90'+6
-

Не пропустите! Онлайн-таблицы Лиги Чемпионов!

-
Матч завершён. Счёт 1:2. Но жизнь продолжается. С Вами был Минин Максим. Не смотря на настроение, желаю всем удачи! До новых встреч.
90'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Барселона"! 1:2.
Хави выдал из центра штрафной на левый фланг мяч, который подхватил Месси, вывел на себя Пятова, и перевесив кипера вывел в концовке матча "Барселону" в лидеры группы. А "Шахтёр" как обычно демонстрирует полную безответственность на последних секундах матча.
90'
Замена в команде "Шахтёр": вместо Дуляя на поле выходит Левандовский.
90'
Жёлтую карточку получил Иниеста ("Барселона").
90'
Срна и Пятов сыграли уверенно против Иниесты. Срна в подкате сбивает Месси в штрафной, но арбитр не ставит пенальти. Но секундой ранее арбитр фиксирует офсайд.

90'
Брандао прошёл пол поля по левому флангу, но обыграть Туре не получилось.
90'
Ещё одну замену может провести Мирча Луческу.
90'
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча.
90'
Пошла последняя минута основного времени матча. "Барселона" наседает на ворота. Гудьонсен пробивает, но попадает в спину Шевчука.
89'
"Барселона" пошла в атаку.
89'
Жёлтую карточку получил Месси ("Барселона").
89'
Жёлтую карточку получил Брандао ("Шахтёр").
87'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Барселона"! 1:1.
Боян простреливает с правого фланга. Пятов казалось бы накрывает мяч, но мяч выскочил у него из перчаток и Месси добил в пустые ворота. Это 100% ошибка Пятова.
87'
Угловой разыграли на левом фланге каталонцы. Не очень удачно для гостей.
86'
Иниеста подал в штрафную, но Боян не смог зацепится за снаряд и это сыграло на руку "горнякам".
86'
Замена в команде "Шахтёр": вместо Илсиньо на поле выходит Виллиан.
85'
Дуляй неуверенно играет в защите и едва его ошибка не привела к опасной атаке.
85'
Разыграли мяч игроки "Шахтёра" после чего последовала подача в руки Вальдесу.
83'
Угловой заработали "горняки" на левом фланге.
83'
Фернандиньо играет в атаку на Селезнёва, тот в противостоянии с Пике, но проигрывает дуэль и Вальдес выбивает мяч.
82'
Боян пробил с левого угла, но мимо.
82'
Уверенную игру пока что демонстрируют игроки "Шахтёра".
81'
Замена в команде "Барселона": вместо Кейта на поле выходит Гудьонсен.
81'
Прошёл удар по воротам Пятова от Месси с линии штрафной. Выше ворот.
80'
Туре не смог обыграть Хюбшмана и "горняки" вынесли мяч на половину поля гостей.
79'
Илсиньо тянет время на правом угловом флажке.
78'
Жёлтую карточку получил Кейта ("Барселона").
78'
Селезнёв получил удар по лицу от Кейта. Что скажет арбитр?
77'
Фернандиньо навесил на правый фланг. Срна приложился сходу по мячу, но Вальдес надёжно прикрыл нижний правый угол и парирует удар Дарио!
76'
Брандао смог зацепиться за мяч в штрафной, Бренди сбивают. Алвес сбил игрока "Шахтёра" на линии штрафной. Пенальти можно было ставить!
75'
Фернандиньо прервал прострел с правого фланга.
74'
Замена в команде "Барселона": вместо Это'о на поле выходит Боян.
73'
Владеют мячом игроки "Барселоны".
72'
Замена в команде "Шахтёр": вместо Адриано на поле выходит Селезнёв.
71'
Иниеста пытается пройти левый флангом, но Срна не дал ему отдать точный пас вдоль вратарской.
70'
Подача в штрафную, Чигринский в падении выталкивает мяч подальше.
70'
Жёлтую карточку получил Чигринский ("Шахтёр").
70'
Опасный штрафной будут пробивать игроки "Барселоны".
68'
Месси выдаёт пас на Это'о через центр, который выходит между двух игроков "Шахтёра" на Пятова, уложил на газон кипера "горняков", пробил, но мяч разминулся со створом ворот в считанных сантиметрах. Опасный момент! Откровенно говоря, сейчас "Шахтёру" повезло.
67'
Адриано набирает ход по правому флангу. Выдаёт навес вдоль штрафной на Брандао, но сильно.
66'
Смог "Шахтёр" сбить темп "Барселоны" и отодвинуть игру от своих ворот на центр поля.
64'
Срна на газоне. Арбитр останавливает матч.
63'
Месси отдал пас в разрез на Иниесту, который мяч, правда, догнал на "ленточке", но закрепиться за футбольный снаряд у него не получилось.
62'
Адриано скинул мяч под удар пяткой на Илсиньо, тот не раздумывая пробивает, но отправляет мяч на трибуны.
61'
Фернандиньо бьёт, но попадает в Это'о.
61'
Рукою сыграл игрок "Барселоны" в момент паса Фернандиньо. До ворот метров 22-25.
60'
Замена в команде "Барселона": вместо Анри на поле выходит Месси.
59'
Троих обыграл по флангу Брандао, прострел в надежде на Илсиньо или Адриано, но защитник оказался в нужном месте, а главное вовремя. Мяч выбит в аут.
58'
Контратака "Шахтёра" левым флангом.
58'
Жёлтую карточку получил Фернандиньо ("Шахтёр").
57'
Разыграли с правого угла на центр каталонцы, чем дали больше простора для "горняков". Теперь придётся начинать со своей гостевой атаку.
57'
Дуляй привозит штрафной по центру. Снова до штрафной метров 8. Алвес пробивает, но Ищенко, подставив ногу, выбил мяч на угловой.
56'
Ищенко длинным пасом попытался найти Адриано в защитных рядах гостей, но защитники пас заметили и прервали его на корню.
54'
Очередной штрафной для "Бареслоны". Навес на "точку" с правого фланга. Кейта пробивает головой, но мимо ворот. Что-то рано хозяева сели в защиту.
53'
Разыграли угловой на правом фланге гости, но безуспешно для них.
53'
Алвес пробивает по воротам, Пятов из нижнего угла вытягивает мяч.
52'
Штрафной заработали гости. До штрафной метров 12.
51'
Иниеста сыграл в короткий пас с Анри, ему пас вернули. Сместился с левого фланга в центр, но отдать точный пас не смог.
50'
Две атаки заблокировали игроки донецкого "Шахтёра" за прошедшую минуту матча.
50'
Попытка атаки гостей левым флангом, Иниеста пробил в правую девятку, но мяч с воротами разминулся. Пятов высказывает претензии партнёрам, что дали пробить Иниесте.
49'
Брандао отошёл играть в защиту на правом фланге.
48'
С плотных атак начали игру во втором тайме игроки "Барселоны".
47'
Хави подаёт вдоль штрафной, первый на подборе Фернандиньо, мяч выбит, правда на Пуйоля, но пройти гостям снова не удаётся.
47'
Жёлтую карточку получил Срна ("Шахтёр") за фол против Хави. Штрафной на левой линии владений Пятова.
46'
Туре обыграл Хюбшмана, прострел по центру на Хави, но "горняки" плотной опёкой вытеснили гостей к центральному кругу.
46'
-
Первый тайм окончен. 1:0 в пользу донецкой команды.

Не пропустите! Онлайн-таблицы Лиги Чемпионов! Шахтёр вышел на первое место!

45'
Подача с правого фланга, но Туре выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.
45'
Илсиньо снова обыграл Пуйоля, отыграл на Cрну, навес на Брандао... комбинируют флангами "горняки" и зарабатывают угловой. Срна призывает поддержать его трибунам.
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени матча. И одна из них уже прошла.
45'
Срна подаёт в штрафную, но Пике выбивает мяч за пределы штрафной.
45'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! "Шахтёр"! 1:0
Илсиньо обокрал Пуйоля возле штрафной. Вышел один на один с Вальдесом, уверенно перекинул падающего вратаря и открывает счёт в матче!!! Вот это фантастика!!! Ошибка "Барселоны" и "Шахтёр" за неё наказывает каталонскую команду!
44'
Навес с левого фланга от Алвеса забирает в свои руки Пятов.
43'
Удары в створ: 1-2.
Угловые: 3-1
43'
Пошли опасные минуты для донецкой команды.
42'
Срна у мяча. В стенке выталкивают Брандао. Срна пробивает, но попадает в Брандао.
42'
Жёлтую карточку получил Хави ("Барселона") за срыв атаки. Шевчук заработал штрафной практически на линии владений Вальдеса.
41'
Под удар подали мяч на линию вратарской, но Анри к мячу не успел. Пятов вступил в игру.
40'
Практически первый тайм подходит к концу. 0:0 у нас в матче.
39'
Анри в офсайде.
38'
Угловой провели горянки, но мяч потерян и "Барселона" уже на половине поля "Шахтёра".
37'
Контратака "Шахтёра". Брандао с левого фланга выдал пас в центр на Адриано, который далее запустил на Илсиньо. Илсиньо зашёл в штрафную с правого фланга. Сильно приложился к мячу. Вальдес спасает "Барселону"!!!
36'
Шевчук обыграл Анри, отпасовал пас на Брандао, но его перехватил Пике. Попытка контратаковать у каталонцев не получилась.
35'
Немного спал темп игры.
34'
Иниеста прошёл Хюбшмана, пас на левый фланг поближе к штрафной на Это'о, но Ищенко головой прервал опасный пас.
33'
Гости завладели преимуществом, пытаются атаковать, но "горняки" при получении мяча, сразу выбивают его далеко за центр поля.
32'
Владение мячом: 41%-59%.
31'
Анри в положении "вне игры".
31'
Хави подаёт на "точку" с левого фланга. Брандао отыграл в защите и выбил мяч, но прямо на ногу Алвесу, который с дальней дистанции решил приложиться по мячу. Пятов в падении забирает мяч.
30'
Иниеста обыграл Илсиньо, но пройти далее ему не позволил Фернандиньо. Штрафной. До ворот метров 30-35.
29'
Алвес сбил в центре поля Брандао, Бренди с укором посмотрел на своего оппонента.
29'
Арбитр показывает от ворот для "Шахтёра". Анри не понимает, ведь должен быть угловой!
28'
Не прошла передача на Хави в центр штрафной "горняков", Пятов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
28'
Тем временем не прошла перспективная атака "Шахтёра" правым флангом, Брандао не смог обыграть в дуэли Алвеса.
27'
Это'о подхватил мяч на правом фланге, после длинного диагонального навеса, выдал пас на Алвеса, тот сыграл далее в центр, но прострел прервали защитники "Шахтёра".
25'
По стадиону пошла волна.
25'
Пока без моментов играет "Барселона", но мячом владеет больше. "Горняки" прессингуют малыми силами на половине поля гостей.
24'
Брандао поборолся в штрафной, скинул на партнёра, после чего подбор выиграл Фернандиньо, который метров с 15-17 пробил по воротам Вальдеса - выше ворот, но опасно.
23'
Удар по воротам! Туре подставляет голову и выбивает мяч в аут.
23'
Срна будет выполнять штрафной удар.
23'
Контратака "Шахтёра" и сбивают Илсиньо . Кейта не спортивно сыграл.
22'
Фолы: 7-1.
21'
Брандао в ударе! Сбил Туре в центре поля.
20'
Разыграли каталонцы мяч на правом фланге, после чего последовал навес в штрафную. Шевчук самоотверженно ныряет под мяч и выбивает его за пределы своей штрафной.
20'
Алвес навесил в штрафную, но отлично на опережение сыграл Ищенко и выбил мяч на угловой.
18'
Хюбшман сильно выдал прострел по левому флангу на Илсиньо и игрок "Шахтёра" попросту не смог догнать мяч.
17'
Пике после игры с Брандао на газоне и опять держится за лицо.
16'
Пятов покинул ворота, вышел за пределы штрафной и прервал атаку игроков "Барселоны".
15'
С правого фланга прошёл навес во вратарскую, но защитники "Барселоны" демонстрируют собранную игру.
15'
Адриано получил пас на Фернандиньо, практически дошёл до кромки поля, навес на дальнюю с левого фланга, но "горняки" не успели поддержать атаку партнёров. Угловой.
14'
Брандао сыграл руками в лицо Алвесу. Арбитр зафиксировал нарушение.
13'
Контратака "Шахтёра". Фернандиньо пытался в одно касание сыграть на левый фланг, где уже забежал Брандао, но мяч застрял в ногах игроков "Барсы".
12'
Тренер "Барселоны" показывает своим игрокам, что нужно играть флангами.
11'
Брандао ведёт борьбу в штрафной гостей с Пуйолем и проиграл верховую дуэль игроку "Барселоны".
10'
Игра преимущественно в центре поля, никто из команд не спешит форсировать события в этом матче.
9'
Иниеста с левого фланга в штрафной пасовал в центр, но его прострел перехватила защита "Шахтёра".
8'
Навес с правого фланга на дальнюю, но зацепиться за этот "клочок" поля у "горняков" не получилось.
7'
Срна с правого фланга в штрафной выдал пас на центр Фернандиньо, откуда пробил бразилец и заработал первый угловой в матче.
7'
Чигринский не успел вовремя среагировать на забег Анри по правому флангу после длинного навеса с центра. Это'о выдал отличный пас. Анри пробил, но попал в Пятова.
6'
Фернандиньо в центре обыграл троих игроков гостей. Но "горнякам" пришлось отступить и сыграть с Пятовым в перепасовку.
5'
Прошло пять минут. Констатируем факт - "Барселона" не прошла центр ещё ни разу.
5'
Адриано в положении "вне игры".
4'
В жёсткий стык пошёл Фернандиньо с Туре, арбитр ограничился устным предупреждением.
3'
Не прошёл фланговый забег Брандао по левому флангу, мяч до которого он не успел добежать у него отобрали защитники. А тем временем, Алвес получил повреждение в столкновении с Брандао.
2'
Алвес попробовал пробиться с центра поля, но "горняки" устроили массированный прессинг игроков "Барселоны". Испанцам пришлось сыграть в центр защиты.
1'
"Шахтёр" пошёл в первую атаку, но сразу был зафиксирован фол в нападении.
1'
Первый тайм начался!
-
Ну, наконец-то, гимн Лиги Чемпионов - как напоминание всем нам, чего мы сегодня станем свидетелями.