1:0
70' Желтая карточка
Мутцель Михаэль
1:0
71' Вторая желтая карточка
2:1
2:1
83' Желтая карточка
Франц Майк II
90'+7
-
«КАРЛСРУЭ» - «ВОЛЬФСБУРГ» 2:1!

90'
Мисимович с правого угла штрафной прострелил/пробил в дальний угол - мимо!
90'
Фрайс слева вывалился на ворота и на технику посылал мяч в дальний угол, подвело мастерство!
90'
Иашвили ворвался в штрафную и пробил в сетку ворот с внешней стороны!
90'
Дзеко в который раз головой продлевал полёт мяча в штрафную, никто не смог переправить его в сетку.
90'
5 минут компенсировал главный арбитр.

89'
Замена в составе «Карлсруэ»: Карнелл вместо да Сильвы.
88'
Дзеко все верховые дуэли у чужих ворот выигрывает, но партнёры не смогли точно добить, Мадлунг был на острие.
87'
Матч продолжается! Саглик готов играть, а вот когда вернётся в строй вратарь "Карлсруэ" - сложно сказать.
86'
Замена в составе «Карлсруэ»: Корнецки вместо Миллера, которого на носилках с сотрясением уносят с поля.
84'
Головами столкнулись эти футболисты на скорости!
84'
Жуткое столкновение после навеса у ворот хозяев, Саглик и Миллер требуют помощи, причём голкипера надо менять!
83'
Франц за удар по голове Дзеко наказан карточкой.
82'
Замена в составе «Карлсруэ»: Адуобе вместо Себастьяна.
81'
На ударную позицию вылетел по центру Мисимович и с линии штрафной не попал в рамку!
80'
И снова тяжело сказать, как закончится этот интересный поединок!
78'
2:1! Коста!
Навес с левого фланга со штрафного, на дальней штанге одинокий Коста, который секундами ранее появился, уже забил головой в ближний угол!
78'
Замена в составе «Вольфсбурга»: Коста и Саглик вместо Ритера и Мадлунга.
77'
Иашвили снова влетел в штрафную, но на этот раз пас не дал, потеряв мяч в итоге, а ведь рядом были партнёры.
75'
2:0! Фрайс!
Иашвили зряче с левого края штрафной прострел вдоль линии вратарской, не удержали там Фрайса, который внёс мяч в сетку!
74'
Деягах едва не забросил мяч точно на голову партнёра на линию вратарской, голкипер на месте.
73'
Дальний удар хозяев можно записать разве что в статистику, Бенальо контролировал полёт мяча, который в рамку явно не влетал.
72'
Результат сейчас во многом зависит от действий "Карлсруэ", второй тайм они выигрывают заслуженно.
Жёлтая и сразу красная
71'
Графите доигрался, грязная ненужная игра в проигранный ситуациях подвела, зачем было на вратаря прыгать, потеряв мяч? В общем с двумя разноцветными карточками побрёл форвард в раздевалку!
70'
Мутцель за удар сзади по ноге Мисимовича получил жёлтую карточку.
69'
Да Сильва опасно низом по диагонали адресовал мяч в штрафную, Барцальи в подкате справился, корнер.
68'
Опасный прострел Иашвили с левого края поля, Мадлунг в подкате разрядил ситуацию.
67'
Сам же Дзеко и завершил навес с угла поля, головой пробил выше рамки с линии вратарской.
66'
Дзеко в штрафной оказался на газоне, намекая на пенальти, Франц ведь в мяч сыграл, угловой.
65'
Дзеко дважды бил головой, хоть она и перебинтована, не смог серьёзных неприятностей доставить противнику.
64'
Быстрый выпад соперников, Ритер слева от лицевой набросил Хасебе, который с 15-ти метров послал мяч по диагонали, в никуда.
63'
Иашвили, словно ему 18 лет, бросается в подкатах за каждым мячом, на этот раз не смог его сохранить в игре от ворот.
61'
А вот Фрайс пощадил Бенальо от второго гола! Вышел на свидание с кипером и ткнул мяч рядом с правой штангой с линии штрафной!
60'
Всё больше свободных зон оставляют гости, Иашвили издали пробил, но не опасно.
59'
На этот раз подача слева ничего не дала "волкам" по причине полной своей неудачности.
58'
И сейчас хозяевам не удаётся запереть на замок дырявый правый фланг обороны, очередной навес оттуда в руки кипера.
57'
Графите не может без фола обойтись, если не достаёт мяч. За толчок Франца наказан форвард карточкой.
56'
Замена в составе «Вольфсбурга»: Дзеко вместо Гентнера.
55'
Мисимович низом с 20-ти метров пробил в левый угол, вратарь кончиками пальцев перевёл мяч подальше!
54'
С удвоенной энергии игроки Магата бросились отыгрываться, Деягах с острого угла в падении бил под ближнюю штангу, угловой!
53'
Сразу же корнер у ворот хозяев, неплохая скидка во вратарскую, выбит мяч подальше.
51'
1:0! Порселло!
Порселло на силу пробил, Хасебе разрушил стенку своим движением, и именно в эту щель вонзился мяч!
50'
Ещё фол, на этот раз по центру от ворот в 22-х метрах. Порселло грамотно подставился.
49'
Графите не специально, но грязненько атаковал оппонента в центре поля, за что получил несколько тычков от футболистов в белой форме. Себастьян пострадал.
48'
Фрайс в чужой штрафной пофинтил, попытался прострелить, всего лишь угловой, который был разыгран довольно плохо.
47'
Порселло со штрафного на месте правого полузащитника послал мяч к чужим воротам, там голкипер надёжен.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«КАРЛСРУЭ»: Корнецки, Адуобе, Карнелл, Штаффельдт, Капллани, Столл, Стиндл.
«ВОЛЬФСБУРГ»: Коста, Мунтяну, Алвим, Саглик, Дзаккардо, Ленц, Дзеко.
-
«КАРЛСРУЭ» - «ВОЛЬФСБУРГ» 0:0 после первого тайма!
44'
Угловой уже у ворот гостей, Иашвили грубо сыграл против Хасебе, не дав тому убежать в отрыв.
43'
Да Силва коварно направил мяч в сторону дальней девятки с 22-х метров, Бенальо контролировал полёт мяча, выше.
42'
Защитник "Карлсруэ", а затем и голкипер в повторной попытке сорвали навесы соперника.
41'
Шафер там и остался, очередной его прострел принёс корнер для гостей, Мисимович его выполнит.
40'
Шафер подключился к атаке левым краем, навес был неплохим, но безадресным.
39'
Удар Хасебе со средней дистанции по центру ворот не был сколь-нибудь неприятным.
38'
Иашвили в одиночку полез в гущу соперников в чужой штрафной, остался без мяча, конечно.
37'
Да Силва приклеился к Деягаху на правом фланге на чужой половине поля. Только свисток сумел отлепить игрока "Карлсруэ".
36'
Деягах на правом уже фланге атаки не по правилам боролся с защитником. Нарушение в нападении.
35'
Мисимович запорол контрвыпад 2 в 3, пробил с 20-ти метров в ногу оппонента, пожадничав в этом моменте.
34'
Иашвили пофинтил на правом углу поля и заставил партнёров возвращаться "домой", плохо послав мяч на дальнюю штангу.
33'
Угловой с правого фланга снова ничего не дал "волкам", отбились противники без видимых проблем.
32'
Тем временем игроки "Карлсруэ" продолжают испытывать терпение болельщиков, отбиваясь от назойливых соперников.
31'
Запасные "Вольфсбурга" занимаются гимнастикой. Болельщики со стажем помнят при Союзе утренние передачи такого плана.
30'
Графите и здесь отметился, в борьбе за выбор позиции оттолкнул своего оппонента.
29'
Графите в штрафной мог сыграть получше, дождался возвращения всех защитников и только права на подачу углового добился.
28'
И вновь левая бровка "Вольфсбурга", вне игры зафиксировано.
27'
Левый фланг гостей очень активен, Деягах не смог обострить игру, удар от ворот выполнит кипер соперников.
26'
Не рассказал я Вам ещё о схемах по которым играют команды. Предпочтение отдано 4-5-1 и теми, и другими.
25'
Графите выскочил один на один с кипером, получив отменный пас вразрез, с 25-ти метров пробил выше!
24'
Графите выиграл подбор после навеса справа, но не попал по мячу с лёта, да и в офсайде находился.
23'
Челоцци пошёл в атаку, в борьбе с Шафером был сбит, но штрафной удар у правого углового флага остался лишь несбыточной мечтой.
22'
Перевес на стороне подопечных Магатта весь первый тайм, вот только воплотить его в голы никак не удаётся.
20'
Голкипер и защитник "Карлсруэ" не слаженно играли, когда Графите по центру врывался в штрафную, обошлось.
19'
Гентнер головой пробивал, но очень неудачно, с 15-ти метров после навеса справа.
18'
Бенальо выбил мяч далеко в поле, Айхнер в аут его послал, не дав что-то создать по правой бровке.
17'
Аналогично неспешно развиваются события и на половине поля гостей, когда те с мячом. Обострения часто неэффективны.
15'
Графите в штрафной отлично набросил набегающему Гентнеру, но тот с 12-ти метров пробил левее ворот!
14'
Пешком передвигаются игроки по полю, и это на 14-й минуте матча!
13'
Гентнер отличным пасом бросил Шафера по левому краю штрафной в отрыв, тот простреливал, хотя сыграй хладнокровнее, мог открывать счёт! Ведь кипер заранее упал, играя на перехвате!
12'
Графите пошёл на капитана Франца в штрафную, сбив того с ног, фол в атаке. Редко такое доводится видеть в футболе.
11'
Слишком академично играют соперники в начале встречи, по очереди долго перепасовываются у своих ворот.
10'
Мисимович врывался в штрафную, мяч отобран и выбит в аут, повторная похожая попытка закончилась тем же.
8'
Невысокий темп нашего матча нехарактерен для бундеслиги, а моментов и вовсе нету.
7'
Аналогичный приём, только уже Гентнер на острие был, вне игры. А чем хозяева ответят?
6'
Гентнер бросал в прорыв Деягаха, перехвачено.
5'
Ритер выходил из обороны и получил по ногам достаточно болезненный удар, игру сможет продолжить.
4'
Серия навесов с правого фланга в исполнении хозяев не принесла эффекта.
3'
Гости намного интереснее выглядят в дебюте противостояния, захватили инициативу с первых секунд.
2'
Хасебе со средней дистанции стрельнул рядом с дальним верхним углом ворот!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".