Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Жиров сильно выбил игровой снаряд за боковую линию. "Локомотив" очень долго переходит на чужую половину поля, чтобы ввести мяч в игру. Похоже, что "Анжи" уже не отыграется.
  • 90'
    Полторы минуты осталось играть командам! Миранчук сейчас нанёс удар с двадцати метров, но мяч полетел выше цели. Помазан быстро выполнил удар от ворот, но сразу же следует потеря.
    90'
    Замена у "Локомотива". Ринат Янбаев поменял заметно подуставшего Александра Самедова. Примечательно, что Самедов сейчас находился на дальней бровке.
    90'
    Целых четыре минуты добавлено ко второму тайму, но всё справедливо! Много пауз было, да ещё и на водопой команды отправлялись.
  • 89'
    Совсем мало времени остаётся у "Анжи", чтобы забить гол, но можно ещё спасти встречу! Ещё ничего не потеряно для хозяев поля, которые пытаются навалиться на ворота соперника.
  • 88'
    Много сегодня говорилось, что "Локомотив" играет исключительно от обороны и вторым номером, но сейчас "железнодорожники" близки к тому, чтобы одержать волевую победу.
    87'
    Подача на дальний угол вратарской следует, после чего Алмейда нарушает правила против Гилерме. Маринато очень неспешно поднимается с газона, продолжая затягивать время.
    86'
    Миранчук получает жёлтую карточку за фол против Аруны. Сравнялись команды по числу предупреждений.
    85'
    Ответная замена от "Локомотива". Вместо Тараса Михалика в игру вступил Дельвин Ндинга.
    84'
    Угу Алмейда появился на поле вместо Лоренцо Эбесилио.
  • 83'
    Нет никаких сомнений, что данный гол станет одним из самых красивых по итогам тура, а может и самым красивым! Пас Майкона получился довольно неожиданным, а каков удар Касаева!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! КАСАЕВ!!!
    Красота! Майкон сделал шикарную передачу пяткой на Касаева, а Алан мощнейшим ударом с линии штрафной посылает мяч в дальний угол!
    81'
    "Локомотив" ещё и угловой заработал. Очень долго готовилась подача, которая получилась точно на голову Жирову.
      80'
      Суматоха в штрафной площади "Анжи" возникла сейчас, по итогам которой Касаев сильно пробил в дальний угол, но мяч полетел мимо цели!
    • 79'
      Гилерме нужно сейчас выполнить удар от ворот, но он никуда не торопится. Понимает Маринато, что не стоит спешить сейчас.
    • 78'
      Судя по всему, голевую передачу на свой счёт записал Роман Шишкин. А пока мы ждём финальный штурм от "Анжи"!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! МАЙКОН!!!
      Только вернулись футболисты в игру, как Майкон сразу же забивает! Подача с правого фланга, Миранчук прыгнул мимо мяча, а затем Майкон с линии вратарской головой забивает гол!
      76'
      За пятнадцать минут до финального свистка рефери отправил команды на водопой. Надеюсь, что он пойдёт на пользу игрокам.
    • 75'
      Маевский за последние шесть минут трижды нарушил правила, причём одно из нарушений было с целью сорвать перспективную атаку "Локомотива". Странно, что ещё нет "горчичника" у игрока "Анжи".
      74'
      Теперь Майкон получает по ногам. Очень много фолов. Арбитру следует показывать жёлтые карточки, иначе всё может и до драки дойти. А ведь нарушал правила сейчас всё тот же Маевский.
    • 73'
      Самедов неожиданно для всех покатил на Денисова, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу. Там никого из игроков "Локомотива" не оказалось.
      72'
      В очередной раз Маевский нарушил правила вблизи собственной штрафной площади. "Железнодорожники" получили право на опасный стандарт.
    • 71'
      Болельщики начали свистеть. Можно было этого ожидать, ведь сейчас именно "Локомотив" чаще находится на чужой половине поля.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся до финального свистка, а у команд уже нет сил. Что же будет в концовке поединка? Футболисты уже ходят пешком ведь!
      69'
      Сильная передача в направлении Майкона следует, но и он, и Касаев находились в положении "вне игры". Очередная пауза возникла у нас.
      68'
      Очередное нарушение правил. Вновь Алан Касаев оказался на газоне в положении лёжа. Нарушал сейчас правила Иван Маевский.
    • 67'
      Появились свежие игроки в составе обеих команд. Может теперь будут побыстрее перемещаться футболисты по полю? Пока всё совсем скучно выглядит.
      66'
      Петар Шкулетич отправляется отдыхать, а вступает в игру Майкон.
    • 65'
      Очень много нарушение правил стало. Раз за разом фолят команды, из-за чего темп игры падает с каждой минутой.
    • 64'
      "Анжи" всё чаще оказывается без мяча, причём на своей половине поля. Есть почему-то ощущение, что ещё будут голы сегодня у нас.
    • 63'
      "Локомотив" постепенно старается перехватить инициативу, но доставить мяч в штрафную площадь по-прежнему не удаётся.
      62'
      Замена в составе "Анжи". Илья Максимов покидает пределы поля, а место него в игру вступает Исламнур Абдулавов.
    • 61'
      Час игрового времени позади. Может следует начать делать какие-то перестановки? В игре обеих команд не хватает свежести. Ещё и жара сказывается.
    • 60'
      "Локомотиву" удалось "подсушить" игру сейчас. Уже давно мы не видели махачкалинскую команду у ворот соперника, но и москвичи крайне редко бьют по воротам.
    • 59'
      Сделали заморозку Касаеву, после чего он вернулся в игру. Хорошо, что всё без травмы сейчас обошлось.
      58'
      Касаев получил повреждение сейчас. Если я не ошибаюсь, то это Гаджибеков сейчас засадил по нога Алану.
      57'
      Александр Самедов сделал передачу на дальнюю штангу, но игровой снаряд ещё в воздухе пересёк лицевую линию.
      56'
      Шкулетич в очередной раз забрался в положение "вне игры", а эпизодом позднее Алексей Миранчук заработал угловой.
      55'
      Сёмин негодует! Наставник "Анжи" уверен, что арбитр должен был указывать на "точку", но повтор показал, что Гилерме сыграл максимально чисто!
      54'
      Вот это момент! Боли стянул на себя троих защитников, после чего сделал скрытый пас на Эбесилио! Тот вышел на рандеву с Гилерме, стал обыгрывать вратаря, но Маринато сыграл точно в мяч! Браво!
    • 53'
      Аруна классно обыграл защитника, но подстраховка сыграла должным образом. Не позволили автору пока единственного гола в ворота Гилерме вновь ворваться в штрафную площадь "Локомотива".
    • 52'
      "Анжи" вновь стал чаще атаковать. Нельзя не отметить, что "Локомотив" по-прежнему придерживается оборонительной манере игры.
    • 51'
      Боли промчался по правому флангу, после чего предпринял попытку прострела, но игровой снаряд попал в ногу сопернику. Аут в пользу хозяев.
    • 50'
      Рваная игра началась. Ни одной из команд не удаётся завладеть территориальным преимущество. Игровой снаряд большую часть времени находится в районе центрального круга.
    • 49'
      Хочется отметить, что обе команды сейчас борются за любую возможность перехватить мяч. Видно, что и "Анжи", и "Локомотив" хотят набрать сегодня три очка.
      48'
      Максимов засадил сейчас по ногам Пейчиновичу. Арбитр показал Илье жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве. Напомню, что в первом тайме Юрию Сёмину уже пришлось сделать вынужденную перестановку.
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Шкулетич получил повреждение во время той самой подачи Касаева. Похоже, что кто-то локтем задел его лицо. Покинул пока пределы поля нападающий, но нет сомнений, что он сумеет продолжить игру.
    • 45'
      Неплохой заброс на дальнюю штангу получился у Алана, но Помазан вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Одна из них уже близится к завершению, а мы ждём подачу в исполнении Касаева.
      44'
      "Локомотиву" удалось на чужую половину поля перейти сейчас. Против Касаева нарушили правила вблизи штрафной площади. Опасный стандарт назначен!
    • 43'
      Сумели подопечные Черевченко перехватить игровой снаряд, но об атаках и речи не идёт. "Железнодорожники" ясно дали понять, что согласны на ничью по итогам первого тайма.
    • 42'
      "Железнодорожники" стараются "подсушить" игру в концовке тайма, понимая, что "Анжи" давит всё сильнее! Юрий Сёмин продолжает гнать свою команду вперёд!
      41'
      Эбесилио никто не держал сейчас! Лоренцо сильно пробил с линии штрафной площади, но игровой снаряд полетел точно в руки Гилерме!
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Местные болельщики требуют гол, но пока оборона "Локомотива" играет надёжно.
    • 39'
      Очередная подача в штрафную площадь "Локомотива", Боли эффектно прыгнул "рыбкой", но эффективности не хватило. Мимо мяча пролетел Янник.
    • 38'
      Жаркая концовка первого тайма! "Анжи" старается забить гол в "раздевалку",а "Локомотив" выжидает момент для контратаки.
      37'
      Повторная подача получается более острой, но Гилерме вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади. Так и не довели хозяева дело до удара по воротам.
      36'
      Не получилась передача у Эбесилио, но удалось "Анжи" заработать ещё один корнер. Вновь Эбесилио у мяча.
      35'
      Моментище! Ещенко ворвался в штрафную площадь соперника, после чего мощно пробил в ближний угол! Мяч в сетке, но с противоположной стороны! Ещё и рикошет был, поэтому мы ждём корнера!
    • 34'
      Самедов и Сёмин неожиданно повздорили. Не стоит Александру спорить с тренером противоположного коллектива, тем более, что ранее они работали в одной команде.
      33'
      Арбитр отправил команды на традиционный для такой жары водопой. Юрий Сёмин сразу же начал высказывать претензии своим футболистам.
      32'
      Жиров совершает грубую ошибку в обороне, Шкулетич перехватил игровой снаряд, после чего устремился к чужим воротам! Слишком медленно бежал Петар, в результате чего его успели обокрасть. А ведь мог форвард и убежать на рандеву с Помазаном!
      31'
      Грубо сейчас было сыграно против Аруны, в результате чего тот сразу же рухнул на газон. Михалику повезло, что арбитр не показал ему жёлтую карточку.
      30'
      Постепенно раскрывается игра. Не удивлюсь, если увидим мы ещё один забитый мяч в первом тайме. А пока Петар Шкулетич забрался в офсайд.
    • 29'
      Пауза пошла на пользу "Анжи". Махачкалинцы сумели не только отодвинуть игру от своих ворот, но и закрепиться на чужой половине поля.
      28'
      Так оно и есть. Георгий Зотов появился на поле вместо Лазича. Пожелаем здоровья футболисту "Анжи".
    • 27'
      Судя по всему, удар в лицо получил Лазич. Дарко увезли с поля на специальной машине, вынужденная замена будет произведена.
      26'
      Дарко Лазич получил какое-то повреждение во время розыгрыша последнего углового. Носилки появляются на футбольном поле.
      25'
      Подача на дальнюю штангу следует, но Пейчинович не сумел дотянуться до мяча. Всё завершается назначением аута в пользу "Анжи".
      24'
      Ещё момент! Очередной удар по воротам Помазана, тот отбивает прямо перед собой, а затем Гаджибеков выбил мяч на угловой! А по воротам бил Касаев сейчас!
    • 23'
      Не получается у хозяев поля отодвинуть игру от своих ворот. "Локомотив" проснулся! Продолжают давить москвичи!
      22'
      Подача от углового флажка не приносит успеха "железнодорожникам". Игроки "Анжи" перехватили игровой снаряд и теперь начинают свою атаку.
      21'
      Миранчук мог сейчас исправиться за пропущенный гол! Покатили мяч под удар Алексею, а тот из-за пределов штрафной пульнул игровой снаряд в дальний угол! Помазан перевёл мяч за лицевую!
    • 20'
      Поймали кураж футболисты "Локомотива", которые продолжают давить сейчас! Может москвичи ещё и второй мяч забьют?
    • 19'
      После повтора волосы дыбом встали. Не понятно, почему Шкулетич беспрепятственно пробивал метро с десяти. Почему никто из игроков "Анжи" не мешал?
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ШКУЛЕТИЧ!!!
      Самедов подал с правого фланга на Шкулетича, а тот выпрыгнул выше всех и переправил "сферу" в сетку Ворот! Счёт снова равный!
    • 17'
      Сразу же соскочил со своего тренерского кресла Юрий Сёмин, который понимает, что очень важно не дать отыграться "Локомотиву" в ближайшие минут 10.
    • 16'
      Показали нам повтор эпизода. Грубую ошибку совершил Алексей Миранчук, после передачи которого и начался бардак.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АРУНА!!!
      Глупейшая ошибка в обороне "Локомотива", после которой Боли отдал на Аруну, а тот легко обыграл Гилерме и закатил мяч в пустые ворота!
    • 14'
      Не долго владели территориальным преимуществом гости. Махачкалинцы вновь перехватили "сферу" и начинают свой очередное позиционное наступление.
    • 13'
      "Локомотив" впервые за долгое время перехватил игровой снаряд, но перейти в атаку у московской команды пока не получается.
    • 12'
      Продолжают давить футболисты "Анжи". Очень хочется посмотреть на реакцию Игоря Черевченко, которого нам пока не показывают.
    • 11'
      Стоит отметить, что пока именно махачкалинцы играют первым номером. "Железнодорожники" большую часть времени проводят на своей половине поля, отбиваясь от атак соперника.
    • 10'
      Эбесилио подавал на дальнюю штангу, но Маринато Гилерме своевременно вышел из ворот и перехватил "сферу".
      9'
      Шишкин сейчас случайно задел ногу Гаджибеков, который бежал на довольно приличной скорости. Штрафной удар назначен в пользу хозяев поля.
      8'
      Максимов Неплохо скинул мяч на Боли, но Янник находился в положении "вне игры".
      7'
      "Локомотив" заработал штрафной удар метрах в тридцати от ворот соперника. Подача Самедова на Чорлуку проходит, но тот переправил игровой снаряд точно в руки голкиперу.
    • 6'
      Проникающая передача следует на Боли, но Янник слишком поздно выполнил рывок. Пейчинович выбил "сферу" подальше от собственных ворот.
    • 5'
      Махачкалинцы провели быструю атаку на первой минуте встречи, но теперь хозяева поля действуют не столь агрессивно. Мяч большую часть времени находится в районе центрального круга.
    • 4'
      Хочется отметить, что наставником "Анжи" с недавних пор является Юрий Сёмин. Думаю, что все знают об отношениях между Сёминым и "Локомотивом", поэтому сегодняшний матч будет особенно интересным.
    • 3'
      Сразу же махачкалинская команда устремилась в атаку, но Максимов не поспел за слишком сильной передачей и упустил "сферу" за лицевую. Удар от ворот выполнит Гилерме.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных тёмно-зелёных цветах, гости же одеты в красные футболки и зелёные трусы. С капитанскими повязками Али Гаджибеков и Ведран Чорлука.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Анжи" – "Локомотив". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Анжи 1:3 Локомотив Москва онлайн