90'+9
-
Спасибо за внимание, с Вами была Алина Васильева. До новых встреч!
-
Финальный свисток застал шестерых игроков, возящихся у углового флажка у ворот хозяев. Матч окончен!

Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России!

90'
Москвичи перевели мяч на половину поля хозяев, где Бракамонте подержал мяч и его партнёр по команде перевёл мяч на угловой.
90'
Казанцы пытались нагнетать обстановку, но до удара так и не дошло. Москвичи опять отбились.
90'
Штрафной: мощный удар Милошевича в дальний угол отбивает кулаками Жевнов!
90'
Семак нарвался на штрафной прямо почти перед воротами гостей: он шёл спиной на Йопа, наткнулся на его грудь и упал.

90'
Идёт последняя минута игрового времени....
89'
Судья добавил три минуты.
89'
"Горчичник" получил Шаронов, непонятно, правда, за что.
89'
Защитники гостей выбили мяч из своей штрафной.
88'
Москвичи не спеша вбросили мяч из аута, а затем заработали штрафной в центре поля.
87'
Вместо Крунича на поле вышел Игорь Стрелков.
87'
Йоп вышел за пределы поля.
86'
Йоп сел на газоне в своей штрафной, ему оказывают помощь. Выбежало много людей с медицинскими чемоданчиками....
86'
Жевнов снял мяч с головы Милошевича.
85'
Жевнов выбежал за пределы штрафной и выбил мяч вверх, к центру поля. Там опять нарушение на ком-то из хоязев.
84'
Арбитр на несколько секунд остановил встречу, фол против казанца на половине поля "Рубина".
82'
Атака хозяев левым флангом. Карадениз навешивал во вратарскую прямо на Жевнова.
81'
Удар из неудобного положения произвёл Быстров, Рыжикову пришлось упасть на газон и забрать мяч.
80'
Хозяева начали жать на ворота москвичей, удар через себя у игрока "Рубина" не получился.
79'
Карадениз в борьбе с защитником не смог нанести удар из центра штрафной.
78'
Опасно у ворот "Москвы"! До удара дело не дошло, но два игрока казанцев остались лежать на газоне, а Жевнов спокойно проводил мяч за линию.
77'
Чеснаускиса на поле поменял Александр Епуряну.
76'
Попов очень сильно вбросил мяч из аута в район 11-метровой отметки, снаряд после отскока стал добычей Жевнова.
76'
Карадениз пробил метров с 20 низом, сильно и по центру ворот Жевнова, вратарь забрал мяч.
75'
Чеснаускис подержался за правое колено, а затем судья попросил его выйти за край поля для получения медицинской помощи.
74'
Неточная подача на Карадениза, гости вбросили аут со своей половины поля.
74'
Москвичи не дали хозяевам выйти с их половины поля.
73'
Попов завалил Чеснаускиса, когда тот пытался выпрыгнуть на мяч, посланный ему из аута.
72'
"Вне игры" оказался Чеснаускис, он был один на половине поля хозяев, и ему был адресован пас.
71'
Штрафной пробил Нобоа. Перелетев стенку, мяч опускался в нижний угол ворот, но Жевнов был начеку.
70'
Семак завозился с мячом и получил по ногам. Штрафной пробили игроки "Рубина" в метрах 30 от ворот гостей.
69'
Аут вбросил Попов, в штрафную гостей. Там кто-то из казанцев сфолил.
68'
У гостей замена: вместо Самедова вышел Ребко.
67'
Штрафной, а затем угловой удары не принесли хозяевам никакого результата.
67'
Вместо Реброва на футбольное поле вышел игрок казанцев Милошевич.
66'
Пётр Быстров получил от Гвардиса жёлтую карточку за грубую игру против соперника.
66'
Быстров сбил Реброва.
65'
Жевнов вышел за пределы штрафной и выбил долетевший до него мяч.
65'
Бухаров подтолкнул Йопа в центре поля.
64'
Едва перейдя середину поля, казанцы потеряли мяч.
63'
Атака гостей правым флангом закончилась пасом пяткой кого-то из москвичей и потерей круглого снаряда.
62'
"Горчичник" Семаку за опасную игру против вратаря "Москвы". Негостеприимно как-то...
61'
Семак врезался в Жевнова, когда тот принимал мяч.
61'
Напряжённо перед штрафной москвичей, защитники выбивают мяч в аут.
60'
В положении "вне игры" оказывается Эктор Бракамонте.
59'
Мяч с углового забирает себе Жевнов.
59'
Навес со штрафного Йоп выбивает на угловой.
58'
Крунич цеплял Нобоа метрах в 30 от ворот Жевнова.
58'
Гости прессингуют хозяев на их половине поля.
57'
Вместо Адамова на поле вышел Бухаров.
56'
Мяч, поданный с углового, Жевнов не смог зафиксировать, Семак не смог нанести хороший удар головой.
55'
Хозяева пошли в атаку, а в это время на половине поля хозяев лежит кто-то из москвичей.
54'
Москвичи вбрасывают аут на половине поля "Рубина".
53'
Иванов мощно пробил низом по центру ворот, Рыжиков сложился и зафиксировал мяч.
53'
Москвича Бракамонте сбил Попов, перед штрафной казанцев. Будет пробит опасный штрафной.
52'
Мячом в центре поля владеют хозяева. Шаронов потерял мяч, но котратака москвичей сорвалась.
51'
Атака горожан закончилась потерей мяча за боковой линией на левом фланге.
50'
Иванов перехватил мяч, прошёл вперёд, но защитник грамотно выбил мяч у него из-под ног.
49'
Семак вернулся в игру без видимых повреждений.
48'
А теперь и Семак оказался на поле, после столкновения с Йопом, который выставил вперёд ногу. Судья этого не заметил.
47'
Эктора Бракамонте уронил Семак у боковой линии.
47'
Тайм начался с нарушения. "Горчичник" получает Дакоста.
46'
Вместо Салуквадзе на поле вышел Ансалди.
45'
Матч продолжается!
-
-
Судья ничего не добавил к первому тайму. Перерыв!
45'
Чеснаускис атаковал левым флангом, пробросил мяч, но упал.
45'
Серия потерь мяча в центре поля.
43'
Самедов мчался в контратаку, но Чеснаускис оказался вне игры.
43'
Реброва сбил Чеснаускис в центре поля.
42'
Карадениз навесил на угол вратарской гостей на Адамова, тот головой пробил в противоположную штангу ворот.
40'
Г-О-О-О-О-Л! Бракамонте после навеса со штрафного Самедова забивает мяч головой!
40'
Штрафной с левого фланга пробили москвичи.
39'
В штрафной "Рубина" столкнулись Шаронов и Чеснаускис, Шаронов, полежав немного, поднялся на ноги.
38'
Защитник казанцев отбивает мяч из штрафной прямо на Чеснаускиса, который с линии штрафной пробивает мимо ворот.
37'
Рыжиков выбил мяч от ворот.
36'
Сибайя со штрафного недалеко от центрального круга навесил в район 11-метровой отметки, в штрафную "Москвы". Жевнов вышел из ворот, в окружении игроков забрал мяч.
36'
Скучноватым кажется этот матч, может, что-то изменится в дальнейшем?
35'
Карадениз, войдя в штрафную, заработал угловой. Дакоста перекрыл подачу мяча.
34'
Из аута ввёл мяч Квирквелия, но москвичи перехватили мяч в ценре поля.
33'
Москвичи потеряли мяч в атаке.
32'
Быстров и Чеснаускис по левому флангу сохранили мяч и перевели его на другой фланг, а потом удар через себя с линии штрафной не получился у кого-то из москвичей.
31'
Самедов в пределах штрафной отправил мяч куда-то очень высоко и безадресно.
30'
Борьба идёт в центре поля, практически одного за другим операторы показали хмурых главных тренеров команд.
29'
Быстров бьёт по ногам Сибайю.
27'
Угловой заработал "Рубин". Высокой "свечой" в исполнении защитника москвичей, а затем фолом кого-то из казанцев он закончился.
26'
Удар со штрафного пришёлся в стенку гостей.
25'
"Горчичник" Чеснаускису за разговоры с судьёй.
25'
Фол: Иванов опасно играл перед своей штрафной
24'
Фол в атаке: Чеснаускиса роняют на его половине поля.
23'
Казанцы атаковали левым флангом, потеряли мяч, но снова перехватили его в центре поля.
22'
Штрафной со своей половины поля пробил Жевнов.
21'
Крунич с правого фланга навесил на дальнюю штангу на Чеснаускиса, тот в высоком прыжке с острого угла не смог попасть в оголившийся угол ворот казанцев.
20'
Крунич сбивает Реброва у боковой линии. Штрафной пробивают хозяева. Удар со штрафного получился слишком сильным и Семак не смог его догнать.
19'
Атака москвичей четыре на пять. Закончилась странным навесом Чеснаускиса с левого фланга, прямо в руки Рыжикову.
18'
"Вне игры" зафиксировал боковой судья у Адамова.
17'
Угловой разыграли казанцы, заработали снова аут.
17'
Карадениз на правом фланге атаки заработал угловой.
16'
Йоп проиграл верховую борьбу Караденизу, но потом исправился, выбив мяч после навеса Карадениза в аут.
15'
Москвичи вынесли мяч со своей половины поля, аут будут вбрасывать казанцы от своего углового флажка.
14'
"Рубин" контролирует мяч на половине поля своих гостей.
13'
Самедов издали пробил по воротам Рыжикова, увидев, что тот вышел из ворот, но не смог как следует его перекинуть, Рыжиков с трудом отбил в сторону мяч.
13'
Нобоа упустил мяч в аут у углового флажка москвичей.
12'
Семак с левого фланга навесил в штрафную на Нобоа, который пробил выше ворот гостей.
12'
Рыжиков выбил мяч на половину поля гостей.
11'
"Вне игры" оказался Адамов, боковой судья зафиксировал офсайд.
9'
Казанцы коллективно отобрали мяч и теперь неспешно развивают свою атаку.
9'
Москвичи долго владеют мячом, но к штрафной казанцев не подходят.
7'
Атака москвичей правым флангом закончилась ударом Быстрова из-за пределов штрафной, с левой ноги. Рыжиков забрал мяч.
6'
Жевнов вводил мяч в игру, но мяч, перелетев всех, ушёл за противоположную лицевую линию.
6'
Фол на половине поля "Рубина". Пробивали хозяева штрафной.
5'
Рыжиков забрал мяч, опередив нападающего москвичей.
5'
Угловой подали казанцы с левого фланга, мяч из штрафной выскочил на Семака, который издали сильно пробил, но попал в защитника.
4'
Атака казанцев правым флангом закончилась тем, что защитник выбил мяч на угловой.
3'
Мог пробить кто-то из нападающих "Москвы" из пределов штрафной с лёта, но не попал по мячу.
2'
Горожане пытались провести атаку по левому флангу, но также заработали лишь аут. Далее потеряли мяч и снова его перехватили.
1'
Хозяева поля в традиционной красной форме, пошли в атаку и заработали аут у углового флажка. И ещё один.
1'
Матч начался.
-
Погода не жаркая, Блохин сидит в тёплой шапочке, на трибунах операторы показали президента республики Шаймиева.
-
Команды выходят на поле.
-
Главный тренер хозяев - Курбан Бердыев, гостей - Олег Блохин.
-
Скамейка запасных "Рубина": Черемисин, Томас, Ансалди, Рязанцев, Кобенко, Милошевич, Бухаров.
Запасные "Москвы": Амельченко, Лаго, Ребко, Набабкин, Епуряну, Стрелков, Ставпец.
-
Состав команды "Москва": Жевнов, Йоп, Кузьмин, Шешуков, Дакоста, Крунич, Самедов, Быстров, Чеснаускис, Иванов, Бракамонте.
Cостав команды "Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Квирквелия, Попов, Шаронов, Карадениз, Ребров, Нобоа, Семак, Сибайя, Адамов.
-
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча 23 тура Чемпионата России "Рубин" - "Москва". Для Вас её проведёт комментатор Алина Васильева.