Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата Мира по футзалу!

Вдвоём японцы вывалились на вратаря и не забили!
40'
Кавахара кулаками снял мяч с головы Ари после диагонали.
39'
Китахара догнал уходящий мяч за боковую, из девятки бразильский вратарь вытащил!
38'
Бразильцы уже доигрывают мяч, отдали инициативу соперникам.
37'
12:1! Ленисио!
Быстрый выпад хозяев, Шумахер по диагонали послал мяч на дальний угол площадки, Винисиус ударил под вратрём!

36'
11:1! Шумахер!
Шумахер у ворот получил мяч, покатал его и спокойно послал под перекладину!
35'
Обменялись острыми атаками сборные, у японцев был шанс получше, но техника подкачала у форварда.
34'
10:1! Фалькао!
Аут , навес на дальнюю штангу на Фалькао, которого никто не прикрывал, с трёх метров пустил бразилец мяч под вратарём!
33'
9:1! Сисо!
Сисо сразу же реализовал численное преимущество, расстреляв ворота со средней дистанции!
Жёлтая и сразу красная
32'
Штрафной удар в 9-ти метрах заработали бразильцы. Вторую карточку получил Инаба!
32'
Когуре на правой штанге не смог попасть в рамку после вбрасывания мяча голкипером японской сборной.
31'
Японский вратарь получает медицинскую помощь.
30'
Расклеились совершенно азиаты, пропала совершенно игра у них.
29'
8:1! Бетао!
Бетао перехватил мяч на своей половине площадки, протащил его и с дальней дистанции вонзил его в сетку!
28'
Габриэль вышел на ворота правым краем, ложным движением уложил вратаря, а в сетку уже не успел послать мяч!
28'
7:1! Ари!
Бетао с центральной линии пяткой бросил в отрыв Ари, которому было несложно расстрелять ворота в упор!
27'
6:1! Шумахер!
Бетао дважды мягко пробивал в упор, Шумахер подхватил рикошет от Кавахары и вкатил мяч в пустые ворота!
27'
Блестящая комбинация веером, Шумахер не смог переиграть вратаря с идеальной позиции!
26'
Бетао мощно издали запустил мяч рядом с левой стойкой.
26'
5:1! Ари!
От левой боковой линии коварно Ари пробил в дальний угол, хоть и несильно, Кавахара подвёл!
25'
Японский вратарь в центральный круг вылетел, чтоб отбить заброс коллеги по амплуа!
24'
4:1! Вильде!
Винисиу отдал под удар Вильде, который с 7-ми метров расстрелял ворота, послав мяч под планку!
23'
Сисо со средней дистанции бил, Кавахара безошибочен!
22'
Вильде на Фалькао отдавал под удар уже на пустые ворота, японцы успели сорвать выпад!
21'
И сразу же Тиаго сыграл на перехвате, заблокировав удар Когуре после контратаки японцев.
21'
Начался второй период!
-
БРАЗИЛИЯ - ЯПОНИЯ 3:1 после первого периода!

20'
Ленисио выскочил один на один, обыграл вратаря, но запутался мяч в его ногах.
20'
Фиджи стрельнул рядом со штангой! Неполадки с ТВ-табло были. Оказалось ещё 4 минуты играть!
20'
Мощный удар по центру отразил Кавахара, только его заслуга в том, что десяток мячей не влетел в сетку его ворот!
20'
Фалькао с 7-ми метров низом в угол пробил, кипер успел упасть и отбить!
20'
Фалькао на рывок Вильде бросил мяч на пятачок.
19'
Канаяма оказался на отличной позиции и не смог пробить мимо выскочившего навстречу голкипера!
18'
Японцы в боле открытый футбол заиграли, не прижимаются к воротам больше.
17'
3:1! Осодо!
Осодо пролетел вдоль левой боковой линии мимо Маркиньо и точно послал мяч в дальний нижний угол!
16'
Шумахер расстреливал ворота, у ближней штанги просвистел мяч!
15'
Шумахера вывели один на один, тот пофинтил перед вратарём, но Кавахара чудом подставил руку!
14'
3:0! Фалькао!
Фалькао послал мяч в правую девятку, вратарь не угадал!
14'
Пенальти! Придержали японцы Шумахера!
14'
И ещё раз Шумахер вырвался на оперативный простор, Кавахара сократил дистанцию, помешав сопернику.
14'
Шумахеру откатили под удар, осталось только поразить дальнюю девятку, рядом с ней!
13'
Сисо уже у своих ворот отработал, сорвав выход один на один.
12'
Фалькао вдоль ворот прострелил, но никто не замкнул.
11'
Участились удары, но промахи в основном, Сисо мог и точнее ударить с хорошей позиции.
11'
Фалькао покачал защитника и резко стрельнул в ближний угол, вратарь японцев уже ждал такого хода, парировал.
10'
Бразилец Фалькао обрезался, но соперники 3 в 3 не реализовали, и тут же Сисо в аналогичном выходе не смог переиграть Кавахару!
9'
Равная игра в последние минуты, совершенно без моментов у тех или иных ворот.
8'
Постепенно азиатская сборная отодвигает игру от своих ворот и владеет мячом почаще.
-
Тайм-аут взяли бразильцы.
7'
Фуджи в контратаке с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

7'
Шумахер стрельнул издали, у штанги просвистел мяч!
7'
Габриэль технично оставил опекуна не у дел, вратарь справился с мощным ударом в упор!
6'
Инаба подыграл рукой, обкрадывая Шумахера, вышел один на один и забил, но после свистка прошло несколько секунд уже. Жёлтая карточка.
6'
2:0! Маркиньо!
Маркиньо взял игру на себя, прошёл в центр построения соперников и плотно послал мяч под перекладину!
5'
Шумахер подхватил мяч после затянувшейся атаки, вовремя страж ворот вышел.
4'
Ленисио вышел один на один, перебросил технично вратаря, но защитники встали стеной в рамке!
4'
1:0! Ленисио!
Протащил мяч Ленисио с центра площадки и неожиданно из под ноги Инабы пробил в ближний угол!
3'
Ленисио нашёл щель между соперников и пробил во вратаря со средней дистанции.
3'
Инаба заменил травмированного.
3'
Носилки на футзальной площадке редко можно увидеть, но случается.
3'
Травму получил Оно, переехал его ногу Шумахер. Похоже, японец не доиграет матч.
2'
Китахара с дальнего нижнего угла уже пустых ворот выбил мяч! Контратака 2 в 1, Когуре с левого угла поля сильно пробил в ближний угол, корнер!
2'
Хозяева сразу же помчались забивать мячи в сетку ворот японцев.
1'
Матч начался! Бразильцы развели с центра.
-
Стартовые пятёрки:

БРАЗИЛИЯ»: Тиаго, Габриэль, Шумахер, Ленисио, Маркиньо.
ЯПОНИЯ: Кавахара, Китахара, Канаяма, Оно, Когуре.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция футзального матча между сборными Бразилии и Японии. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.