уже переоделся. Правда, Каплиенко уже готов вернуться в игру. По крайней мере, на боковой линии он пробежался неплохо.
      64'
      Александр Каплиенко потянул мышцу. Этот защитник весь матч играл против Ярмоленко. Похоже, что организм не выдержал.
    • 63'
      Рыбалка слишком поспешил, его передача на правый фланг была неточной. До конца матча остаётся не очень много времени. Интересно, будет ли Сергей Ребров усиливать атаку?
      62'
      Вместо Руслана Платона на поле вышел Даниил Игнатенко.
      61'
      В штангу попадает Рыбалка! Отличный удар со штрафного, мяч перелетел через стенку, а потом начал опускаться в ворота! Тимофей Шеремета прыгнул в угол и, по-моему, всё-таки до мяча коснулся.
    • 60'
      Против Ленса нарушили правила. Попов держал соперника, а потом схватился за лицо. Отмашки, по-моему, не было.
      59'
      "Металлург" наказал соперника за слишком пассивную игру во втором тайме. У "бело-синих" произошла замена. Вместо Беланда на поле вышел Сергей Рыбалка.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Руслан Платон!
      А вот это уже интересно! Юсов зацепился за мяч на фланге, сделал пас чуть назад на Романа Попова. Подача в центральную зону, Платон опередил защитника и в падении головой пробил точно в дальний угол!
    • 57'
      И снова Ленс! Джермейн сегодня лучший в составе обеих команд. Отличный сольный проход левым флангом, на этот раз не видел смысла делать подачу, а низом сыграл назад на Виду. Домагой не был против подачи, но сделал её очень плохой.
    • 56'
      Ленс делал прострел в центр, Кравец принял мяч спиной к воротам, но сделать нормальную скидку на партнёра не смог.
    • 55'
      Если для запорожского "Металлурга" это последняя игра сезона, то "Динамо" через пять дней будет играть в финале Кубка Украины против донецкого "Шахтёра". По-моему, хорошая тренировка получается у киевской команды.
    • 54'
      Платон готов продолжать. "Динамо" в атаке, Ярмоленко простреливал с правого фланга, защитники смогли выбить мяч только на линию штрафной. Там был Беланда, пробить ему помешали.
      53'
      Руслан Платон на газоне. Игрок пытался с лёта ударить по воротам, но по мячу как следует не попал. Похоже, еще и мышцу потянул футболист.
    • 52'
      Подача Ленса с левого фланга, Ярмоленко ударить не позволили. С трудом отбились гости. Правда, Платон смог зацепиться за мяч в центр после выноса.
    • 51'
      Правда, сейчас и Ленс срезал Романа Попова на фланге. Не самый нужный фол. Странное решение голландца ударить соперника по ногам.
    • 50'
      Гавриш придержал Сидорчука в центре поля. Не успевают запорожцы за более быстрыми соперниками.
    • 49'
      Опасно было! Шеремета не лучшим образом сыграл на выходе, Ярмоленко с правого края штрафной с левой бил по воротам, но в ближний угол не попал.
      48'
      Платон за опасный подкат получил жёлтую. Штрафной для "Динамо" с левого фланга.
    • 47'
      В первом тайме у "Динамо" было безоговорочное преимущество. Сомневаюсь, что игра изменится после перерыва. Правда, счёт всё еще минимальный.
      46'
      Без моментов команды отыграли 120 секунд. Свисток на перерыв! "Динамо" с минимальным счётом обыгрывает "Металлург" после первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот запорожского "Металлурга" ничем не завершился. Две минуты еще сыграют команды в первом тайме.
      45'
      Техничный удар Виды под перекладины! Нечасто такое можно увидеть. Домагой Вида с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний верхний угол, Тимофей Шеремета смог дотянуться до мяча.
      44'
      Шеремета спасает! Ленс сыграл на Беланда, тот между защитников отдал на Кравца, Артём мог оказаться один на один, но вратарь "Металлурга" опередил нападающего и выбил мяч из опасной зоны.
    • 43'
      Динамовцы втроём прессинговали Жураховского в центре поля. Показывают нам Ярмоленко. Андрей запомнил обидчика и сейчас сделал ответный фол.
      42'
      Хороший навес удался Гвилии и с углового. Ярмоленко боролся за мяч и получил неприятный удар в борьбе с Жураховским.
    • 41'
      Подача Гвилии с левого фланга со штрафного, сразу несколько запорожцев бежали замыкать эту подачу, Роман Помазан чудом не смог достать до мяча.
    • 40'
      Хачериди слишком высоко выпрыгнул, а Руслан Платон бороться за мяч не стал и получил неприятный удар локтем по затылку.
    • 39'
      Андрею, конечно, нужно прибавлять в игре на втором этаже. Отмечу, что два центральных защитника "Металлурга" даже не прыгали в этом эпизоде.
      38'
      Опасно! Классная атака киевлян, подача Силвы с правого фланга, Ярмоленко оказался на месте центрального нападающего, его удар головой был неточным.
    • 37'
      Гостям удалось вывести Юсова на ударную позицию, удар с правого угла штрафной, мяч пролетел намного левее ворот.
      35'
      Гвилия продолжил лежать на газоне, врачи ему замораживают ногу. Удар у Беланда получился очень сильным.
      34'
      Опасный момент! После прострела Ленса с левого фланга Ярмоленко отбросил мяч назад на Беланда, тот с носка пробивал по воротам, Гвилия встал на пути мяча.
    • 33'
      Шеремета смог опередить Кравца и уже в подкате выбил мяч на правый фланг на партнёра.
      32'
      Артём Кравец смог ударить головой после подачи углового, мяч полетел левее ворот. Нападающий показывал, что должен быть угловой, но судья его не услышал. Или не хотел услышать.
      31'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это удар! Джермейн Ленс с правой на силу пробил по воротам, мяч летел под перекладину, Шеремета кончиками пальцев коснулся игрового снаряда и смог спасти свою команду! От перекладины мяч отскочил в поле.
    • 30'
      Всей командой "Динамо" на чужой половине поля. Драгович пошёл вперёд, но неудачно сыграл на Ленса.
    • 29'
      Ленс, конечно, на голову сильнее своих оппонентов на фланге. Впрочем, как и Ярмоленко. Сейчас голландец подавал, Рудыка головой мяч выбил.
    • 28'
      Опасно было! Ленс убежал от Юсова, подача Ленса с правой ноги на дальнюю штангу, Кравец не смог ударить головой, а а Ярмоленко не успел добежать к дальней штанге, куда опустился мяч.
    • 27'
      Беланда хотел отдать на Ярмоленко, Гвилия встал на пути мяча. Через несколько секунд Гвилия уже заработал штрафной для своей команды.
    • 26'
      Юнес Беланда аккуратно нарушил правила на Попове. Отмечу, что в эти минуты мяч чаще находится на дальней от нас штанге.
    • 25'
      Отмечу, что в прошлом эпизоде верховую борьбу Ленсу проиграл Роман Попов. Этот молодой защитник ошибся и во время пропущенного гола.
      24'
      Опасно! Подача Данило Силвы на дальнюю штангу, Ленс бил головой в противоход вратарю, но попасть по воротам не смог.
      23'
      Атака "Металлурга" левым флангом завершилась офсайдом во время передачи на десять метров. Очень досадная ошибка.
    • 22'
      Данило Силва подавал с правого фланга, защитник "Металлурга" неудачно сбросил мяч на вратаря, но Кравец не успел к мячу. Шеремета был к мячу ближе.
    • 21'
      Опасно! Ярмоленко просто разрывает всех на своём фланге! Андрей добрался до лицевой линии, сделал короткий прострел на Сидорчука, рядом с Сергеем был игрок, который помешал прицельно пробить по воротам.
      21'
      Удар Ярмоленко из-за пределов штрафной в ближний угол, Шеремета отбил перед собой! Артём Кравец не смог сыграть на добивании.
    • 20'
      Сегодня, кстати, на трибунах не очень много зрителей. Всё-таки на "Олимпийский" люди ходят активнее.
    • 19'
      Ленс сыграл на Сидорчука, Сергей едва догнал мяч у лицевой линии, сделать точный прострел у футболиста не получилось.
    • 18'
      Дмитрий Юсов вроде бы отобрал мяч, но его сразу остановил Вида. Передача на Ленса, теперь "Динамо" бежит в атаку.
    • 17'
      Серия неточных передач в центре поля, мяч остался у "Металлурга". Попытка атаки правым флангом провалилась.
    • 16'
      "Динамо" успокоило темп игры и теперь держит мяч в центре поля. Хозяева ждут активности от запорожской команды.
    • 15'
      Киевляне неплохо разыграли штрафной, прострел Велозу низом, Ярмоленко с правой пытался пробить по воротам, но как следует по мячу не попал.
      14'
      Рудыка сбил Кравца на правом фланге. Это первая жёлтая карточка в этом матче.
    • 13'
      Анатолий Чанцев сегодня играет экспериментальным составом. Молодые футболисты запорожской команды пока не могут справиться со своим волнением и с классом "Динамо".
    • 12'
      Быстрый гол забивает "Динамо" и значительно облегчает себе жизнь в этом матче.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сергей Сидорчук!
      Подача Ленса с левого фланга, защитник "Металлурга" не смог выбить мяч с ближней штанги. Отскок точно на ногу Сидорчуку, Сергей с лёта отправил мяч в левый нижний угол!
    • 10'
      Опасно! Подача с левого фланга, мяч долетел до Ярмоленко, который пытался головой перебросить вратаря, но в створ не попал.
    • 8'
      Прострел Ярмоленко с правого фланга, Артём Кравец сделал скидку на Ленса, Джермейн пытался технично обыграть защитника, но пробить ему всё-таки не дали.
    • 7'
      Спокойное начало матча. У "Динамо" есть территориальное преимущество, пока что опасных моментов создано не было.
    • 6'
      Очень неточный удар Виталия Гармаша с дальней дистанции. Шовковский прыгнул, но только для того, чтобы размяться.
      5'
      Подкат Александра Каплиенко в ноги Ярмоленко, защитник не достал до мяча, а зацепил ногу соперника. Ярмоленко оказался на газоне, судья нарушения не видел.
      4'
      Подача Ярмоленко с левого фланга, Шеремета хорошо сыграл на выходе. Вратарь получил повреждение, хотя Артём Кравец его не трогал. Неудачное падение на газон.
    • 3'
      Матч, кстати, проходит на стадионе имени Валерия Лобановского, а не "Олимпийском", как написано в анонсе.
    • 2'
      "Динамо" сегодня играет в белой форме, а "Металлург" — в красной. Обе команды выбрали свои домашние комплекты формы.
      1'
      Начался первый тайм! Футболисты "Динамо" разыграли мяч в центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В последнем туре чемпионата Украины киевской "Динамо" на своём поле сыграет с запорожским "Металллургом". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:2 Металлург Зп онлайн