0:1
40' Желтая карточка
Квист Вильям
1:1
54' Гол в свои ворота
Шешуков Александр
1:1
61' Желтая карточка
Годунок Дмитрий
1:1
66' Желтая карточка
Быстров Пётр
1:1
83' Желтая карточка
1:1
Набабкин Кирилл
90'+5
-
Спасибо всем за внимание, до новых встреч. С Вами была комментатор Алина Васильева.
-
Дальше в групповую стадию Кубка УЕФА проходит "Копенгаген". Матч окончен!
90'
"Горчичник" заработал Станислав Иванов.
90'
Датчане перехватили мяч и мы увидели борьбу в центре поля между Жевновым и кем-то из датчан.
90'
Угловой с левого фланга подали москвичи! Жевнов пошёл вперёд.
90'
Сильный дальний удар низом! Вратарь отбил мяч, а пробивал Ребко с левой ноги! Угловой!

90'
Сантин высоко поднял ногу и попал по голове Годунку на половине поля гостей.
90'
Добавил судья 3 минуты.
90'
Мяч попрыгал по штрафной хозяев и был выбит защитником датчан.
89'
Вместо Быстрова вышел Ребко.
88'
Стрелков врывался в штрафную и упал, после того как защитник хозяев коснулся мяча. Пенальти не будет.
88'
Не дают москвичам хозяева спокойно принимать мяч.
87'
Угловой заработал Сантин на правом фланге атаки.
86'
Сьонко поймали "в коробочку" игроки гостей. Штрафной в пользу хозяев поля.
85'
Кузьмин сфолил на Сьонко.
84'
Датчане разыграли штрафной, москвичи перехватили мяч и перевели его на другую половину поля.
84'
Хатчинсон на левом фланге обыграл двоих, но упал и заработал штрафной для своей команды.
83'
"Горчичник" получил Шешуков на Сантине, прерывая контратаку хозяев в центре поля.
82'
Затяжная атака москвичей закончилась навесом в штрафную, где Лаурсен головой выбил мяч.
81'
Набабкин упал на половине поля хозяев, похоже, свело мышцу. Его увели за край поля.
80'
Штрафной подал Быстров. Защитники датчан выбили мяч головой.
79'
Датчане атаковали правым флангом, Сантин вошёл в штрафную гостей, в самом углу у лицевой линии, и упал. Если нарушение и было, то до штрафной.
78'
Сантин толкнул в спину Шешукова в штрафной москвичей.
76'
Чеснаускис слева от боковой линии навесил на Бракамонте, тот перепрыгнул двух защитников и ударил по мячу головой. Мяч пролетел правее дальней штанги.
76'
Нарушил правила Кристенсен в центре поля.
75'
Жевнову пришлось пробежаться к краю штрафной и сыграть ногами, перехватывая атаку хозяев.
74'
Кузьмина у боковой линии уложил на поле игрок датчан.
73'
Чеснаускис с трудом догнал мяч у лицевой линии ворот "Копенгагена", и сделал пас во вратарскую Кристиансену. К сожалению, Эдгара никто не поддержал.
71'
Гол из положения "вне игры" забил Бракамонте. А жаль. С ним же в офсайде был ещё один игрок москвичей.
70'
Вместо Норстранна вышел на поле Сьонко.
69'
Сантин фолил у углового флажка гостей.
67'
Чеснаускис вошёл в штрафную датчан и упал, не удержавшись на ногах. Повтор со спины показал, что сзади Чеснаускиса удерживал за руку датчанин.
66'
Быстров получил "горчичник".
65'
Вместо Рикардо Лаго на поле вышел Стрелков.
65'
Вместо Самедова на футбольное поле вышел Чеснаускис.
64'
Навес в штрафную москвичей перехватил Жевнов.
63'
Фол на Хатчинсоне. Штрафной. До ворот метров 35, можно пробить и по ним.
63'
Поспех додавил Набабкина у углового флажка и заработал аут, а затем Квист неправильно вбросил мяч из-за боковой линии.
62'
Штрафной недалеко от углового флажка в сторону вратарской Жевнова подали датчане. Защитники выбили мяч на угловой.
61'
Годунок сбил Сантина и получил "горчичник".
60'
Бракамонте с края штрафной не сильно пробил по воротам, вратарь забрал мяч.
60'
Самедов пробил издали высоко по воротам гостей!
59'
Сантин потерял мяч перед штрафной москвичей. Слишком много рядом было защитников.
57'
Норстранн пробил метров с 20 сильно низом рядом со штангой.
56'
Бракамонте оказался в положении "вне игры".
56'
Набабкин опасно прыгал в ноги игроку датчан, тот вовремя увернулся.
56'
Бракамонте сфолил на Поспехе в центре поля.
54'
Нарушал правила Пётр Быстров в центре поля.
54'
Сантин вошёл в штрафную и в борьбе с двумя защитниками упал, требуя пенальти.
Гол в свои ворота
54'
Шешуков - автогол! Перехватывая пас продольный пас низом по центру с линии штрафной, перекинул мяч через Жевнова в свои же ворота! Счёт становится 1:1.
52'
Горожане-гости поконтролировали мяч на своей половине поля, но первый же заброс на чужую привёл к потере мяча.
51'
Бракамонте у углового флажка не смог обыграть двух защитников и упустил мяч за лицевую линию.
50'
Гости отобрали мяч на половине поля датчан у боковой линии, сделали три паса и там же потеряли мяч.
49'
Шешуков сфолил на Сантине, обнимая его за плечи у боковой линии.
49'
Кристиансен ввёл мяч в игру ударом от ворот.
48'
Самедов догнал мяч у правого углового флажка, перевёл его в штрафную, где защитники забрали мяч.
48'
Серия ошибок в центре поля у обоих команд.
46'
Хозяева сразу пошли в атаку и заработали аут у правого углового флажка, но затем двое датчан, не поняв друг друга, упустили мяч за лицевую линию.
-
Итак, вторая половина матча началась!
-
Команды возвратились на поле после перерыва.
45'
Судья подал сигнал к окончанию первого тайма. Перерыв!
45'
Эктор Бракамонте оказался "вне игры", хотя это весьма спорное решение арбитра!
45'
Одну минуту добавил судья к первому тайму.
45'
Сантин опять оказался в положении "вне игры".
45'
Сначала датчане, а потом и гости потеряли мяч в атаке.
44'
Норстранн сфолил на половине поля гостей.
43'
Длинный заброс на Иванова со своей половины поля достался Кристиансену.
43'
"Вне игры" оказался Сантин.
42'
Пара аутов датчан на половине поля "Москвы" закончилась потерей мяча.
41'
Хатчинсона сбивает кто-то из гостей опять же в центре поля. Москвичи стали играть пожёстче.
40'
Квист получил "горчичник" за пререкания с арбитром после своей же опасной игры в центре поля.
39'
Станислав Иванов получил устное предупреждение от судьи.
39'
Фолят москвичи против Сантина.
37'
Г-О-О-О-Л! Бракамонте после атаки москвичей справа с подачи Набабкина оказывается первым на мяче во вратарской, и просто вносит мяч в ворота внешней стороной стопы!И счёт становится 0:1!
36'
Бракамонте получил пас в штрафной слева от Быстрова, но слишком долго разворачивался, и вернувшийся защитник хозяев выбил у него мяч из-под ног.
34'
Атака москвичей. Получив длинный пас в районе левого углового флажка, нападающий гостей переадресовал его диагонально назад, датчане перехватили мяч.
33'
Хатчинсон ворвался в штрафную гостей по левому флангу, переадресовал мяч чуть назад и в центр, откуда другой игрок датчан пробил сильно низом. Жевнов опять "на высоте"!
32'
Александр Епуряну пробил по датским воробьям метров с двадцати.
31'
Быстров в защите в борьбе с двумя игроками датчан сохранил мяч.
30'
Быстров с линии штрафной по центру пробил рядом со штангой низом.
30'
Кристенсен пробил из-за пределов штрафной, низом в нижний угол ворот, Жевнов не сразу зафиксировал мяч.
29'
Удар из штрафной исполнил Вендт, но попал кому-то из защитников в спину.
27'
Атака гостей. Бракамонте убежал в сторону углового флажка, отдал пас назад, далее мяч попал к защитнику датчан.
26'
Всё поле в каких-то рытвинах. Уже успели испортить газон бутсами.
26'
Снова аут у углового флажка гостей, вбрасывал Квист.
25'
Быстров на левом фланге у бровки попал в положение "вне игры".
24'
Навес с правого фланга прервал защитник "Москвы" в высоком прыжке ногой.
23'
А теперь и на правом фланге вбрасывали мяч из аута датчане.
22'
Аут заработали хозяева поля на левом фланге атаки.
21'
Москвичи контролировали мяч на своей половине поля, а затем отдали его вратарю датчан.
20'
Норстранн получил по ногам в центре поля.
19'
Атака москвичей на правом фланге закончилась переводом мяча в никуда.
18'
Кристиансен позволил себе поиграть в "отними у меня мяч" с нападающим "Москвы".
17'
Атака гостей левым флангом закончилась навесом в центр штрафной прямо на защитника датчан.
16'
Норстранна сбили москвичи у боковой линии при отборе мяча вдвоём.
14'
Сантин на левом фланге ушёл от четырёх человек, вошёл в штрафную и выдал пас в район 11-метровой отметки сворему партнёру, но пас получился слабым и защитник успел перехватить его.
13'
Угловой подали с левого фланга атаки датчане, защитники "Москвы" отбились.
12'
Судья фиксирует нарушение на Сантине на левом фланге атаки датчан.
12'
Бракамонте залез во "вне игры" и нанёс удар головой. Выше ворот.
11'
Навес с левого фланга организовали датчане, защитник гостей выбил мяч из штрафной, куда его снова вернул кто-то из полузащитников датчан. И с этим мячом защитники разобрались.
10'
Москвичи задержались на половине поля хозяев, но потеряли мяч после аута и плохого приёма мяча.
8'
Непонятный гул идёт с трибун, где сидят болельщики-датчане.
6'
Угловой будут подавать москвичи. Мяч, летящий издали в ворота, вратарь хозяев как-то неуверенно перевёл на угловой.
5'
Ещё одна атака хозяев правым флангом! Нападающий промчался по флангу, вошёл в штрафную и почти дойдя до вратарской, пробил. Мяч прошёл между дальней штангой и набегавшим партнёром.
4'
Хозяева держат мяч в центре поля.
3'
Прострел с правого фланга организовали датчане, навешивал Квист. Норстранн, подставив ногу, пытался перевести мяч в дальний угол. Мяч немного разминулся со штангой.
3'
"Москва" в своей традиционной форме.
2'
Жевнов вступил в игру и забрал мяч.
2'
Команды вбросили по ауту, пока мяч больше держится на половине поля гостей.
-
Начинаем игру!
-
Cостав команды гостей: Жевнов, Годунок, Шешуков, Набабкин, Кузьмин, Лаго, Быстров, Самедов, Иванов, Епуряну, Бракамонте.
Главный тренер команды "Москва" - Олег Блохин.

Состав команды принимающей стороны: Кристиансен, Поспех, Лаурсен, Вендт, Йоргенсен, Квист, Кристенсен, Неррегор, Хатчинсон, Норстранн, Сантин.
Главный тренер команды "Копенгаген" - Столе Сольбаккен.
-
Запасные хозяев: Коу, Йенсен, Алмейда, Антонссон, Жуниор, Сьонко, Лаудруп.
-
Запасные гостей: Амельченко, Ребко, Йоп, Стрелков, Чеснаускис.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию ответного матча 1 раунда Кубка УЕФА "Копенгаген" - "Москва". Для Вас её проведёт Алина Васильева.