Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Пермский "Амкар" не сумел дожать в родных стенах краснодарскую "Кубань" - 1:1.
    90'
    Хубулов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
  • 90'
    Последние попытки "Амкара" вырвать победу. Уже меньше минуты играть остаётся. "Кубань" всей командой обороняется. Совсем чуть-чуть им осталось дотерпеть.
    90'
    Штрафной удар на месте правого вингера был заработан хозяевами поля. Последовала подача Пеева на ближний угол вратарской - мяч снова был отбил. Занев пробивал сразу же с подбора, но мяч настолько срезался с ноги, что улетел в аут.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Подача Пеева, скидка головой дальше от Зайцева, но затем разобрались краснодарцы и вынесли мяч к центральному кругу.
  • 88'
    Пермяки продолжают флангами терзать оборону соперника и очередной угловой удар сейчас был заработан справа. Пеев спешит подавать.
  • 87'
    Беленов продолжает затягивать время, тем самым демонстрируя, что "Кубань" сейчас хочет просто дотерпеть и сохранить ничейный счёт до финального свистка.
    86'
    Досталось по голове Йовичичу, но он говорит арбитру, что всё в порядке и продолжает игру, хотя видно, что дискомфорт ощущает парень.
  • 85'
    Бутко с правого фланга подал в центр штрафной площади, где Идову продавил опекуна и головой пробивал по воротам - снова выше цели.
    84'
    ОПАСНО! Пеев вырезал прекрасный пас на Балановича, на правый край штрафной площади, но белорус, подработав мяч под левую ногу, пробил над перекладиной.
  • 83'
    Прессингуют хозяева соперников на подступах к штрафной площади соперника, заставляя кубанцев ошибаться сразу после отбора мяча.
  • 82'
    На ногах болельщики "Амкара" были, но Николай Зайцев предложил всем сесть, запустив мяч очень высоко над воротами с дальней дистанции.
  • 81'
    Всё настырней атакуют пермяки, фактически штурмуя оборонительные порядки соперника. Гости вынуждены практически играть на отбой.
      80'
      Угловой удар с левого фланга подавал Пеев. Точный навес получился на Идову, но Брайн не ожидал, что мяч до него дойдёт и не пробил. Мяч, врезавшись ему в ногу, ушёл за лицевую линию.
    • 79'
      Массированную позиционную атаку провели пермяки, но оба удара по воротам были блокированы защитниками.
    • 78'
      Игнатьев пытался сыграть на опережении сейчас в чужой штрафной площади, но корпус ему поставили сразу два соперника и мяч сумел без проблем забрать Герус.
    • 77'
      Пеев решил взять игру не себя: сместился он с левого фланга в центр и наносил удар на полном ходу, но неудачно получилось - несильно и неточно.
      76'
      Замена в составе "Кубани": вместо Артура Тлисова на поле вышел Арсен Хубулов.
    • 75'
      Пеев подавал со стандарта из глубины поля, Салугин головой старался сыграть на кого-то из партнёров, но не получилось.
    • 73'
      Занев включался в прорыв по своему левому флангу, но его прострельная передача была перехвачена соперниками.
      72'
      Замена в составе "Амкара": вместо Александра Прудникова на поле вышел Александр Салугин.
      71'
      В положение вне игры в который раз уже забрался Брайн Идову.
    • 70'
      С левого фланга прошла передача на Ткачёва, который на линии штрафной площади развернулся и наносил мощный удар с левой ноги - над перекладиной.
    • 69'
      Спокойно пермяки наблюдают за тем, как соперники пасуют мяч с одного фланга на другой.
    • 68'
      Прошёл этот сумбур после того как счёт стал равным. Берегут обе команды, по всей видимости, силы для того чтобы выдать ударную концовку матча.
    • 67'
      Мельгарехо пытался в одиночку запрессинговать вратаря соперника, но опытный Роман Герус не дрогнул и спокойно сыграл на одного из своих партнёров.
    • 66'
      Перехватили сейчас контроль над мячом краснодарцы, но вновь все их комбинации сводятся к перепасовке поперёк поля, с последующим забросом вперёд, на удачу.
      65'
      Замена в составе "Амкара": вместо Алихана Шаваева на поле вышел Бранко Йовичич.
    • 64'
      Много сумбура началось на поле. Футболисты стали значительно динамичней передвигаться по полю, но процент точных передач вот пошёл на спад.
    • 63'
      Очень важно то, кто свежее будет к концу матча. Вполне возможно, что физическая готовность станет ключевым фактором для определения победителя матча.
    • 62'
      Прудников пробивал по воротам, но совсем эта попытка была неподготовленной и мяч ушёл намного мимо цели. На трибунах, тем временем, продолжается активность. Болельщики "Амкара" хотят сегодня победы.
    • 61'
      Кубанцам теперь тоже следует прибавлять в активности и агрессивней играть на атаку, ведь ничья их никак не должна устраивать, учитывая нынешнее турнирное положение.
      60'
      Тут же на кураже вперёд стараются бежать пермяки. Полно у них времени для того чтобы побороться за победу. Идову забрался в офсайд сейчас.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Алихан Шаваев!!!
      Пеев с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, где не вовремя поскользнулся Рабиу, чем воспользовался Шаваев, который подобрал мяч и пробил из-под Игнатьева. Беленов шансов на спасение попросту не имел.
    • 58'
      Бугаёв подключился в атаку по левому флангу у краснодарцев, но подачу в центр выполнил безадресную - для Романа Геруса.
    • 57'
      Ткачёв получил мяч в 30-ти метрах от ворот соперника и, недолго думая, наносил он удар по воротам - несильно и неточно получилось.
    • 56'
      Едва ли не первую контратаку после перерыва провели кубанцы сейчас и она ничем интересным не завершилась. После перерыва команда Дмитрия Хохлова намерена лишь грамотно оборонятся.
    • 55'
      "Амкар, Амкар!" - слышится с трибун стадиона "Звезда". Местные болельщики продолжают верить в свою команду и всеми силами поддерживают её.
      54'
      ОПАСНО! Бутко с правого фланга остро подавал мяч в штрафную площадку и там Прудникову совсем немного удачи не хватило чтобы дотянуться к мячу головой и срезать его в ворота.
      53'
      Ещё одна подача углового удара стала достаточно простой добычей для Беленова.
    • 52'
      Вновь Идову открывался за спины защитников гостей, но сейчас пас на него не прошел, так как краснодарцы отбились в аут.
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Амкара". Пеев подавал в район линии вратарской площади, но там защищающимся легко разобрались.
      50'
      Неплохо сейчас комбинировали мяч на правом фланге пермяки и Брайн Идову вырывался в свободную зону, но его рывок был остановлен свистком - офсайд.
    • 49'
      Александр Беленов, такое ощущение, уже начал затягивать время, затратив немало времени на подготовку к выбиванию мяча ударом от ворот.
    • 48'
      Пермякам нужно обязательно поскорее сравнивать счёт в матче и делать это как можно быстрее. Кубанцы компактно расположились на своей трети поля, перекрывая все зоны для обострения игры.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Амкара" в перерыве: вместо Роберта Арзуманяна на поле вышел Георгий Джикия.
      46'
      Первый тайм окончен! "Кубань" пока ведёт с минимальным счётом. Отдыхаем...
    • 45'
      Приуныли немногочисленные болельщики "Амкара" на трибунах, да и сами футболисты в "красно-чёрной" форме явно расстроились. Пытался Бутко сейчас исправиться, подключившись в атаку правым флангом, но его передача в штрафную площадку стала простым подарком для Беленова.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Лоренсо Мельгарехо!!!
      Лобкарёв забросил мяч вперёд по правому флангу на Игнатьева, который прекрасно обработал мяч, после чего выполнил отличный кросс в штрафную площадку, где Мельгарехо, выиграв позицию у Бутко, практически в упор расстрелял ворота соперника ударом головой.
      43'
      Первый угловой для себя подали краснодарцы с правого фланга, однако уверенно теперь на "втором этаже" защитились хозяева поля.
      42'
      Владислав Игнатьев в контратаке сумел протащить мяч на правый край чужой штрафной площади, но его удар в последний момент сумел заблокировать Арзуманян.
      41'
      Остро подал Пеев, после чего мяч заметался по штрафной площадке, но дело закончилось свистком арбитра, который разглядел фол в атаке.
      40'
      Не успевают краснодарские футболисты за соперниками и приходится им много фолить. С правого края стандарт готовится исполнить Пеев.
    • 39'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали хозяева. На этот раз накоротке был разыгран мяч, после чего Занев вешал кросс в штрафную - кубанцы по-прежнему хороши в воздухе.
    • 38'
      Кубанцы, напомню, идут в таблице в самом низу и нужно им выгрызать очки, особенно в матчах с середняками первенства. "Амкару" же также нужно добывать очки, чтобы из середняка не превратиться в аутсайдера.
    • 37'
      На левом фланге заработали угловой пермяки, после заблокированной прострельной передачи от Занев. Георгий Пеев подавал со стандарта во вратарскую площадь, но там по-хозяйский действовал Беленов.
      36'
      Повреждение получил Владислав Игнатьев в стыке с Робертом Арзуманяном. Нужно некоторое время теперь хавбеку "Кубани" для того чтобы разбегаться и забыть о боли.
    • 35'
      Кстати, перед матчем букмекеры отдавали командам примерно равные шансы, лишь чуть-чуть в пользу "Амкара", за счёт того, что команда Гагджи Гаджиева играет в родных стенах.
    • 34'
      Видно, что обе команды настраивались сегодня на победу и будут биться за неё до самого финального свистка. Кому в итоге улыбнётся удача - очень трудно предположить.
      33'
      ОПАСНО! Теперь Пеев в ответной атаке прострелил с правого фланга на Идову и тот пробивал точно в цель, но Беленов в броске парировал мяч, а на добивании сыграть никто из партнёров не сумел.
      32'
      ОПАСНО! Мельгарехо промчался вперёд по левому края и прострелил в район полукружия штрафной площади на Кулика, который пробивал с ходу и сотряс сетку ворот, что правда, с внешней стороны ворот.
    • 31'
      Бугаёв из глубины поля слишком высоко забросил мяч вперёд и Игнатьев не имел никаких шансов зацепиться за игровой снаряд.
    • 30'
      Стихли у нас интересности на поле. Увязла игра в центральной зоне и никто не может из-за этого разогнаться. Тренеры на своих местах сидят, без энтузиазма наблюдая за игровым процессом.
      29'
      Укутался Андрей Аршавин в теплую куртку. Нашли режиссёры и операторы момент, когда после одного их единоборств Аршавин попросил замену. Похоже, что паховую мышцу дёрнул Андрей. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    • 28'
      Занев с левого фланга подавал в штрафную площадку, где Шаваеву удалось выиграть борьбу у двух соперников, однако пробил он значительно выше перекладины.
      27'
      Ранняя замена в составе "Кубани": вместо абсолютно незаметного на поле Андрея Аршавина на поле вышел Сергей Ткачёв. Причём, Аршавин сам попросил замену, но не похоже было чтобы он прихрамывал.
      26'
      У Шандао сегодня что-то с техникой. В центре поля бразилец сейчас не сумел обработать мяч и арбитр усмотрел у него подыгрыш рукой, отдав мяч пермякам.
      25'
      Пеев подавал на ближнюю штангу, но там сразу несколько игроков "Кубани" были готовы отбить мяч. Подбор остался за кубанцами, которые получили возможность немного покатать мяч.
    • 24'
      Пытаются хозяева использовать всю ширину поля, дабы растягивать оборону соперника, но чуть-чуть скорости им не хватает. Очередной угловой заработан справа.
    • 23'
      Завёлся фан-сектор хозяев поля, скандируя: "Вперёд, "Амкар", вперёд, "Амкар". Футболисты слышат их и продолжают идти вперёд.
    • 22'
      Долгое время гости уже не могут выбраться даже за центральную линию поля. "Амкар" полностью доминирует, но вот голевые моменты не создаёт.
      21'
      Угловой удар справа подавали футболисты "Амкара" и сейчас удалось борьбу головой выиграть Прудникову, но не очень сильно и Беленов в падении мяч поймал.
      20'
      Штрафной удар на правом краю, в глубине поля, заработали пермяки. Пеев вновь забрасывал мяч в гущу набегающих в центр штрафной площади футболистов, но воздух традиционно был выигран гостями.
    • 19'
      Пеев получил мяч у правого угла штрафной площади, переложил мяч на левую ногу и пробивал в дальний угол, но мяч сильно свалился с ноги и улетел далеко от намеченной цели.
    • 18'
      Лобкарёв прорывался по правому флангу, обыгрывался в пас в партнёров, но в следующий момент далековато отпустил от себя мяч и игровой снаряд был потерян.
    • 17'
      Тлисов пробивал с дальней дистанции, но такой выстрел мог напугать только пермских воробьёв, но никак не Романа Геруса и его команду.
    • 16'
      Тлисов с правого фланга подавал в штрафную площадку, Мельгарехо продлевал полёт мяча, но дальше никого из кубанцев не оказалось и Бутко спокойно сбросил мяч головой на вратаря.
    • 15'
      Пеев со стандарта подавал в район 11-метровой отметки, но мяч снова был отбит защищающимися. Атака вторым темпом закончилась прострелом с левого фланга, который забрал на перехвате Беленов.
      14'
      Рабиу пострадал в центре поля в стыке с Балановичем. Причём, что интересно, арбитры зафиксировали фол в пользу "Амкара".
    • 13'
      С правого фланга шла острая подача в штрафную площадку от Пеева, но уверенно на "втором этаже" в своей штрафной площади смотрятся краснодарцы.
      12'
      Рабиу немного опоздал на подборе за мячом и нарушение правил было зафиксировано со стороны ганца.
    • 11'
      Перехватили инициативу в центре поля сейчас гости, однако подобраться к владениям соперника непросто - приходится просто от центральной линии забрасывать мяч вперёд на удачу.
    • 10'
      Неплохой темп матча мы наблюдаем в эти минуты. С такой игрой нам можно надеяться на несколько голов в этом матче.
      9'
      ОПАСНО! Кулик зацепился за мяч на линии чужой штрафной площади и сбрасывал мяч под удар Тлисову, однако последний нанёс не самый лучший удар, послав мяч высоко над перекладиной.
    • 8'
      Пытаются ответить "казаки" своими активными действиями в атаке, но кроме пары аутов на левом фланге им ничего достичь не удалось.
      7'
      ОПАСНО! Шандао ошибся после подачи углового и с линии вратарской площади пробивал сначала Зайцев, а затем и Прудников, но под оба удара успели броситься защитники.
      6'
      ОПАСНО! Бутко подал с правого фланга, мяч снова был отбит защитниками, но с 20-ти метров с лёта опасно пробивал Шаваев - Беленов в броске достал мяч и перевёл его на угловой. Повтор из-за ворот показал, что мяч проходил бы рядом со штангой, но всё-равно опасно было.
    • 5'
      Краснодарские гости, такое ощущение, преднамеренно дают возможность соперникам играть первым номером, выжидая своих возможностей для контратак.
    • 4'
      Совсем мало болельщиков собралось на трибунах "Звезды". Футболистам не приходится ожидать сумасшедшей поддержки и заводить придётся самих себя.
    • 3'
      Занев с левого фланга впервые забросил мяч в чужую штрафную площадку, но защитники "Кубани" отбились. С дальней дистанции пробить пытался Арзуманян - несильно и неточно.
    • 2'
      Хозяева взяли мяч под свой контроль и комбинируют его поперёк поля в центральной зоне, не собираясь форсировать события с самого начала.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали краснодарцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча восьмого тура российской Премьер-лиги, в котором пермский "Амкар" примет краснодарскую "Кубань".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:1 Кубань онлайн