Замена в составе БАТЭ: Пеха вместо Родионова.
89'
Пошло добавленное время, на выходе кипер БАТЭ надёжен. 4 минуты добавлено.
89'
Дель Пьеро прострелил слева, в штрафной Кьеллини в падении через себя пробивал, Веремко выбрал правильно позицию и поймал мяч!
88'
Амаури едва не продрался по центру штрафной, справились хозяева с соперником.
87'
Замена в составе БАТЭ: Мирчев вместо Нехайчика.

86'
Амаури навесил на голову Недведа в штрафную с правого угла поля, позволяют много белорусы соперникам. Мимо полетел мяч.
85'
Дель Пьеро прострелил в руки Веремко. Но не стоит давать ему пространства, одним ударом может легенда "Ювентуса" решить исход матча.
84'
Очередная карточка, рефери понравилось наказывать футболистов, Маркизио виноват на самом деле.
83'
Замена в составе «Ювентуса»: Амаури, не до конца здоровый, заменил Яквинту.
82'
Оказывают помощь Сивакову, а стадион не устаёт скандировать "Молодцы!" уже минут 5!
81'
Сиссоко за фол на Сивакове за срыв контратаки также получил "горчичник".
80'
Дель Пьеро привычно пробил не в рамку! Стенка сыграла, не рассыпалась.
79'
Сиссоко рухнул у штрафной, Казанцеву выписано предупреждение. Стандарт метрах в 30-ти.
78'
Дважды не хватило везения хозяевам, чтоб убежать в чистый выход один на один!
77'
Всё больше остановок в игре. Джовинко сбит в нескольких метрах от правого угла штрафной.
75'
Вернулся Сиваков в игру, тем временем небольшой перевес и итальянских игроков.
74'
Сиваков рвался к воротам и в борьбе с Кьеллини дёрнул плечо, надо оказать помощь молодому игроку.
73'
Сиваков отменно перевёл мяч на правый угол поля, позиционная атака БАТЭ получилась острой, последний пас Кривца не получился!
72'
Подгоняет рефери белорусского кипера, слишком уж явно тянет время Веремко.
71'
Дель Пьеро и Джовинко всё больше свободы получают, именно они в стенку сыграли, дель Пьеро со средней дистанции в цель не попал!
70'
Замена в составе БАТЭ: Сиваков вместо Лихтаровича.
68'
Голкипер ногой выбил мяч у Джовинко, которого из глубины нагрузили, хотя мог Веремко и руками сыграть или пропустить мяч за лицевую.
66'
Дель Пьеро около линии штрафной снова пытался избавиться от опеки и привычно проверил корпус оппонента на прочность.
65'
Джовинко помог Недведу выйти на отличную позицию, но чех с 25-ти метров стрельнул рядом с дальней штангой!
64'
Дель Пьеро между двух соперников прорвался в штрафную и пробил в третьего, который не поддался на раскачивание!
63'
Володько за прыжок ногами в Маркизио наказан жёлтой карточкой. Опорник без предупреждения редко обходится.
62'
Не спешат уже борисовцы, потенциальная ничья с "Ювентусом" - великолепный результат, думаю, никто спорить не будет.
61'
Угловой у ворот БАТЭ, Кьеллини и здесь отметился, но поразить цель не смог. Минутой ранее Сиссоко со средней дистанции пробил в бросившегося под мяч соперника.
59'
Веремко запоздал с выходом, дель Пьеро на ближней штанге после прострела перебросил его, но не попал в створ!
58'
Кьеллини сбил Родионова на левом фланге защиты, последовал навес со штрафного на дальнюю штангу, неудачно.
57'
Родионову можно было активнее прессинговать Маннингера, был шанс не дать ему вынести круглого в поле.
56'
Веремко сильный удар отбил перед собой в коридор между игроками, далеко отскочил мяч, а затем и вовсе борисовцы отбились.
55'
Стасевич сохранил мяч в игре на левом углу поля, выверенный навес на Володько, тот с 10-ти метров головой пробил в сетку с внешней стороны!
53'
Джовинко снова нашёл Недведа, переведя игру на левый фланг, Сандро не похож на себя сегодня. Его мечта забить 50 мяч в Лиге сегодня не должна осуществиться.
52'
Просто шикарная комбинация правым краем, обыграны гости, Нехайчику отброшен мяч под удар! Но с 10-ти метров мяч полетел в воздух, подпрыгнув в последний момент!
51'
Стасевич со штрафного с 30-ти метров очень сильно и выше рамки пробил, надо угрожать воротам, без этого голов не будет.
50'
Количество брака зашкаливает в исполнении обеих команд.
49'
Не такой открытый футбол, как до перерыва, гости активнее выглядят и начинают давить с первых секунд.
48'
Джовинко постоянно навешивает ювелирно, Кнежевич не смог направить мяч в сторону ворот после стандарта.
47'
Навес в штрафную "Ювентуса" и мощный неточный удар после выигранного подбора.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Ювентуса»: Маркизио вместо Каморанези.
-
БАТЭ – «ЮВЕНТУС» 2:2 после первого тайма!

Не пропустите! Онлайн-таблицы Лиги Чемпионов!

45'
2:2! Яквинта!
10 секунд не продержались игроки БАТЭ! Снова пас Джовинко, только низом в штрафную, снова Яквинту совсем никто не держал. Пробить с 10-ти метров под ногой вратаря форварду было не трудно!
45'
Грыгера отомстил своему обидчику в последнем столкновении, штрафной удар не особо опасный для белорусов.
45'
Недвед с левого края штрафной пробил в голкипера! Дель Пьеро с противоположной точки снова мальчикам послал мяч, пробив выше!
45'
Три минуты переиграют команды в этом тайме.
44'
Кривец мог развивать наступление в хорошем темпе, но предпочёл дальним выстрелом угрожать воротам, свалился мяч!
43'
Нехайчик давил на Грыгеру в верховой дуэли, поднялся всё-таки крайний защитник, ещё его не хватало потерять туринцам.
42'
Стасевич справа навесил на дальний угол вратарской, сразу два партнёра проиграли борьбу там, прострел Стасевича в штрафную, сутолока, и снвоа без эффекта.
41'
Сиссоко пас назад отдавал рискованно, Маннингеру пришлось ногами в падении выносить мяч под давлением Родионова!
40'
Дель Пьеро продолжает радовать мальчиков, подающих мячи, отправляя им подарки, целясь в ворота.
39'
Стасевич мог и карточку получить, не давая Недведу прорываться к штрафной, обошлось.
37'
Не боятся борисовцы более именитого соперника. Перешли на игру в длинный пас. Владение мячом: 57% - 43%.
36'
Вне игры у "Ювентуса" после навеса из глубины, для порядка вратарь прыгнул за мячом и выручил.
35'
Судейская бригада пока прощает туринских игроков, которые не стесняются бить по ногам, проигрывая борьбу.
34'
Сумбурно проходит игра, Кьеллини получил по ногам и тут же ответил аналогичным образом, за ним никогда не заржавеет.
33'
Снова ненужный фол на подступах к штрафной, но навесы у дель Перо, как и удары, пока не идут.
32'
Сейчас белорусам надо подержать мяч, чтоб выдержать этот удар и отвести игру о своих ворот.
30'
2:1! Яквинта!
Нехватка опыта помешала БАТЭ, первый же угловой стал голевым, навес Джовинко с правого угла штрафной, забытый всеми Яквинта с 6-ти метров головой поразил цель!
29'
Дель Пьеро перебросил стенку из 8-ми (!) игроков, голкипер вытащил мяч и-под перекладины!
28'
Дальний прострел, в руку Сосновского угодил мяч. Штрафной удар по центру с 21-го метра - это сверхопасно!
27'
Срыв атаки автоматически привёл к жёлтой карточке Грыгере, проиграл он позицию и вынужден был нарушать правила.
26'
Дель Пьеро повторял удар по воротам Малафеева, та же точка. Только мяч полетел левее ворот!
24'
2:0! Стасевич!
Нехайчик от левой боковой линии вырезал на голову Стасевича, тот переиграл Недведа и с отскоком от земли пробил головой в дальний угол!
23'
Как из пушки, выстрелил сквозь стенку белорусский игрок, мяч всё-таки пролетел далековато от ближней штанги.
22'
Кривец прострелил справа, неточно, Володько в 30-ти метрах от ворот сбит Кьеллини.
21'
Переместилась игра в центральную часть поля, серия нарушений сбивает темп.
20'
Замена в составе «Ювентуса»: Кнежевич вместо Легротталье, вынужденный ход Раньери.
19'
Голкипер белорусского клуба впервые вступил в игру, поймав мяч после неудачной борьбы форвардов соперника.
17'
1:0! Кривец!
Вертикальный пас на рывок Кривца со своей половины поля, тот ворвался в штрафную, обыграл вратаря и открыл счёт голам БАТЭ!
16'
Итальянский коллектив играет строго от обороны, Раньери настолько недоволен этим, что словами не описать!
15'
Хороший такой дальний удар Стасевича, Маннингер был готовым к этому, да и мяч полетел выше.
14'
Обрезка в центре поля, мяч в секунду доставлен Яквинте на острие, плохо обработан мяч форвардом.
13'
Борисовцы дали Недведу прорваться в контратаке левым краем и навесить, а вот Яквинта проиграл силовую борьбу.
12'
Хороший навес на дальнюю штангу со штрафного, скидка к воротам, Каморанези приносит ещё один угловой для соперников!
11'
Третий навес за полторы минуты, но Родионову не хватило несколько метров, чтоб замкнуть подачу с левого края, который поактивнее.
10'
Насыщенная событиями игра, минские болельщики уже получили большую дозу гормона счастья.
9'
Грыгера вынес мяч на угловой после прострела с левого края Стасевича, перевес БАТЭ становится угшрожающим!
8'
Защитник "Ювентуса" долго не поднимается на ноги, колдуют над ним клубные медики. Будет играть.
7'
Легротталье оказался на газоне, за удар локтем в борьбе на втором этаже Нехайчик наказан жёлтой карточкой.
6'
Вынесли мяч туринцы, а именно Сиссоко, подбор за соперниками, но Кривец не вышел из положения "вне игры".
5'
По первым минутам большой перевес у номинальных, если кто-то хочет называть игроков БАТЭ именно так, Стасевич в штрафной не смог прострелить мимо Легротталье! Угловой.
4'
Стасевич запустил по правому краю Володько, но опорнику не удалось навесить точно к чужим воротам.
3'
Два угловых подали борисовцы, итальянский коллектив справился, и не торопится Маннингер уже.
2'
Родионов от Кривца получил шикарный пас, но замешкался с ударом с линии штрафной, Каморанези выручил свою команду!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты БАТЭ.
-

БАТЭ: Веремко – Казанцев, Ржевский, Сосновский, Юревич – Володько, Лихтарович – Нехайчик, Кривец, Стасевич – Родионов.
«ЮВЕНТУС»: Маннингер – Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Де Челье – Джовинко, Сиссоко, Каморанези, Недвед – дель Пьеро, Яквинта.

БАТЭ: Гутор, Мирчев, Близнюк, Скавыш, Сиваков, Сахаров, Пеха.
«ЮВЕНТУС»: Кименти, Салихамиджич, Амаури, Кнежевич, Маркизио, Молинаро, Маркионни.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча БАТЭ - "Ювентус". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.