1:0
22' Желтая карточка
Вальдес Виктор
1:0
45' Вторая желтая карточка
1:0
54' Желтая карточка
Мартинес Роман
1:0
56' Желтая карточка
Чика Торрес
1:1
1:1
Жарке Даниэль
1:2
90' Пенальти
Месси Лионель
90'+20
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Месси!!! Развел аргентинец мяч и вратаря по разным углам.
90'
Как показал повтор, Пареха чисто выбил мяч.
90'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Эспаньола"!!!!!!

90'
После подачи углового Кейта пробивал головой с убойной позиции, но пробил в землю.
90'
Только сейчас резервный арбитр поднял табличку. ТРИ минуты еще играть в нашем матче.
90'
Анри пробил по воротам, но не попал даже в створ.
90'
Даниэль Жарке заработал горчичник.
90'
Возможно, последний шанс у гостей. Штрафной удар. До ворот около 20 метров. Мяч установлен по центру ворот.
90'
Пареха пробил штрафной. Неплохой удар, но мяч прилетел прямо в руки Вальдесу.
90'
Контратаку провели хозяева поля и заработали они штрафной. Мяч установлен в районе полукруга. Шесть минут уже переиграли команды.
90'
Всей командой "Эспаньол" в своей штрафной. Футболисты просто выносят мяч.
90'
Традиционно, разыграли гости корнер, но на подходе к штрафной мяч потеряли.
90'
Анри простреливал с правого фланга и заработал одиннадцатый угловой для своей команды.
90'
Пошло компенсированное время, сколько его будет, знает пока лишь главный арбитр.
90'
Кркич пробивает из-за пределов штрафной - выше ворот.
89'
Замена в составе "Эспаньола". Вместо Коро на поле вышел Оскар Сиелва.
88'
Снова пожар в штрафной хозяев. Месси отдал между двух защитников на Алвеша, тот простреливал на дальнюю штангу, где Анри уже приготовился отправить мяч в сетку, но Пареха в отчаянном подкате прервал этот пас.
86'
Даниэл Алвеш в офсайде.
85'
Замена в составе "Эспаньола". Вместо Луиса Гарсия на поле вышел Хосе Каллехон.
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Анри!!! Хави выполнил пас с центрального круга, Анри выскочил 1 на 1 с голкипером. Камени парировал удар француза, но мяч от голкипера попал в защитника, а от того уже к Анри. Тьери спокойно закатил мяч в пустые ворота.
83'
Кркич навешивал с левого фланга, но Пареха выбил мяч.
82'
Кркич, наверное, впервые коснулся мяча. Форвард "Барселоны" пробивал из-за пределов штрафной, но мимо ворот прошел мяч.
81'
Луис Гарсия в офсайде.
80'
Коро едва не убежал от защитников "Барселоны". Даниэл Алвеш сумел прервать проход, выбив мяч в аут.
79'
Это′о не смог уйти от столкновения с Камени и досталось голкиперу по голове.
71'
И сразу же опасный момент у ворот Кимени. Последовал навес в штрафную, голкипер, неудачно сыграл на выходе, но защитники подстраховали.
70'
Страсти улеглись. Сейчас игра продолжится.
70'
Показывают вип-ложу, там фаеров не жгут, но обстановка тоже накалена до предела.
70'
Кантальехо проводит совещание с капитанами. Фанаты вроде бы успокоились. Вот такое оно, каталонское дерби.
70'
Гвардиола пользуется возникшей паузой и дает установки своей команде.
70'
Выбежали какие то люди на поле. Полный беспредел.
70'
А на трибунах у нас беспорядки. Игра временно остановлена. Фанаты прорвали оборону стюардов. Где же полиция??? Такое ощущение, что их нет на стадионе.
69'
Разыграли гости угловой. Месси простреливал с фланга. Анри пробивал. но попал в ШТАНГУ!!! Иньеста повторно стреляет, но попадает в защитника.
68'
Чика в подкате выбил мяч на очередной угловой.
67'
Вне игры у Луис Гарсия.
66'
Просто феноменально-атакующий состав в эти минуты на поле у "Барселоны". Кто же оборонятся то будет?
65'
Замена в составе "Барселоны". Вместо Серхио Бускетса на поле вышел Бойан Кркич.
64'
Контратака "Эспаньола". Коро очень неплохо вырезал мяч с правого фланга, но Луис Гарсия не решился на удар с острого угла, а пас у него не вышел.
63'
Быструю трехходовку разыграли гости. Месси-Анри-Это′о. Последний пробивал сходу с центра штрафной, но Камени каким-то чудом вытащил мяч с нижнего угла.
62'
Замена в составе "Барселоны". Вместо Эйдура Гудьонсена на поле вышел Сейду Кейта.
61'
Месси пробивал, но попал в стенку, Пуйоль пробивал после отскока, но мяч просвистел над перекладиной.
61'
Целая "комиссия" собралась у мяча. Сразу четыре игрока желают пробить этот штрафной.
60'
Еще один штрафной в опасной близости к воротам. Мойсес нарушил правила.
59'
Хави отдал в штрафную на Анри. Тьери подбросил себя мяч вверх и находясь спиной к воротам пробил через себя. Удар вышел точным, но не сильным.
58'
Дани Алвеш повторил, то , что минутой ранее проделал Лионель Месси.
57'
Месси пробивает из-за пределов штрафной, но снова, как магнитом, мяч летит выше ворот.
56'
Франсиско Хавьер Чика за грубую игру в центре поля.
55'
Замена в составе "Барселоны". Вместо Эрика Абидаля на поле вышел Самюэль Это′о.
54'
Хави пробил штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
54'
Роман Мартинес за разговоры с арбитром.
53'
Месси исполнил соло. Прошел он двух защитников и лишь недалеко от штрафной его сумели остановить с помощью нарушения правил.
52'
Последовал навес в штрафную площадь, но Бускетс был первым на мяче и выбил его из своей штрафной.
51'
Луис Гарсия открылся на правом фланге и вынудил Абидаля нарушить правила.
50'
Самюэль Это′о уже снял тренировочный костюм.
50'
Пике выполнил дальний перевод на Иньесту, но тот не смог остановить мяч. От ворот будет Камени вводить мяч в игру.
49'
Контратака "Эспаньола". Коро убежал с центрального круга, сумел он покинуть мяч мимо Абидаля, но защитника подстраховал Хави, который вовремя вернулся в защиту.
48'
Углововой заработали гости. Последовал навес в центр штрафной, но защитники выбили мяч.
47'
Гудьонсен залез в положение вне игры. Но в любом случае пробил он головой неточно.
46'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Рауля Тамудо на поле вышел Анхель Мартинес.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Эспаньол" 1:0 "Барселона"
Жёлтая и сразу красная
45'
Нене и Бускетс вели мяч за верховую борьбу. Оба выставляли локти. Рефери решил Нене наградить "горчичником".
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Хави пробивает с линии штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.
44'
Гудьонсен отдал низом на Анри, тот возвращал на исландца, но Пареха "прочитал" этот замысел.
43'
Анри отошел в защиту и в подкате выбил мяч в аут. Редко такое увидишь в исполнении Тьери.
42'
Подходит к завершению у нас первый тайм. "Эспаньол" пока ведет.
41'
Месси пробивает с линии штрафной. Не долетел мяч до ворот, кто-то из защитников принял удар на себя.
40'
Контратаку провели хозяева, но после флангового навеса мяч оказался в руках Вальдеса.
39'
Оказали помощь Камени. Продолжает он встречу.
38'
Алвеш подключился к атаке. Выполнил он навес на Анри, но форвард нарушил правила против Камени. Нужна помощь голкиперу "Эспаньола".
37'
Каким-то чудом мяч не залетел в ворота "Эспаньола". Сначала Месси пробивал с правого фланга, но Камени сумел среагировать на этот удар. Мяч отскочил в центр. Анри пробивал с нескольких метров в упор, но Пареха головой выбил мяч с линии ворот. Фантастика!!!
36'
Хави отдал на Месси, аргентинец без проблем вошел в штрафную по правом флангу, но вот отдать точный пас не вышло.
34'
Иньеста нарушил правила на фланге. Не совсем чисто он выполнил подкат.
33'
И после этого углового гости не сомгли пробить по воротам.
32'
Штрафной заработали гости. Хави неожиданно отбросил под удар на Алвеша. Очень сильным вышел удар, но Камени перевел мяч из-под перекладины на угловой.
31'
Разыграли гости корнер, но ничего опасного так и не создали.
30'
Иньеста на фланге прошел сразу двух защитников, вошел в штрафную, но в последний момент Пареха выбил мяч на угловой.
29'
алвеш дважды на фланге пытался выполнить подкат, но Чика оба раз от него уходил. Правда арбитр зафиксировал игру рукой у игрока "Эспаньола".
28'
Роман Мартинес выполнил пас на Тамудо, но тот не успел к мячу.
27'
Месси на этот раз выполнил навес. Мяч пролетел вдоль ворот и никто из футболистов так и не смог к нему добраться.
26'
Тамудо руками придержал Хави на левом фланге. Штрафной удар.
25'
Месси здорово прошел по правому флангу. Чика "висел" у него на спине, но Лионель устоял на ногах и выполнил навес на дальнюю штангу. К сожалению, Анри не смог дотянутся к мячу.
25'
Со штрафного последовал навес. На этот раз Вальдес сыграл уверенно и кулаками выбил мяч в поле.
24'
Вот так неожиданно "Эспаньол" забил гол. атаковали гости, а забили хозяева - это футбол друзья.
23'
Тамудо нарушает правила на чужой половине поля. Пуйоль пробьет штрафной на своей половине поля.
21'
Вальдесу предупреждение за споры с арбитром.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Коро!!! Тамудо после навеса головой скинул мяч в центр штрафной. Пике запустил свечу над штрафной, мяч полетел по направлению ворот. Вальдес вместо того, чтоб перевести мяч на угловой отбил его ладошками в поле и коро послал мяч уже в пустые ворота.
20'
Эйдур Гудьонсен нарушает правила в центре поля. Тамудо пострадал.
19'
Хозяева заработали штрафной. Последовал удар издали, но для Вальдеса не составила труда парировать этот выстрел.
18'
Месси отдал на Анри, Тьери пробросил мяч в штрафную, но вовремя вышел из ворот Камени и помешал форварду пробить.
17'
И сразу же после флангового навеса Жерар Пике пробивает головой с линии вратарской, но по воротам он не попал.
16'
Хави только получив мяч, пробил из-за пределов штрафной. Как из пушки, получился удар, но его на себя приняла перекладина ворот.
16'
В центр выполнил навес Хави, но защитники отбились.
15'
Анри заработал угловой.
14'
Гудьонсен едва не перехватил мяч на половине поля "Эспаньола". Но после рикошета мяч отскочил в руки Камени.
13'
Нене вспомнил обиду на Бускетса и грубо ударил того по ногам. Обменялись команды "горчичниками".
12'
Анри пробивал с линии штрафной после паса от Месси - рядом со штангой пролетел мяч.
11'
Прекрасно сыграли футболисты "Барселоны" в атаке. Месси между двух защитников запустил мяч на фланг Хави, тот вошел в штрафную, делал прострельную передачу, но мяч у него срезался и полетел в ворота. Камени с огромным трудом отбил мяч ногой.
10'
Иньеста подавал мяч на дальнюю штангу, но послал мяч слишком сильно, покинул снаряд пределы поля. От ворот будет вводить его в игру Камени.
9'
Хави навешивал с левого фланга, Месси пригнулся, чтоб пропустить мяч на своих партнёров, но за спиной у аргентинца никого не оказалось.
8'
Иньеста выполнял навесную передачу с правого фланга, но Анри и Месси к мячу не успели. Будет удар от ворот.
7'
Бускетс грубо играет в центре поля. Небольшая потасовка у нас. Виновника наградили желтой карточкой.
6'
Дани Алвеш выполнял навесную передачу в штрафную площадь, мяч задел кого то из защитников, но Камени не дал тому выйти за пределы поля.
5'
На больших скоростях начали встречу обе команды. Фактически нету пауз в игре.
4'
Гудьонсен закидывал на Анри, но француз явно не успевал на этот пас, хотя и поднимает большой палец к верху, блягодаря исландца за передачу.
3'
Хави отпасовал на Гудьонсен, но Эйдур на мгновение отпустил мяч и этого хватило защитникам, чтоб выбить мяч.
2'
Пуйоль со своей половины поля отдавал пас вперед, у самого углового флажка мяч догнал Месси, но под прессингом защитника вынужден был отойти назад.
1'
Футболисты "Эспаньол" играют в традиционной бело-синей форме, а гости в сине-гранатовой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Барселоны".