90'+9
-
Всем спасибо за внимание!!! До новых встреч в эфире!!!
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Арбитр компенсировал к основному времени четыре минуты.
90'
Валерио Вирга получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
90'
Окака Чука в офсайде.

90'
Доигрывают команды встречу. Можно уже поздравлять римлян с победой.
89'
Вальдес стреляет издали - выше ворот.
88'
Окака Чука в офсайде. Немного поспешил форвард. А так бы был выход один на один.
87'
Риссе впервые подключился к атаке, норвежский защитник пробил издали, но мяч просвистел над перекладиной.
86'
Угловой продали хозяева на дальнюю штангу, но замкнуть навес никто так и не смог.
85'
Стефано Окака Чука на фланге прошел одного защитника, но Беллини сумел в подкате выбить мяч на угловой.
84'
Аквилани пробивает из-за предел штрафной площади. Неплохой удар, но мяч пришёлся прямо по центру ворот.
83'
Против Варга нарушают правила гости. Де Асентис грубо сыграл.
82'
Не видно за счёт чего гости могут вырвать ничью в этом матче. Только чудо может спасти клуб из Бергамо.
81'
Замена в составе "Аталанты". Вместо Дьордь Гарича на поле вышел Мичеле Маркони.
80'
Валерио Вирга нарушает правила на чужой половине поля.
79'
Лучано Спаллетти от всей души обнял своего форварда. Вучиничу пришлось даже убегать от "любви обильного" тренера.
78'
Замена в составе "Ромы". Вместо Мирко Вучинича на поле вышел Стефано Окака Чука.
77'
Едва не забили гости. Со стандарта Дони послал мяч в штрафную. Вальдес сумел остановить снаряд на линии вратарской. пробивал с разворота в дальний угол, но совсем рядом со штангой прошёл мяч.
76'
Перротта нарушил правила в центре поля.
75'
Сисиньо со своей половины поля отправлял мяч на ход Вучиничу, но Таламонти головой скинул мяч своему голкиперу.
74'
Правым флангом пытались развернуть свою атаку гости, но очередной навес ушёл в никуда.
73'
На фоне блеклой "Ромы" гости смотрятся удручающе.
72'
Очередной угловой подали гости во втором тайме. Но Гуаренте слишком сильно послал мяч и никто не смог пробить по воротам.
71'
Дони по флангу отдал на Беллини, но прострел последнего прервал Месес, очень надёжно сегодня играет француз.
70'
Родриго Таддей в офсайде.
69'
Последовал навес с левого фланга в штрафную площадь. Вальдес головой переправлял мяч в ворота, но снаряд прилетел прямо в руки Дони.
68'
Дони пяткой отдал пас на Вальдеса, но из-под ног у чилийца мяч на угловой выбил Мексес. Рискованый был подкат, мог вместо мяча попасть по ногам.
67'
Такое ощущение, что "волки" уже начинают думать о матче в Бордо.
66'
Замена в составе "Ромы". Вместо Джереми Менеза на поле вышел Валерио Вирга.
65'
Два угловых подали гости. В первом случае Пануччи выбил мяч головой снова на угловой, а во втором Вальдес нарушил правила.
64'
Манфредини со своей половины поля отдал пас на Беллини. Последовал навес в штрафную "Ромы". Сразу два футболиста гостей вели борьбу за верховой мяч, но Мексес выбил мяч на угловой.
63'
Сисиньо нарушает правила в центральной зоне.
62'
Ошибка защиты "Ромы" Неудачный пас назад. Флоккари оказался прямо перед голкипером, но стал обводить вратаря и потерял момент для удара. Потом мяч отлетел к Дони, но и тот не смог пробить по воротам.
61'
Джереми Менез вошел по левому флангу в штрафную площадь и в борьбе с защитниками оказался на газоне. Арбитр устно предупредил форварда, следующее такое падение и будет карточка за симуляцию.
60'
Вучинич в офсайде. Можно было и не свистеть в этом эпизоде, ведь мяч был у защитника "Аталанты".
59'
Показывают скамейку запасных "Ромы". Никто пока активно не разминается.
58'
Правым флангом атаковали гости, но Риссе не дал пройти по своему флангу.
56'
Отдала "Рома" инициативу сопернику во втором тайме и играет на контратаках, вот и во владении мячом уже поравнялись команды.
55'
Родриго вернулся на поле и продолжит встречу.
55'
В борьбе за верховой мяч два футболиста ударились головами. Таддей остался лежать на газоне.
54'
Риссе пробивал штрафной с левой ноги после скидки от партнёра, но мяч угодил в стенку из игроков "Аталанты".
53'
Таддей красиво обыграл двух защитников и заработал штрафной.
52'
Дони отдал пас на Вальдеса, но игрок, который лишь после перерыва появился на поле сыграл небрежно и потерял мяч в простой ситуации.
51'
Аквилани отдавал мяч в штрафную на Вучинича, но послал мяч прямо в руки голкиперу.
50'
Подача в центральную зону, но футболисты "Ромы" выбили мяч из своей штрафной. Первым на отскоке был Гуаренте, пробил он из-за пределов штрафной. Мяч поскакал по траве и вылетел за пределы поля.
49'
Дони выполнял навес с правого фланга, но Сисисньо снял мяч с головы игрока "Аталанты". Угловой будет.
48'
Так же неспешно начали команды и второй тайм. По долгу команды разыгрывают мяч на своей половине поля.
47'
Неплохую атаку провели гости. Последовал пас в штрафную площадь на Флоккари, но Дони покинул ворота и опередил форварда "Аталанты".
46'
Замена в составе "Аталанты". Вместо Марино Дефенди на поле вышел Джайме Вальдес.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Рома" 2:0 "Аталанта"
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Доигрывают команды первый тайм. Риссе бросил аут прямо в штрафную, но Вучинич не смог выиграть борьбу у защитников.
43'
Продолжают хозяева держать нити игры в своих руках. Ничего не выходит у гостей в центре поля. Выход Де Асентиса не изменил рисунок игры.
42'
Небольшая пауза у нас в игре, оказывают помощь футболисту "Аталанты".
41'
Перотта нарушил правила на чужой половине поля. Опасно он сыграл прямой ногой.
40'
Джереми Менез перехватил мяч в центре поля. Но его сразу же не в рамках правил атаковал Лука Чигарини. Сравнялись команды по предупреждениям.
39'
Вучинич за удар по мячу после свистка получил жёлтую карточку. Первая в нашем матче.
38'
Де Асентис сразу же активно вступил в игру. выполнял он навес с фланга на 11-метровую отметку, но Пануччи головой выбил мяч.
37'
Замена в составе "Аталанты". Вместо Симоне Падоина на поле вышел Диего Де Асентис.
36'
Мексес нарушает правила.
35'
На ближнюю штангу последовала подача. Пануччи выбегал на этот пас, но его опередил Дони. Вот так, на маленьком участке поля состоялась микро-дуэль капитанов команд.
34'
Таддей простреливал с правого фланга и заработал угловой.
33'
Перротта отдавал острый пас на Вучинича, но черногорец похоже не поверил, что дойдет до него мяч. Потерял концентрацию и как результат не сумел принять мяч.
32'
Вот так друзья, два удара в створ ворот и два гола. Получите и распишитесь.
31'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Вучинич!!! Аквилани с центрального круга отдал пас на Менеза, тот выполнялпас на фланг, но мяч от ноги защитника отлетел в центр штрафной и Вучинич без помех отправил мяч в сетку ворот.
30'
Таддей нарушает правила в центре поля. Штрафной удар назначил рефери.
29'
Аквилани пытался перекинуть Коппола издали, но послал мяч над перекладиной.
28'
Не впечатляет пока темп игры. Ходят команды пешком по полю.
27'
Менез собрал вокруг себя на фланге сразу трёх защитников. Прокинул мяч мимо двух, но Таламонти подстраховал коллег и выбил мяч подальше.
26'
Пануччи выполнял дальний пас на Аквилани, но послал мяч в аут капитан "Ромы".
25'
Филипп Мексес впервые проиграл борьбу Флоккари. Французский защитник нарушил правила. последовал прострел низом в штрафную, но защита сыграла лучше нападения.
24'
Вучинич прессинговал Дефенди, но тот довольно легко ушел от него.
23'
Дони залез во вне игры.
22'
Контратака "Ромы".Таддей отдавал в штрафную на Вучинича, но пас вышел неудобным и форвард "Ромы" не смог остановить мяч.
21'
Сисиньо отдавал пас на Вучинича в штрафную площадь, но тот оказался ближе всех к воротам в момент паса - положение вне игры.
20'
Джереми Менез на фланге справился с Дефенди, выполнял прострел, но никто не успел на этот пас.
19'
Это уже третий гол Кристиана в текущем сезоне. Два мяча он забыл в чемпионате и ещё один в Лиге Чемпионов.
18'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Пануччи!!! После подачи углового мяч отскочил к капитану "Ромы", тот пробил с левой ноги, мяч по пути к воротам задел ногу Манфредини и влетел в противоположный угол ворот.
17'
Вученич получил мяч на правом фланге, но сразу же его атаковали двое защитников "Аталанты". Вучинич обыгрался с Сисиньо, выполнял навес, но мяч от защитника вылетел на угловой.
16'
Отдыхают у нас пока вратари, не приходилось им пока ещё вступать в игру. Не было ударов в створ ворот за 15 минут игры.
15'
Родриго Таддей сместился на правый фланг, полузащитник "Ромы" пытался выполнить навес, но мяч от ноги Беллини вылетел в аут.
14'
Чигарини пробил этот дальний штрафной. Но результат был тот же, что и у Аквилани - намного выше ворот полетел мяч.
13'
Сисиньо нарушает правила. До ворот около 30-35 метров.
12'
В отсутствии Тотти и Де Росси штрафной пробил Аквилани, но сделал это крайне неудачно, на трибуны послал мяч полузащитник "Ромы".
11'
Аквилани и Вучинич сыграли в стеночку и Таламонти просто завалили Альберто. До ворот около двадцати метров.
10'
Сисиньо выполнял навес с правого фланга в центральную зону, но Манфредини разобрался в ситуации и выбил мяч.
9'
Дони отдавал пас с центральной зоны на своих партнёров, но выполнил его неточно. Прямо к Дони прилетел мяч.
8'
Дальний пас на Флоккари. Тот практически, выходил один на один, но упал, требуя пенальти. Главный арбитр считает, что нужно продолжать встречу.
7'
Менез пробивал с семи метров, но ударил прямо по центру ворот . Но и боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры.
6'
Спокойно начали команды встречу. До опасных моментов дело пока не доходит.
5'
Аквилани не сумел догнать мяч и тот вылетел за пределы поля. От своих ворот будет вводить мяч в игру кипер "Аталанты".
4'
Еще одну атаку провели хозяева по левому флангу, Менез пытался выполнить навес в штрафную площадь, но не смог этого сделать - пас заблокировал защитник.
3'
Риссе запускал по флангу в прорыв Вучинича, но правый защитник "Аталанты" поставил корпус и дал мячу выйти за пределы поля.
2'
Дефенди после навеса с фланга и непонятной игры защитников пробивал с угла штрафной, но запустил мяч над перекладиной.
1'
Футболисты "Ромы" играют в белых трусах и красных футболках , а гости в белых футболках и чёрных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ромы".