Ганцарчик Северин
4:1
90'+7
-
Для Вас этот матч комментировал Владимир Мартынюк, до новых встреч на зелёных футбольных полях! До свидания, болейте за своих и радуйтесь, удачи Вам!
-
Свисток главного арбитра встречи, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" 4:1 "Бешикташ".
Харьковчане не подвели своих болельщиков и подарят ещё несколько матчей в групповом раунде Кубка УЕФА для своих поклонников!
90'
Бабич появляется на поле вместо героя матча Джексона.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
4-1!!! Нобре!
Ошиблась защита хозяев поля и игрок "Бешикташа" с нескольких метров не промазал по воротам!
90'
Пытаются гости размочить счёт в матче, но ничего так и не получается.
90'
3 минуты добавил арбитр встречи к основному времени матча.

89'
"Молодцы! Молодцы! Молодцы!" Только это сейчас слышно на трибунах стадиона "Металлист", и хозяева поля своей игрой этого заслуживают.
88'
Фомин зарабатывает штрафной, сразу включился в игру игрок "Металлиста".
87'
Фомин на поле вместо Девича, тактическая замена Маркевича, хотя уже в игре всё решено.
86'
Немного начали ошибаться в защите игроки "Металлиста".
85'
Бобо с нескольких метров попадает в своего игрока, Нобре не смог увернуться от мяча и тем самым спас "Металлист" от гола в свои ворота!
84'
Девич прорвался справа в штрафную и пробил в дальний угол! Арикан на высоте, блестящую реакцию показывает голкипер гостей!
83'
Горяинов после навеса в штрафную спокойно в прыжке забирает мяч и начинает контратаку своей команды.
83'
Ганцарчик грубо обошёлся с соперником, арбитр посчитал фол грубым и показал жёлтую карточку.
82'
Неточный пас вперёд у гостей, мяч потерян.
81'
Спокойно играет "Металлист", тяжело гостям подобраться к их воротам и хотя-бы размочить счёт.
80'
Болельщики на стадионе постоянно скандируют в поддержку своей команды, отличная игра "Металлиста" сегодня порадовала не только их!
79'
Атака "Металлиста", навес слева неточен.
78'
Бобо наносит травму Горяинову, смело бросился вратарь "Металлиста" в ноги сопернику.
77'
Замена в составе гостей: Телло покидает поле, вместо него в игру вступил Карабулут.
76'
Ну, это не просто заявка на победу, это спортивное издевательство над соперником.
75'
4-0!!! Ганцарчик!
Фантастика!!! Удар со штрафного справа, мяч от газона летит в дальний угол! Арикан просто дезориентирован перемещениями игроков в штрафной площади и пропускает необязательный мяч!
73'
Сиссе бьёт соперника по ногам, арбитр всё видит и фиксирует нарушение правил.
71'
Трибуны в восторге, их любимцы оправдывают надежды болельщиков всей Украины!
70'
3-0!!! Джексон!
Валентин Слюсар отдал отличный пас вразрез на дальнюю штангу, защитники не успевали на перехват, Джексон Коэльо забивает в пустые ворота! Дубль у игрока "Металлиста"! Браво "Металлист", отличная игра!"
69'
Сам Дельгадо пробивает штрафной, но удар не получился хорошим, мяч летит над перекладиной ворот Горяинова.
68'
Слюсар делает необязательный фол на Дельгадо, опасный штрафной для "Бешикташа".
67'
Замена в составе гостей, на поле выходит Нобре №11 , игру покинул Холошко.
66'
Атака гостей, передача с фланга, Холошко из неудобной позиции всё-таки сумел пробить, но неточно, удар от ворот для "Металлиста".
65'
Дельгадо фолит на Джексоне, арбитр всё видит и фиксирует нарушение правил.
64'
Ещё один угловой не принёс успеха "Металлисту".
63'
Угловой у ворот гостей, мяч летит на дальнюю штангу и там защитник его снова выбивает за пределы поля.
62'
Запоточны получает горчичник за срыв опасной атаки и фол против Джексона.
61'
Отличная возможность была у хозяев поля для взятия ворот!
60'
Девич не дождался паса от Валяева с фланга, тот с острого угла решил пробить по воротам и мяч прошёл совсем рядом с левой штангой ворот Арикана! А ведь нападающий хозяев поля находился сам напротив пустых ворот!
59'
Ганцарчик вперёд на Джексона, тот поборолся в верховой дуэли за мяч и всё-таки отстоял его. Но потом передача с фланга игрока "Металлиста" была неточной.
58'
Майдана неточно бросает с аута, мяч перехвачен, атака гостей.
57'
Ганцарчик в верховой дуэли нарушает правила, штрафной удар для "Бешикташа".
56'
Бордиян справа отлично навесил, чуть не хватило прыжка для Девича! Мяч пролетел над перекладиной после его удара головой!
55'
Папа Гуйе немного ошибся в пасе на своей половине поля, но повезло, мяч после рикошета отскочил к своему игроку.
54'
Валяев отдаёт на Джексона, защитники помешали игроку "Металлиста" обработать мяч.
53'
Пока "Металлист" не позволяет сопернику приблизится вплотную к воротам.
52'
Куртулуш получил мячом в шею, врачи команды оказывают ему помощь.
51'
Угловой для Металлиста": подача с фланга была немного сильной, и мяч вылетел за пределы поля.
50'
Эдмар пробивает головой под перекладину, блестяще играет Арикан!
49'
Слюсар попадает в стойку ворот!!! Отличный шанс для взятия ворот соперника, немного не повезло!
48'
Девич прессингует соперника на чужой половине поля, но защитник играет надёжно.
47'
Первая атака гостей не принесла им успеха, защитники "Металлиста" играют осторожно и аккуратно.
46'
Свисток главного арбитра встречи, второй тайм начался!
-
Ну что же, ждём от Эртуглура Саглама кардинальных решений в перерыве матча, ну и надеемся на достойный ответный ход от подопечных Мирона Маркевича. Гости только в концовке первого тайма сумели наладить игру, но пока достойно выглядит оборона "Металлиста". Надеемся на успех нашей команды!
-
Свисток главного арбитра встречи, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" 2:0 "Бешикташ".
Удачно сыграли наши футболисты в первом тайме и уже добились необходимого результата, что-же, немного отдохнём, и снова будем болеть за красивый футбол!
45'
Сиссе пытался пробить по воротам "Металлиста" с подачи углового, но защитники хозяев поля в верховую дуэль не проиграли и дали сопернику возможность принести своей команде успех.
45'
1 минута добавлена к первому тайму нашего матча.
45'
Горяинов удачно перехватывает передачу с фланга.
44'
Несколько навесов в штрафную "Металлиста" закончились выносами защитников.
43'
Немного насели на ворота "Металлиста" гости, угловой у ворот "Металлиста" не принёс успеха "Бешикташу", никто из игроков не смог дотянуться к фланговой передаче.
42'
Девичу за грубую игру судья показывает горчичник.
41'
Горяниов спасает свою команду! Телло опасно пробил, но вратарь "Металлиста " сыграл безукоризненно, отбив мяч на угловой.
40'
Быстрая атака у "Бешикташа" не получилась.
39'
Угловой для хозяев поля, Ганцарчик подаёт справа низом, но первым у мяча оказывается защитник гостей.
38'
Тришович получил повреждение и вынужден покинуть поле, вместо него в игру вступает Бордиян №37.
38'
Арбитр встречи пожалел Бобо, тот после свистка отправил мяч в ворота "Металлиста", положение вне игры зафиксировал до удара боковой арбитр.
37'
Ничего пока не может в комбинационной игре показать "Бешикташ", явно не ожидали гости такой игры в начале матча от нашей команды.
36'
Горяинов начинает атаку своей команды, но пас партнёра вперёд был неточен, мяч перехвачен соперником.
35'
Активный Сиссе пошёл прямой ногой против Эдмара, заслуженная жёлтая карточка в пассиве у гостей.
34'
Сиссе неплохо смотрится у гостей в средине поля, но пока поддержки от партнёров у него нет.
33'
Прессингуют хозяева поля уже на половине поля гостей, очень сложно "Бешикташу" организовать хорошую атаку.
32'
Ганцарчик нарушает правила против Куртулуша, штрафной для гостей в районе центра поля.
31'
Джексон не сумел побороться за дальний пас своего голкипера, вольный удар для "Бешикташа".
30'
Дельгадо опасно ворвался в штрафную, но попал в офсайд.
29'
28'
Гости немного опомнились и пытаются организовать приличную атаку на ворота соперников, что у них и не получается, надёжно пока играет "Металлист".
27'
Трибуны довольны, их команда уже в начале первого тайма добивается нужного результата!
26'
2-0!!! Девич!
Джексон мог пробить сам, но отдал пас из штрафной на своего партнёра и Девич точно низом с района 11-метровой отметки пробил в левый угол ворот соперника в противоход вратарю!!!
25'
Несильный удар по воротам Горяинова, вратарь "Металлиста" на месте.
24'
Хозяева поля немного ошиблись у своей штрафной, но сразу же исправили свою ошибку.
23'
Живая волна пошла по стадиону "Металлист", хорошее настроение у болельщиков нашей команды, надеемся на удачное продолжение игры.
22'
Эдмар делает зрячую передачу в штрафную на Тришовича, вратарь гостей опережает игрока "Металлиста" и забирает мяч в руки.
21'
Ганцарчик пострадал от соперника, немного досталось игроку "Металлиста", но он быстро поднялся с газона и продолжил игру.
20'
Ганцарчик чуть неточно отдаёт вперёд, срезался мяч с ноги игрока "Металлиста".
19'
Холошко посылает мяч в ворота хозяев поля, но из положения вне игры.
18'
Горяинов после навеса с фланга удачно играет на выходе.
17'
Неимоверный удар игрока "Металлиста" и хозяева поля сумели забить быстрый первый гол!
16'
1-0!!! Джексон!
Сумасшедший просто удар игрока "Металлиста!!! Джексон выбежал из центрального круга и просто выстрелил издали, мяч перелетал голкипера гостей и попал от перекладины в ворота!!! Очень красивый гол! Виват "Металлист"!
15'
Майдана попадает в сетку ворот, но уже за пределами поля, чуть не хватило точности игроку "Металлиста"!
14'
Девич попадает стойку ворот соперника, но нападающий "Металлиста" находился в офсайде, свободный удар для гостей.
13'
Хозяева наседают на ворота соперника, несладко пока приходится "Бешикташу".
12'
Куртулуш фолит на Тришовиче, штрафной для "Металлиста".
11'
Гости пока в стартовые минуты даже не помышляют об атаке, прессинг "Металлиста" и поддержка родных трибун играют немаловажную роль.
10'
Джексон пытался в одиночку прорваться к воротам соперника, чуть не хватило нападающему хозяев поля для успеха.
9'
Три подряд подачи с угла поля не принесли успеха хозяевам поля, мяч метался в штрафной гостей, но попасть в ворота "Бешикташа" никак не смог!
8'
Ганцарчик со штрафного опасно подает во вратарскую площадь, мяч вылетает на угловой.
7'
Слюсар пробивает по воротам, удар приходится в защитника.
6'
Не смогли гости организовать атаку, мяч хозяева поля отобрали.
5'
Штрафной для "Металлиста", Ганцарчик подаёт очень опасно, но вратарь гостей выбивает кулаком мяч в поле.
4'
Девич падает в штрафной, свисток судьи молчит, все в пределах правил.
3'
Слюсар имел хорошую возможность для точного удара, но игрок "Металлиста" не смог нанести прицельный удар.
2'
Бобо пробил по воротам! Мяч летит совсем рядом с левой штангой ворот "Металлиста".
1'
Пас вперёд неточен, мяч уходит за пределы поля, свободный удар для хозяев поля.
1'
С центра поля игру продолжили футболисты "Бешикташа" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча первого раунда Кубка УЕФА между командами "Металлист" (Харьков) и "Бешикташ" (Стамбул). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол, болеем за наших!