-
АРГЕНТИНА – КИТАЙ 5:0!

39'
5:0! Корасса!
У своих ворот перехвачен мяч аргентинцами, и Корасса по высокой траектории отправил его через всю площадку в сетку!
38'
Хименес в подкате сыграл, так играть нельзя по футзальным правилам, фол.
37'
Льянь теперь играет роль вратаря, успел вернуться, поймав парашют за спину.
36'
Недолго в такой ситуации была азиатская сборная, пятый полевой Ли Х. снял манишку, сев на скамейку.

36'
Пятого полевого игрока выпустили китайцы, хотя и с Женом можно было смело играть в подобной роли.
35'
Вратари во втором периоде пробивают не намного реже полевых игроков, в основном неопасно.
34'
Тайм-ауты сбивают темп встречи, и без того не высокий.
33'
Активно прессингуют китайцы вратаря, который всё смелее выходит в центральную часть площадки.
32'
Борруто замешкался с ударом с 6-ти метров, защитник успел броситься в прыжке, заблокировав полёт мяча.
31'
Аналогичный момент у китайцев, непонятный розыгрыш, тем не менее, мяч из дальнего угла защитник вынес!
30'
Штрафной удар разыграли аргентинцы перед самыми воротами, но китайцы стеной стояли в рамке и отбились!
30'
Рескиа мог и сильнее пробить, ведь контратака получилась отменной, и никто не мешал.
29'
Ху получил травму, удар в борьбе в солнечное сплетение вынудил его покинуть площадку на носилках.
29'
Вратарь Элиас с центра отпасовал на Вильхельма, который на дальнюю штангу прострелил, Амасу осталось подставить ногу!
28'
Аргентинский кипер и и себе перешёл центральную линию.
27'
Одна-пять передач и потеря, своеобразная игра - "Подари мяч сопернику".
26'
Без моментов, без ударов, аргентинцы быстро расстаются с мячом, а китайцы просто не знают, как его доставить к воротам.
25'
Хименесу голкипер соперников нанёс травму в прыжке в ноги.
25'
Аргентина полностью отошла в глухую защиту. Играют по счёту, экономят силы.
24'
Непонятно, почему столько ошибок делают обе команды после перерыва.
23'
Лью с острого угла в штангу попал, но сократить отставание было сложно.
23'
А вот очередная попытка кипера китайской сборной провалилась.
22'
Самый опасный момент китайцев возник после удара их вратаря с центра площадки, серия единоборств в пользу аргентинце.
22'
Гарсиас продолжает проситься на скамейку, удар с центра площадки в потолок.
21'
Китайцы запрессинговали соперников, капитан соперников вынужден упустить мяч за лицевую.
21'
-
АРГЕНТИНА – КИТАЙ 3:0 после первого периода!
20'
Корацца едва не подставил ногу на линии ворот после прострела.
20'
Ву ногой в грудь сопернику въехал ногой приёмом из единоборства, жёлтая карточка ему, а аргентинцу надо оказать помощь.
20'
Корацца слабо прострелил вдоль ворот, завершая контратаку 3 в 2.
19'
Китайцы чаще сейчас контролируют мяч, но их удары можно пересчитать по пальцам.
18'
Жень переходит центральную линию при построении атак и едва не поплатился за это после перехвата!
17'
3:0! Хименес!
Китайский кипер действует уверенно, но все удары именно Хименеса пропускает! В ближний угол юркнул мяч после удара из-под защитника!
16'
Янь Х. мог оторваться от защитника и точнее пробить в контратаке.
16'
Только гол китайцев, похоже, сумеет оживить игру, которую их соперники полностью засушили.
15'
Ли Дж. наносил удар от правой боковой линии в падении, неопасно.
14'
Не торопят события латиноамериканцы, а соперники просто ничего не могут поделать.
13'
Льянь грубо сыграл, получил за это жёлтую карточку.
12'
Ху прямым ударом запустил мяч в ближнюю девятку, соперник на штанге подставил голову!
12'
Гонсалес сфолил на Льяне на левом фланге обороны. Опасный стандарт.
11'
Тайм-аут ничего не изменил, по-прежнему на площадки лишь одна команда.
10'
2:0! Хименес!
Разыгран угловой, и снова дальний удар всё того же Хименеса стал неберущимся для вратаря соперников!
9'
Жень дальний удар отбил и поймал отскочивший верх мяч.
9'
Забив мяч, латиноамериканцы немного сбавили темп, игра переместилась в центр площадки.
8'
1:0! Хименес!
Хименес несильно, но в дальний угол пробил от правой боковой линии, вратарь был закрыт и не выручил!
8'
Планас расстреливал ворота, но чудом Жень среагировал!
7'
Серия падений аргентинцев у чужих ворот, нарушения не было, показывает арбитр.
6'
Жень очередной удар Гонсалеса потащил, сверхопасных моментов ещё не было.
5'
Ответ соперников, Гонсалес выбрался на оперативный просто, страж ворот выбрал верную позицию.
5'
Впервые и китайский вратарь вступил в игру, ногой отбив удар в дальний угол.
4'
С нулевого угла Льянг пробил, вратарь внимателен, угловой.
3'
Планас завершал комбинацию пасом вдоль ворот, но никто не смог замкнуть.
3'
Льянь в рамку нанёс первый удар, аргентинский кипер на месте!
2'
Гонсалес сфолил в атаке, а мог и один на один выбраться.
2'
Обменялись атаками команды, но без ударов в створ, невысокий темп, аккуратная игра.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты китайской сборной.
-

АРГЕНТИНА: Гуизанте, Планас, Гарсиас, Лусюикс, Гонсалес.
КИТАЙ: Жень, Льянь, Лью, Ли Х., Ху.

АРГЕНТИНА: Корасса, Вильхельм, Рескиа, Хименес, Элиас, Борруто, Амас, Гистоцци, Санчес.
КИТАЙ: Вань, Ли Дж., Янь Хи, Янь Дж., Янь Х., Ву, Тьянь, Хуань, Чен.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Аргентины и Китая. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.