-
Всё. Поединок завершился боевой ничьей. Друзья мои, еще раз приношу свои извинения Вам за доставленные неудобства, ввиду отсутствия картинки. Не судите строго. С Вами был Малюков Максим. Всех благ!
90'
Тем временем, Диего Симеоне кому-то что-то яро доказывает, явно не очень доволе исходом этой встречи тренер "Ривер Плейта".
90'
Абсолютно неопасным получился этот стандарт: банальный навес в штарфную, защитники вынесли мяч.
90'
Штрафной метрах в тридцати пяти от ворот "Расинга".
89'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Некий навал в исполнении "Ривер Плейта" мы сейчас наблюдаем, "Расинг" обороняется в полном составе.

87'
Нервы игроков на пределе, очень много фолов в центре поля, арбитр никак не может повлиять на ситуацию.
86'
Кабаллеро попытался выполнить то ли удар, то ли навес, в конечном счете мяч покинул пределы поля.
85'
Опасный штрафной назначен в ворота "Ривер Плейта".
84'
Оба тренера на ногах, уверен они бы и сами сейчас выбежали на поле, дай им такую возможность.
83'
Моралез измотанный покидает поле, Паоло Лимабарроте вышел вместо него.
82'
Буананотте пробил издали, мяч просвистел над перекладиной. Голкипер "Расинга" даже не двинулся с места.
78'
Друзья мои, словно злые силы не хотят нам дать досмотреть этот поединок, постоянно прерывая трансляцию.
77'
Моралез!! Отлично пробил с линии штрафнйо. Голкипер справился с ударом!
76'
К счастью картинка, у нас наконец появилась и мы продолжим встречу.
75'
Кабаллеро отлично ударил по воротам Охеды, голкипер "Ривера" снова спас свою команду.
74'
Дальние удары - не самый лучший элемент у игроков в белой форме, по крайней мере сегодня.
73'
Якоб в очередной раз фолит, пользуясь милостью арбитра встречи, который знает, что у него уже есть предупреждение.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! Куирога исправляется за свою ошибку и забивает гол уже в чужие ворота, получив шикарный пас от Росалеса!
71'
"Ривер Плейт" не тот клуб, который будет сдаваться без боя, подопечные Симеоне в разы усилили давление на ворота Гуилллоты.
70'
Очень активная у нас встреча, такое ощущение, что футболисты отбегали не 70, а всего лишь 7 минут.
69'
Буананотте сразу же побежал восстанавливать справделивость, пробив метров с двадцати, снаряд улетел далеко от цели.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! Кабаллеро сравнивает счет во встрече.
67'
Очередной "горчичник" в матче заработал Касерес.
66'
Якоб не по правилам остановил Риоса влизи штрафной "Расинг Клуба".
65'
А вот уже Моралез приложился к мячу! Снаряд просвистел в метре от перекладины.
64'
Охеда блестяще справился с коварным ударом Кабаллеро! Мяч полетел по хитрой траектории в левый от вратаря угол. Голкипер сумел правильно выбрать позицию и намертво зафиксировать мяч.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! Вышедший Буананотте отлично справился со своей задачей, забив гол!! Браво!!
61'
Мерсадо нарушил правила на Буонанотте.
59'
Зукулини нарушил правила на Туззио и получил жёлтую карточку.
58'
Мерсадо в шикарном подкате отобрал мяч у игрока "Ривер Плейта" и рванулся в контратаку, но в пылу страсти упустил мяч за пределы поля.
57'
Дорогие друзья, просим прощения, проблемы с картинкой у нас. Пока идет 57я минута, счет 1-2 в пользу "Расинга".
55'
Зукуллини не по правилам остановил Вилагру, арбитр ограничился устным предупреждением.
54'
Замена в составе "Ривер Плейта". Вместо Арчуби появился Буонанотте.
53'
Риос заменил героя прошлого эпизода - Гальмарини.
52'
Замена в составе "Расинга": Кабалеро заменил Сотело.
51'
Гальмарини пробил очень неплохо с дальней дистанции, чуть точнее и мяч был бы в сетке.
50'
"Расинг" немного прижал к своим воротам команду Симеоне.
49'
Моралез отлично пробил по воротам! Голкипер справился и с эти ударом.
48'
Росалес сохранил мяч для своей команды.
47'
"Расинг" провел первую атаку по правому флангу, Моралез навешивал в штрафную, но Охеда перехватил этот навес.
46'
Второй тайм начался.
-
Ничего опасного не произошло за пару минут дополнительного времени, у нас перерыв, отдохнем.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44'
Якоб получил "горчичник". Очень эмоциональные не только игроки, но и судьи и комментаторы в Аргентине.
43'
Охеда парирует опасный выстрел низом в исполнении Моралеза. Именно он и Гонзалез явно лучшие игроки до перерыва по крайней мере.
42'
Диего Симеоне абсолюто обескуражен этим пропущенным голом.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2 !! Гонзалез!! Передача Моралеза с левого фланга парашутиком приземлилась на голову Гонзалеза, который забил гол!
39'
Крайне неудачно разыграл этот стандарт сам пострадавший, в итоге лишь угловой.
38'
Герло получил жёлтую карточку за этот фол.
37'
Моралез прорвался с правого фланга и Герло нарушил проваила на линии штрафной. "Расинг" требовал пенальти, но только штрафной.
36'
Симеоне очень нервно ведет себя, постоянно вскакивая с места и активно жестикулируя игрокам.
35'
Снова Гонзалез был на ударной позиции, точности немного не хватает игроку "Расинга".
34'
Галмарини получил удар по голове, медики выбежали на поле, на удивление за удар локтем в Аргентине еще не штрафуют.
33'
Меркадо получил "горчичник" за подкат сзади! При желании можно было бы и удалить.
31'
Соса пробежал полполя и вместо того, чтобы уже самому пробить, он отдал очень неточный пас на Моралеза.
30'
Игровое столкновение в центре поля между Понцио и Шаффером.
29'
Подача с углового получилась не столь опасной как мы могли ожидать от хозяев поля.
28'
Мяч чуть было не отправился в сетку ворот Гуиллоты, после навеса с левого фланга. Защитники с огромным трудом выбили снаряд на угловой.
27'
"Расинг" немного пришел в себя и стал атаковать. Гонзалез пробил с левого фланга мимо ворот.
26'
Снова Галмарини прорывался по правому флангу, аргентинец попытался подать, но безуспешно.
25'
Галмарини отлично пробил головой, но и Гуиллота не сплоховал, парировав удар.
24'
Касерес с большим трудом останавливает выпад "Ривер Плейта" по правому краю, вибивая мяч на угловой.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Не прошло много времени, как Сальседо сравнял счет неотрзимым ударом!
21'
Немплохая атака "Ривера" по правому флангу завершилась навесом в штрафную, где голкипер без труда поймал мяч.
20'
Сотело оказался на газоне, тут уже без медиков не обойтись.
19'
Моралез поспешил и попал во "вне игры".
17'
"Расинг" продолжает давить на "Ривер Плейт", обескуражены хозяева поля.
Гол в свои ворота
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Шикарный навес с правого фланга в исполнении Гонзалеза и Моралез пытался пробить в падении головой, но защитник "Ривера" Куирога через себя ногой пробил в ворота.
15'
Очень мобильна оборона "Ривер Плейта", только гости начинают атаковать, так через несколько секунд 7-8 игроков в белой форме уже вернулись на помощь Охеде.
14'
Игрок в темно-синей форме забрался в офсайд, этим игроком был Сотело.
13'
Охеда в первый раз в матче выполнил удар от ворот, да так сильно, что снаряд улетел до штрафной "Расинга".
12'
Виллагра упал в штрафной "Расинга", арбитр не повелся на этот нырок защитника "Ривера".
11'
Арчуби буквально скосил Якоба, но тот к удивлению даже не валялся на газоне, сразу встал и отпасовал в атаку.
10'
"Ривер Плейт" пока куда активнее играет, но до опасных моментов дело не доходило.
9'
Гонсалез прорывался с левого фланга, но не сумел выполнить точную передачу на Мерсадо.
8'
Касерес оказался на газоне, против него сыграл не по правилам Росалес. К счастью, обошлось без медиков.
7'
Симеоне подошёл к кромке поля и что-то яро подсказывает своим подопечным.
6'
Гонзалез!! Шикарный удар издали, однако на своем пути он встретил кого-то из защитников в белой форме, со знаменитой красной диагональю.
5'
Контратака "Расинга" окончилась потерей мяча Сосой вблизи штрафной хозяев поля.
4'
Передача шла на Понцио, который не смог пробить через себя, это ведь Аргентина, красота, да и только!
3'
Виллагра пытался организовать атаку по правому флангу, своей активностью он заработал первый угловой.