"Сампдория" проходит дальше, победа 6:1 по сумме двух матчей!
90'
Испортился секундомер похоже у судьи, третья минута скоро закончится.
90'
Арбитр дал литовцам поатаковать, подать угловой, выполнить несколько прострелов, и мог углядеть фол в штрафной, но пенальти не дал.
90'
Подведём итоги еврокубковой капании "Каунаса". Она получилась на славу, выбит шотландский "Рейнджерс", едва не попал клуб в Лигу чемпионов.
90'
Добавлять время нет особой надобности, арбитр так и поступил, всего минуту компенсировал.
89'
Ледесма и свежие партнёры ещё бегают как-то параллельно линии штрафной в 15-ти метрах от неё.

87'
Первое единоборство за долгое время зафиксировано, уже достижение.
86'
После третьего гола в матче игра по-сути и закончилась, футболисты только мучаются.
85'
По очереди соперники посещают всей командой чужую половину поля, но эффекта от этого мало.
84'
Мохамед Ларби Арури мог без спешки прострелить от лицевой, но всё равно умудрился упустить мяч за пределы поля.
83'
Ледесма Петкуса бросал в отрыв к штрафной, но эту передачу очень легко прочитали защитники.
82'
Ходят пешком футболисты в основной своей массе, какое-то движение в радиусе 10-ти метров от точки, где мяч.
81'
Возвращаемся на поле, Циглер справа в штрафную влетел и пробил в дальний угол, рядом от штанги прокатился мяч!
80'
Но фаны гостей, конечно, это неописуемо, голые по торс болельщики с песнями, флагами и танцами.
79'
Будем описывать болельщиков, раз на поле штиль. Литовские ребята, что помоложе уже сами вовсю размахивают атрибутикой.
78'
С каждой минутой темп игры всё больше падает, итальянцы готовятся к матчу Серии А через Кубок УЕФА - признак класса.
76'
Рафаэл Ледесма долго был в тени, наконец-то показал свой дриблинг и выстрелил со средней дистанции рядом с правой штангой!
75'
Горячие итальянские болельщики весь матч красиво поют и заводят превосходящую по количеству местную публику.
74'
Даже литовцы уже прекратили играть, не спешат из-за боковой его вводить.
73'
Падалино в чистый выход один на один вырвался и с правого угла штрафной пробил над воротами!
72'
Даже угловые итальянцы разыгрывают с целью подержать мяч подольше. Это они умеют.
70'
Замена в составе «Сампдории»: Люччини вместо Станкявичюса.
69'
Замена в составе «Каунаса»: Манчкава вместо Ивашкявичюса.
68'
Белуччи здорово разрезал оборону пасом на рывок Циглера. Но тот немного опередил события.
66'
Падалино с той же точки, что и партнёр минутой ранее выверено посылал мяч в центр владений голкипера, но перехвачено.
64'
Эмилиано Бонаццоли навесил с правой боковой линии штрафной, голкипер позиционно ошибся, Циглер расстреливал ворота с 7-ми метров - выше!
63'
Замена в составе «Каунаса»: Петкус вместо Мамича, освежает линию атаки наставник литовцев.
62'
Замена в составе «Сампдории»: Белуччи вместо Дельвеккио.
61'
Итальянцы даже у своих ворот не прекращают перепасовку, убивая игровое время.
60'
Снова оборона "Каунаса" неуверенно сыграла у своих ворот, своевременный выход с ленточки Эдуардаса Курскиса был вовремя.
59'
Сразу же гости отошли на свою половину поля, сумели они и отыграться, и выйти вперёд.
58'
1:2! Бонаццоли!
Форнаролли адресовал мяч на рывок Бонаццоли, который между трёх соперников вырвался к воротам и с линии штрафной пробил в ближний угол!
56'
Дессена аналогичный манёвр выполнил с тем же успехом, вратарь соперников вступил в игру.
55'
Менди прорвался правым флангом, мяч свалился с ноги едва не влетел в дальнюю девятку, снова голкипер гостей в игре.
54'
Лука Кастеллацци поймал мяч, пущенный со штрафного. Никто из литовцев не смог изменить траекторию мяча.
53'
Марко Падалино наказан жёлтой карточкой за снов неугомонного Ледесмы.
52'
И сразу же Лука Кастеллацци вынужден вступать в игру, отбил он вертикально вверх мяч после плотного удара с линии штрафной, а затем кулаком сыграл, опередив соперника на добивании!
50'
1:1! Форнаролли!
Угловой, навес Циглера, на дальней штанге мяч был головой отправлен во вратарскую, где Форнаролли подставил голову, сравняв счёт!
49'
Циглер слева прострелил, Форнаролли так и не улучил момента для удара в центре штрафной, а угрозу Дельвеккио отразил вратарь!
48'
Вроде и двигаются активно футболисты, но моментов по-прежнему нет.
47'
Бруно Форнаролли в явном офсайде принимал мяч, пущенный на рывок Дельвеккио после отличного слалома.
46'
-
«КАУНАС» - «САМПДОРИЯ» 1:0 после первого тайма!
45'
Ледесма пробил издали, но немного левее рамки просвистел мяч!
45'
Одну минуту компенсировано.
43'
Циглер, похоже, вместо навеса с левого угла штрафной метил в дальний угол ворот, в любом случае свободный удар от ворот.
42'
Эмилиано Бонаццоли слишком активно боролся в штрафной с помощью рук, пришлось судье вмешаться.
41'
Редкая вылазка хозяев, Мохамед Ларби Арури слева низом прострелил, никто не смог поддержать его начинания.
40'
Ещё одна неопасная подача справа, и опять литовский страж ворот выпустил мяч из рук, подбор за партнёрами. Снова обошлось!
39'
Эдуардас Курскис пошёл на перехват навеса с угла поля и ошибся грубо, к его счастью никто больше мяча не смог коснуться!
38'
Качественные повторы не предоставляют литовские коллеги. Форвард гостей замыкал прострел слева в падении, голкипер "Каунаса" ногами отбил удар в упор!
37'
Падалино не смог ничего противопоставить активности двух соперников на правом углу поля, от ворот.
36'
Падалино завершал отличную позиционную атаку слишком сильным навесом на Бруно Форнаролли, мог и отличиться форвард, роста не хватило!
35'
Кестутис Ивашкявичюс получил жёлтую карточку на ровном месте, ничего особенно опасного не было с его стороны.
34'
Эмилиано Бонаццоли мягким пасом набросил мяч в штрафную, но Марко Падалино не смог продлить передачу.
33'
Два навеса Циглера завершились одинаково, без проблем хозяева отбились.
32'
Бруно Мецца на правом фланге был сбит, опасно может быть, много итальянцев потянулось вперёд.
31'
Скорости по истечении первой трети поединка заметно упали, опасные моменты давно не возникают.
30'
Джонатан Боттинелли спокойно прервал прострел от правого углового флага Нерюса Раджюса.
29'
Эмилиано Бонаццоли пытался запустить правым флангом Марко Падалино, но выполнил передачу очень сильно.
28'
Паскаль Менди перепрыгивал ноги Эмилиано Бонаццоли, который в подкате пытался отобрать мяч и неудачно приземлился. Хромая, покинул поле.
27'
Самоотдача у обеих команд на уровне, хотя матч, по-сути, является тренировкой с повышенной ответственностью.
26'
Подача с углового к воротам "Каунаса" не эффективна, прорыв Ледесмы в контратаке и фол с его же стороны.
25'
Ирмантас Зелмикас снял мяч с ноги Дельвеккио после выверенного прострела в штрафную Циглера!
24'
Редкий эпизод в последнее время, когда итальянцы пошли большими силами на навес, но ничего не добились.
23'
Марко Падалино выполнил то, что предписано судьбой, то есть рухнул недалеко от чужой штрафной, арбитр зафиксировал фол.
22'
Рафаэл Ледесма сам же и выполнил этот стандарт, пустив мяч над стенкой и в метре над девяткой.
21'
Рафаэл Ледесма был оттолкнут Станкявичюсом, штрафной в 30-ти метрах от ворот гостей немного левее.
20'
Перевес гостей до гола так и остался в прошлом, сейчас на поле только литовцы.
19'
Замучили каунасцы соперников бесчисленными навесами, очередной корнер. Ледесма второй раз подряд пересекает всё поле, чтоб выполнить навес.
18'
Хозяева продолжают натиск, Циглер уже у своей штрафной не позволил соперникам прострелить, угловой и вратарь перевёл мяч после навеса за лицевую.
17'
1:0! Ирмантас Зелмикас!
Первый же голевой момент литовцы реализовали! Угловой, подача Рафаэла Ледесмы, которую замкнул ногой Ирмантас Зелмикас ударом в дальний угол с 7- метров!
15'
Рето Циглер на левом фланге продолжает избавляться от опекунов, после его прострела мяч метался по штрафной, несильный удар Даниэле Дессены отразил кипер!
14'
Рафаэл Ледесма упал на ровном месте, быстро гости перевели игру на правый угол поля, навес Марко Падалино на Дженнаро Дельвеккио. Удар головой последнего с 5-ти метров - выше.
13'
Бруно Мецца между двух соперников врывался в штрафную и был явно сбит, но арбитр не рискнул поставить опасный стандарт.
12'
Перевес у итальянцев, работают отлично фланги у этого коллектива.
11'
Длинными передачами пытаются хозяева обострять игру, запуская вперёд атакующих футболистов.
10'
По первым минутам кажется, что голы будут, и много, но кто знает, насколько хватит задора командам.
9'
Рето Циглер навесил на дальнюю штангу, в падении не доставал мяч Джонатан Боттинелли на дальней штанге, потому и не попал в створ!
8'
У Эмилиано Бонаццоли у правого угла штрафной соперников только с нарушением правил отобрали мяч сразу три оппонента.
7'
Широко пытаются действовать литовцы при построении своих атак, но это чревато потерями мяча.
6'
За счёт техники гости имеют заметный перевес, но не торопятся воплощать его в голы.
5'
Литовцы выполнили аналогичный стандарт, прострел замкнул Вигантас Зубавичюс ударом в соперника с 11-ти метров.
4'
Эмилиано Бонаццоли едва не пробил ногой с левого угла вратарской, с риском получить травму соперники выбили мяч на угловой.
3'
Гости с правого угла поля выполнили навес к чужим воротам, литовская команда сыграла там аккуратно.
2'
Рафаэл Ледесма промчался левым флангом. Низом запустил мяч в штрафную, но партнёры не успели.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сампдории".