90'+9
-
«БОРДО» - «СЕНТ-ЭТТЬЕН» 1:1!

90'
Голкипер гостей ошибся грубо на выходе! Кто пробил в голову Тремулинаса, который остался в пустых воротах, - можно и не писать! Вы легко и сами догадаетесь! Это Кавенаги был.
90'
Контратакой "убили" минуту игроки "Сент-Этьена".
90'
Кавенаги упустил мяч за боковую, гости играют на отбой. "Атенсьон" уже не кричит тренер гостей, помним чем это закончилось.
90'
4 минуты есть у команд, чтоб изменить какую-то из единиц на табло на более приемлемую двойку.
89'
Как бы в раздевалку не отправленным быть Гуркуффу, яростный бросок мяча оземь наказуем! Если не верит он, пусть спросит у Савина.

88'
Карточка у нас, точнее у Гуркуффа, не специально, но прошёлся по ногам Матуиди. Больше жирондинец расстроен срывом атаки.
87'
Вальверде в прыжке поймал хороший по точности удар в дальний угол со штрафного. Огрызаются зелёно-белые при возможности.
86'
Тавларидиса унесли на носилках и уже забинтовали голову, ждём возвращения на поле, защитник сейчас на вес золота!
86'
Белльон затянул с ударом, а последующая переброска мяча вдоль штрафной обернулась офсайдом!
85'
Дабо упустил мяч за лицевую, отобрав его у Шамаха. Подбор после углового за Жусси, который стрельнул хорошо, но мимо.
84'
Гуркуфф оказывает помощь Диаваре, свело ногу. А аргентинский экс-форвард "Спартака" этим цирковым приёмом нанёс травму защитнику!
83'
Подача на линию штрафной, Кавенаги пяткой на уровне пояса подбросил мяч вверх, забить таким образом нереально.
82'
Ещё один быстрый выпад фаворита этого противостояния, удар со средней дистанции не получился опасным. Вивиани на месте.
81'
Кавенаги в контратаке промчался левым краем, влетел в штрафную, отбросил партнёру, тот остановился требуя пенальти за игру рукой, по его мнению.
80'
Удар издали стал лишь отличной разминкой для свежего голкипера "Бордо".
79'
Перрен переоценил свои силы, пытаясь обыграть Тремулинаса по пути в штрафную.
78'
Вспомнили о прессинге игроки "Сент-Этьена", но, уверяю Вас, это ненадолго, снвоа скоро окопаются "дома".
77'
Гуркуфф набросил мяч на пустое пространство у ворот, Шамаху не хватило каких-тио сантиметров, чтоб подставить ногу!
76'
Очередной штрафной для "Бордо", всё большими силами идут вперёд хозяева.
75'
Замена в составе «Бордо»: Вальверде вместо Раме, который не может доиграть оставшиеся минуты.
74'
Гомис напомнил о себе, поборовшись за мяч у чужой штрафной, без толку всё это.
73'
У Раме проблемы с ногой, врач подошёл к воротам, чтоб оказать помощь, может голкипер и полежать, пусть медик спокойно окажет помощь, мяч всё равно в той зоне не летает.
72'
Замена в составе «Сент-Эттьен»: Илан вместо Машадо.
71'
Линганзи Коумба выскакивал на подачу, его опередил Раме и был сбит свежим игроком гостей.
70'
Кавенаги запорол очередной 300%-ый момент! Выход один на один и несильный удар мимо вратаря с 10-ти метров, защитник вынес мяч ленточки на форварда, но повторный удар в ближний верхний угол снова отражён!
69'
Линганзи Коумба сразу же и пробил, но рикошет и кипер!
68'
35 нарушений на две команды, что многовато для французского первенства. Темп матча сбивают эти паузы.
67'
Кавенаги впервые выполнил штрафной удар сегодня, но лучше бы этого не делал, повеселил публику.
66'
Многочисленные стандарты прямо по центру в исполнении "Бордо" могут оказаться решающим фактором.
65'
Замена в составе «Сент-Эттьен»: Линганзи Коумба вместо Дерниса.
64'
Удар со штрафного Гуркуффа в дальний нижний угол, вратарь отбил немного в сторону, а добивать не было смысла - вне игры!
63'
Шамаха затолкали по пути к штрафной, по центру ворот в 24-х метрах назначен стандарт!
62'
Более зрелищным получается тайм из-за того, что строить атаки дают гости соперникам.
61'
Владение мячом: 59% - 41%. Перрен пробросил мяч вперёд и нырял ведь, сталкиваясь с Диаварой, но штрафной поставлен.
60'
Замена в составе «Сент-Эттьен»: Варро вместо Пайета.
59'
Коварная передача Жусси на дальнюю штангу с левого угла штрафной, в каких-то сантиметрах от партнёра пролетел мяч!
57'
1:1! Кавенаги!
Не закончились домашние заготовки у хозяев с той, что на старте была показана! Кавенаги оказался вне гущи игроков абсолютно свободным в центре штрафной и головой перебросил мяч в дальний верхний угол!
56'
Дернис Гуркуффа затоптал просто, столько ударов нанёс по его ногам, что на карточку точно наработал.
55'
Замена в составе «Бордо»: Шамах вместо Траоре. Усиление атаки!
54'
Машадо Траоре атаковал на левом фланге полузащиты не по футбольным правилам, недоволен он, конечно.
53'
Гуркуфф с 36-ти метров готовит стандарт, подача в центр штрафной отражена без особых проблем.
52'
Разладилась атакующая игра у "Бордо". Непонятные передачи пошли. Хотя соперники фолами дарят мячи.
51'
Шальме навесил справа отлично на дальний угол вратарской, Кавенаги не рискнул играть головой, утратила всю остроту атака.
50'
Фернандо отобрал мяч у Ландрена на углу поля у своих ворот и в сопровождении его протащил мяч до центрального круга.
49'
Кавенаги опередил события, пас за спины защитникам был довольно симпатичным. Но не срослось.
48'
Обменялись длинными пасами на острие атак соперники, оба манёвра бесполезными получились.
47'
Всей командой гости с первых же секунд отошли к своим воротам, приглашая соперников.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Бордо»: Жусси вместо Пласенте, Тремулинас сядет в оборону.
-
«БОРДО» - «СЕНТ-ЭТТЬЕН» 0:1 после первого тайма!
Не забитый пенальти
45'
Есть правда! Кавенаги пенальти не реализовал! Пробил в перекладину у левой крестовины!
44'
Шальме длинным пасом перевёл мяч на Траоре на левый край штрафной. Ни с того ни с сего, оборона гостей провалилась! Перрена толкнули в штрафной, тот без свистка взял мяч в руки! Пенальти!
43'
"Атенсьон" в исполнении наставника приезжего клуба, думаю, переводить не надо, и сразу же его ребята провалились в обороне, мог выход один на один состояться.
42'
Подсели хозяева в концовке тайма, соперники спокойно отодвинули игру от своей штрафной.
41'
Долго комбинировали футболисты "Сент-Этьена" по левому крылу атаки, Машадо издали запустил мяч и выше. и дальше ворот.
40'
Много сегодня офсайдов, жирондинцы неаккуратно строили наступательные действия.
39'
Пайету никто не преграждал путь к штрафной с центра поля, последовал удар сходу с 20-ти метров рядом с дальней штангой!
38'
Шальме срывал атаку грубым фолом и ещё спорит, получив карточку. Думаю, оказаться на месте пострадавшего Машадо ему не хотелось побывать.
37'
Гомис локтем в лицо Пласенте ударил. Как ни борются с этими приёмами арбитры, но слабенько, искоренить не удаётся.
36'
Пласенте пошёл вперёд, но у штрафной его партнёры перемудрили очень явно, потерян мяч.
35'
Дабо не дал активному Белльону обострить игру на правом углу поля, аут. Чаще хозяева на чужой половине поля находятся.
34'
Навес с левого угла штрафной, Белльону головой было на дальней штанге неудобно бить, вот мяч выше и полетел.
33'
Кавенаги поймал мяч на ногу, пущенный из центрального круга, но его удар хоть и был несильным, но опасным. Рядом с дальней штангой.
32'
Пайет слева на Гомиса прострелил, того в штрафной опекали плотно, тем не менее, был шанс у нападающего после рикошета сыграть.
31'
Угрозой этот ход Гуркуффа назвать сложно, мяч несильно был пущен точно во вратаря.
30'
Гуркуфф смело пошёл к штрафной и был зацеплен одним из трёх соперников, можно бить снова отсюда.
29'
Большими силами перешли в контратаки игроки "Сент-Этьена", но задержка в центре поля стоила темпа.
27'
0:1! Пайет!
А вот следующий пас направо уже был по правилам, Пайет в несколько касаний ворвался в штрафную, раскачал двух защитников и в дальний угол мощно выстрелил с 12-ти метров!
26'
Проспала защита хозяев быструю комбинацию, вне игры зафиксировали арбитры, которого не было и в помине!
25'
С 31-го метра со штрафного Дернис направил мяч рядом с правой девяткой, не так сильно пущен мяч был.
24'
Траоре у чужой штрафной выдирал мяч у Матуиди с нарушением правил, сорвана атака.
23'
Белльон справа от лицевой не получился, а вот добивание Траоре поопаснее, но выше ворот.
22'
Трёхходовка в касание, Пайет Гомиса едва не выел на свидание с вратарём, выбит мяч в последний момент!
21'
Пласенте уже на левом фланге полузащиты сфолил, быстро разыгран штрафной, но неточно отпасовано в переднюю линию.
20'
Удар с 24-х метров по центру, и снова защитники успели встать на путь следования мяча к своим воротам.
19'
Пласенте конвоировал Дерниса с центра поля и уже у самой штрафной решил сбить его-таки.
18'
Так и есть, 29 метров - не расстояние для Гуркуффа, стенка сыграла свою прямую роль, помешав сопернику.
17'
Тавларидис с риском нанести травму уложил на газон Кавенаги, прямой удар может быть опасен с этой дистанции.
16'
Траоре технично в центре поля начал путь к воротам, Гуркуффа тут же четыре соперника окружили и обезмячили.
15'
Дернис на рывок Гомиса на оперативное пространство адресовал мяч, но форвард сборной Франции попался в ловушку!
14'
Планус расстался с мячом и получил по ноге тут же от Гомиса, которому скучно бегать, не касаясь мяча.
13'
В явном офсайде находились нападающие "Бордо", невнимательность только и есть виной этому.
12'
Тремулинасу пришлось с мячом возвращаться на метров 30 обратно под давлением, не очень спешат хозяева обострять игру.
11'
Белльон остановился в простой ситуации, хотя явного нарушения не было, свистка не последовало.
10'
Длинными пасами переводят игру в переднюю линию игроки "Бордо", Гуркуффу и Кавенаги не всегда удаётся зацепиться за мячи.
9'
Очень долго готовили навес гости с левого края поля, в итоге соперники легко отбились и перешли в контрвыпад.
8'
Гуркуфф прострелил со штрафного на Кавенаги, домашняя заготовка налицо, Фернандо несильно, но в уголок пробил, кипер выручил, парировав удар с 15-ти метров!
7'
Машадо по дуге посылал мяч в дальний верхний угол с 25-ти метров, сложно было забить, даже если бы и попал в цель.
6'
Перевес хозяев поля вырисовывается всё чётче, но большое количество брака очень мешает.
5'
Траоре на правом фланге сыграл не лучшим образом, под прессингом упустив мяч за боковую.
4'
Второй стандарт с угла поля выполнили жирондинцы с левого уже фланга. Гуркуфф точно в руки голкипера навесил.
3'
Планус на полполя сделал пас на рывок Белльона, угловой №1 в матче с правого края.
2'
Присматриваются пока соперники у манере игры, 4-4-2 и 4-5-1 - это тактические схемы.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сент-Этьена".