54' Желтая карточка
Заза Карим
90'+7
-
Вот и всё! "Манчестер Юнайтед" одерживает победу в гостях над датским "Ольборгом" со счетом 0-3! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!

Предупреждения21

Не пропустите! Онлайн-таблицы Лиги Чемпионов!

90'
2 минуты добавил арбитр!
89'
Атака гостей левым флангом окончилась не самой опасно передачей Роналду в штрафную.
88'
Датские футболисты малой кровью продолжают атаковать, манкуниандцы также не покидают своей половины поля почти, всё идет к логической концовке.
87'
Димитар Бербатов нарушил правила в атаке, мяч у "Ольборга".

86'
5 минут до конца встречи, незаметно пролетел для меня этот матч, не заставил он скучать.
85'
Позвольте не совсем литературно выразиться, но Роналду сегодня явно "колбасит", Криштиано не смог реализовать великолепный выход один на один.
84'
В прошлой атаке был забавный момент: Роналду не удержался и врезался в рекламный щит, но очень быстро встал и продолжил атаковать.
83'
Быстрая контратака футболистов в синей форме завершилась небольшой неразберихой в штрафной Зазы, в итоге мяч вынесли.
82'
"Ольборг" заработал угловой на левом фланге, весь "МЮ" в обороне, датчан там на порядок меньше.
81'
Рисгор пробил с линии штрафной, мяч попал в руку Видичу, арбитр не увидел этого и игра продолжается.
80'
"Ольборг" всё равно продолжает свои не очень опасные, но быстрые контатаки.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! БЕРБАТОВ!! Какая красота! Роналду прорвался по правому флангу, выполнил навес, где находился Димитар. Болгарин пробил в падении с полулета, очень эффектно!
77'
Роналду в безобидной ситуации потерял снаряд на правом фланге атаки.
76'
Всё-таки молодцы датчане - не сдаются они даже в такой, казалось бы обреченной ситуации. И вы, друзья мои, не сдавайтесь!
75'
Игра оживилась! Карлос Тевез попробовал свои сил в ударах со средней дистанции, неточно.
74'
А вот это был самый реальный шанс для "Ольборга" поразить воротам Ван дер Сара. Эневольдсен выдал шикарный навес на Юханссона, который кивком головы пробил в миллиметре от штанги.
73'
Тевез непонятно почему отдавал передачу на Роналду, когда мог сам безпрепятственно бить по воротам.
72'
Роналду решил проверить на бдительность Зазу, пробив метров с двадцати пяти, голкипер еще не погрузился в сон и поймал мяч.
71'
Корнер едва не обернулся выходом на ворота Ван дер Сара, но Браун вовремя подстраховал партнеров.
70'
Бербатов оказался совершенно один на линии штрафной, но уж очень долго он думал, в итоге болгарин пробил в кого-то из защитников, мяч улетел на угловой.
69'
Кака наконец проявил себя, ударив с солидной дистанции по болельщикам на южной трибуне.
68'
Курт нарушил правила в центре поля против Райана Гиггза, пытающегося оторваться в атаку.
67'
Редкая контатака "Ольборга" хотя бы показала нам наличие Ван дер Сара в воротах англичан.
66'
"Манчестер Юнайтед" атакует, конечно, но как-то не очень желая этого, так сказать для галочки.
65'
Эвра на сумасшедшей скорости прорвался по флангу, отдавал пас на Роналду, который находился "вне игры".
64'
Уэс Браун появился на поле вместо Рафаэля.
63'
Райан Гиггз имел шиканую возможность забить гол!! Ветеран на выскокой скорости вошел в штарную, однако пробил не совсем точно в ближний угол ворот Зазы.
61'
Криштиано Роналду показывает очередные трюки с мячом, но суровых скандиновов на это не проведешь, они стоят стеной.
60'
Как-то совсем потерялась атака хозяев, 90% времени "Ольборг" проводит в обороне.
59'
Тевез забивает гол с нарушением правил, сыграя рукой. Активно вышел на поле аргентинский нападающий.
58'
Рафаэль пытался пройти через всю правую провку, однако его рывок закончился на Педерсене.
57'
Вместо отличившегося Уэйна Руни на поле появился Карлос Тевез.
56'
Гости продолжают давить датскую оборону, на этот раз Роналду хотел прорваться через её центр - неудачно.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! БЕРБАТОВ!! Димитар использовал возможность пробить из пределов штрафной на все 100%!
54'
Заза получил жёлтую карточку за затяжку времени.
53'
Роналду бил со штрафного, намного выше цели пролетел снаряд!
52'
Бразильца унесли на носилках, неужели вторая замена из-за травмы будет?
51'
За фол против Рафаэля жёлтую карточнку получил Юханссон. Опасный фол - удар в колено.
50'
Очередную атаку красно-белых разрушили манкуниандцы и сами пошли в наступление: навес справа и Бербатов не дотянулся миллиметров до мяча.
49'
У датчан видимо появилась мысль, что терять им уже нечего и они пошли всей командой вперёд!
48'
Не самым лучшим образом оканчивается этот корнер: "Ольборг" перехватывает мяч, организует контатаку, Эневольдсен очень недурно ударил издали.
47'
Гости начали второй тайм также активно как и первый, вот уже благодаря рывку по правому краю Нани заработал угловой.
46'

-
У нас перерыв. Немножко отдохем, друзья мои!
45'
Дальний удар Гиггза просвистел радом с левой от Зазы штанги.
44'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Сагановски выдал шикарную передачу на Юханссона, который пробил их рук вон плохо, мяч пролетел намного выше ворот.
42'
Вот так концовочка у нас получилась, если бы не игра голкипера "Ольборга", то счёт был бы разгромным.
41'
Рафаэль в очередной раз прорвался с правого фланга и пробил!! Да как пробил, точно в девятку, Заза просто великолепен!
40'
Вот это момент!!! Руни в очередной раз вышел один на один, пробил, Заза каким-то непонятным образом отбил мяч над собой "свечкой", благодаря чем со второй попытки зафиксировал снаряд.
39'
Подача углового с левого угла поля завершилась выносом мяча защитника точно на ногу Роналду, Криштиано очень сильно приложился к нему, естественно мимо ворот.
38'
За грубый подкат сзади Рафаэль получил свой "горчичник".
37'
Вместо Бошама, который прихрамывая покинул поле вышел Кака.
36'
Стоило покритиковать манкуниандцев, как Уэйн Руни чуть не оформил дубль, однкако это рандеву оказалось за Зазой.
35'
"Манчестер Юнайтед" совсем притих, чем пользуются хозяева, прорываясь из раза в раз по флангам, особенно по правому.
34'
Замена готовиться у "Ольборга", кажется скоро появится датский Кака.
33'
Долго разнимали игроков, к удивлению судья карточек не показал никому из "героев" этой битвы.
32'
Очередной корнер у ворот "Ольборга" закончился потассовкой между Передсеном и Руни.
31'
Аугустинуссен попробовал пробить издали, его удар на себя принял Фердинанд.
30'
Педерсен нарушил правила в центре поля, тем самым сорвав достаточно неплохую атаку "МЮ".
29'
Гиггз снова пытался вывести Руни на ударную позицию, в этот раз ничего опасного не получилось.
28'
Контрвыпад "Ольборга" получился крайне неубедительным. Сагановски выполнял пас на Рисгора, но уж очень сильно.
27'
Очень долго контролировал мяч "МЮ", пытаясь начать очередную атаку.
26'
Уэйн Руни не без труда догнал мяч на левом фланге, навесил почти с углового флажка, подача была на Бербатова, но Димитара закрыли и не позволили забить.
25'
Криштиано Роналду пробил метров с двадцати пяти - "по воробьям".
24'
Бегелунд вырывался один на один, но каков Фердинанд!! Рио выполнил шикарный подкат, абсолютно чисто. В итоге лишь угловой у ворот Ван дер Сара.
23'
Вы думали "МЮ" успокоился? Естественно нет! Атаки манкунианцев продолжаются с двойной силой.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! РУНИ! Гиггз - великий мастер! Валиец одной передачей обрезал всю защиту "Ольборга", выведя Руни один на один. Уэйн блестяще сделал это.
21'
Рафаэль!! Хотя с таким же успехом можно было писать:" Заза!" Бразилец пробил метров с двадцати низом, голкипер справился с этой задачей!
20'
Похоже, что любимое дело защитников, трепать нервы Зазе, отдавая неудачные передачи назад. Голкипер уже сказал им пару ласковых.
19'
Очень хорош Рафаэль! Парень не только отрабатывает на своем родном правом краю, он еще и в атаку с успехом подключается!
18'
Подача была на ближнюю штангу, где находился Димитар, защитники вовремя закрыли его, мяч снова у датчан.
17'
Гиггз отправил в отрыв Бербатова, болгарин вернул мяч валийцу, который в свою очереедь заработал корнер и сам побежал его подавать.
16'
Словно разозлившись, подопечные Фергюсона с двойной энергией бросились атаковать, однако хозяева поля уже почти не ошибаются.
15'
Вынужденная замена у гостей: Пол Скоулз из-за травмы покинул поле, Райан Гиггз вышел вместо него.
14'
Очень неприятный момент у нас. Скоулз получил удар по опорной ноге, Полу понадобиться помощь медиков.
13'
"Ольборг" явно сделал акцент на фланговые контратаки, скорость есть, техника, вроде бы есть. Осталось немного везения и моменты пойдут один за одним, "Манчестер Юнайтед" потерял былую активность.
12'
После очень яркого начала встречи игроки взяли небольшую передышку, что ничуть не удивительно.
11'
Первая более-менее опасная атака у ворот Ван дер Сара! Эневольдсен отдал пас в штрафную на Курта, который совсем немного не дотянулся до мяча.
10'
А вот для Зазы такой ход событий вполне неплох - голкипер уже не будет теряться в экстремальных ситуациях, которые однозначно возникнут.
9'
Гости не уставая создают давление у ворот, похоже априори им нужно забить в первые пятнадцать-двадцать минут, дабы не дать "Ольборгу" поймать игру.
8'
Фердинанд!! Подача пошла на дальнюю штангу, где был Рио, англичанин пробил в упор, но Заза не промах. Снаряд отправлен в очередной раз на угловой.
7'
Волнение - доминирующая причина тех глупых ошибок "Ольборга" в обороне. А пока Рафаэль заработал очередной корнер для "крачных дьяволов".
6'
Вот и первый голевой момент!! Какое-то тотальное непонимание у вратаря и обороны. Роналду сумел помешать вратарю выбить мяч, который отскочил к Бербатову, Димитар бил с минимального расстояния и промазал.
5'
Нани получил небольшую свободу около штрафной, Луис не задумываясь пробил и попал в датских оборонцев. Угловой у ворот Зазы.
4'
Сагановски прорывался через центр обороны "Манчестер Юнайтед", очень активно размахивая руками, в итоге штрафной в пользу гостей.
3'
Не поняли друг друга защитник и вратарь "Ольборга". Заза убежал чуть ли не к боковой линии, чтобы догнать этот пас назад.
2'
Гости сегодня играют в выездной синей форме, датчане выступают в красно-белых футболках и белых трусах.
1'
Встреча началась!
-
Совсем немного времени остается до начала матча, нам показали небольшие вырезки из интервью тренеров. Риок с гордостью говорит о том, что это самый важный матч в истории "Ольборга", а сэр Алекс утверждает, что сегодня нас всех ждет очень интересная и упорная борьба.