90'+11
-
До новых встреч, дорогие друзья. Ваш комментатор - Константин Крысаков. Всего доброго!
-
Миодраг Божович заявил, что он доволен результатом, потому что в Раменском "Амкар" ещё никогда не выигрывал, однако он, Божович, посетовал на нереализованные моменты. Справедливо.
90'
90'
Иванов в последней атаке матча пробил, но снова прямо в руки Нарубину.
90'
Жёлтая карточка Федориву за недисциплинированное поведение.
90'
За неочевидное нарушение правил штрафной с фланга в пользу "Амкара".

90'
Дмитрий Кириченко бил через себя, прицельно, но Нарубин вновь мяч забрал.
90'
Максим Лаюшкин добавил 3 минуты.
90'
Угловой в исполнении хозяев на последней минуте матча.
89'
Ушёл Виталий Гришин у "Амкара", выходит Иван Старков. Дринчич, которому всё это время оказывали помощь, вернулся на поле.
89'
Дуймович получил жёлтую карточку за стык с Зелао.
88'
Иванов навесил с фланга - и Нарубин вновь первый на мяче.
87'
Кириченко и Топич не успели к мячу после прострела вдоль ворот Нарубина.
86'
"Сатурн" (ногами Иванова) отдал очередную передачу "в никуда" в чужой штрафной.
86'
Ещё один угловой, после которого Пеев пробил практически вдоль ворот.
85'
У "Сатурна" ушёл Нахушев, вышел Андрей Гусин.
84'
Судя по крику Дринчича, в стыке с Дюрицей он получил травму. Неприятно.
84'
...который, в исполнении Дринчича, ни к чему не привёл.
84'
Нахушев, прерывая прострел амкаровца с фланга, грудью вынес мяч на угловой.
83'
Активность, вероятно, уже полностью сошла на "нет".
81'
Кириченко не попал по мячу в непосредственной близи от ворот. Дмитрий, в 2002 году вы такие мячи забивали легко.
80'
После опаснейшего дальнего удара Каряки Топич не успел добить мяч в ворота. Браво, Нарубин.
79'
Топич неудачно отдавал пас на партнёра, чтобы тот нанёс удар.
78'
Лоськов изящно отдал пас Каряке, тот ударил издалека, но мимо. Зачем так бить, непонятно. Неужели отдать пас так сложно? Хуже точно не было бы.
77'
Соломон Окоронкво ушёл с поля, выходит Дмитрий Кириченко на поле! Кто, если не Дмитрий, может забить в последние 10-15 минут!
75'
Окоронкво после атаки и передачи к левой штанге пробил точнёхонько в руки Нарубина. Опять.
74'
"Сатурн" пытается позиционно атаковать, Игонин-Каряка-Иванов - но пермяки отбиваются.
73'
Розыгрыш мяча, удар - мимо. Неоригинально.
72'
Угловой у ворот хозяев поля.
71'
Угловой, Лоськов подал точно в руки Нарубину.
71'
Сергей Волков вышел на поле вместо Николая Жиляева.
71'
Нарубин спасает после опаснейшего удара Топича!
70'
Мяч весело перекатывается по центру поля.
69'
Мартин Кушев уходит, Предраг Сикимич выходит. "Амкар" усиливается.
68'
Обменялись опасными моментами команды! Игонин бил прицельно по воротам, и попал в... Окоронкво.
67'
Дюрица грубо ошибся отдавая пас партнёру, Пеев перехватил мяч, вышел практически один на один, но пробил мимо.
67'
Прострел Топича, но низом, а это значит, что мяч становится лёгкой добычей защищающихся.
66'
Очередная попытка навеса, мяч выбит Лоськовым.
65'
Дринчич разбежался, ударил очень сильно, но неточно.
64'
Штрафной удар в пользу "Амкара". Помощь оказывают Жиляеву.
63'
А Гоголь-то был прав.
62'
После подачи Жиляев не успел к мячу. Пробить ему не удалось.
61'
Иванов развернувшись бьёт, мяч рикошетом уходит на угловой.
60'
"Сатурн" не сказать, что взвинтил темп, но сейчас атакует чаще.
59'
Передача амкаровцев вперёд, но слишком сильно. Удар от ворот.
58'
Теперь Лоськов очень плохо распорядился мячом, отдав его несильно и недалеко - защитник "Амкара" мяч перехватил без проблем.
57'
Зелао после длительного розыгрыша ударил. Удар был великолепный, он очень понравился. "Амкару". Потому что получился крайне плохим и неточным.
56'
Неудачный навес на того же Топича.
55'
Каряка очень неточно отдавал мяч из центра вправо на набиравшего скорость Топича.
54'
Попытка пермяков прострелить мяч по низу - разумеется, раменчане мяч выбили.
53'
У Сатурна уходит Лебеденко, выходит Андрей Каряка.
53'
Жиляев опять аккуратно пробил в руки Кински. Наверное, они тайно дружат.
52'
Гришин бил по воротам, Зелао подставился под удар и блокировал его.
51'
Нарушение правил на Лебеденко, штрафной удар с половины поля хозяев.
50'
Жиляев, Кушев и Сираков организовали неплохую атаку, он она закончилась бесхитростным ударом прямо в руки Кински.
49'
Штрафной буквально с центральной линии поля пробили хозяева, пермяки отбились.
48'
Жиляев подавал с фланга, но в процессе полёта мяч вышел за линию поля.
47'
Часто раздаются свистки, но все по делу. Игра проходит в режиме "мелкого фола". Ни одной пока осмысленной длительной атаки не удалось никому провести, не говоря об ударах по воротам.
46'
Иванов сыграл рукой, штрафной удар.
46'
Максим Лаюшкин свистнул - второй тайм начался! Давайте надеяться, что второй тайм полностью опровергнет высказывание Гоголя, и счёт будет 6:3 в чью-нибудь пользу!
45'
Ну, собственно, минута и была добавлена. Максим Лаюшкин с облегчением свистнул, и игроки ушли отдыхать. Скучно жить на этом свете, господа, как сказал Н.В.Гоголь.
45'
Уже идёт добавленное время, но сколько добавил судья, пока неясно. Прошла минута.
45'
Нахушев делал навес, Черенчиков мяч выбил.
45'
Подача, мяч выбит ближе к центру поля.
45'
Мяч добрёл до ворот "Сатурна", где и благополучно ушёл на угловой.
44'
Окоронкво не сумел после подачи Иванова головой хорошо пробить. Уж мог бы хотя бы по мячу попасть.
43'
Гришин легко прошёл Немова, прострел, Дюрица его прерывает.
42'
Перевод мяча с фланга на фланг, но ударить по мячу футболистам Сатурна не дали.
41'
Ещё одна атака "Амкара" ни к чему не привела.
40'
Топич неловко распорядился мячом в чужой штрафной. Не получилось.
39'
Кински выручает! Жиляев очень хорошо пробил по центру. Самый опасный момент матча пока что.
38'
Подача с углового - чётко в руки Кински. Как будто амкаровец так и целился.
37'
Гришин не смог сделать прострел - защитник "Амкара" прервал его атаку, выбив мяч на угловой.
36'
Игра идёт вновь по центру поля, к сожалению, пока никаких примечательных моментов нет.
34'
Топич вошёл в штрафную, но, пытаясь обыграть оппонента, выпустил мяч за лицевую.
34'
Гришин любезно "смазал" в ответной атаке.
33'
После атаки, в которой поучаствовали Топич и Лоськов и Иванова, Игонин пробил с границы штрафной. Мощно, но неточно.
33'
Лоськов хорошо навешивал в центр штрафной, но Лебеденко мяч просто не достал.
32'
Дринчич после опасной атаки пробил метров с сорока. Мяч полетел очень быстро, но и мимо.
31'
Угловой, Нарубин забрал мяч.
29'
Георгий Пеев получил травму. Ему оказывают помощь. Игра временно остановлена.
29'
Суматоха в штрафной "Амкара", опасные моменты, вначале Окоронкво не сумел пробить по мячу, а набегавший Лебеденко на ложном замахе поймал Сиракова, но удар тоже не получился - всего лишь угловой.
29'
Опасный навес в исполнении "Амкара", но Кински забрал мяч
27'
При атаке "Сатурна" игрок Амкара в своей штрафной сыграл то ли грудью, то ли рукой - плохо видно. Но пенальти нет.
26'
Жиляев пытался прорваться сквозь стену защитников. Неудачно.
25'
Игрок "Сатурна" сыграл рукой, но непреднамеренно, опять же дело обошлось без жёлтой карточки. Амкар пытается атаковать.
24'
Фол на Игонине, но жёлтой карточки нет. Штрафного тоже, кстати. Просто аут. Несправедливое решение арбитра.
23'
Жиляев пытался замкнуть головой навес с фланга. Не получилось, но Жиляев молодец, очень настырно играет.
22'
Снова офсайд, снова у "Сатурна".
21'
Георгий Пеев бил по воротам справа, очень неточно.
20'
Немов толкал Жиляева, когда тот был на подходе к штрафной площади, но Лаюшкин либо не заметил нарушения, либо решил, что штрафной не стоит назначать.
19'
Жиляев пробил из-за пределов штрафной, мимо, но удар был хорошим, кручёным.
19'
Вне игры у Соломона Окоронкво.
18'
А вот и ответный прессинг "Амкара"! Раменчане ошибаются в передачах.
18'
С чужой половины поля пермяки были "выжаты" раменчанами на свою, пас назад на вратаря.
17'
Быстрая подача, Игонин бьёт по воротам - мимо.
17'
Навес Иванова с фланга, Черенчиков выбил головой мяч на угловой.
16'
Захари Сираков хорошо выдавал пас Гришину, но защитники в последний момент отвели угрозу.
15'
"Амкар" разгоняет атаку через фланг и центр, попытка сыграть на Кушева.
15'
Болельщики "Сатурна" скандируют: "Чёрно-синий - самый сильный". Реминисценция, однако.
14'
Но оказался совершенно неопасным.
14'
Жиляев пытался навесить слева, защитник подставил ногу - угловой.
13'
Штрафной после мелкого нарушения пробьют пермяки. Дринчич хорошо навесил, но до удара в штрафной площади дело не дошло.
12'
После углового и удара головой мяч вышел за лицевую линию.
11'
Топич вошёл в штрафную, пробил справа в ближний угол, мимо, но Нарубин в любом случае контролировал ситуацию. Угловой.
10'
Дальний удар пермяков, Кински забрал мяч без проблем.
9'
Полуопасный момент - Жиляев не дотянулся до мяча после неплохого прострела.
7'
Мяч перекатыватся от ворот к воротам, без намёка на опасный момент. В течение пятнадцати секунд ввели мяч в игру поочерёдно Нарубин и Кински.
6'
"Сатурн" чуть было не заработал угловой, но раменчане вовремя исправили свою ошибку.
5'
Мяч еле-еле дошёл до ворот хозяев поля, точнее, до углового флажка. Удар от ворот.
4'
Непонятное предупреждение. Наш прогноз по Лаюшкину не сбывается. Штрафной удар стал лёгкой добычей Нарубина.
3'
Штрафной в пользу "Сатурна", Немов подавал, но до свистка, и Лаюшкин дал игроку жёлтую карточку.
2'
На трибунах тихо. Ощущение, что проходит тренировочный матч на сборе в Турции.
2'
Нарушение правил в центре поля - пермяки сбили игрока "Сатурна".
1'
Первая же атака "Амкара", неудачная попытка прострела с левого фланга на правый.
1'
-
Главный судья - Максим Лаюшкин. Посмотрим, как он отработает. Хочется верить, что он будет самой незаметной фигурой на поле.