-
Свисток судьи означает окончание матча!

"Порту" – "Пасуш де Феррейра" 2:0!

90'
Очередная атака правым флангом в исполнении Томаса Кошты, прострел в штрафную гостей, но защитник выбили снаряд со своей половины поля.
90'
Кристиан Родригез с мячом попытался ворваться в штрафную, но его атаковали два защитника гостей. В штрафной он оказался, но без мяча.
90'
Проход по правому флангу совершают игроки команды "Пасуш де Феррейра", навес следует в штрафную команды "Порту", но на выходе оказывается первым Элтон.
90'
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.

89'
Кристиано совершает сольный проход по левому флангу, накрутил защитника хозяев и сделал навесную передачу на дальнюю штангу ворот "Порту". Не дотянулся до мяча ногой Фелипе Анунсиасао. Удар от ворот.
88'
Кристиан Родригез ворвался в штрафную гостей с левого фланга, сделал прострельную передачу в центра, но защитник команды "Пасуш де Феррейра" перевёл снаряд на угловой.
87'
Правым флангом атакую игроки "Порту". Томас Кошта набирает скорость, проходит одного защитника, но второго не получается. Мяч выбит за боковую.
86'
Ещё одну жёлтую карточку себе в актив записывают игроки гостей. Озейя в подкате "скосил" Кристиана Родригеза на левом фланге своей половины.
85'
Томас Кошта с центального круга делает навесную передачу в штрафную гостей, но первым на мяче оказывается голкипер Кассио.
84'
Доигрывают игроки команды "Пасуш де Феррейра" матч на своей половине поля. Забыли они, что такое атака.
83'
На газоне оказывается игрок хозяев Рауль Мейрелеш. В очередной раз грубо сыграли игроки гостей. Медицинская бригада вышла на поле.
82'
Замена в составе команды "Пасуш де Феррейра": Вилиам выходит на поле вместо Педриньи.
82'
Замена в составе команды "Пасуш де Феррейра": Чико Силва выходит на поле вместо Паулу Соуха.
81'
Жоса получает жёлтую карточку, за грубы подкат сзади в центре поля против игрока хозяев Кристиана Родригеза. Штрафной исполнят игроки "Порту".
80'
Халк совершает сольный проход по левому флангу, добегает до углового флажка и пытается накрутить защитника гостей, но у него выбили снаряд из ног за лицевую. Судья почему-то назначает удар от ворот, а не угловой.
79'
Лино оказывается на газоне, после жёсткой игры со стороны Фелипе Анунсиасао. Штрафной в центре поля пробьют хозяева.
78'
Спорный мяч разыграли футболисты в центральном круге. Игроки "Пасуш де Феррейра" отдали снаряд хозяева поля.
77'
Рикарду столкнулся с Халком на половине поля хозяев. Медицинская бригада вышла на поле. Халк поднялся с газона, а вот его соперник лежит.
76'
По такой игре можно сказать, что победитель матча уже известен. Штрафной не приносит результата команде "Пасуш".
75'
Халк нарушает правила против игрока команды "Пасуш де Феррейра". Кристиано оказался на газоне после удара рукой по голове.
74'

2:0! Халк!

И всё тотже Лино прошел по левому флангу, накрутил защитника и прострел вдоль вратарской линии, кипер не успел на мяч, а в пустые ворота Халк сумел затолкнуть сферу.

73'
Лино в очередной раз пытался пройти в штрафную команды "Пасуш де Феррейра", финтами пытался обмануть защитника гостей, но Паулу Соуха вышел победителем в этом эпизоде.
72'
Замена в составе команды "Порту": Халк выходит на поле вместо Лисандро Лопеса. Все замены сделал тренер хозяев.
71'
Лино совершает проход по левому флангу, остановился, покрутился с мячом и пяткой отдал передачу Кристиану Родригезу, но защитник гостей перехватил снаряд.
70'
Ещё одну, последнюю, замену готовит тренер хозяев Жузеалду Феррейра.
69'
Лино совершил скоростной забег по левому флангу, накрутил защитника и сделал навесную передачу в штрафную команды "Пасуш де Феррейра". Первым на мяче оказался кипер Кассио.
68'
Замена в составе команды "Порту": Кандейяш выходит на поле вместо Фариаса.
67'
Леандро Тату прорвался по левому флангу, накрутил защитника и сделал прострел-удар в сторону ворот хозяев. Мяч пролетел мимо всех игроков и вратаря Элтона. Чудом не оказался в воротах.
66'
Бстро разыграли снаряд игроки гостей со штрафного и начинают атаку левым флангом.
65'
Роландо нарушает правила в районе центрального круга. Штрафной удар пробьют игроки команды "Пасуш де Феррейра".
64'
Тиаго Валенте исполнял навес-удар в штрафную хозяев, но мяч перелетел всех и ушёл за лицевую. От ворот показывает судья.
63'
Нарушение правил со стороны игроков команды "Порту" на правом фланге своей половины. Штрафной удар исполнят гости.
62'
Томас Кошта навешивал с правого фланга в штрафную гостей, но слишком сильно. Мяч перелетел всю штрафную и ушёл за лицевую. Удар от ворот исполнит кипер Кассио.
61'
Рауль Мейрелеш получил снаряд на линии штрафной гостей, по жонглировал им и навесил на одиннадцатиметровую отметку, но защитники головой выбили сферу.
60'
Лино прошел по правому флангу, накрутил защитника гостей и сделал прострельную передачу в штрафную команды "Пасуш де Феррейра". Выбили защитники снаряд со своей половины.
59'
По центру пытались начать атаку игроки команды "Порту", но Леандро Тату совершил перехват в центральном круге. Атаку своей команды начинает он.
58'
Замена в составе команды "Порту": Гуарин выходит на поле вместо Сэпунару.
57'
Фернандо нарушил правила на своей половине поля. Сбит был игрок гостей Тиаго Валенте. Недовольны трибуны, свистят.
56'
Руи Мигел совершил сольный проход с центра поля до штрафной хозяев и нанёс удар по воротам. На месте оказался кипер "Порту" Элтон.
55'
Угловой заработали игроки команды "Порту", после дальнего удара по воротам гостей Томаса Кошты.
54'
Замену готовит тренер команды "Порту" Жузеалду Феррейра.
53'
Рауль Мейрелеш получает жёлтую карточку за грубу игру против игрока "Пасуш де Феррейра". Штрафной на половине поля хозяев исполнят гости.
52'
Очередная попытка создать атаку игроков "Пасуш де Феррейра" заканчивается крахом. Оборонительные ряды хозяев действуют блестяще на своей половине.
51'
Томас Кошта совершает рывок к штрафной гостей, но боковой судья фиксирует положение вне игры.
50'
Сэпунару прорывался по левому флангу, добежал до штрафной гостей и сделал передачу в центр на Фернандо, но последнего накрыл защитник "Пасуш".
49'
Правым флангом игроки команды "Пасуш де Феррейра" пытались провести атаку, но защитники команды "Порту" выбили снаряд из ног за боковую.
48'
Фариас на первых минутах второго тайма нарушает правила против игрока гостей. Штрафной удар исполнят игроки "Пасуш де Феррейра".
47'
Замена в составе команды "Пасуш де Феррейра": Руи Мигел выходит на поле вместо Фелипе Гонсалвеша.
46'
Свисток судьи и игроки команды "Пасуш де Феррейра" открывают второй тайм.
-
Команды выходят из раздевалок.
-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!
После первого тайма:

"Порту" 1:0 "Пасуш де Феррейра"
45'
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
44'
Не приносит пользы угловой с правого фланга игрокам команды "Пасуш де Феррейра". Выбили защитники хозяев снаряд со своей половины поля.
43'
Фелипе Анунсиасао прорвался по центру к штрафной хозяев и нанёс дальний удар по воротам. Отбил снаряд кипер Элтон на угловой.
42'
Леандро Тату пытался начать атаку своей команды со своей половины, но игроки команды "Порту" выбили у него снаряд из ног за боковую. Аут вбрасывают гости.
41'
Остаётся играть меньше пяти минут в первом тайме. Видимо счёт не изменится до перерыва. Команды не спеша начинают свои атаки.
40'
Фелипе Гонсалвеш получил снаряд со своей половины поля в центре зоны хозяев, совершил проход с мячом и нанёс дальний удар. Видел траекторию полёта мяча Элтон и поймал сферу.
38'
Штрафной удар исполнят игроки "Порту", после того, как на газон повалили Кристиана Родригеза. Грубо сыграл игрок команды гостей.
37'
Сэпунару совершает проход по центру, делает навесную передачу к линии штрафной гостей на Лисандро Лопеса, но защитники команды "Пасуш де Феррейра" действуют эффективно. Мяч выбит.
36'
Кристиано оказывает на газоне. Фернандо локтём попал ему по лицу в центре поля. Медицинская бригада на поле.
35'
Кристиано совершает рывок по левому флангу половины поля хозяев, пытается уйти от защитника, но не получается. Всё-таки он умудрился сделать прострел в штрафную, но первым на мяче оказался Элтон.
34'
Томас Кошта пытается создать атаку своей команды правым флангом, накручивает защитника гостей, делает передачу в центр, но первым на мяче оказывается Кристиано. Перехват записан на счёт гостей.
33'
Штрафной удар зарабатывают игроки команды "Пасуш де Феррейра". Не по правилам сыграл Лисандро Лопес.
32'
На своей половине поля катают снаряд игроки команды "Порту". Фариас пытается выйти с левого фланга за пределы центрального круга, но гости мешают ему это сделать.
31'
Томас Кошта решился исполнить удар со стандарта, но снаряд, пущенный им, прошёл выше цели. Удар от ворот исполнит Кассио.
30'
Тиаго Валенте получает жёлтую карточку за грубый подкат против Рауль Мейрелеша. В 5-и метрах от штрафной гостей будут исполнять штрафной игроки хозяев.
28'
Тренер хозяев Жузеалду Феррейра на протяжении 30-и минут не садится на скамейку. Стоя руководит своей командой.
27'
Половина первого тайма прошла, счёт в матче 1:0. Лисандро Лопес прорывался по центру к штрафной гостей, но Озейя в прекрасном подкате отбирает у него снаряд.
26'
Сэпунару теперь оказывает на газоне с помощью Рикарду. Штрафной удара исполнят игроки "Порту" своей половине поля.
25'
Разыграли снаряд игроки гостей со стандарта на своей половине поля, но продолжение атаки они не нашли. В аут выбили игроки хозяев мяч.
24'
Штрафной зарабатывают футболисты команды "Пасуш де Феррейра". Роландо сыграл против правил на игроке Тиаго Валенте.
23'
Кристиан Родригез прошёл по левому флангу, добежал до штрафной гостей и сделал передачу в центр, к линии штрафной, на Рауль Мейрелеша, который стоял открытый. Точность удара подвела его. Выше ворот пробил он.
22'
К линии штрафной хозяев направлял снаряд Леандро Тату со штрафного, но мяч перехватили на втором этаже защитники команды "Порту".
21'
В очередной раз на правом фланга половины поля гостей Рауль Мейрелеш нарушает правила. Грубо он толкал руками Фелипе Анунсиасао.
20'
Угловой с левого фланга исполняли хозяева, но он не принёс им результата. Защитник гостей отбил снаряд из штрафной, но первым на подборе оказался Кристиан Родригез, который с 25 метров пробил по воротам. Мимо цели прошёл мяч.
19'
Фариас решил совершить сольный проход по левому флангу, остановился у углового флажка, покрутился на месте и попытался навесить в штрафную, но удар заблокировал защитник гостей. Угловой.
18'
Не приносит пользы стандартный удар игрокам команды гостей. Мяч, после навеса в штрафную команды "Порту", поймал на выходе кипер Элтон.
17'
Рауль Мейрелеш нарушает правила в центре поля на игроке команды гостей Фелипе Гонсалвеш. Штрафной пробьют игроки "Пасуш де Феррейра".
16'
Проход по левому флангу совершает Кристиан Родригез, но защитник гостей выбивает у него снаряд из ног за боковую.
15'
Очередную атаку пытаются создать игроки команды "Порту", но оборонительные ряд гостей не дают им это сделать. Перехватили снаряд защитники "Пасуш".
14'
Вот и первый мяч мы увидели в этом матче. Нарушение правил на половине поля команды "Порту". Кристиано сыграл против игрока хозяев не по правилам.
13'

1:0! Рауль Мейрелеш !

Проход по правому флангу совершил Лино, ворвался в штрафную и сделал передачу к линии штрафной гостей под удар Рауль Мейрелеш, и он не промахнулся, пробив точно в правый верхний угол.

12'
Не приносит результата угловой с правого фланга команде "Пасуш де Феррейра". Мяч пролетел всю штрафную и укатился за боковую. Аут вбрасывают хозяева.
11'
Вот и первый угловой заработали игроки команды "Пасуш де Феррейра", после попытки удара по воротам Леандро Тату, мяч рикошетом от защитника хозяев покинул поле.
10'
Атаку правым флангом начинали игроки команды "Пасуш де Феррейра", но снаряд выбили за боковую защитники "Порту". Мяч в ауте.
9'
Кристиан Родригез повторно совершил проход по левому флангу, остановился около углового флажка, финтами попытался накрутить защитника, но Педринья вышел победителем в этом противостоянии.
8'
Томас Кошта лежит на газоне, после грубо подката со стороны Паулу Соуха в центре поля. Штрафной исполнят хозяева.
7'
Кристиан Родригез начинает атаку своей команды левым флангом, накручивает защитника и делает навесную передачу в штрафную гостей, но защитники головой выбили снаряд.
6'
Пока без опасных моментов протекает данный матча. Игроки команды "Порту" пытаются атаковать, но гости не спят и не дают проходу хозяевам.
5'
По центру проводили атаку игроки команды "Порту", но защитники гостей выбили снаряд из ног нападающего за боковую.
4'
Жоса нарушает правила на своей половине поля. Толкал он руками игрока хозяев.
3'
Первая атака команды "Порту" левым флангом приводит к угловому. Рауль Мейрелеш прорывался по флангу, но защитник гостей выбил снаряд из ног за лицевую.
2'
Игроки команды "Порту" играет во всём синем, а игроки команды "Пасуш де Феррейра" во всём жёлтом.
1'
Свисток судьи и команда "Порту" начинает матч с центра поля.
-
Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Португалии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Порту" - "Пасуш де Феррейра".
Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.