-
Завершился поединок! Счёт 5:1. Спасибо за внимание, с Вами был Усатов Николай.
Жёлтая и сразу красная
90'
Удаление в составе гостей, за грубый фол против Бакаева футболист "Сайпы" получил жёлтую карточку, которая стала для него красной.
90'
Очередная пауза в игре, Джепарову нужна помощь, возможно, что он потянул мышцу или просто уже ноги свело.
90'
Команды уже пешком передвигаются по полю и ждут финального свистка.
90'
Бугало не спеша вновь выбивал мяч, рефери предупредил ,что не нужно затягивать, иначе будет жёлтая карточка.
90'
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.

89'
Джепаров не стал навешивать, а сделал пас на линию штрафной площади ,откуда последовал удар по воротам, но мяч полетел значительно выше цели.
88'
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля.
87'
Шейхвеиси прервал очередную атаку соперника, выйдя из ворот, однако вновь провалилась оборона "Сайпы".
86'
Затяжную атаку провели футболисты иранского клуба, но как только они смогли приблизиться к штарфной площади соперника, они тут же мяч и потеряли.
85'
Последние минуты пошли в поединке, счёт 5:1, и похоже, он уже больше не поменяется.
84'
Ещё одна замена произошла в составе хозяев поля. Вместо Раимкулова теперь будет играть Хвостунов.
82'
Ривалдо вывел Бакаева на рандеву с голкипером, последний пробил по воротам, но попал точно в голкипера иранской команды.
81'
Удар по воротам после навесной передачи последовал, но в створ ворот мяч так и не полетел.
80'
Джураев впервые коснулся мяча на левом фланге и тут же получил удар по ногам. Штрафной назначил арбитр в сторону ворот гостей.
79'
Хорошо сыграл Луизао в своей штарфной площдаи и отобрал мяч у соперника, не позволив тому нанести удар по воротам.
78'
Ривалдо принял мяч на линии штарфной площади ,пробросил мяч себе на ход, но перестарался и остановил сферу только за лицевой линией. Удар от ворот произведёт Шейхвеиси.
77'
Всё меньше и меньше времени остаётся до конца поединка, вопросы о победителе уже сняты, осталось узнать только финальный счёт.
76'
Джураев появился на поле вместо Хасанова, это замена произошла в стане хозяев поля.
74'
Вновь отвратительно разыграли угловой футболисты иранского клуба, просто отдав мяч сопернику.
73'
Ещё одна замена готовится у хозяев поля, а гости смогли заработать корнер на левом фланге.
72'
Бугало никуда не торопится и спокойно выносит мяч подальше от своих ворот, предварительно поиграв со сферой.
71'
Садеги пытался прорваться по правому флангу, но что он сумел сделать против двух опекунов, так это потерять мяч.
70'
Дальний удар по воротам произвёл футболист иранского клуба, но попасть в створ он не сумел.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
"Бунёдкор" 5:1 "Сайпа"
Джепаров выполнил мягкую навесную передачу в район вратарской, где борьбу выиграл Луизао и отправил мяч точно в сетку ворот, вновь провалилась оборона гостей, да и голкипер сыграл неуверенно на выходе.
67'
Кушали очень грубо сыграл на фланге, попав сзади по ногам сопернику, арбитр посовещался с помощников и вручил жёлтую провинившемуся, а сейчас врачи оказывают помощь Раимкулову.
66'
Упал темп в матче, поняли гости, что они уже ничего не успеют создать в оставшееся время, а футболисты "Бунёдкора" стали уже играть в своё удовольствие.
65'
Любят показывать режиссёры Ривалдо, и правильно, Витор отрабатывает на всех участках поля.
64'
Лежит на газоне Луизао, больно футболисту, конечно, футболист "Сайпы" не пожалел его, ударив по ногам.
63'
Попытались разыграть стандарт хозяева поля, но потом пробили точно в стенку, которая даже и не двигалась.
62'
Замена произошла в стане хозяев поля, вместо Вильянуэва теперь будет играть Бакаев.
61'
Ривалдо рвался к воротам соперника, но получил по ногам, арбитр назначил сразу же штрафной.
60'
Последовала навесная передача на линию штарфной площади, но там вообще никого не было, и теперь уже хозяева в атаке.
59'
Угловой на правом фланге заработали футболисты иранского клуба.
58'
Вильянуэва принял мяч в штарфной площади гостей, но пробить ему таки не дали.
57'
Раимкулов всё-таки доигрался, выписал ему главный арбитр встречи жёлтую карточку. Тем временем замена готовится у хозяев поля.
56'
Ривалдо мяч в центре поля отобрал, прошёл метров двадцать и уже мог сделать пас направо, но пожадничал и сферу потерял.
55'
Раимкулов перестарался в линии нападения и отправил на газон футболиста "Сайпы".
54'
Разрывают сейчас оборону гостей футболисты "Бунёдкора", игроки "Сайпы" заметно приуныли.
53'
Вновь паника в штарфной площади гостей, на этот раз уже Ривалдо бил с метров семи по воротам, но попал в защитника, который стоял к нему спиной.
3 гола - хет-трик!
52'
"Бунёдкор" 4:1 "Сайпа"
Вильянуэва добился своего! Отличная атака удалась хозяева поля, Хасанов сделал выверенный пас с левого фланга, Луис сыграл на опережение и пробил головой. Шейхвеиси спасти команду не сумел.
51'
Кападзе хорошо прострелил с угла штарфной площади, но Луису вновь не хватило каких-то сантиметров, чтобы вколотить мяч в сетку ворот!
50'
Вильянуэва показал всем видом, что против него нарушали правила, но арбитр был другого мнения и игру останавливать не стал.
49'
Вильянуэва имел все шансы, чтобы восстановить разницу в три мяча, проби с десяти метров по воротам, Лис попал точно в голкипера.
48'
"Бунёдкор" 3:1 "Сайпа"
Траоре начал атаку своей команды на левом фланге, выдал пас-конфетку в штрафную площадь, откуда последовал пушечный удар по воротам, голкипер справиться не сумел.
47'
Продолжают контролировать ход событий футболисты "Бунёдкора", мало они сегодня ошибаются и не позволяют сопернику практически ничего создать вблизи своих владений.
46'
Вторая половина встречи началась! Продолжаем!
-
Завершился тайм, отправляемся на перерыв. Счёт 3:0.
45'
Кушали отвратительно повёл себя сейчас на поле и чуть было не попал мячом в лицо Ривалдо после свистка главного арбитра встречи.
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма.
45'
"Бунёдкор" 3:0 "Сайпа"
Ривалдо пробил сильно и главное точно в правый нижний угол ворот, голкипер направление полёта мяча угадал, но дотянуться так и не сумел.
44'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ! Вильянуэва пробрасывал мяч себе на ход, но вновь защитник сыграл рукой, может быть гости пытают волейбол с футболом?
43'
Считанные минуты остались до конца первого тайма, счёт 2:0, и пока не понятно, сумеют ли сегодня забить гости вообще.
42'
Джепаров получил повреждение и оказался на газоне, врачи появились на поле и увезли пострадавшего за пределы поля.
41'
Раимкулов опередил соперника на левом фланге и не позволил тому добраться до мяча, сейчас Бугало введёт сферу в игру, сильным ударом.
40'
На стадионе слышны только барабаны, жаль, что практически не заметны болельщики, они сидят молча.
39'
Уже больше минуты, никак не вбросят мяч из-за боковой линии футболисты иранского клуба.
38'
Довольно сумбурная игра пошла на поле, хозяева пытаются найти в линии нападения Вильянуэва, а гости перешли только на забросы в штрафную площадь издали.
37'
Траоре выиграл верховую борьбу в центре поля и начал атаку своей команды.
36'
Джепаров выполнил навесную передачу в штрафную площадь соперника, голкипер вышел из рамки и разрядил обстановку вблизи своих ворот.
35'
Хасанов мо снять все вопросы о победители в этом матче, пробив с линии штарфной площади, но защитник успел подставиться и выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
34'
Последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, Траоре попытался пробить по воротам, но махнул мимо мяча, а потом и Луизао сыграл хорошо, поставив корпус сопернику.
33'
Теперь уже гости разыграют стандарт, посмотрим, как они исполнят это. Мяч находится на правом фланге.
32'
Замена в составе гостей. Вместо Беги теперь будет играть Траторе.
31'
Хасанов выполнил навесную передачу на линию вратарской, но удара по воротам так и не последовало.
30'
Сумел Тимур подняться, сейчас врачи за пределами поля доводят его до кондиции.
29'
Кападзе рвался к воротам по правому флангу, но получил удар сзади по ногам от Рахмати, арбитр вручил провинившемуся жёлтую карточку.
28'
Продолжают атаковать футболисты "Бунёдкора", а тем временем у гостей готовится замена.
27'
Какой момент создали хозяева поля! Ривалдо сделал отличный пас из середины поля на ход Вильянуэва, но Луис промедлил с ударом и в самый последний момент защитник успел его накрыть, арбитр показал, что нарушения правил не было, будем так считать.
26'
Вильянуэва пробил по воротам метров так с двадцати, но удар получился слабым и неточным, он больше напоминал пас на дальнюю штангу.
25'
Ривалдо поборолся на правом фланге, но сумел заработать только аут для своей команды, почти всем со составом сейчас находятся узбеки на половине поля соперника.
24'
Спали скорости в матче, но при этом всё равной игрой полностью управляют хозяева поля и не позволяют сопернику практически ничего создать вблизи своих владений.
23'
Пытаются сбить темп гости, но футболисты "Бунёдкора" почувствовали уверенность в своих действиях и проводят всё новые и новые атаки.
22'
Хоссейни нанёс дальний удар по воротам, но выстрел получился довольно слабым, и голкипер спокойно забрал мяч.
21'
Двенадцать раз нарушили правила команды за этот временной промежуток, довольно много. Скоро мы с Вами уже увидим и жёлтые карточки.
20'
Последовала прострельная передача на ближнюю штангу, но там было достаточно защитников, чтобы без труда выбить мяч подальше от своих владений.
19'
Угловой на правом фланге заработали футболисты "Сайпы".
18'
Накаляются страсти на поле, вновь сцепились футболисты на поле, но рефери сумел успокоить их, не показывая жёлтые карточки.
17'
"Бунёдкор" 2:0 "Сайпа"
Долго арбитр восстанавливал порядок на поле, Вильянуэва хладнокровно реализовал пенальти, пробив точно по центру, но с бешеной силой!
15'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ!!! Защитник "Сайпы" сыграл рукой в своей штрафной площади.
14'
Продолжают атаковать хозяева поля. На этот раз Хасанов рвался к воротам, но не сумел приручить мяч на левом фланге и упустил его за боковую линию.
13'
Вильянуэва от души пробил по воротам с линии штрафной площади, но угодил Луис точно в защитника.
12'
Джепаров нанёс дальний удар по воротам, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от правой стойки!
11'
Право на штарфной удар получили гости, однако разыграли они стандарт отвратительно и потеряли мяч.
10'
"Бунёдкор" 1:0 "Сайпа"
Джепаров выполнил отличную навесную передачу в штрафную площадь Вильянуэва хорошо сыграл на опережение и переправил мяч в сетку ворот головой.
9'
Вновь досталось Ривалдо, пока все шишки достаются именно ему.
8'
Пауза небольшая в матче, футболист иранского клуба получил повреждение и оказался на газоне, появились врачи.
6'
Последовал удар по воротам, Раимкулов Шавкат нанёс выстрел, но в створ попасть со стандарта не сумел, голкипер даже и не прыгал.
5'
Очередное нарушение правил со стороны гостей. На этот раз досталось Кападзе, сейчас по воротам можно уже и пробить!
4'
Против Ривалдо были нарушены правила, арбитр просит успокоиться провинившегося футболиста.
3'
Попытались узбеки мяч отобрать, но упустили его тут же за боковую линию. Сейчас иранцы введут его в игру.
2'
Команды довольно неторопливо начали встречу сейчас гости катают мяч на своей половине поля.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Встреча началась! Футболисты "Бунёдкора" начал ис центра поля.