71' Желтая карточка
Каморанези Мауро
90'+6
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Не смогли футболисты порадовать нас забитыми мячами.
90'
Сиссоко нарушил правила против Кассано.
90'
Прямо в штрафную Станкявичус бросил аут. Хозяева выиграли верховую дуэль, мяч отскочил к Дессена, тот пробивал с 7-8 метров, но Маннингер накрыл мяч в углу.
90'
Добавленное время уже пошло.
90'
Станкявичус пробивает с угла штрафной, но Недвед отработал в защите и заблокировал этот удар.

90'
Станкявичус подавал с правого фланга. Маннингер остался на ленточке, но Кьеллини подстраховал вратаря и выбил мяч.
89'
Два подряд угловых выполнили хозяева. В первом случае Молинаро закрыл заднюю штангу, а во втором Каморанези выбил из своей штрафной.
88'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Дженнаро Дельвекьо на поле вышел Эмилиано Бонаццоли.
87'
Недвед простреливает с левого фланга, мяч пролетел через всю штрафную вдоль ворот, но никто так и не смог замкнуть пас полузащитника.
86'
Два удара в створ ворот во втором тайме. Поэтому и не увидели мы забитых мячей, засушили команды сегодня игру.
85'
Пять мину осталось сыграть командам. На табло нули, все те же нули, что и в начале встречи.
84'
Амаури сумел зацепиться за мяч. Выполнял он острый прострел, но Аккарди заблокировал этот пас.
83'
Недвед пяткой отдал пас на своего партнера, но Молинаро не успел к мячу, покинул он пределы поля.
82'
Вернулся на поле капитан "Сампдории".
81'
Кассано лежит на газоне в центральном кругу, а гости все никак не хотели выбивать мяч в аут, пришлось вмешаться рефери и остановить игру. Хотя на повторе видно, что Сиссоко правил не нарушал.
80'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Стефано Луччини на поле вышел Джонатан Боттинелли.
79'
Кассано перевел мяч с фланга на фланг, Станкявичус догнал его у самой линии, но выполнить точный навес не смог.
78'
Кассано нарушает правила в борьбе на чужой половине поля.
77'
Недвед пробивал с ближнего угла, мяч попал в створ ворот, но это удар, скорее для статистики.
76'
Якинта подыграл себе рукой в чужой штрафной.
75'
Замена в составе "Сампдории". Вместо Анджело Паломбо на поле вышел Даниэле Дессена. Капитанская повязка перешла к Кассано.
74'
Первая замена в матче. Вместо Алессандро Дель Пьеро на поле вышел Винченцо Якинта. Устал Алекс.
73'
Кассано получил мяч, пытался обыграть Грыгера, но Зденек без труда отобрал мяч у "звёздного" форварда "Сампдории".
72'
Сиссоко нарушает правила на левом фланге.
71'
Каморанези наработал на карточку. Весь матч он нарушает правила.
70'
Без замен пока играют команды. Около двадцати минут осталось еще сыграть. Кто же первым пойдет на изменении в составе.
69'
Небрежно сыграла защита гостей. Станкявичус головой сбросил на Паломбо, но тот промедлил с ударом и угроза была отведена.
68'
Маннингер не ошибается на выходе.
67'
Станкявичус выполнял навес с фланга, и это привело к девятому угловому у ворот "Ювентуса".
66'
Дель Пьеро пытался выполнить навес с фланга, но ничего у него не вышло. От ворот будет вводить мяч в игру голкипер хозяев.
65'
Продолжают рубится команды в центре поля. Вряд ли стоило ожидать много голов в этом матче, ведь "Ювентус" в текущем сезоне больше одного мяча не забивает, а "Сампдория" предпоследняя в Серии А по забитым мячам.
64'
Полностью доминируют на втором этаже туринцы. После очередного углового Кьеллини выбил мяч.
63'
Кассано выполнил навес со штрафного, но кто-то из защитников выбил мяч на угловой.
62'
Рукой сыграл на фланге Меллберг. Штрафной удар, а ведь шведский защитник на грани удаления.
61'
В основном по верху доставляют мяч в штрафную футболисты "Сампдории", но такая тактика пока не приносит успеха.
60'
Пьери протащил мяч фактически с центра поля, но правому защитнику "Ювентуса" помог Сиссоко, сместился он туда и выбил мяч в подкате.
59'
Амаури сыграл на опережение. Получил он мяч на линии штрафной, развернулся и пробил. Над перекладиной просвистел мяч.
58'
Кассано мягко накидал в штрафную площадь гостей, но Молинаро головой скинул мяч на своего голкипера.
57'
Недвед после Паса Поульсена пробивал с района полукруга, но сильно "зарыл" ногой под мяч и тот полетел намного выше ворот.
56'
Меллберг сорвал опасную атаку "Сампдории. Арбитр сразу же предъявил нарушителю карточку. Первый горчичник в пассиве "Ювентуса".
55'
Подача в центральную зону и Миранте кулаками выбивает мяч в поле.
54'
Молинаро навешивал с левого фланга, угловой будет, от ноги защитника вылетел мяч.
53'
Саммарко перепрыгнул Поульсена, пробивал он с линии вратарской, но мяч просвистел над перекладиной.
52'
Кассано нашел в штрафной Станкявичуса, но литовец небрежно принял мяч и этого хватило Меллбергу, чтоб выбить мяч на угловой.
51'
Продолжают футболисты лупить друг-друга по ногам. Арбитру следовало бы успокоить игроков, предьявив несколько горчичников.
50'
Алекс отправил мяч на трибуну, редко увидишь такие пасы в его исполнении.
50'
Против Недведа теперь нарушили правила хозяева поля. Дель Пьеро у мяча. Будет навес.
49'
Кассано пробил штрафной. Классный удар, совсем рядом прошел мяч - над девяткой.
48'
Сиссоко нарушает правила против Саммарко. Штрафной удар.
47'
Павел Недвед вел борьбу на правом фланге, но Аккарди сумел выбить мяч у чеха.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Сампдория" 0:0 "Ювентус"
44'
Похоже не увидим мы забитых мячей в первом тайме. Несколько минут осталось сыграть командам.
43'
Грыгера навешивал с правого фланга. Амаури завис в воздухе, но к мячу не дотянулся, а вышел на передачу красиво.
42'
Недвед обрезался в своей штрафной, но Павела подстраховал Грыгера, выбил он мяч.
41'
Кьеллини вбросил аут прямо в штрафную, Амури головой переправил мяч на дальнюю штангу. Дель Пьеро пробивал с угла вратарской, но над перекладиной пролетел мяч. Попади Алекс в створ, был бы гол.
39'
Дель Пьеро сумел протащить мяч по левому флангу, продемонстрировав при этом неплохую скорость, отдал пяткой на Недведа, но у того из-под ног выбили мяч.
38'
Уже шестой угловой подали хозяева. Маннингер кулаком выбил мяч из своей штрафной.
37'
Контратака хозяев. Кассано отдавал на рывок Станкявичусу, но того в последний момент опередил Меллберг и выбил мяч на угловой.
36'
Сиссоко начинал атаку своей команды, но в очередной раз не прошел пас на капитана "Ювентуса"
35'
Станкявичус пробивает по воротам после подачи из центрального круга. Здорово выпрыгнул литовец, но после его удара мяч пролетел над крестовиной.
34'
Накаляются страсти на поле. Главному арбитру приходится уже успокаивать Вальтера Маццари.
33'
Владение мячом 50%-50%, вот вам и подтверждение о абсолютно равной игре. А тем временем Кассано попал в положение вне игры.
32'
Дельвекьо и Кьеллини вели борьбу за верховой мяч. Полузащитник "Сампдории" нарушил в этом эпизоде правила.
31'
Успокоилась у нас игра. Не радуют нас команды в последние минуты острыми комбинациями.
30'
Франческини стреляет из района полукруга. Мимо ворот прошел мяч.
29'
Кьеллини получил по ногам. Прессинговал его Паломбо и нарушил правила.
28'
Много фолят команды. На этот раз Зденек Грыгера в центральном круге завалил Пьери. 6-9 по фолам.
27'
Поульсен выполнял пас в штрафную площадь хозяев, но Пьери перехватил эту передачу.
26'
Положение вне игры у Антонио Кассано.
25'
Луччини навешивал с правого фланга, но в той точке, куда он подал оказался лишь Алекс Маннингер.
24'
Сиссоко нарушает правила в центре поля. Пострадал Кассано. Держится форвард "Сампдории" за ухо.
23'
Пьери пробивал с угла штрафной и едва Луччини не замкнул этот пас-удар на дальней штанге. Совсем немного не хватило защитнику "Сампдории".
22'
Половина тайма уже сыграно. Равная у нас пока игра, друзья.
21'
Стефано Луччини за срыв атаки заработал себе в пассив жёлтую карточку.
20'
Первый по-настоящему голевой момент. Удалась контратака гостям. Сиссоко вывел на ударную позицию. Алекс пробивал в дальний угол, голкипер уже не мог ничем помочь, но снаряд ударился в штангу.
19'
Угловой выполнили хозяева. Последовал навес на дальнюю штангу, но Меллберг выбил мяч в поле.
18'
Саммарко после небольшого рикошета сумел пробить с линии штрафной, но Молинаро успел заблокировать этот удар.
17'
Мауро Каморанези бьет сзади по ногам Франческини. Следовало и желтую карточку показать за такое нарушение, но лишь штрафной удар.
16'
Недвед делал навесную передачу с левого фланга, но кто-то из защитников "Сампдории" успел вставить ногу и лишь аут будет.
15'
Амаури набрал ход на правом фланге, но Луччини умело поставил корпус и дал мячу покинуть поле. От ворот будет вводить мяч в игру Миранте.
14'
Последовал навес на дальнюю штангу. На острие атаки оказался Кьеллини, но пробить точно он не смог.
13'
Дель Пьеро умело прикрыл мяч корпусом и получил сзади по ногам от Пьетро Аккарди.
12'
Снова литовский легионер "Сампдории" пробивает из-за пределов штрафной. Намного лучше вышел этот удар. Мяч ударился в сетку, но с внешней стороны.
11'
Каморанези нарушает правила на чужой половине поля.
10'
Станкявичус выполнил передачу на линию штрафной. Франческини слишком далеко отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
9'
Станкявичус пробивает из-за пределов штрафной. Выше ворот пролетел мяч.
8'
Мариус Станкявичус здорово поставил корпус, защитник не смог дотянутся к мячу и снаряд полетел к Кассано. Но Антонио не смог пробить по воротам, не ожидал он, что мяч прилетит к нему.
7'
Последовал навес в центр штрафной, но Маннингер кулаками выбил мяч в поле.
6'
А вот и ответ хозяев. Кассано пяткой в полете переводил мяч в центр штрафной, но Меллберг выбил мяч на угловой.
5'
Дель Пьеро перекинул стенку, но Миранте отбил мяч в ближнем углу. Недвед мог сыграть на добивании, но по мячу не попал.
4'
Гасталделло за это на рушение получил "горчичник".
3'
Кристиан Молинаро подключился к атаке и заработал штрафной. Фактически на линии штрафной сбили защитника "Ювентуса".
3'
Дель Пьеро на фланге пытался уйти от защитника, но Гасталделло сумел отобрать мяч.
2'
Футболисты "Сампдории" играют в синих футболках и белых трусах, а гости желтых футболках и черных трусах.
1'
Начался первый тайм! Мяч в игру ввели футболисты "Ювентуса".