Финальный свисток от арбитра фиксирует счёт 2:1.
Нарушения: 16-15
ЖК: 1-1
КК: 0-0
90'
Последний штрафной для "Арсенала". Навес в штрафную, рикошет, удар, суматоха в штрафной, но в это время арбитр фиксирует окончание игры.
90'
Глущенко кулаком в последний момент выбил мяч. Продолжают наседать на ворота Мариуполя гости.
90'
Прессингуют мариупольцы, не давая простора для канониров.
90'
Симоненко сходу пробил по воротам с левого фланга - выше ворот.

90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени матча.
90'
Итак, последняя минута основного времени. Глущенко не спешит выбивать мяч в поле.
89'
Замена в команде "Ильичёвец": вместо Кривошеенко на поле выходит Нефёдов.
88'
У нас задержка в игре.
86'
Пивненко нарушил правила против Чучмана. Арбитр вызывает медработников.
85'
Замена в команде "Арсенал": вместо Старгородского на поле выходит Пивненко.
84'
Мариупольцы сейчас постараются сыграть на удержание счёта.
82'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Ильичёвец"! 2:1
Савин сыграл в стенку на левом фланге, после чего провёл навес во вратарскую откуда Кривошеенко расстрелял ворота Ревы. Рева среагировал на мяч, но немного не успел отбить мяч.
80'
Терзают защиту мариупольцы. Кривошеенко прострелил с правого фланга вдоль вратарской. Откуда метров с 5-ти Иващенко послал мяч выше ворот. Не доиграл с ним до конца Беньо.
79'
Снова Рева отлично сыграл на выходе и ликвидировал навес с правого фланга.
79'
Кривошеенко с левого фланга навесил с углового во вратарскую. Рева переиграл всех и выбил мяч кулаком подальше от штрафной площадки.
77'
Жоземар вышел один на один с Глущенко, но догнать мяч не успел, а Глущенко на линии штрафной успел выхватить мяч и занести его в свои владения.
75'
Замена в команде "Ильичёвец": вместо Ярошенко на поле выходит Иващенко.
73'
Кривошеенко навесил с правого фланга, но Рева сыграл отлично на выходе и забрал мяч.
72'
Без завершающих ударов играют команды, а это говорит о том, что защитники сейчас играют намного лучше, чем нападение у команд.
71'
Глущенко прервал забег Жоземара и вытянул у него мяч практически из-под ноги.
70'
Издали пробил Беганский с левого угла штрафной, но мимо.
69'
Симоненко навесил в штрафную с левого фланга, Чучман допускает ошибку, но форвард "Арсенала" стоял за спиной Чучмана и не успел среагировать на этот промах игрока "Ильичёвца".
68'
Игра проходит преимущественно в центре поля. Лысенко прессингует Чучмана, и едва небольшое замешательство защиты не привело к голу. Глущенко подкорректировал их противостояние и выбил мяч в центр поля.
67'
Канониры не дают во втором тайме игрового пространства мариупольцам.
66'
Симоненко пробил из-за пределов штрафной, но попал в игрока защиты "Ильичёвца".
66'
Безадресную передачу в район штрафной прервал Симоненко и отыграл на Реву.
65'
Пытаются навязать свою игру хозяева.
63'
Замена в команде "Ильичёвец": вместо Воробья Дмитрия на поле выходит Камдем.
63'
Навес на центр штрафной - непонятно как действует во вратарской Глущенко, но на его счастье, ошибка на выходе не привела к голу.
62'
Угловые 3-3.
62'
Лысенко пытался пройти Чучмана, но со второй попытки, Чучман выбил мяч на угловой.
61'
Савин театрально схватился за лицо, как будто получил в него, но всего лишь немного земли попало ему в глаза.
59'
Лысенко с мячом в штрафной, откинул мяч на Эссола, который с правого угла штрафной запустил мяч далеко на трибуны.
57'
Ошибся Чучман возле своей штрафной, но Лысенко не успел воспользоваться этой ситуацией - слишком долго решал кому отдать пас.
55'
Насели на ворота Ревы мариупольцы. Но пока пройти массированную оборону канониров не удаётся.
55'
Прострел с левого фланга спокойно забрал Рева.
54'
Как и в первом тайме, второй тайм практически начался у нас с ничьей...
53'
Кривошеенко взял игру на себя, вошёл в штрафную с правого фланга, но удар по воротам получился неточным.
50'
Немного непонятно выполнил передачу игрок "Ильичёвца", что называется на "авось", но защитники прострел заблокировали.
49'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Арсенал"! 1:1.
Симоненко повторил удар Ярошенко. Аналогично с левого фланга он пробил в дальний нижний угол от вратаря. Глущенко поздно отреагировал на мяч. Счёт в игре равный.
47'
Замена в команде "Арсенал": вместо Кузнецова на поле выходит Олейник.
46'
Замена в команде "Арсенал": вместо Бито на поле выходит Жоземар.
46'
КК: 0-0
45'
Подали угловой хозяева с правого фланга. Игрок "Ильичёвца" пробил с правого фланга, но мяч погасил свою энергию и стал катиться по газону. Для Ревы забрать такой мяч не проблема.
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча.
45'
Под конец первого тайма хозяева выполнили штрафной навесом во владения Ревы, но игроки "Арсенала" выбили мяч за пределы штрафной.
44'
Боковой зафиксировал на мой взгляд сомнительный офсайд у игрока "Арсенала".
43'
Пока ничего сложного возле ворот Глущенко игроки "Арсенала" не создали.
42'
Жёлтую карточку получил Беганский ("Ильичёвец").
41'
По центру ворот заработали штрафной хозяева. Ярошенко сильно пробивает по воротам. Рева среагировал на мяч, но кожаная сфера прошла в нескольких сантиметрах от створа ворот.
40'
Нарушения: 8-5.
40'
Разыграли угловой с левого фланга. Ярошенко прострелил набегающему Кривошеенко, но Рева в падении зафиксировал мяч перед собой и не дал отличиться хозяевам поля во второй раз.
39'
Кривошеенко увидел Воробья, который одиноко стоит во вратарской на левом фланге, но Кузнецов подставил голову и выбил мяч на угловой.
38'
Попытка сыграть в одно касание переводом мяча в центр штрафной не получилась у Старгородского. А тем временем, Лысенко пробил издали - по воробьям.
37'
Старгородский вышел на прострел с правого фланга, но удар не получился, а Глущенко моментально среагировал и забрал мяч.
36'
Бито накрутил в штрафной несколько игроков "Ильичёвца", не удалось сразу пробить в дальний угол ворот Глущенко, но удар всё-таки сделал - мяч в полуметре разминулся с левой девяткой ворот.
34'
В обыгрыш пытался пройти Симоненко с левого угла штрафной, но мяч зацепился за ноги хозяев поля и остался под их контролем. Но недолго.
33'
Очень много брака в игре "Арсенала". Очевидно, что игрокам не хватает Жоземара, который пока что сидит в запасе.
32'
Беньо вернулся на поле.
31'
Грубо играют против "Ильичёвца" игроки "Арсенала", без сомнения идут в стык. Особенно, это заметно в игре Лысенко.
29'
Отличная контратака "Ильичёвца" правым флангом, но навес в штрафную был немного сильным, Воробей до мяча просто не дотянулся. А спустя несколько секунд Кривошеенко пробил по воротам - мимо.
27'
Игрока за ноги переложили на носилки и осторожно положили на машину. Игрока увозят с поля. Видно сильный удар получил игрок, когда упал через Беганского на спину.
26'
Грубо атаковал Беньо игрока "Ильичёвца" Беганского и получил небольшую травму спины.
25'
Лысенко перестарался и вместо паса потерял мяч.
25'
Нарушения: 4-2.
24'
Смогли отобрать мяч после подачи с флажка на правом фланге игроки "Арсенала". Бито помчался в контратаку по правой бровке, но прострел в центр был не слишком мудрёным и мяч оказался у игроков Мариуполя.
23'
Угловой заработали мариупольцы.
21'
Старгородский мяч установил. Симоненко провёл ложный замах, после чего Лысенко пробил. Но удар не получился и "шпионская" комбинация не сработала.
20'
Уложили на газон Бито за несколько метров до полукруга. Кстати, штрафной будет выполнятся по центру от ворот.
19'
Кашевский получил мячом в лицо после того, как Хомин выбивал мяч. Помощь за пределами поля оказывают медицинские работники клуба.
18'
Беганский имел отличную возможность замкнуть прострел с правого фланга, но немного забежал перед мячом.
17'
На правом фланге небольшая суматоха - мяч скачет от одних к другим.
16'
Обе команды демонстрируют активный футбол с обилием прессинга.
14'
Хомин передержал мяч в центре поля и в борьбе с защитными редутами потерял его.
13'
Лысенко обводящим ударом пытался повторить достижение Ярошенко, но мяч попал в перекладину!
12'
Навес с левого фланга - отбиваются мариупольцы.
11'
Симоненко в красивом подкате прервал атаку хозяев, пас вдоль левого фланга на Лысенко, который в борьбе с защитниками зарабатывает угловой.
10'
Контратака "Ильичёвца" после ошибки Бито. Кривошеенко вошёл в штрафную, упустил мяч, но первый на подхвате игрок "Ильичёвца". Удар! Рева фиксирует мяч перед собой.
8'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Ильичёвец"! 1:0.
Ярошенко обводящим ударом с линии полукруга поразил верхний правый угол ворот. Рева среагировал на мяч, но не достал его.
7'
Старгородский в офсайде.
6'
Канониры уверенно комбинируют в центре поля и заработали штрафной после нарушения Кашевского. Удар со штрафного пришёлся в стенку из трёх игроков.
5'
Беганский активно пошёл в отбор и "обокрал" защитника "Арсенала", но слишком далеко отпустил от себя мяч.