83' Желтая карточка
Кошта Томас
90'+2
-
Спасибо за внимание, спокойно ночи, и ещё раз приносим извинения за эпизод, который произошёл в первом тайме.
-
Прозвучал свисток! Встреча завершилась. Счёт 4:0.
90'
Лопес совершил хороший проход по левому флангу, но дойдя до лицевой линии, футболист мяч потерял.
90'
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
89'
Куча мала сейчас была в штарфной площади гостей, но затолкать мяч в ворота "канониры" так и не смогли.
88'
Адебайор принял мяч в штарфной площади соперника и с разворота нанёс удар по воротам, мяч прошёл в считанных сантиметрах от каркаса.

87'
Вела принял мяч на левом фланге, но не стал обострять обстановку и отдал пас назад в оборону,
86'
Затяжную атаку провели хозяева поля, а куда им торопиться? Их уже всё устраивает, они теперь уже ждут финального свистка.
84'
Коста за отброс мяча и споры с арбитром получил жёлтую карточку, всё по делу.
83'
В офсайд забрался Адебайор, чуть-чуть совсем, но офсайд.
82'
Адебайор попытался пробить по воротам с линии штарфной, но угодил точно в защитника, от которого мяч улетел на угловой.
81'
Замена произошла в составе "Порту". Вместо Родригеса до финального свистка теперь будет играть Кандеяш.
80'
Пошли последние десять минут матча, счёт 4:0, вопрос о победителе уже не ставиться, интересно только, сумеют ли забить гости?
79'
Эбуэ промчался по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, там кроме защитников никого не было.
77'
Угловой с левого фланга выполнил футболист "Арсенала", но вновь чуть-чуть не хватает хозяевам, чтобы забить красивый гол после быстро розыгрыша корнера.
76'
Могучий удар по воротам выполнил Коста! Мяч прошёл в сантиметрах от каркаса! Голкипер прыгнул, но только для вида.
75'
Клиши за довольно грубый фол получил жёлтую карточку.
74'
Очередная замена в стане хозяев поля. Вместо Уолкотта, который вдоволь набегался теперь будет играть Вела.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Адебайор хладнокровно реализовал пенальти, мяч полетел в один угол, а голкипер в противоположный.
72'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Гуарин наруши лправила на Беннтнере.
71'
Корнер у гостей не получился, мяч они быстро потеряли.
70'
Санья отлично сыграл в обороне и сумел в подкате выбить мяч на угловой.
69'
Родригес нанё по воротам соперника довольно неприличный удар с линии штарфной площади, голкипер прыгнул, но мяч и так прошёл в метре над перекладиной.
68'
Стремительную атаку провели хозяева поля, завершилась она ударом в исполнении Клиши, но мяч попал точно в руки.
67'
Фабрегас от души пробил по воротам с линии штарфной площади, голкипер мяч зафиксировать не сумел, Адебайор побежал добивать сферу, но не поспел.
66'
Двойная замена произошла и в составе "Арсенала". Появились Беннтнер, Эбуэ, отправились отдыхать Насри и Ван Перси.
65'
Серия замен сейчас проходит. Сперва изменение произошло у гостей. Вместо Мейрелеша теперь будет играть Халк.
64'
После прострельной передачи с правого фланга Адебайор красиво в падении пробил по воротам, однако попасть в створ не сумел, помешал защитник.
63'
Уолкотт вырвался на рандеву с гоклипером и уже собирался пробить по воротам, но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
62'
Фабрегас выполнил навесную передачу с левого фланга, но никто кроме Элтона на этот пас не откликнулся.
61'
Насри выстрелил как из пушки из-за пределов штарфной площади, мяч летел точно в уголок, но голкипер успел в шикарном прыжке спасти свою команду. Угловой.
60'
Элтон поигрался с мячом в своей штрафной площади, лучше бы он начал побыстрее атаку своей команды.
59'
Продолжают контролировать игру футболисты "Арсенала", у гостей вообще ничего не клеится.
58'
Какую атаку провели "канониры"! Уолкотт на всех парах промчался по правому флангу и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где хорошо открылся Насри! Быть бы голу, но последний не сумел попасть по пустым воротам!
56'
После навеса от правого углового флажка дело до ворот так и не дошло. Никто из футболистов "Арсенала" уже не торопится.
55'
Очередной угловой в матче заработали футболисты английского клуба.
54'
ШТАНГА!!! Уолкотт откликнулся на прострельную передачу с левого фланга и слёту пробил по воротам, мяч угодил точно в стойку!
53'
Что-то не понятное творят защитники "Порту"! После слаломного прохода по левому флангу в исполнении футболиста "Арсенала" они чуть было не переправили мяч в сетку своих же ворот!
52'
Решили разыграть корнер "канониры", но потеряли мяч, даже до на веса дело так и не дошло.
51'
Продолжают атаковать хозяева поля, очередной выпад вновь мог завершиться взятием ворот, на этот раз надёжно сыграл защитник гостей и выбил мяч на угловой.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Ван Перси после провала обороны соперника оказался на убойной позиции и спокойно поразил ворота, катнув мяч в дальний угол!
49'
После навесной передачи от углового флажка защитники "Порту" спокойно выиграли борьбу и выбили мяч, на подборе вновь первые хозяева.
48'
Адебайор хорошо поборолся на левом фланге и сумел заработать угловой.
47'
Замена в перерыве произошла в стане "Порту", теперь вместо Фернандо будет играть Гонсалес.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, как теперь будут развиваться события на поле.
-
Прозвучал свисток арбитра, команды отправились на короткий перерыв. Счёт после первого тайма 2:0.

Не пропустите! Онлайн-таблицы Лиги Чемпионов!

45'
Насри мяч принял на линии штарфной, отпасовал направо, Фабрегасу пришлось сделать передачу назад, и чуть было не получилась контратака гостей.
44'
Санья проврался по правому флангу, но навесной передачи мы так и не увидели, команды начали уже готовиться к перерыву.
43'
Лопес попытался пройти по центру к штарфной площади хозяев, но защитники "Арсенала" без особого труда смогли разобраться с соперником.
42'
Около пяти минут осталось до конца первого половины встречи. Хозяева поля полностью контролирую игру.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! После навесной передачи от углового флажка борьбу в штарфной площади выиграл Адебайор и вколотил мяч в сетку ворот.
39'
Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
37'
Последовала навесная передача на ближнюю штангу, но там дежурил футболист в красной форме и без труда выбил мяч подальше от своих владений.
36'
Угловой на правом фланге заработали гости.
35'
После навесной передачи со стандарта, Туре не хватило пару сантиметров, чтобы вколотить мяч в сетку ворот.
34'
Право на штрафной получили хозяева поля, мяч находится на правом фланге.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Робин Ван Перси после отличной атаки "Арсенала" открывает счёт в матче.
-
Мы приносим свои извинения! Трансляция продолжается!
28'
Команды продолжают искать возможности, чтобы провести атаку. Пока без особых моментов проходит встреча.
25'
Адебайор пасует Уолкотту на ход, но тот настолько разогнался, что мяч остаётся позади. Курьёзный момент.
23'
Уолкотт безустанно бегает по флангу в ожидании паса. Настроен на борьбу игрок.
22'
И снова в атаке хозяева. Тео Уолкотт выходил один на один с Элтоном, но боковой снова напомнил о себе.
21'
Продолжают накалять обстановку у ворот гостей лондонцы. Теперь уже Адебайор бил по воротам, но вратарь пока надёжен.
19'
Уолкотт очень неплохо комбинирует с Насри, но ничего кроме красивой игры в пас ребята придумать не смогли.
17'
Ох, каков Сеск, нафинтил на правом фланге, сместился к воротам, не пожадничал, отдал на Робина ван Перси, а тот криво ударил по воротам, откровенно запорол момент.
14'
Еще один угловой, уже третий, зарабатывают "канониры". Снова подача Фабрегаса, но Адебайор недозволенными методами борется в штрафной с соперником, за что получает устное предупреждение от главного рефери матча.
12'
Мощно огрызнулись гости. Мейрелеш и Лопес сыграли в стенку, после чего следует пас на Родригеса и... мяч звонко ударяется в перекладину!!!! Повезло хозяевам, однако.
10'
Накаляется атмосфера у ворот "Порту". На сей раз Робин ван Перси после паса Сеска наносит удар по воротам. Элтон снова на высоте.
9'
Ван Перси подаёт угловой на Насри, тот в свою очередь переводит мяч на противоположную сторону поля, откуда молодой Уолкотт еще раз наносит удар по воротам. Мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны.
8'
Опасный момент у ворот Элтона. Тео Уолкотт завершил свой сольный проход по центру мощнейшим ударом, который лишь благодаря мастерству голкипера "Порту" не оказался в воротах.
5'
Шестой номер гостей Гуарин прорвался по правому флангу, сделал навес на 11-метровую точку, но там никого не было.
4'
Очень перспективной выглядела атака "Арсенала". С левого фланга вперёд на Денилсона играл Насри, но боковой судья заподозрил вне игры.
2'
Первые минуты матча мяч уверенно контролируют хозяева, правда пока дело до атаки не доходит.
2'
И сразу игроки "Арсенала" пошли вперёд. А точнее Сеск Фабрегас выстрелил по воротам с центра поля. Мяч проходит далеко от ворот.
1'
Итак, матч начался.
-
Фандель бросил монету, с центра поля мяч в игру введут "канониры".
-
Звучит гимн Лиги Чемпионов, а это значит что начало матча уже не за горами.
-
Выходят команды на поле. Хозяева будут играть в традиционных красных футболках, гости же будут в не менее традиционных полосатых, сине-белых футболках.
-

-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня мы представляем Вашему вниманию матч лондонского "Арсенала" и португальского "Порту". Нас наверняка ожидает интересный и красочный футбол. Матч комментировать буду я, Назаренко Игорь.