Панама Энрикес Луис 1
Гватемала Jose Manuel Contreras 1
Ямайка Мэттокс Даррен 1
Коста-Рика Майри Дэвид 1
  • США - Панама - 1:1 (2:3 - по пенальти). Панама занимает третье место на золотом кубке КОНКАКАФ. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Мехия парировал удар Бизли в правый угол. Панама победила!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:4!!!
    КАММИНГС!!! Харольд сильно пробил в правый угол. Гузан не достал.
  • Мехия парировал удар Брэдли в левый угол. Красивый прыжок голкипера.
  • Гузан парировал удар Купера.
  • Джонсон пробил выше ворот.
    3:3!!!
    АРРОИО!!! Точно в правый нижний угол. Гузан не достал.
    3:2!!!
    ДЭМПСИ!!! Дэмпси пробил немного правее центра. Мехия в другом углу.
    2:2!!!
    РОМАН ТОРРЕС!!! Удар в правый верхний угол точен.
    2:1!!!
    ЮХАННССОН!!! Арон пробил немного оевее центра. Мехия упал в другую сторону.
  • Серию пенальти начнут игроки сборной США.
  • Перерыв! США - Панама - 1:1.
  • 120'
    Ещё один угловой успел подать Брэдли. Дэмпси нарушил правила на дальней штанге.
  • 120'
    Йедлин заработал угловой удар. Брэдли навесил от углового флага очень сильно. Мяч перелетел всех игроков.
  • 118'
    Кинтеро с левого фланга навесил точно в руки Гузану.
    • 117'
      Брэдли долго готовился к удару со штрафного, а пробил в соперника, выскочившего навстречу. Арбитр почему-то оставил эпизод без внимания.
    • 116'
      Роман Торрес получил жёлтую карточку.
    • 115'
      Покидают силы игроков. Всё больше неточных передач.
    • 114'
      Дэвис лежит на газоне после столкновения с партнёром Кинтеро.
    • 113'
      Бизли слева подключился к атаке, но обработать мяч не сумел. Потеря в простой ситуации.
    • 112'
      Купер выполнил угловой. Американцы привычно отбились.
    • 111'
      Нурсе справа вырвался к воротам. Снова в работе Гузан и голкипер сборной США выходит победителем.
    • 110'
      Нурсе издали пробил по воротам. Получилось правее створа.
    • 109'
      Дэвис от углового флага навесил в центр штрафной площади. Американцы выбили мяч от своих ворот.
    • 108'
      Ещё раз Гузан спасает свою команду. Кинтеро вывел к воротам Нурсе слева, но удар в ближний угол голкипер парировал.
    • 107'
      Купер с линии штрафной площади попытался пробить по воротам, но по мяу попал по касательной.
    • 106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
    • 105'
      Американецы катают мяч на своей половине поля и ждут свистка на перерыв.
    • 105'
      1 минута добавлена.
    • 105'
      Похоже, Рим вернётся на поле. Встреча продолжилась.
    • 104'
      Рим покинул поле на носилках. Клинсманн срочно проводит совещание у бровки.
    • 103'
      Тим Рим в столкновении с Гузаном получил травму. Необходима медицинская помощь американскому защитнику.
    • 101'
      Вот и Йедлин получил жёлтую карточку. за разговоры.
    • 100'
      Сумбурный навал попытались организовать панамцы. Получилось неудачно.
    • 99'
      Зачинщики потасовки Йедлин и Дэвис остались без наказания. Порядок восстановлен. Встреча продолжилась.
    • 98'
      Арбитр выдержал приличную паузу и жёлтую карточку показал ещё и Годою.
    • 97'
      Йедлин локтем заехал в лицо Кинтеро. На поле вспыхнула стычка. Жёлтая карточка пока показана Чендлеру.
    • 96'
      Йедлин справа из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Немного не попал в створ.
    • 95'
      Очень малыми силами пытаются атаковать обе команды. Всего два-три игрока отряжаются к чужой штрафной площади.
    • 94'
      Пинсон слева вошёл в штрафную площадь и упал. Пенальти глупо выпрашивать в такой ситуации.
    • 93'
      В составе сборной США в перерыве также произошла замена: вместо Омара Гонсалеса на поле вышел Димаркус Бизли.
    • 92'
      В перерыве в составе сборной РПанамы произошла замена: вместо Альфредо Стивенса на поле вышел Дарвин Пинсон.
    • 91'
      Первый дополнительный тайм стартовал!
    • 90'
      Мачадо справа навесил точно в руки Гузану.
    • 90'
      Арроио справа ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
    • 90'
      Дэмпси в центре поля получил по ногам от Каммингса.
    • 90'
      3 минуты добавил Монкадо во втором тайме.
    • 90'
      Панама атакует, но пробить никому не удаётся по ворттам.
    • 89'
      Брэдли со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мяч легко достался Мехии.
    • 88'
      Замена в составе сборной Панамы: вместо Роландо Блэкберна на поле вышел Арроио.
    • 87'
      Купер грубо сыграл и получил жёлтую карточку. Корона получил по ногам.
    • 86'
      После прострела Мачадо справа Блэкберн с десяти метров в ближний угол не попал.
    • 85'
      Брукс что-то высказал в адрес арбитра. Монкадо остановил встречу и поговорил с игроком, но обошёлся без карточек.
    • 84'
      Дэвис с левого угла штрафной площади мощно пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 83'
      У Купера свело ногу. Полежал панамский игрок немного в центральном круге.
    • 82'
      После навеса с левого фланга Нурсе головой пробил в упор. Гузан невероятным образом сумел остановить мяч на линии ворот.
    • 81'
      Угловой заработали хозяева. После короткого розыгрыша прострелы у Йедлина и Брэдли не получились.
    • 80'
      Дэвис в центре поля схватил руками Юханнссона.
    • 79'
      Дэвис со штрафного пробил в ближний угол. Гузан без проблем зарал мяч в руки.
    • 78'
      Купер накрутил Брэдли на правом фланге у угла штрафной площади и получил от соперника по ногам.
    • 77'
      Стивенс на правом фланге упустил мяч за пределы поля.
    • 76'
      Роман Торрес неточно отдал пас вперёд. Мяч перелетел через Нурсе.
    • 75'
      Подошло время попить водички во втором тайме. Команды отправились к скамейкам запасных.
    • 74'
      Мехия получил повреждение в столкновении с Дэмпси. Медики на поле.
    • 73'
      Джонсон справа навесил на Дэмпси. Клинт выигрывает верховую борьбу у Мехии, но в ближний угол не попадает.
    • 72'
      Стивенс заработал угловой. Купер навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Дэвиса, который с двадцати пяти метров пробил в левый угол. Гузан на месте.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ДЭПМСИ!!! Стивенс справа пробил по воротам. Гузан поймал мяч и отправил его вперёд. Мяч дошёл до Йедлина в штрафной площади, который собрал на себе защитников и откинул мяч в сторону. Дэмпси справа бил по пустым воротам и с пятнадцати метров не промахнулся.
    • 69'
      Нурсе на чужой половине поля при приёме мяча попытался подыграть рукой.
    • 68'
      Стивенс справа навесил точно на голову Нурсе, который с одиннадцати метров пробил выше перекладины.
    • 67'
      Меньше получаса остаётся до конца второго тайма. Американцы после активного начала тайма вновь сникли.
    • 65'
      РОМАН ТОРРЕС!!!! Как не попал в угол??? После навеса справа Нурсе с дальней штанги сделал скидку в центр, куда ворвался Роман Торрес и с семи метров пробил в сантиметрах от левой штанги.
    • 64'
      Панамцы уверенно расположились на чужой половине поля и не торопятся расставаться с мячом. Ничего хозяева не могут поделать.
    • 63'
      Роман Торрес сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Рим опередил в верховой борьбе Стивенса.
    • 62'
      Американцы большими силами устремились вперёд. Контратаки гостей могут быть в такой ситуации очень опасными. Потери в центре у американцев не редки.
    • 60'
      Двойная замена в составе сборной США: вместо Криса Вондоловски и Грэма Зуси на поле вышли Клинт Дэмпси и Деандре Йедлин.
    • 59'
      Брэдли несколько раз попытался верхом забросить мяч по центру в чужую штрафную площадь. Все передачи Майкла перехвачены соперниками.
    • 58'
      Купер на чужой половине поля потерял мяч и руками прихватил соперника.
    • 57'
      Гол оживил игру. Причём быстрее задвигались гости, хотя по сюжету должно быть несколько иное.
    • 55'
      0:1!!!
      НУРСЕ!!! Блэкберн выдал передачу на ход Нурсе. Роберто вошёл справа в штрафную площадь, убрал на замахе двух защитников и с четырнадцати метров сильно и точно пробил в дальний нижний угол.
    • 54'
      Купер от углового флага навесил точно на Стивенса. На удар головой с семи метров Гузан среагировал. Браво Брэд!
    • 53'
      Рим в центре поля отдал пас поперёк точно в ноги Стивенсу. Альфредо смело пошёл на нескольких соперников, но мяч потерял.
    • 52'
      Чандлер справа навесил на Вондоловски. Крис с одиннадцати метров пробил головой, но в дальний угол мяч не попал.
    • 51'
      Американцы активнее начали второй тайм. Видимо, в перерыве Клинсманну удалось сделать то, чего он не смог сделать во время паузы в первом тайме.
    • 50'
      Брэдли после розыгрыша штрафного навесил на дальнюю штангу, но там соперники не дали Бруксу добраться до мяча.
    • 49'
      Мачадо сбил Юханнссона в пяти метрах от углового флага. С левого фланга пробьют штрафной американцы.
    • 48'
      Кинтеро сместился слева к центру и сильно пробил по воротам. Получилось очень высоко над перекладиной.
    • 47'
      В перерыве в составе сборной Панамы произошла замена: вместо Мигеля Камарго на поле вышел Альфредо Стивенс.
    • 46'
      Второй тайм в Честере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! США - Панама - 0:0.
    • 45'
      Дэвис слева набросил мяч на Блэкберна. Удар пяткой в дальний угол с десяти метров и футбольный снаряд прокатывается в сантиметрах от штанги под застывшие взгляды всей американской обороны.
    • 45'
      Камарго на правом фланге не сумел пройти Джонсона. Только аут заработали гости.
    • 45'
      Корона решил попробовать со своей половины поля сильно отправить мяч вперёд. И здсь передача приходит к сопернику. Мехия играет на углу штрафной площади.
    • 45'
      Корона забросил мяч вперёд по левому флангу, но до Юханнссона передача не дошла. Мачадо вновь хорош на перехвате.
    • 45'
      4 минуты добавил Монкадо в первом тайме.
    • 45'
      Брэдли попытался в одиночку протащить мяч слева. Мачадо оказался на пути и мяч перешёл к панамцам.
    • 44'
      После заброса со штрафного Роман Торрес слева прострелил к воротам. Камарго бил с пяти метров по воротам, но мяч угодил в кого-то из американских защитников.
    • 43'
      Блэкберн получил удар локтем в лицо от Гонсалеса. Накаляется обстановка на поле, но совсем скоро свисток на перерыв.
    • 42'
      Юханнссон в центре поля подтолкнул рукой в спину Каммингса.
    • 41'
      Камарго справа перевёл мяч на Нурсе. Никто не мешал Роберто с восьми метров бить по воротам, но после могучего замаха нога и мяч так и не встретились.
    • 39'
      После углового американцы выбили мяч из своей штрафной площади, но последовал второй заброс на Дэвиса. Эрик в упор мог расстреливать Гузана, но Брэд рванул на соперника и забрал мяч в руки, едва не получив травму.
    • 38'
      Непросто Куперу дался проход. Нужна помощь медиков игроку.
    • 37'
      КУПЕР!!! Вот это проход! На своей половине поля Купер перехватил мяч, обыграл всех соперников на пути и справа вышел к воротам. Мяч мимо Гузана полетел в дальний угол, но вернувшийся к воротам Рим успел выбить мяч из пустых ворот.
    • 36'
      Камарго с линии штрафной площади пробил в правый нижний угол. Получилось несильно и Гузан в падении спокойно забрал мяч в руки.
    • 35'
      Больше полчаса сыграно в матче. Команды нанесли всего по одному удару в створ.
    • 34'
      Мехия вышел за пределы штрафной площади и сильно отправил мяч вперёд. Нурсе до футбольного снаряда не добрался и он оказался в руках у Гузана.
    • 33'
      Купер с тридцати метров решил сильно пробить по воротам. Получилось значительно левее створа, да и у Гузана было очень много времени, чтобы среагировать на удар.
    • 32'
      Хладнокровно играют панамцы перед своей штрафной площадью. Все опасные передачи перехватываются.
    • 31'
      Джонсон получил первую жёлтую карточку в матче. Столкновение в центральном круге с Годоем не выглядело грубым или опасным.
    • 30'
      Дэвис в центре поля сзади ударил по ногам Зуси.
    • 29'
      Клинсманн в паузе попытался взбодрить своих подопечных. Пока американцы выглядят несколько вялыми.
    • 28'
      Пауза в игре. Команды отправились попить водички.
    • 27'
      Джонсон в центре поля в верховой борьбе столкнулся с Камарго. Панамцу необходима медицинская помощь.
    • 26'
      Зуси пронёсся на высокой скорости по левому флангу, но подачу выполнил точно в руки Мехии.
    • 25'
      Подача со штрафного справа Дэвиса привела к угловому. Его же подача от углового флага пошла на ближнюю штангу. Американцы легко выбили мяч вперёд.
    • 24'
      В верховой борьбе Брукс заехал локтем в голову Нурсе.
    • 23'
      Юханнссон перед чужой штрафной площадью сбил Мачадо.
    • 22'
      Американцы забрали себе мяч, но организовать атаку никак у них не получается.
    • 21'
      Небольшая пауза в игре. У Мехии развязались шнурки на бутсах. Голкипер сборной Панамы спешно приводит свою обувь в порядок. При этом он избавился от одной из стелек.
    • 20'
      Корона верхом забросил мяч на ход Вондоловски, но снова Мехия вовремя покидает ворота и играет на перехвате.
    • 19'
      Зуси забросил мяч на ход Джонсону, но Мехия вовремя выскочил к линии штрафной площади и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 18'
      Блэкберн на левом фланге забрался в офсайд.
    • 17'
      Теперь Гузану пришлось рискованно играть на выходе. Опасный заброс с фланга исполнил Камарго.
    • 16'
      Вондоловски слева перевёл мяч на Зуси. Удар у Грэма не получился и мяч полетел обратно к Крису. После удара с двенадцати метров Вондоловски Мехия намертво забрал мяч в руки.
    • 15'
      Чендлер перед чужой штрафной площадью сбил Купера.
    • 14'
      Американского прессинга хватило всего на первые пять минут. Теперь уже хозяевам непросто даётся подход к чужой штрафной площади.
    • 13'
      Дэвис справа со штрафного послал мяч в ближний угол. Камарго подправить полёт мяча не сумел. Гузан с трудом справился с футбольным снарядом, который прямо перед ним отскочил от газона.
    • 12'
      Купер рванул вперёд по правой бровке. Рим руками остановил проход соперника.
    • 11'
      Гузан неудачно отправил мяч на фланг. Нервничает американский вратарь, хотя в игру ему ещё толком и не приходилось вступать.
    • 10'
      То, что сейчас изобразил Годой, ударом назвать сложно. По центру с линии штрафной площади он мягко попытался забросить мяч в правый нижний угол. Получилось очень слабо и очень неточно.
    • 9'
      Быстро панамцы освоились на газоне и теперь уже они чаще атакуют. Осталось дождаться ударов по воротам.
    • 8'
      Дэвис слева покатил мяч на ход Блэкберну, который не спраился с обработкой футбольного снаряда. Гузан забрал мяч в руки.
    • 7'
      Первый угловой в матче заработали гости. Купер разыграл мяч с партнёром, выбежал к углу штрафной площади и попытался пробить в дальний угол. Мяч застрял в частоколе ног игроков, находившихся в штрафной площади.
    • 6'
      Панамцы провели первый выпад к чужой штрафной площади. Блэкберн слева перед штрафной площадью завозился с мячом и потерял его.
    • 5'
      Сборная США уже попробовала атаковать и справа и слева. Проникающие передачи в штрафную площадь пока не получаются.
    • 4'
      Будем американцев называть хозяевами. Хоть и нет такого деления на подобных турнирах, но не стоит забывать что кубок проходит в США.
    • 3'
      Американцы сразу же приступили к прессингу по всему полю. Соперники с большим трудом переходят центральную линию поля.
    • 2'
      Сборная США играет в белой форме, сборная Панамы - в красной.
    • 1'
      Стартовал матч на "PPL Парк"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча за третье место золотого кубка КОНКАКАФ, в котором сыграют сборные США и Панамы. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч США 1:1 Панама онлайн