1:0
30' Желтая карточка
Диарра Алу
1:0
36' Красная карточка
Энрике Адриано
1:0
55' Желтая карточка
Пануччи Кристиан
1:0
57' Желтая карточка
Таддеи Родриго
1:0
60' Желтая карточка
Баптиста Жулио
1:0
61' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
1:1
1:1
71' Желтая карточка
Шальме Матьё
90'+7
-
«БОРДО» - «РОМА» 1:3!

Не пропустите! Онлайн-таблицы Лиги Чемпионов!

90'
Все попытки французов прорваться к воротам бесплодны.
90'
Три минуты осталось провести футболистам на поле, так решил испанский рефери.
89'
Мяч влетел в сетку ворот Дони, но уже после свистка, Шамах находился в офсайде.
88'
Осадки тем временем остались в прошлом, но и это вряд ли скажется на итоге матча. Разве что, футболистам более приятно доигрывать встречу.
87'
А вот сейчас отдан мяч и центр поля футболистам "Бордо", но те и сами не рады этому, желая, чтоб матч скорее закончился.

86'
Окака Чука обыгрался в стенку, но ответный пас в штрафную был слишком сильным, не достал свежий нападающий.
85'
Замена в составе «Ромы»: Бриги вместо Вучинича. И только сейчас Спалетти снял форварда.
83'
3:1! Баптиста!
Мгновенная атака гостей, Таддеи в касание с лёта после диагонали прострелил вдоль ворот, Баптиста сыграл на опережение и с 5-ти метров вонзил мяч в сетку!
82'
Гуркюфф непонятно куда делал навес, на дальнем краю штрафной не было никого. Вот уже ссорятся жирондинцы.
81'
Помните, не было понятно, чьих игроков больше на поле находилось? Сейчас непонятно, кто хозяева и кому надо отыгрываться. Большой перевес у римлян.
80'
Замена в составе «Бордо»: Гуффран вместо Жюрьетти. Кавенаги, получается, на поле не будет сегодня.
79'
Видимо, обиделся Блан на Кавенаги за нереализацию моментов в прошлом туре Лиги 1, раз не выпускает его.
78'
Сисиньо Вучинича нашёл на угла штрафной одинокого, тот не пожадничал, откатил не менее неприкрытому Окака Чуке, который с 10-ти метров промахнулся!
77'
Де Росси блестящую диагональ сделал на Рийсе на левый край штрафной, тот в касание на Окака Чуку переводил, но сильно!
76'
Шальме в прошлом эпизоде таки доигрался, помогая партнёру в претензиях к рефери, предупреждение в пассиве уже имеет.
75'
Ай Гуркюфф да и хитрец! С левого угла штрафной закрутил в дальнюю девятку, но немного промахнулся!
74'
Вендель был принят на бедро Мексесом в попытке ворваться в штрафную, выпросить карточку не удалось.
73'
Ещё одна быстрая атака гостей, но Вучинич не пошёл на обострение, а затем и вовсе плохо отбросил под удар Баптисте.
71'
1:2! Баптиста!
Через мгновение после свистка Баптиста перебросил стенку, когда соперники были ещё не совсем готовы!
70'
Баптиста корявенько сыграл, пяткой плохо отдал мяч и наткнулся на соперника. За это штрафной в 20-ти метрах от ворот по центру!
69'
По высокой дуге Гуркюфф навесил в штрафную со стандарта с 40-ка метров, подопечные Спалетти отвели угрозу.
68'
Планус неловко выносил мяч, тот угодил ему в ногу, грудь и улетел на угловой. На этот раз жирондинцы отбились.
67'
Контратака гостей 4 в 3, Таддеи неудобно отдавал мяч на Сисиньо, серия рикошетов, и голкипер накрыл мяч.
66'
Шамах из пределов штрафной пробивал, но уже после свистка, Пануччи был атакован не по правилам.
64'
1:1! Вучинич!
Шальме выбил мяч, не дав Окака Чуке его заполучить после длинного паса. Угловой, подача на ближнюю штангу, где Вучинич выпрыгнул выше всех и с 5-ти метров вонзил мяч в сетку! Вот и ответ критикам!
63'
Все спорные столкновения трактуются в пользу французов, Таддеи провинился в чужой штрафной площади.
62'
Замена в составе «Ромы»: Окака Чука вместо Аквилани, это уже нечто, похожее на ва-банк.
61'
Де Росси также не остался без привычной жёлтой карточки, за переизбыток эмоций наказан.
60'
Пока оказывалась помощь игроку "Бордо", нам мельком показали готовящуюся замену в линии атаки. Вариантов немного, Вы и сами угадаете, кого выпустит Спалетти, ответ через минуту.
59'
Пануччи, а затем и Баптиста грубовато фолили, бразилец наказан жёлтой картчокой. Ундиано беспощаден. Хорошо, что Баптиста не удалён был за удар рукой по голове Шальме.
58'
Так сразу и не скажешь, кто в большинстве уже полчаса играет, если не знать об удалении.
57'
Предупреждение Таддеи. Жюрьетти не столько по ноге получил, сколько артистизмом обманул рефери.
56'
Вендель прямым ударом попытался угрожать воротам с 31-го метра, совершенно не получился удар.
55'
Подкат сзади Пануччи против Шамаха повлёк за собой наказание ветерану "Ромы" - карточка, жёлтая.
54'
Сисиньо снова не успел на рывок соперников через свою зону и нарушил правила. С острого угла пробивал под ближнюю штангу Гуркюфф, но Таддеи справился!
53'
Повторный корнер, Вальверд не смог поймать с первой попытки мяч, арбитр и без этого усмотрел фол в атаке.
52'
Навес Вучинича с углового, Шальме и вратарь не разобрались, ещё один стандарт.
51'
Замена в составе «Ромы»: Баптиста вместо Менеза. Неудивительно, что в атаке сделаны перестановки.
50'
Французы контролирую мяч довольно долго, соперники не особо и против почему-то.
49'
Фернандо и Рийсе не пожалели ног, катившись в жёсткий стык, обошлось. А вот похожая игра Вучинича уже не о правилам.
48'
Очень аккуратно играют соперники, при потере мяча, все силы бросаются на оборону. И остановки не редки.
47'
Сколько уже, даже очень, игра в короткий пас мало эффективна по этой причине.
Дождь
46'
За 15 минут успела испортиться погода! Проливной дождь пошёл!
46'
-
«БОРДО» - «РОМА» 1:0 после первого тайма!

45'
Гуркюфф мягко набросил мяч в штрафную, Венделю пришлось присесть, чтоб головой пробить с 10-ти метров, рядом со штангой!
45'
Отличный перевод мяча через всё поле на левый фланг атаки, и арбитры усмотрели игру рукой Рийсе.
45'
Две минуты компенсировано к основному времени первой половины встречи.
44'
Арбитр попросил тренерский штаб "Бордо" вести себя поспокойнее. Нет сомнений, что и кого-то из наставников испанец может отправить в раздевалку.
43'
Менезу адресован мяч вразрез в штрафную, поздно стартовал левый полузащитник на эту передачу.
42'
Таддеи головой сбросил мяч на рывок Вучинича, тот неаккуратно открывался ,вне игры, да и удар не получился.
41'
Вучинич мог и перехватить неловкий пас назад Диавара, но уткнулся в спину партнёра по обороне.
40'
Замена в составе «Бордо»: Планус вместо Обертана, дыру в обороне надо срочно кем-то закрыть.
39'
Гуркуфф прострелил в штрафную низом, Рийсе, недолго думая, вынес мяч подальше.
38'
Мексес - сама невинность, но нарушение в пяти метрах от правого угла своей штрафной реально было.
37'
Вучинич показан нам наконец-то, попав в офсайдную ловушку.
36'
Замена в составе «Бордо»: Вендель вместо травмированного Жусье в нижеописанном эпизоде.
Красная карточка
35'
Красная карточка за удар локтем Энрике! Во время навеса в штрафную римлян арбитр углядел этот фол! Действительно, против Перротты была отмашка!
34'
Сисиньо мешал Жусье прорваться левым флангом. Штрафной назначен испанским рефери с не совсем испанской фамилией.
33'
Много лишней борьбы за позицию в штрафной, во время навеса несколько игроков упали, а кипер сыграл на перехвате, игра не остановлена.
32'
Жусье чисто сыграл в мяч, но ведь атаковал Де Росси сзади, что запрещено правилами, штрафной для Сисиньо.
31'
Два навеса с правого фланга гостей вызвали только ироничный смен на трибунах, равно как и вынос Шамаха вертикально вверх.
30'
Бразильцу оказывают помощь, только травм ещё не хватает римлянам для полного "счастья".
29'
Первую карточку получил Диарра, Сисиньо не по-джентльменски был принят на бедро, конечно.
28'
Менез в одиночку пошёл на Шальме, смещаясь с левого фланга в штрафную, финт не прошёл.
27'
Вторая часть тайма началась, но картина не меняется, по-прежнему хозяева играют острее.
26'
Обертан сделал полдесятка касаний на линии штрафной, но так мяч под удар и не подстроил, перехват в итоге.
25'
Пушечный выстрел Рийсе со штрафного в 30-ти метрах от ворот, мяч пролетел под стенкой у самой правой штанги!
24'
Навес Сисиньо справа не получился, на подборе мощные силы гостей сосредоточены были, но за мяч не зацепились.
23'
Рийсе потерял мяч у своей штрафной, Гуркюфф подхватил его и вдоль лицевой повёл к воротам, Дони опередил!
22'
Пока римляне не могут отойти от шока, пропустив неожиданно в более-менее равной игре.
21'
Камеры выхватили президента УЕФА Платини, показалось, что он уснул. На самом деле, он предпочитает футбол по монитору смотреть.
20'
Вучинич проиграл верховую борьбу голкиперу, что не удивительно, ведь тот может руками играть, и получил повреждение.
18'
1:0! Гуркюфф!
Жусье с левого угла штрафной отбросил мяч под удар Гуркюффу, который отличным ударом с 20-ти метров, не глядя, стрельнул впритирку с дальней штангой!
17'
Сисиньо отметился навесом в никуда, Вучиничу надо было умножить свой рост в четыре раза, чтоб достать этот мяч.
16'
Не стесняются подопечные Блана мелким фолом срывать потенциально острые контрвыпады соперников.
15'
Шальме справа прострелил скорее наудачу, там никого не было, гости начинают свою атаку.
14'
Гуркюфф пробил между ног Пануччи с 20-ти метров после того, как Обертан отдал мяч, раскачав Рийсе. Мяч прокатился рядом с правой стойкой.
13'
В короткий пас красиво итальянский клуб прошёл центр поля, но у самой штрафной мяч был отобран.
12'
Жирондинцы перешли в позиционное наступление, неточный пас Фернандо вызвал посвистывание на трибунах.
11'
Аквилани навесил в центр вратарской, Вальверд справился, кулаком отбив мяч подальше!
10'
Прорыв Рийсе у угла штрафной остановлен не по правилам Энрике, а мгновением раньше Менеза уронили, надо оказать ему помощь.
9'
Первый супермомент упустили французы! Обертан по пути в штрафную обыгрался в стенку и с 15-ти метров пробил по центру! Дони выручил!
8'
Диарра неправильно выбрал позицию, окажись всего в шаге дальше, и мог опасно пробить головой после розыгрыша стандарта.
7'
Первый угловой удар для "Бордо" с левого фланга, Сисиньо не дал замкнуть дальнюю штангу после навеса справа.
6'
У атакующих футболистов "Ромы" мяч соперники очень быстро отбирают, пока инициативой владеет французский клуб.
5'
Обертан в центре поля перехватил мяч, пролетел к чужим воротам и отдал под прострел Шамаху, который послал мяч не прицельно.
4'
Невысокий темп нашей встречи изредка взрывают крайние игроки, но до штрафных мяч не доходит.
3'
Энрике выбивал мяч в поле, прерывая прорыв Таддеи, и угодил у правого полузащитника "Ромы", от которого мяч упал около сетки ворот.
2'
Длинными передачами играют соперники, неудивительно, что много из них не находят адресата.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бордо".
-

«БОРДО»: Вальверд – Шальме, Энрике, Диавара, Жюрьетти – Фернандо, Диарра – Обертан, Гуркюфф, Жусье – Шамах.
«РОМА»: Дони – Сисиньо, Мексес, Пануччи, Рийсе – Де Росси, Аквилани – Таддеи, Перротта, Менез – Вучинич.

«БОРДО»: Олимпа, Гуффран, Кавенаги, Белльон, Вендель, Дюкасс, Планус.
«РОМА»: Мораес, Фелипе, Лория, Баптиста, Монтелла, Бриги, Окака Чука.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бордо" - "Рома". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.