• 9 Нарушения правил 9
  • 0 Жёлтые карточки 0
  • 68 Владение мячом, % 32

93'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    92'
    Marco Ugolini нарушил правила на оппоненте. Эльбасан Рашани пострадал в этом эпизоде.
    92'
    Игрок команды "Ювенес/Догана" нарушил правила.
  • 92'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 68% времени, а гости – 32%.
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Ювенес/Догана" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 91'
    Rezan Corlu отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 91'
    Патрик да Силва из "Брондбю" выполнил прострел.
  • 90'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 87'
    Патрик да Силва отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    87'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Эльбасан Рашани из клуба "Брондбю" отправил мяч головой в ворота.
  • 87'
  • 86'
    Mattia Manzaroli прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    85'
    Эльбасан Рашани свалил соперника. Marco Ugolini поправляет свою амуницию.
  • 85'
    Mattia Manzaroli прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 85'
    Эндрю Хюльсагер сделал проникающую передачу в штрафную.
      84'
      Lorenzo Gasperoni нарушил правила на оппоненте. Эндрю Хюльсагер пострадал в этом эпизоде.
    • 83'
    • 83'
      Юхан Ларссон пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      82'
      Cristian Maccagno совершил подкат сзади, а Rezan Corlu такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 81'
      Дарио Думич пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 81'
      Эндрю Хюльсагер из "Брондбю" выполнил прострел.
      81'
      Эльбасан Рашани исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 81'
      Mattia Merlini выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 80'
      Mattia Merlini прострелил, но мяч был выбит соперником.
      80'
      Юхан Ларссон закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 80'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 80'
      Даниэле Вилла выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 80'
      Daniel Stueckler не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 80'
      Rezan Corlu не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 80'
      Mirko Mantovani выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 80'
      Эльбасан Рашани из "Брондбю" выполнил прострел.
      80'
      Marco Ugolini совершил подкат сзади, а Эндрю Хюльсагер такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 79'
    • 79'
      Дарио Думич отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      77'
      Эльбасан Рашани решил, что лучше всего было сфолить. Marco Ugolini пострадал в этом эпизоде.
    • 76'
    • 76'
      Тактическая замена: Giordo Bagli покидает поле, его заменил Marco Ugolini.
    • 76'
      Эндрю Хюльсагер отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      75'
      Giordo Bagli решил, что лучше всего было сфолить. Эндрю Хюльсагер пострадал в этом эпизоде.
    • 74'
      Патрик да Силва сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 74'
      Патрик да Силва на финте ушёл от оппонента.
    • 73'
    • 73'
      Александр Шимановски отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 72'
      72'
      Юхан Ларссон сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 72'
    • 72'
      Патрик да Силва сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 72'
      Патрик да Силва здорово обыгрался в "стеночку" с партнёром по команде.
    • 71'
      71'
      Патрик да Силва коснулся мяча рукой.
    • 71'
    • 70'
      Дарио Думич выбил мяч подальше от ворот.
    • 70'
      Лукаш Градецки вышел из ворот и забрал мяч.
    • 69'
      Lorenzo Gasperoni из "Ювенес/Догана" выполнил прострел.
      69'
      Фредерик Хольст получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Lorenzo Gasperoni.
    • 68'
    • 68'
      Эндрю Хюльсагер отлично обыгрался с партнёром. Теперь Юхан Ларссон будет развивать атаку.
      67'
      Юхан Ларссон свалил соперника. Lorenzo Gasperoni поправляет свою амуницию.
    • 66'
      Дарио Думич отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      66'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Rezan Corlu отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    • 66'
      Дарио Думич выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 64'
    • 64'
      Эндрю Хюльсагер сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 64'
    • 63'
      Игрок клуба "Брондбю" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 63'
      Тактическая замена: Теему Пукки покидает поле, его заменил Daniel Stueckler.
    • 63'
      Тактическая замена: Лебоганг Фири покидает поле, его заменил Rezan Corlu.
      62'
    • 62'
    • 62'
    • 62'
      Юхан Ларссон из "Брондбю" выполнил прострел.
    • 60'
      Сегодня на стадион пришли 8408 зрителей.
    • 59'
      Тактическая замена: Giorgio Mariotti покидает поле, его заменил Марко Бернарди.
    • 58'
    • 57'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 57'
    • 56'
      Александр Шимановски имел голевой момент, но его удар в касание взятием ворот не завершился. С линии ворот вынесли мяч.
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Эльбасан Рашани!
    • 56'
      Александр Шимановски имел стопроцентный момент, но его удар отразил голкипер.
    • 56'
      Mattia Manzaroli выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 55'
    • 55'
      54'
      Дарио Думич получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Giorgio Mariotti.
    • 53'
      Тактическая замена: Thomas Cavalli покидает поле, его заменил Nicola Canini.
    • 53'
      Юхан Ларссон бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
      53'
      Юхан Ларссон исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 52'
      Эльбасан Рашани из команды "Брондбю" хотел обыграться с партнёром. Теему Пукки был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
      51'
    • 51'
      Фредерик Хольст не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 50'
    • 50'
    • 48'
    • 48'
      Эльбасан Рашани отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 48'
    • 46'
      Тактическая замена: Йохан Эльмандер покидает поле, его заменил Эльбасан Рашани.
      46'
    • 46'
    • 46'
    • 46'
      Йохан Эльмандер из "Брондбю" выполнил прострел.
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Теему Пукки отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      45'
    • 45'
      Александр Шимановски имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 45'
    • 45'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Александр Шимановски имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 45'
      Патрик да Силва сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      42'
      Giorgio Mariotti решил, что лучше всего было сфолить. Лебоганг Фири пострадал в этом эпизоде.
    • 42'
      Патрик да Силва не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 41'
      Йохан Эльмандер не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 41'
    • 41'
    • 41'
    • 40'
      Даниэле Вилла прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      40'
      Эндрю Хюльсагер решил, что лучше всего было сфолить. Thomas Cavalli пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      Даниэле Вилла прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
    • 39'
    • 39'
      39'
    • 38'
    • 38'
      Дарио Думич из "Брондбю" выполнил прострел.
      38'
      Giorgio Mariotti возвращается на поле, всё в порядке.
    • 37'
      37'
      Giorgio Mariotti получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      37'
      Giorgio Mariotti лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 36'
      36'
      Мартин Орнсков свалил соперника. Giorgio Mariotti поправляет свою амуницию.
      35'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Юхан Ларссон отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
    • 35'
    • 35'
      Игра остановлена, арбитр общается с футболистами.
      35'
      Mattia Merlini решил, что лучше всего было сфолить. Лебоганг Фири пострадал в этом эпизоде.
    • 32'
    • 32'
      Фредерик Хольст из "Брондбю" выполнил прострел.
    • 32'
    • 31'
      ШТАНГА! Эндрю Хюльсагер попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    • 29'
    • 29'
      29'
      Йохан Эльмандер возвращается на поле, всё в порядке.
    • 29'
      28'
      Йохан Эльмандер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      28'
      Йохан Эльмандер лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 28'
    • 27'
      Даниэле Вилла выбил мяч подальше от ворот.
    • 26'
    • 25'
      Юхан Ларссон не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      23'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Фредерик Хольст отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    • 23'
      Момент! Эндрю Хюльсагер отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 23'
      Александр Шимановски из "Брондбю" выполнил прострел.
    • 23'
      Эндрю Хюльсагер отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Теему Пукки оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
    • 22'
      Юхан Ларссон имел голевой момент! Вратарь вовремя успел среагировать, парировав этот выстрел.
    • 22'
      Юхан Ларссон сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Йохан Эльмандер только и ждал этого хода.
    • 22'
      Мартин Орнсков выбил мяч подальше от ворот.
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Патрик да Силва сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      20'
      Александр Шимановски забрался в положение "вне игры".
    • 19'
      Игрок клуба "Ювенес/Догана" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 19'
      Эндрю Хюльсагер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 19'
      Фредерик Хольст сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 18'
    • 18'
      Mirko Mantovani из "Ювенес/Догана" выполнил прострел.
      16'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Йохан Эльмандер оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
    • 16'
      Йохан Эльмандер пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 16'
      Эндрю Хюльсагер сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 16'
      Mirko Mantovani прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 16'
      Юхан Ларссон прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      16'
      Lorenzo Gasperoni свалил соперника. Юхан Ларссон поправляет свою амуницию.
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Патрик да Силва записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 14'
      Йохан Эльмандер сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 14'
    • 14'
    • 14'
      Йохан Эльмандер отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 14'
      Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
    • 13'
      Теему Пукки сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 13'
      Даниэле Вилла выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 13'
      Manuel Battistini прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 12'
      Мартин Орнсков из "Брондбю" выполнил прострел.
    • 12'
      12'
    • 11'
      Теему Пукки не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 11'
      9'
      [player1] коснулся мяча рукой.
      9'
      [player1] свалил соперника. Mattia Merlini поправляет свою амуницию.
    • 9'
    • 9'
    • 7'
    • 7'
      Йохан Эльмандер имел голевой момент, но его удар в касание получился неудачным.
    • 7'
    • 6'
      Юхан Ларссон отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      6'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Йохан Эльмандер записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
      6'
    • 6'
      Mirko Mantovani выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 6'
    • 5'
    • 5'
      Теему Пукки пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
      4'
    • 4'
      Юхан Ларссон делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 4'
      Фредерик Хольст сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 4'
      Теему Пукки не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 3'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      2'
      Giordo Bagli совершил подкат сзади, а Йохан Эльмандер такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 2'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
    • 1'
      Теему Пукки обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 1'
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювенес/Догана". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Brøndby Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Брондбю 9:0 Ювенес-Догана онлайн