ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • ЦСКА - "Анжи" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Боли в центральном круге локтем ударил Вернблума.
    90'
    Головин прошёл слева и прострелил к воротам. Криворучко отбивает мяч на Миланова, но Александр парирует удар в упор Георги.
  • 90'
    Дзагоев слева покатил мяч на Миланова. После скрещивания Георги пробил по воротам, но угодил в соперника.
    90'
    3 минуты добавил Москалёв во втором тайме.
    90'
    Головин с Эбисилио столкнулись головами. Обоим игрокам требуется медицинская помощь.
  • 89'
    Ещенко справа простреливает неточно. До Боли мяч не дошёл.
    88'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Зорана Тошича на поле выходит Александр Головин.
  • 87'
    Эбисилио справа навесил на дальнюю штангу. Игнашевич переводит мяч на другой фланг.
  • 86'
    Головин готовится выйти на поле, а гости потихоньку катают мяч на чужой половине поля.
    85'
    Замена в составе "Анжи": вместо Ивана Маевского на поле вышел Исламнур Абдулавов.
    84'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Бибарса Натхо на поле вышел Александр Цауня.
  • 83'
    Фернандес справа на Мусу. Навес на голову Дзагоеву, который с двенадцати метров пробил выше ворот.
  • 82'
    "Анжи" подолгу катает мяч в центре поля. Ещенко справа перевёл мяч на Маевского, который с линии штрафной площади пробил в соперников.
    • 81'
      Максимов не сумел вырезать "передачу" на правый фланг, где подключался вперёд Ещенко.
    • 80'
      Мутари слева издали пробил по воротам. В дальний угол Амаду не попал.
    • 78'
      Без моментов проходит отрезок встречи. Затаились, видимо, команды перед финишным рывком.
    • 77'
      Миланов слева помогает активному Набабкину, но выбраться в центр игрокам ЦСКА не удаётся.
    • 76'
      "Анжи" много времени проводит во втором тайме на чужой половине поля, но ударов по воротам зрители видят маловато.
      75'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Романа Ерёменко на поле вышел Георги Миланов.
    • 74'
      Аруна сбил Дзагоева на левом фланге. Натхо набросил мяч на дальнюю штангу, где спокойно и уверенно сыграл Криворучко.
    • 73'
      Боли не успел выполнить передачу налево на Мутари. Дальний удар Эбисилио получился намного выше ворот.
    • 72'
      Странно, что Слуцкий не прибегает к заменам. Напомню, что армейцы сыграли во вторник матч Лиги Чемпионов со "Спартой", а на следующей недели будут играть ответную встречу в Праге.
      71'
      БОЛИ!!! Янник получил мяч перед чужими воротами. Боли перекидывает футбольный снаряд через выскочившего из ворот Акинфеева, но сфера опускается сверху на сетку ворот.
      70'
      Аруна руками придержал Ерёменко в центре поля.
    • 69'
      Всё в порядке с Фернандесом. Вернулся Марио на газон. Борьба проходит в центре поля. Мяч переходит часто от одной команды к другой.
      68'
      Фернандес в борьбе за верховой мяч столкнулся головами с Мутари. Медики срочно вызваны на газон арбитром.
      67'
      Набабкин сбил Эбисилио в центре поля.
    • 66'
      Набабкин слева прострелил на Дзагоева. Алан не сумел пробраться к воротам.
    • 65'
      Ерёменко слишком сильно отправил мяч на левый фланг. Набабкин слева был один, но футбольный снаряд догнать не сумел.
      64'
      Грубый подкат в центре поля от Ерёменко. Аруна получил по ногам. Москалёв жёлтую карточку показывать не стал.
    • 63'
      Дзагоев неаккуратно сыграл в центре поля. В простой ситуации мяч отправился за боковую линию поля.
    • 62'
      Дальний удар по воротам Эбисилио заблокирован, но атака "Анжи" продолжается.
      61'
      Гости исполнили угловой. Армейцы мяч из своей штрафной площади выбили и отправились вперёд.
      60'
      Муса получил отличную передачу на ход слева из глубины от Набабкина. Ахмед обыграл защитника и покатил мяч в центр на Ерёменко. Роман почему-то не стал бить сразу, а стал улучшать позицию. Потеря.
    • 59'
      "Анжи" во втором тайме всё чаще навязывает сопернику борьбу в центре поля.
      58'
      Вернблум за срыв атаки получил жёлтую карточку. Руками Понтус остановил проход Мутари.
    • 57'
      Ерёменко справа убежал от Тигиева, но точную передачу на Мусу выполнить не сумел.
    • 56'
      Хороший проход у Мутари получился слева, но на прострел в центр Боли не поспел.
      55'
      Эбисилио со штрафного забросил мяч точно на голову Маевскому. Удар с двенадцати метров в правый угол Акинфеев парировал.
      54'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Набабкину. Упустил Кирилл Максимова и всеми доступными способами сбивал Илью.
    • 53'
      Тошич пробил с двадцати метров по центру ворот. Криворучко немного размялся.
    • 52'
      Сложнее удаётся армейцам во втором тайме проходить центр поля. Фернандес справа пока не заметен, а Набабкин слева не столь решителен.
    • 51'
      "Анжи" более агрессивно стал действовать во втором тайме. Видимо, Юрий Павлович в перерыве сумел завести своих подопечных.
      50'
      Ещенко у чужой штрафной площади толкнул в спину Дзагоева.
      49'
      Тошич забрался в офсайд.
    • 48'
      Тошич справа со штрафного почти от углового флага навесил к воротам. Гости выбили мяч, который отправился к Акинфееву.
      47'
      В перерыве в составе "Анжи" произошли две замены: место в воротах занял Александр Криворучко, заменивший Евгения Помазана, а вместо Георгия Зотова на поле вышел Георгий Тигиев.
      46'
      Второй тайм в Химках!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! ЦСКА - "Анжи" - 1:0.
    • 45'
      Натхо со штрафного навесил к воротам. Игроки "Анжи" выбили мяч.
      45'
      Вернблум в центральном круге получил по ногам от Аруны.
      45'
      1 минуту добавил Москалёв в первом тайме.
      45'
      Фернандес на правом фланге ещё раз забрался в офсайд.
      44'
      Какую-то травму получил Помазан. Видимо, гостям потребуется замена голкипера. Столкновений с соперниками у Евгения не было.
      44'
      Второй подряд угловой у гостей получился не таким опасным.
      43'
      Максимов навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Аруну, который метров с пятнадцати сильно пробил в ближний угол. Акинфеев с трудом отвёл угрозу от своих ворот.
    • 42'
      Аруна прокинул справа мяч на ход Боли. Янник сумел заработать угловой удар.
    • 41'
      Тошич справа от угла штрафной площади сделал пару шагов к центру и сильно пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      40'
      Максимов около чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
    • 39'
      Набабкин слева подключился к атаке, но упустил мяч за боковую линию поля.
      38'
      Эбисилио получил по ногам около центрального круга.
    • 37'
      Армейцы продолжают атаковать. "Анжи" встречает соперника только перед своей штрафной площадью. Неужели у махачкалинцев так плохо с физической подготовкой.
    • 35'
      Фернандес увлёкся индивидуальной игрой и потерял мяч на подходах к чужой штрафной площади.
      34'
      Муса справа прострелил в центр. Дзагоеву сыграть не дали, но Жиров, выбивая мяч у соперника, пробил через голкипера в перекладину.
    • 33'
      Эбисилио видел рванувшегося вперёд Боли, но точную передачу на ход Лоренцо выполнить не смог. Мяч полетел намного правее нужного направления.
    • 32'
      Дзагоев находился в очевидном офсайде и не стал играть после мягкого заброса на него.
      31'
      Муса убегает один на один с голкипером и прокидывает мяч мимо Помазана, но проброс получился немного сильным и Ахмед догнал футбольный снаряд уже в такой точке, откуда забить было очень сложно.
      30'
      Ещенко справа навесил к воротам. Максимов перепрыгнул защитников, но пробил несильно и точно в Акинфеева.
    • 29'
      Ещё один рывок Фернандеса справа. На этот раз Зотов уже спрогнозировал рывок соперника и не пустил Марио к мячу.
    • 28'
      Фернандес продолжает раз за разом совершать прорывы по правому флангу. Прострелы Марио, правда, не всегда находят партнёров.
    • 27'
      Сбросили немного команды темп к середине тайма. Высочайший темп, который был продемонстрирован в первые пятнадцать минут,сложно выдерживать длительное время на старте сезона.
      26'
      Ерёменко в центре поля толкнул в спину Эбисилио.
      25'
      Муса в центре поля получил по ногам от Гаджибекова.
    • 24'
      Ещенко справа навесил на Максимова, но мяч не долетает до Ильи. Натхо своевременно пришёл на помощь защитникам и перехватил опасную передачу.
    • 23'
      К середине первого тайма преимущество ЦСКА становится более заметным. Выпады к своим воротам хозяева позволяют всё реже и реже.
      22'
      Ерёменко здорово выполнил скидку на Тошича. Зоран справа с линии штрафной площади бил в дальний угол. Мяч пролетел в полуметре от штанги.
      21'
      Боли оказался в офсайде.
    • 20'
      На Набабкина на левом фланге передача последовала сильно. Ещенко позволил мячу укатиться за боковую линию поля.
      19'
      Тошич получил небольшую травму в центре поля после столкновения с Эбисилио.
    • 18'
      За четверть часа с небольшим этот матч набрал опасных моментов на несколько встреч. Действительно, ничего не мешает красивому футболу.
      17'
      Раскатали хозяева защиту "Анжи". Тошич с линии вратарской площади уже бил по пустым воротам, но Ешенко успевает с "ленточки" выбить мяч.
    • 16'
      Натхо издали пробил по воротам. У Помазана было время всё оценить и спокойно поймать мяч.
    • 15'
      Ещенко справа подключился к атаке, но мяч потерял и гости спешно отходят к своим воротам.
      14'
      Теперь офсайд в другой стороне. Максимов и Мутари в офсайде.
      13'
      Ещё один офсайд у армейцев. Муса оказался в неправильном положении.
      12'
      Фернандес на правом фланге забежал в офсайд.
      11'
      Хозяева разыграли угловой. Пришлось откидывать мяч до Акинфеева. Придётся армейцам начинать атаку от своих ворот.
    • 10'
      Тут же Мутари слева выскочил к воротам, на секундное замешательство и Березуцкий выбивает мяч.
      9'
      МУСА!!! Как не попал в пустые ворота??? Помазан выскочил за пределы штрафной площади, но в прыжке головой махнул мимо мяча. Мусе оставалось ткнуть мяч в ворота. В ближний угол Ахмед не попал.
    • 8'
      Армейцы в центре поля завладели мячом. Продвижение вперёд пока не получается. Подача слева к воротам прервана защитниками "Анжи".
      7'
      БОЛИ!!! Слева Янник выскочил к воротам ЦСКА, уложил Игнашевича и пробил в дальний верхний угол. Мяч в сантиметрах разминулся с крестовиной ворот!
    • 6'
      Фернандес совершил ещё один забег по правому флангу, но его прострел к воротам не прошёл.
      5'
      Мутари нанёс дальний удар по воротам. Акинфееву пришлось в падении отбивать мяч в сторону. Неплохой ответ гостей.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ФЕРНАНДЕС!!! Вот так начало! Фернандес справа в штрафной площади получил шикарную передачу из центра и сильно пробил в дальний угол.
    • 3'
      Максимов справа ворвался в штрафную площадь после мягкого заброса Ещенко. Борьба Ильи с Игнашевичем завершилась в пользу армейского игрока.
    • 2'
      ЦСКА играет в в красной форме с синими элементами, "Анжи" - в жёлтой с зелёными элементами.
      1'
      Стартовал матч на "Арене Химки"!
    • Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча.
    • В Химках стоит хорошая по футбольным меркам погода. Около семнадцати градусов в середине лета в средней полосе России бывает нечасто. Газон в августе не должен быть в плохом состоянии. Будем наблюдать за красивым футболом, не отвлекаясь на сопутствующие мелочи.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Анжи онлайн