Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел.
-
Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счет 2:5.
90'
Баркос нанес удар по воротам с линии штрафной, голкипер парировал выстрел, потом последовал еще один удар, но и на этот раз отлично сыграл Джанаев.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Мяч после навеса попал точно в руки голкипера "Спартака".
89'
Трайкович заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге.

88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:5! Молина получил передачу на линии штрафной площади и от души пробил по воротам, Джанаев полет мяча угадал, но дотянуться так и не сумел.
88'
Еще одну замену провели "красно-белые". Моцарт поле покинул, появился Сабитов.
87'
Майдана сделал отличное открывание на правом фланге, получил передачу и пробил с левой по воротам, мяч угодил точно в перекладину!
86'
Майдана получил на фланге передачу от Титова и прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч из своих владений.
85'
Заметно упали скорости в матче. Футболисты стали совершать очень много ошибок в передачах.
84'
Неудачно разыграли корнер футболисты "Црвены".
83'
Трайкович прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, защитник прервал пас и выбил мяч на угловой.
82'
Кудряшов вовремя совершил подкат и выбил мяч за боковую, а так могла получиться острая контратака хозяев поля.
80'
Последовала подача со стандарта, мяч пошел во вратарскую, где его спокойно забрал вышедший из рамки Джанаев.
79'
Бетолигар поборолся с Филипенко и сумел добиться для своей команды назначения штрафного удара.
78'
Горбатенко решил пройти всю оборону соперника, однако перестарался и не расчитал свои силу, защитники "Црвены" отобрали у него мяч.
77'
Дзюба мог выскочить на свидание с голкипером, но защитник в подкате выбил мяч за боковую.
76'
Кудряшов прошел по левому флангу и навесил в штрафную площадь, но мяч сошел с ноги и в воздухе пересек линию поля.
75'
Замену провели спартаковцы. Вместо Штранцля теперь будет играть Паршивлюк.
74'
Молина выполнил подачу в штрафную площадь. Проследовал удар по воротам, мяч пошел выше ворот.
73'
Проследовала подача, защитники выбили мяч на еще один корнер.
72'
Угловой заработали хозяева поля на правом фланге.
71'
Третью замену провел главный тренер москвичей. Вместо Павленко появился Егор Титов.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Павлюченко прорвался по левому флангу, переиграл опекуна и хладнокровно пробил в домик голкиперу, который вновь допустил грубую ошибку.
69'
Следом еще одну замену провел Станислав Черчесов. Поле покинул Динеев, вместо него теперь будет играть Горбатенко.
67'
Первая замена в составе гостей. Вместо Прудникова теперь будет играть Павлюченко.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Павленко нанес пушечный удар по воротам, мяч угодил в штангу, а самым расторопным на добивании оказался Дзюба, который добил футбольный снаряд в цель.
64'
Павленко ворвался в штрафную площадь, где через мгновение оказался на газоне, однако арбитр не стал назначать одиннадцатиметровый удар.
63'
Моцарт оказался на газоне после борьбы в центре поля.
62'
Футболисты "Спартака" отдали инициативу игрокам "Црвены Звезды". Хозяева поля стали больше владеть мячом. Этим фактом очень недоволен Черчесов, который уже стоит у кромки.
61'
Проследовала подача на дальнюю штангу, мяч миновал всех игроков и ушел за пределы поля.
60'
Футболисты "Црвены" провели быструю атаку и Штранцль выбил мяч на очередной корнер.
59'
Подача в штрафную площадь, защитники "Спартака" уверенно сыграли на выходе и выбили мяч.
58'
Угловой заработали хозяева поля.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3! Бетолигар нанес мощный удар по воротам с линии штрафной площади, Джанаев мяч отбил, но точно перед собой, а на добивании расторопнее всех оказался Баркос, который спокойно переправил футбольный снаряд в сетку.
55'
Футболисты "Црвены" попытались провести быструю атаку, однако пока ничего не получается у хозяев поля в линии атаки.
54'
Подача в штрафную площадь, голкипер выбил мяч из своей штрафной площади.
53'
Майдана получил мяч на линии штрафной площади и хлестко пробил по воротам, голкипер успел среагировать и отбил футбольный снаряд на угловой.
52'
Павленко сделал отличную передачу вперед на Прудникова, однако защитник разгадал этот пас и сумел прервать атаку.
51'
Пять футболистов в перерыве заменил главный тренер "Црвены". Ушли Гуэйе, Баста, Короман, Милияш, Перович. Появились Адамович, Кастильо, Бурзанович, Молина и Милованович.
50'
Подача в штрафную площадь, защитники "Спартака" спокойно выбили мяч из своих владений.
49'
48'
Бетолигар получил удар по ногам от Ковача в центре поля.
47'
Хозяева сразу же бросили на ворота соперника, однако проследовала передачу в штрафную площадь, мяч пришел точно в руки Джанаева.
46'
-
Команды появились из раздевалок. Через считанные секунды начнется вторая сорокапятиминутка.
-
Прозвучал свисток главного арбитра. Первый тайм завершился. Счет 0:3. Отдохнем.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3! Павленко получил передачу от Дзюбы и пробил в дальний верхний угол ворот, голкипер дотянуться до мяча так и не сумел. Красивейший гол!
45'
Две минуты добавил главный арбитр встречи.
44'
Перович вырвался на свидание с голкипер москвичей, но боковой зафиксировал у него положение "вне игры".
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! Динеев нанес плотный удар со стандарта, мяч прошил стенку и попал к голкиперу, который так и не сумел зафиксировать футбольный снаряд.
42'
Замена в составе "Црвены". Баялица ушел, появился Бетолигар.
41'
Прудников оказался на газоне вблизи штрафной площади соперников.
40'
Баркос продолжает расстреливать издали ворота Джанаева, однако и на этот раз мяч пошел намного выше перекладины.
39'
Динеев рвался по правому флангу атаки, однако защитник хозяев поля вовремя совершил подкат и выбил мяч за боковую.
38'
Игра возобновилась, замена Бановичу не понадобилась.
37'
Прудников забрался в очередное положение "вне игры", и еще нанес удар по голове голкиперу "Црвены", мяч отскочил в этот момент к Дзюбе, который поразил ворота, но уже после свистка. Врачи появились на поле. Пауза в игре.
35'
Баркос мог выскочить один на один с гоклипером, но Штранцль умело поставил спину игроку "Црвены" и не позволил ему добраться до мяча.
34'
Динеев увидел, что никто из защитников не успевает его накрыть нанес хлесткий удар по воротам, мяч пошел по центру ворот и встретил на своем пути руки голкипера.
33'
Мяч взмыл над штрафной, и вышедший из ворот голкипер москвичей спокойно выбил футбольный снаряд подальше от своих владений.
32'
Трайкович нанес мощный удар по воротам метров с двадцати, Джанаев, вытянувшись в струнку, сумел парировать выстрел. Дальше защитник выбил мяч на угловой.
31'
Баркос переиграл двух опекунов в штрафной соперника и мощно пробил в дальний угол ворот, мяч прошел в метре от штанги!
30'
Футболисты "Црвены" разыграли корнер. Через мгновение последовала передача на дальнюю штангу, однако мяч перелетел всех игроков и ушел за лицевую линию.
29'
Штранцль после удара с линии штрафной площади успел принять на себя выстрел и перевел мяч на угловой.
28'
Павленко сделал передачу на Динеева, который в одно касание отправил мяч в штрафную площадь, но Прудников забрался в положение "вне игры".
27'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! Прудников принял передачу, прошел с мячом метров десять и мощно пробил с правой в ближний угол ворот, голкипер среагировать на мощный выстрел не успел.
26'
Баркос нанес удар по воротам после навеса с правого фланга, мяч пошел на метр выше перекладины.
25'
Майдана выполнил подачу в штрафную соперника, защитники "Црвены" уверенно сыграли на втором этаже и выбили мяч поближе к центру поля.
24'
Дзюба нанес плотный удар по воротам с линии штрафной площади, голкипер в изящном прыжке перевел мяч на угловой.
23'
Прудников перестарался вблизи штрафной площади соперника и сфолил.
22'
Прудников на метр забрался в положение "вне игры".
21'
Дзюба получил изумительную передачу из центра поля, однако вновь совершил ошибку в приему мяча, и атака потеряла свою скорость, защитники "Црвены" уже успели вернуться и отвели угрозу от ворот.
20'
Короман ворвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч запутался в ногах защитников "Спартака".
19'
Моцарт выполнил подачу в штрафную площадь, на этот раз Анджелкович выпрыгнул выше всех и выбил мяч из своих владений.
18'
Баркос оказался первым на мяче и выбил футбольный снаряд на еще один корнер.
17'
Динеев прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, Миладинович перевел игру на угловой.
16'
Динеев оказался на газоне после нарушения со стороны Анджелковича.
15'
Павленко сделал отличную передачу чуть левее на Прудникова, который вошел в штрафную и пробил в ближний угол ворот, мяч миновал голкипера и врезался в стойку!
14'
Короман прострелил вдоль линии штрафной площади, Трайкович нанес хлесткий удар по воротам, голкипер москвичей на месте.
13'
Павленко получил передачу от Майдана, вошел в штрафную, но защитник не сдал спартаковцу нанести удар по воротам.
12'
Штранцль сделал непонятную передачу в штрафную соперника, возможно мяч сошел с ноги, потому футбольный снаряд в результате перелетел ворот и ушел за пределы поля.
11'
Короман нанес прицельный удар по воротам с правого фланга, Джанаев в красивом прыжке сумел забрать мяч в руки.
10'
Дзюба получил передачу из глубины поля, ворвался в штрафную соперника, но не увидел выбежавшего Бановича, который успел накрыть игрока "Спартака".
9'
Прудников забрался в положение "вне игры".
8'
Прудников получил отличную передачу, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, развернулся и нанес удар по воротам, однако очень бесхитростно и голкипер сумел спасти свою команду.
7'
Короман сделал открывание на левом фланге, прошел пару метров и навесил в штрафную площадь, мяч перелетел всех игроков и стал легкой защитника, который дежурил на дальней штанге.
6'
Майдана нанес удар после розыгрыша углового, однако попал точно в Бановича.
5'
Дзюба получил неплохую передачу с фланга, слегка сместился в центр и нанес удар оп воротам, голкипер спокойно выбил мяч на угловой.
4'
Моцарт нарушил правила в центре поля. Михел не стал показывать игроку "Спартака" желтую карточку.
3'
Дзюба отпасовал на ход Динееву, который с ходу нанес удар по воротам с линии штрафной площади. Мяч прошел чуть левее.
2'
Первую атаку провели номинальные хозяева поля, однако передача с правого фланга не прошла. Моцарт спокойно выбил мяч из своих владений.
1'
Футболисты "Спартака" ввели мяч в игру с центра поля. Матч начался!
-
Команды появились на поле. Через мгновение начнется матч.
-
"Црвена Звезда":
22. Банович 24. Миладинович 21. Гуэйе 30. Баста 3. Анджелкович 8. Короман 5. Трайкович 7. Милияш 11. Перович 9. Баркос 19. Баялица
13. Джордже 26. Адамович 10. Бурзанович 23. Молина 32. Милованович 35. Кастильо 15. Бетолигар

"Спартак" (Москва):
35. Джанаев 88. Филипенко, 36. Кудряшов, 3. Штранцль, 5. Моцарт, 15. Ковач, 19. Майдана, 55. Динеев, 8. Павленко, 40. Дзюба 18. Прудников.
1. Хомич, 6. Шоавэ, 34. Сабитов, 59. Иванов, 9. Титов, 21. Горбатенко, 31. Паршивлюк, 10. Павлюченко.
-
Главный арбитр встречи - Любош Михел (Словакия).
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется матч "Црвена Звезда" - "Спартак". Комментировать этот поединок будет Лавренов Павел.