1:0
Нкуфо Блез
90'+9
-
«ТВЕНТЕ» - «РЕНН» 1:0! "Твенте" пробился в следующий этап Кубка УЕФА, "Ренн" может сосредоточиться на внутреннем первенстве.
90'
Блез Н'Куфо явно толкнул в спину Ханссона в своей штрафной! Пенальти нет, а Вильтор ещё и карточку получил.
90'
Ещё корнер, все французы впереди, даже вратарь пошёл.
90'
Разочарованный Ханссон бредёт от чужих ворот. Не удалось вырвать путёвку в групповой этап.
89'
Угловой с левого фланга заработан Брианом, возможно последний шанс для французов.
88'
Элджеро Элиа в быстрой вылазке ворвался в штрафную, но бить не стал, постепенно мяч мигрировал на свою половину поля.

87'
Вернулся защитник в игру, "убито" больше минуты, но рефери их вспомнит, когда добавлять будет к основному времени несколько сот секунд.
86'
Ханссон играет уже роль столба у чужих ворот, именно он и был не прав. Эдсон Браафхейд получает медицинскую помощь.
85'
Макларен активно жестикулирует у кромки поля, давая указания на концовку этого матча, а точнее основного времени, мало ли что может произойти.
84'
Мяч долго не покидал штрафную хозяев поля, с разворота с 16-ти метров Стефан Мбиа пробил в угол, но вратарь справился!
83'
Элджеро Элиа придерживал Фанни на левом фланге обороны. Закономерный свисток, нечего бурчать провинившемуся.
82'
Замена в составе «Ренна»: Сильвен Вильтор вместо Карлоса Боканегры.
81'
Жимми Бриан получил жёлтую карточку. Причиной стал конфликт с помощником арбитра на линии.
80'
Интригующий матч получился, теперь уже мяч не идёт упорно в ворота хозяев поля.
79'
Нильс Велленберг протащил мяч левым краем и с 40-ка метров навесил в штрафную. Удар Томера в упор отразил голкипер голландского клуба, угловой!
76'
Бриан с 15-ти метров головой послал мяч правее рамки после навеса с левого фланга.
75'
Замена в составе «Ренна»: Мусса Соу вместо Жерома Леруа.
74'
Около четверти часа есть в распоряжении французской команды на исправление ситуации.
73'
Замена в составе «Твенте»: Нильс Велленберг вместо Кеннета Переса.
72'
И вновь та же тягучая игра в центре поля, но уже оборону "Твенте" пытаются взломать атакующие.
70'
Гости прибавили. Стам налево на Пажиса сыграл, и тот сразу же пробил, голкипер выручил после коварного удара экс-марсельца!
69'
Замена в составе «Ренна»: Пажис вместо Данце. Усиление центральной оси.
68'
Пока мало событий, соперники свыкаются с объективной реальностью.
67'
Теперь картина матча должна поменяться радикально, ведь этот счёт уже голландцев устраивает.
65'
1:0! Блез Н'Куфо!
Элиа с левого фланга направил мяч атакующим футболистам, Дюшез под прессингом Брама мяча коснулся, но помешать Блезу Н'Куфо не сумел!
64'
Фанни совершил сольный рейд и навесил в центр штрафной соперников, но никого не было в той зоне.
62'
Элиа и Перес комбинировали в центре поля, но никак не удаётся взломать футболистам Макларена грамотно выстроенные оборонительные укрепления соперников.
61'
По мнению французских комментаторов болгарский рефери Антон Генов недолюбливает их команду. Моё мнение, что просто квалификация у него крайне низкая.
60'
Столкновение между Пересом и Томером, не прав француз, да ещё и карточку получил в этом эпизоде.
59'
Карлос Боканегра с трудом остановил Денебоома, который мчался к воротам по правому краю поля.
58'
Бриан очень много работы без мяча выполняет, да и обостряет здорово, вот только без поддержки партнёров действует в основном.
57'
Давление ребят Макларена постоянно нарастает, ненадолго хватит их с такими темпами.
56'
Перес после навеса с углового подобрал мяч и пробил в голкипера французской команды.
55'
Николя Душез поймал мяч после не самого лучшего навеса с левого фланга соперников.
54'
Очень много единоборств, хорошо, что без травм пока обходится матч, что по такой борьбе удивительно.
53'
Голландцы очень мощно выглядят в дебюте второй половины тайма. Далеко не факт, что гости сумеют выстоять.
51'
Николя Душез на Петтера Ханссона свалился всей массой, выбивая мяч кулаками в поле после навеса с фланга. Всё в порядке со шведом.
50'
Романо Деннебоом влетел в штрафную между двух соперников и с острого угла пытался поразить цель, угловой.
49'
Бриан на сантиметры забрался в офсайд, не отходит от него Дуглас весь матч.
48'
Кеннет Перес навесил не слишком удобно, а Романо Деннебоом и вовсе упустил мяч за лицевую.
47'
Фанни нарушил правила на левом фланги обороны, вернувшись на помощь партнёрам.
46'
-
«ТВЕНТЕ» - «РЕНН» 0:0 после первого тайма!
45'
Элиа с 20-ти метров низом в правый угол пробил, вратарь отбил мяч перед собой и помешал его внести в сетку набежавшему сопернику!
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени тайма.
44'
Хозяева отложили выяснение отношений на вторую часть матча, отошли к своим воротам уже.
43'
Эдсон Браафхейд эффектно в падении через себя выбил мяч подальше на левом фланге обороны, вот только в аут.
42'
Блез Н'Куфо действительно на полкорпуса забрался в офсайд, а получалось неплохо у "Твенте".
41'
Ромен Данзе в переходе от обороны к атаке грамотно подставился. заработав штрафной, сэкономив полминуты.
40'
Мбиа несильно с подъёма запустил мяч над рамкой со среднего расстояния. Это так, для статистики.
39'
Неразберихой гостей на дальней штанге своих ворот соперники не сумели воспользоваться, просто не ждали такой неуверенной игры.
38'
Романо Деннебоом был срублен Томером в подкате у правой боковой линии штрафной площади!
37'
Бриан после неудачного паса Леруа подобрал мяч и закручивал его в дальний угол с 30-ти метров, вратарь на месте.
36'
Вырисовывается постепенно довольно солидный перевес голландского коллектива. Дело за малым - забивать надо.
35'
Томер прорывался к воротам и отдал мяч вразрез, но партнёры разбежались по флангам, потеря мяча.
34'
Ливень у нас в данную минуту над полем. Навес с левого края поля на Ханссона, тот головой по дуге с 10-ти метров послал мяч, который упал на сетку.
33'
Ваут Брама заблокировал прорыв Бриана, обошлось без карточки для капитана команды Макларена.
32'
Достаточно остро атакуют в последние минуты голландские футболисты, но мяч в сетку упорно не идёт.
31'
Опасная подача в центр вратарской гостей с углового и добивание с дальней дистанции, неточно.
30'
Кеннет Перес ударом со средней дистанции угодил в голову Ханссона, угловой. А защитники "Ренна" призывают партнёров успокоиться.
29'
Дуглас Франко протестует, считая, что его сбили у правого угла штрафной. Судья показывает, что Томер играл чисто, спорно.
28'
Из зоны опорника расстреливал ворота форвард "Ренна", повезло соперникам, что мяч застрял в гуще игроков у ворот Сандера Босхкера.
27'
Оливье Томер от правой бровки подал в штрафную, от Дугласа по мнению арбитра мяч ушёл за лицевую. Угловой.
26'
Дуглас Бриана обезмячил в центре своей штрафной, затолкав его вконец! Лякомб, конечно же негодует, считая, что был пенальти!
25'
Как ни крути, а видеоповторы надо вводить в футболе. Человеческий фактор иногда влияет на результат матча.
24'
Ханссон после навеса со штрафного выиграл воздух у голкипера, который пошёл на перехват, сбросил на Бриана, который расстрелял пустые ворота. Но лайнсмен снова ошибся! Никакого офсайда не было!
23'
Футболисты "Твенте" взяли паузу, отдав мяч соперникам и отойдя на свою половину поля.
22'
Кеннет Перес был придержан Маньяном, но судья закрыл на это глаза, несмотря на то, что мог голландец убежать в выход один на один.
21'
Опасно гости отвечают, соперники могут и быть наказанными, а ведь пропущенные мячи совсем необязательны.
19'
Ронни Стам Бриана придержал так же. Но тот устоял и вывел Жерома Леруа на ударную позицию, голкипер парировал дар с 20-ти метров!
18'
Ромен Данзе за задержку соперника наказан жёлтой карточкой. Эдсон Браафхейд едва не лишился футболки.
17'
Явная ошибка арбитра, который зафиксировал офсайд у Бриана, как показал повтор, француз по правилам влетал в штрафную.
16'
Кеннет Перес выполнил навес на голову Блеза Н'Куфо, но тот с 7-ми метров головой послал мяч рядом с дальней штангой!
15'
Карлос Боканегра Романо Деннебоома едва коснулся, но арбитр поставил штрафной на месте правого полузащитника.
14'
Очень долго ищут лазейки в оборонительных построениях хозяева. А ведь забивать надо им как можно раньше.
12'
Брама с лицо получил удар в центре поля, Жером Леруа плечом его толкнул в единоборстве, умышленно! Но карточки нет!
11'
Бриан с Дугласом сегодня всё время в паре, француз не смог прострелить с левого угла чужой половины поля.
10'
Николя Душез введёт мяч в игру ударом от ворот после неудачной попытки войти в штрафную капитана соперников.
9'
Гости не спешат вводить мяч в игру после пауз, их пока счёт устраивает. Но и отсиживаться в обороне не собираются.
8'
Романо Деннебоом совершил сольный рейд по правой бровке и был в итоге остановлен, аут.
7'
Качественный футбол демонстрируют соперники, хозяева небольшой перевес имеют.
5'
Сандер Босхкер спасает свои ворота после первого удара Ханссона, не последнего в этом матче, уверяю Вас.
4'
Комбинируют хозяева довольно неплохо, но обрезка обернулась отличным рывком Фанни правым флангом через полполя. Штрафной для гостей.
3'
Опасная подача на Ханссона, который отлично играет у чужих ворот всегда, вратарь поймал мяч, отскочивший вверх.
2'
Жером Леруа прострелил справа, небольшой рикошет закончился первым угловым в матче.
1'