0' 90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
Минимальна победа "Милана". Единственный гол на счету Андрея Шевченко.
90'
Милан последние несколько минут плотно осел на своей половине поля, не дают хозяева возможности передохнуть, огромное желание размочить счёт.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Разыграли хозяева угловой. Абди стреляет с линии штрафной, мяч рикошетом от Бонера едва не залетел в ворота.
90'
Абди пробил штрафной, мяч от стенки вылетел на угловой.

89'
Хассли зарабатывает штрафной для своей командой. Опасный штрафной. Хассли сегодня безусловно лучший игрок в составе "Цюриха".
88'
Кака в офсайде, немного поспешил бразилец, а пас Роналдиньо был неплох.
87'
Никчи пробивал головой после флангового навеса. Сумел молодой форвард переиграть самого Паоло Мальдини в воздухе, но мяч пролетел рядом со штангой.
86'
Совсем мало времени осталось сыграть в нашем матче. Никто из швейцарских клубов не сможет пробиться в основной раунд Кубка Уефа.
85'
Кака прошел по левому флангу, выполнял он прострел на дальнюю штангу, но мяч к Шеченко не долетел.
84'
Хассли в офсайде.
82'
Замена в составе "Цюриха". Вместо Альфонса на поле вышел Тахирович. Последнее своё слово сказал Бернар Шалланд.
81'
Антонини до конца поборолся на левом фланге и не дал своему оппоненту выполнить навесную передачу. Классный матч провел левый защитник "Милана".
80'
Замена в составе "Цюриха". Вместо Джурича на поле вышел Никчи.
79'
Замена в составе "Цюриха". Вместо Штюки на поле вышел Лампи.
78'
Шевченко выскочил один на один с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
77'
В дальних ударах ищут счастье футболисты "Цюриха". Но все удары не достигают цели.
76'
Замена в составе "Милана". Вместо Зеедорфа на поле вышел Гаттузо. Кларенс, по моему мнению, был лучшим на поле.
74'
Теперь три мяча нужно забивать хозяевам.
73'
Контратака "Милана". Зеедорф выполнил навес с правого фланга. Шевченко сумел достать мяч и головой скидывал мяч на Кака, но снаряд попал в голову защитнику, а потом отскочил в руку Андрею.
72'
Эгертер пробивает из-за пределов штрафной, мешали ему защитники и мяч полетел выше ворот.
70'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Шевченко!!! Рональдиньо одним пасом отсёк всю защиту "Цюриха" и вывел Андрея на свидание с голкипером. Шевченко катнул мяч вратарю между ног. Первый гол Андрея после возвращение в "Милан"!!!
69'
Хассли слишком много взял на себя, проигнорировал он партнёра, который находился в лучшей позиции.
67'
Как пробивает из-за пределов штрафной. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Цюриха".
66'
Сегодня проходят и другие матчи Кубка Уефа. Так вот пока лишь в одном матче была зафиксирована нулевая ничья. Наш поединок претендует стать вторым.
65'
Кака отдавал пас на Рональдиньо, но тот к мячу не дотянулся.
64'
Еще одна показательная атака гостей. Ведь могут, когда захотят. Кака прострелили с левого фланга в центр штрафной, Рональдиньо принял мяч и отпасовал под удар на Эмерсона, но мяч после удара бразильца пролетел над перекладиной.
63'
Контратака "Милана". Три в три выходили футболисты "Милана" на ворота Леони, но Зеедорф выбрал неправильное продолжение атаки.
62'
Замена в составе "Милана". Вместо Амброзини на поле вышел Кака. Неожиданная замена, скажем прямо.
61'
Эгертер подавал с правого фланга в центр штрафной. Дида вышел из ворот и в красивом прыжке кулаками выбил мяч в поле.
60'
Абди сместился с фланга в центр, переложил мяч на левую ногу, но после его удара мяч просвистел над перекладиной.
59'
Кака снимает тренировочный костюм, предположу, что с поля уйдет Рональдиньо.
58'
Запели трибуны, заводят они футболистов, ведь на поле ничего интересного не происходит.
57'
Бернар Шалланд рисует у себя на листочке какие-то "карлючки", тяжело понять, что это такое.
56'
Зеедорф потерял мяч на левом фланге. Штахель вбрасывает мяч из аута.
55'
Зеедорф с фланга отправил мяч в штрафную площадь на Шевченко, тот сумел принять мяч в неудобном положении, но его удар заблокировали защитники.
54'
В невысоком темпе проходит игра.
53'
Хасли пробивает из-за пределов штрафной. Срезался мяч с ноги и полетел намного выше ворот.
52'
Сам Калренс выполнил навес от углового флажка, но с ближней штанги мяч вынес Штахель.
51'
Зеедорф получил мяч в штрафной на левом фланге, но промедлил с пасом и защитник сумел выбить мяч на угловой.
50'
Мальдини рукой придержал Абди в штрафной площади, да еще и Дзамбротта помог сделать "коробочку". Имел полное моральное право рефери ставить пенальти.
49'
Абди нарушает правила на чужой половине поля в борьбе с Бонера.
48'
Джурич пробил по воротам - намного выше над перекладиной пролетел мяч.
47'
"Цюрих" заработал штрафной. До ворот 30-35 метров, но пробить можно.
46'
Четвертый тайм в двухматчевой дуэли между швейцарским и итальянским клубом.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
ФК "Цюрих" 0:0 "Милан"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Еще один опасный момент. Зеедорф нашел в штрафной Рональдиньо, бразилец мог пробивать сам, но выполнил прострел вдоль линии вратарской. Барметтлер в последний момент выбил мяч в подкате.
43'
Быструю атаку провели гости. Рональдиньо пяткой отпасовал на левый фланг. Антонини здорово прострелил на Зеедорфа. Голландец пробивал с района 11-метровой отметки, но мяч чиркнул стойку ворот и покинул поле.
42'
В тени пока находится Абди, а ведь недавно он получил вызов в национальную сборную от Хицвельда, несмотря на своей юный возраст.
41'
Мальдини вступил в игру. Выиграл он верховую борьбу у Хассли, мяч отскочил к Антонини, но против того сразу же нарушили правила.
40'
Бонера выполнял навесную передачу с фланга на Рональдиньо, но игра на втором этаже это не козырь "зубастика", хотя последний мяч "Интеру" он забил именно головой.
39'
Рональдиньо сумел принять мяч в штрафной. но на бразильца налетело сразу два защитника и общими усилиями отобрали мяч.
38'
Кларенс не смог перекинуть стенку из игроков "Цюриха".
37'
Шевченко заработал штрафной удар. До ворот около 25 метров. У мяча Зеедорф.
36'
Неплохая атака в исполнении хозяев поля. Джурич пробивал из-за пределов штрафной, но мяч полетел прямо по центру ворот, Дида отбил мяч перед собой, но в повторном броске накрыл мяч.
35'
Подходит к концу у нас первый тайм. Пока никому из соперников не удалось открыть счёт в матче.
34'
Дзамбротта безуспешно пробивает из-за пределов штрафной. Далеко от ворот пролетел мяч.
33'
Эгертер пробивал из-за пределов штрафной. Выше ворот прошёл мяч. Это уже второй удар полузащитника "Цюриха" с начала матча.
32'
Рональдиньо подхватил мяч у своей штрафной, протащил он его к центральному кругу, но там не смог его поделить с Шевченко. Помешали они друг другу.
31'
Навес последовал со штрафного, но пока весь воздух выигрывают гости.
30'
Замена в составе "Милана". Вместо Кахабера Каладзе на поле вышел Паоло Мальдини. Овациями встретили зрители знаменитого ветерана россо-нери.
29'
Хассли сбивают на правом фланге. Опасный штрафной удар.
28'
Отрезаны от средней линии форварды "Милана". Не могут они зацепиться за мяч.
27'
Каладзе неудачно оступился. Похоже он получил повреждение. Мальдини побежал разминаться.
26'
Эмерсон пробивает из-за пределов штрафной. Мяч прошел рядом со штангой. Голкипер контролировал полёт мяча и спокойно дал тому покинуть пределы поля.
25'
Дзамбротта повторяет ошибку Каладзе. Совсем несобранными вышли футболисты "Милана" на сегодняшнюю встречу.
24'
Эмерсон отдал вперёд на Шевченко. Андрей принимал мяч спиной к воротам, поэтому вынужден был отдать пас на Зеедорфа.
23'
Каладзе ошибся на своей половине поля, прямо в ноги он отдал мяч сопернику. Но Джурич отплатил такой же монетой.
22'
Немного снизился у нас темп игры. Роналдиньо совсем незаметен, не видели мы его ещё с мячом.
21'
Амброзини после столкновения с игроком "Цюриха" не спешит подниматься с газона. Но все в порядке с капитаном "Милана", продолжит он встречу.
20'
Эмерсон выбивает мяч от своей штрафной ударом через себя. Красиво и надёжно!!!
19'
Тико пробивал мяч из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от Бонера и попал к Хассли. Форвард "Цюриха" пробивал с острого угла и не смог попасть по воротам - над перекладиной просвистел мяч.
18'
Хозяевам удалось на время захватить инициативу, предпочтительней они смотрятся.
17'
Последовал навес на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Каладзе, он то и выбил мяч из своей штрафной.
16'
Амброзини нарушает правила против Штахеля. Штрафной удар.
15'
Каладзе догнал мяч у углового флажка на своей половине поля. Защитник "Милана" хладнокровно ударил мяч в защитники и от него снаряд покинул поле. Дида будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
14'
Эгертер пробивал из-за пределов штрафной. Срезался удар с ноги игрока, намного выше ворот пролетел мяч.
13'
Дзамбротта вошел в чужую штрафную. Правый защитник выполнял прострел, но защитник успел вставить ногу и заблокировать пас.
12'
Шевченко пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Не достиг его удар успеха. Извинился Андрей перед своими партнёрами по атаке, можно было отдать пас.
11'
Альфонс пробивает по воротам Дида. Но мяч пролетел мимо ворот.
10'
Фламини отдавал пас на Шевченко, но Андрей был в офсайде.
9'
"Милан" больше владеет мячом в эти минуты. Стараются до верного разыграть мяч миланисты.
8'
Шевченко здорово на месте обыграл двух игроков хозяев, но всё это в центре поля, до штрафной и ворот далеко.
7'
Хассли снова прорывался по левому флангу, но Дзамбротта в подкате выбил мяч. Игрок "Цюриха" считает, что было нарушение правил, но главный арбитр указал, что стоит продолжать встречу.
6'
Антонини получил повреждение. Оказывают ему помощь. Янкуловски сразу же одел манишку и пошёл разминаться.
5'
А вот и ответ хозяев. Хассли ворвался в штрафную по левому флангу, но под прессингом защитника не смог сделать передачу на своих партнёров.
4'
Неудачно гости выполнили угловой. Легко отбились защитники.
3'
Шевченко и Зеедорф сыграли в стеночку. Андрей выскочил на свидание с голкипером, но сильно сблизился и не смог протолкнуть мяч в ворота. Леони перевел мяч на угловой.
2'
Напомню, что в первом матче "Милан" одержал победу со счётом 3:1. Хозяева нужно забивать, как минимум два мяч, при этом не пропустив.
1'
Футболисты ФК "Цюрих" играют в бело-синей форме , а гости в традиционной красно-чёрной.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты ФК "Цюрих".